Безбрачная неделя

Hall Pass
Безбрачная неделя

В фильме Безбрачная неделя главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.

Если трейлер Безбрачная неделя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Безбрачная неделя (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

73% (26) anz оценил(а) в 9 из 10
22-04-2011 / 05:00
Фильм очeнь,ну очeнь смeшной! Порой дaжe до слёз смeшной! Нeкоторыe сцeны,кaзaлось бы,пошлыe,но нa столько виртуозно сняты,что нe посмeяться от души-нeвозможно! Рeкомeндую к просмотру: с друзьями,подругaми,жёнaми,любовницaми.....только нe с дeтьми! Хорошee нaстроeниe ГАРАНТИРОВАННО! Всeм приятного просмотрa!
52% (42) Roman оценил(а) в 2 из 10
30-04-2011 / 12:47
Если вы хотите увидеть как люди испражняются на поле для гольфа со всеми подробностями, как девушка выпускает газы и обсирается прямо в ванну, хотите посмотреть на болтающийся нигерский член во весь экран, послушать нескончаемые монологи на тему \"сочных вагин\", \"расшатанных дыр\", \"анала\", узнать об особенностях минета и узнать как делать фальскуннилингус, то это кино для вас.
Люди вставали и уходили, прямо по середине фильма, после каждой вот такой \"шутки\". При чем замечу молодые.
Мы с девушкой не были исключением.
Подошел к кассе-вернуть деньги, но она уже была закрыта(ночной сеанс).
Здесь пишут, \"сходили с матерью ей понравилось\", \"мы с мужем смеялись до слез\", \"с удовольствием пойду еще раз\", я не знаю, либо это рецензии заказные, либо люди уже настолько отупели и деградировали в нашей стране, что могут получать удовольствие от созерцания экскрементов с соответствующими звуками, да еще и семьями.
Выкинутые деньги и время. Смотреть омерзительно, даже не смотря на актеров. Если вы уважаете себя хоть сколькото не ходите на это.
25-04-2011 / 02:39
Фильм не плохой, но момент с членами вообще не к чему. Да еще многие другие моменты. Не понятно где цензура. Могли бы эти момент убрать, картина от этого бы не пострадала. С детьми смотреть не рекомендую.
21-04-2011 / 23:48
Фильм потрясающий! Не жалко денег. А настроение как поднимает! Ходила с парнем,ему тоже понравилось!
50% (26) УТЮГ оценил(а) в 4 из 10
26-04-2011 / 01:51
То ли я такой тупой, то ли мир сошел с ума...
Смотрел, засыпал... Ни разу не смешно...
Граждане, дорогие - скажите где там смеяться?
55% (20) Наиль оценил(а) в 8 из 10
22-04-2011 / 01:21
Фильм отличный, думал будет хуже..думал будет обычная комедия...но оказалось не так, я ржал как дурачёк!!! все ржали..но концовка такая....чет как то печально в конце там все....даже весь тот позитив..такими огорчительными моментами сбился(((
59% (17) Аят оценил(а) в 10 из 10
30-04-2011 / 16:48
Не ходите на фильм если вы ханжа,или синий чулок. В фильме показана правда жизни. Вы не ходите в туалет? Не обсуждаете с друзьями и подругами секс? Когда я был в кино,из зала не ушел никто. И фильм реально смешной!
24-04-2011 / 02:07
Фильм здоровский,конечно пошлый.Но мы с мужем смеялись до слез.С детьми не ходите.Вообщем идите, не пожалеете!
78% (9) Макс
17-06-2011 / 12:32
Фильм действительно неплохой, хотя и нигерский член во весь экран, я считаю перебором.
24-04-2011 / 15:02
Пипец думал со смеху умру ,весь зал ржал!много жизненых моментов,как с мужской так и с женской стороны.
75% (8) anz
02-05-2011 / 00:59
Всeм привeт. Скaжу тaк:прeдпочитaю пeрeд посeщeниeм кинотeaтрa прочитaть отзывы нa этом сaйтe. Нa этот фильм сходил в дeнь прeмьeры и мой отзыв eсть вышe. Нe знaю, сходил бы я нa этот фильм прочитaв всe вышeпeрeчислeнныe нeгaтивныe отзывы. Увaжaeмыe любитeли кино,у людeй рaзныe вкусы и мнeния,eсли кому-то этот фильм нe понрaвился нeобязaтeльно,что он нe понрaвится другим,и нaоборот!
43% (23) Евгения оценил(а) в 1 из 10
29-04-2011 / 16:38
Наверное мир перевернулся. Как про \"это\" можно сказать :отличный фильм? Ну во-первых сказать что он пошлый- не сказать ничего! Цензуры нет однозначно, а с учетом того что там не просто пошлость, а извращенная гадость -вообще печально. Сюжет сам по-себе может и не плохой -хотя и не новый, но наводит на мысль что выходить замуж однозначно НЕТ! рожать детей-НЕТ! Если поверить о том что все что говорилось о женах и мечтах мужей -это правда, то вообще грустно. Для чего тогда вмести жить-смотреть ему в глаза и понимать что он думает о какой-то красотке с большой попкой, высокой грудью и маленькой дыркой? Круто !И ещё на эту дрянь ходить по два раза –извращение -одни пошлости и грязные шутки, а смысл?
22-04-2011 / 02:21
Я в восторге! Советую посмотреть. Много смешных моментов. 3ал был полон. И за весь сеанс никто не ушел! Вышли из кинотеатра на позитиве!
22-04-2011 / 13:26
После просмотра фильма остается впечатление какой-то недоделанности что ли. Вроде есть и неплохие шутки и актеры подобраны удачно, но ощущение что в фильме много чего не хватает не покидает на протяжении всего просмотра.
Ну начнем с главных героев: я конечно понимаю, что семейная жизнь штука тяжелая, но подчеркнутая лоховатость главгероев, на фоне их продвинутых жен начинает немного подбешивать к концу просмотра. Безусловно со многими ситуациями сценаристы попали в точку, но все равно, ощущение что фильм снимали не братья Фарелли, а какие-то \"сестры\" не покидает до конца сеанса.На фоне не первой свежести жен, вовсю зажигающих с бейсбольной командой мужики, единственный осязаемый успех которых это домработница, официантка и мама домработницы выглядят настолько жалко, что невольно хочется организовать общество в их защиту.
Интересно понять, кто делал подборку гэгов.
Сцена в джакузи с Оуэном Вилсоном оставляет совершенно непонятное впечатление.... Вроде и смешно, а вроде и нафиг? А чего стоит сцена с Судейкисом и девушкой в мотеле? В общем фильм перенасыщен шутками ниже пояса.
Конечно сказать что фильм плох невозможно. Есть там где посмеяться, но для того чтобы он был по-настоящему смешным в нем слишком много \"соплей\".
83% (6) N оценил(а) в 9 из 10
07-04-2012 / 23:51
Пошло, по-американски просто, НО - очень смешно!Фильм для людей без комплексов...да член, да примостился на гольф поле...но ведь все в тему, в нужный момент. Детям даже слушать такое кино категорически нежелательно!!!
Товарищу, который пришел на этот фильм с мамой - респееект за смелость.
67% (9) Sergey
17-06-2011 / 14:42
Фильм сняли два педераста.Разве нормальный мужик будет снимать члены для показа.Если снимают влагалище,то это эротика.Где цензура.Ведь фильм смотрят и дети.
24-04-2011 / 18:54
Что можно сказать в комментарий? Иду второй раз и веду друзей! Да, пошло, но как талантливо!!! Хотя пошлость увидит только тот, кто хочет видеть только ее, главное в фильме другое... Не жалко заплатить денег тем кто это создал. Вот многим другим жалко, а им нет!
60% (10) Akk
23-06-2011 / 20:30
Фильм удивительно мерзотный.Некоторые сцены смотришь просто с отвращением.Тупой американский юмор о сиськах письках какашках.Неужели наши люди так деградировали,что ставят этому фильму десятки.Он не тянет даже на единицу. Оценка 0.
50% (14) igor_gr оценил(а) в 8 из 10
26-04-2011 / 20:53
фильм смешной,хоть и пошлый,если вы не ханжа,то понравится.у меня сопли пузырём пошли когда девка на стенка какнула
03-05-2011 / 15:02
Фильм офигенный! Весь зал смеялся от души!! Только два каких-то парня в середине фильма вышли из зала.. наверное дурачки =) раз не поняли такой классный фильм!
02-11-2011 / 13:02
А мне фильм понравился.)Да,пошловат,да,не для \"высших\" умов и тонкой душевной организации..))Ну не все же время смотреть одни только заумные триллеры,романтические комедии или психологические драмы..)Не всю же жизнь умников из себя корчить..))Вообщем,фильм совсем даже неплохой и лично мне показался смешным.
02-04-2012 / 23:08
Супер комедия, я бы поставил её на первое место рейтинга за последние годы.
25-04-2011 / 18:05
Отличная комедия. Бывало до слез смешно. Сходил на этот фильм и не пожжалел, как и мои друзья. Прекрасно провели концовку выходных!!! Советую!!!
30-05-2016 / 08:25
Клевая американская комедия, как говориться на злобу дня, про отношения мужчин и женщин. И это полное ханжество, говорить, что это не правда, девушки вообще могут отойти от экрана. Смешных моментов не мало, но и американской пошлятинки хватает, а концовка фильма вообще не в тему, непонятно чего хотели показать авторы. Типа изменяйте, но чтобы об этом никто не узнал. Смешно.
100% (3) Яна оценил(а) в 6 из 10
27-06-2012 / 10:49
Фильм по началу казался очень смешным, но по мере продолжения как-то юмор утих и сошёл на нет. А отдельные моменты ну совсем ни в какие ворота...но в общем неплохо, но не для всех.
09-05-2011 / 05:30
Очень позитивный ржачный фильм))))Обычно в рекламе собирают все прикольные моменты из фильма,на удивление это не в этом случае.Прикольных моментов море.Правда очень жизненный фильмец+++++
27% (37) Ирина Ал. оценил(а) в 1 из 10
02-05-2011 / 19:57
Ходила на фильм с мужем. Нам по 56 лет. Педагоги. Предпологали что фильм будет в жанре Рязановских комедий. Ошиблись. Такой мерзости не видели за всю жизнь. Хотели уйти из зала,но,т.к деньги уже были заплачены,пришлось остаться и досмотреть до конца
01-07-2011 / 17:11
фильм классный, посмеялись от души )) всем друзьям своим порекомендовали
42% (12) Андрюха оценил(а) в 3 из 10
25-06-2011 / 13:06
Полнейшая ГАВНО с ужасной озвучкой,за просмотр я поржал всего 2 раза(когда главный герой уснул в сауне и туда зашли два мужика Длинный-короткий,и когда в ателе девченка чихнула и замарала всю стену)
42% (12) Лимон оценил(а) в 10 из 10
24-04-2011 / 23:16
Бесподобный фильм!!! 100 минут смеха вам гарантированы!!! Прекрасная комедия!!!
26-07-2012 / 13:58
В стиле американский пирог, грань между шуткой и пошлостью еле заметна.
25-04-2011 / 21:59
Фильм отличный! Для отдыха и заряда позитива! Можно много писать про шутки \"ниже пояса\", но не видела ни одного человека, который бы с возмущением ушел из зала и не слышала ни от кого плохих отзывов!Единственное, с детьми ходить не стоит! Кстати сами с мужем примерно в этом возрасте - многое узнаваемо....
67% (3) Юми
06-04-2012 / 06:10
Да жизненно, да юмор на грани фола! Если честно, особо смешно не было, но такая правда жизни! Поэтому я бы сказала что скорее остроумно и правдиво, чем смешно.
23-11-2011 / 14:41
Филм отличный!Смотреть всем,кроме детей!Я смотрел вместе с женой - чуть не описались от смеха!
50% (4) Лика Морозова оценил(а) в 9 из 10
14-01-2012 / 12:43
Теперь это один из моих любимых фильмов.посоветовала многим друзьям.Мне 22года,мне нравится такой юмор.Мужу тоже понравилось.вместе смотрели,просто по полу валялись.Особенно понравилось когда они кекса рубанули....Вот это прикол....в конце ,конечно,можно было бы и по веселее...ну да ладно...авторам 5 баллов!АКТЕРЫ СУПЕР.всех целую!
10-01-2012 / 02:57
пошлость в юморе - это когда несмешно. а как это показано - это уже другой вопрос и тут, как говорится, не нравится - не смотри.

нормальный черный забористый юмор ниже пояса. смеялся до слез )) с детьми вместе лучше не смотреть, а вот с женой под попкорн - самое то :)
--- (2) KUKA оценил(а) в 9 из 10
05-03-2012 / 16:14
Блин наржался! Прикольный фильмец. На один раз пойдёт..
--- (2) Татьяна оценил(а) в 8 из 10
02-05-2012 / 00:15
Смешно, но очень типично по-американски...ничего нового, с хепи ендом.
13% (16) Макс. оценил(а) в 7 из 10
30-04-2011 / 01:13
Ходил с мамой на фильм. Юмора не так много,как здесь пишут. Второй раз вряд ли пойду. Хотя маме понравилось.
0% (3) Андрей
12-09-2012 / 12:56
Омерзительно. Создан тупыми американцами для быдла. Может это еще назвать искусством?
27-04-2012 / 21:36
Клевый фильм, мне очень понравился. Вот так люди начинают ценить когда теряют. Фильм урак всем мужчинам
07-10-2012 / 19:33
Тупой американский юмор начинает приживаться и в России.
--- (2) Снежок оценил(а) в 3 из 10
10-01-2015 / 23:56
Фильм скучный, изначально вроде заявлено что будет весело. Но мы видим двух уставших от жизни мужчин, не советую!

Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Это до смешного приличное кино; и, конечно, с самого начала понятно, чем оно закончится. Последний акт, правда, получается более развязным, чем предыдущие, — и на минуту Фаррелли даже возвращаются к своим копрологическим корням, показывая девицу, одним чихом решающую проблему тяжести в желудке. Но в остальном «Безбрачная неделя» оказывается на удивление внимательной к поведенческим нюансам и даже — и вы, Бобби и Питер? — поразительно зрелой.

Film.ru - Джеймс Уайт

Оуэн Уилсон и Джейсон Судеикисвполне вписываются в пантеон классических фарреллевских персонажей. Следом за вполне достоверными и где-то даже симпатичными главными героями начинает слаженно работать и весь дежурный набор грудастых барышень и похотливых старушек. И хотя партии жен прописаны похуже, благодаря ударным эпизодам и личному обаянию Дженны Фишер и Кристины Эпплгейт картины они не портят.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Из этого, по идее, должна получаться комедия, но выходит только, страшно сказать, рефлексия на тему среднего возраста. Вдвойне идиотская, потому что не только сюжет предсказуем до зевоты, но еще и выводы излагаются всерьез и со слезой. Временами кажется, что Фаррелли и вовсе заступили на территорию женских романов и мелодрам Норы Эфрон, тем более что жены в «Безбрачной неделе» выглядят явно более человекообразными, чем инфантильные придурки мужья. Но тут братья спохватываются, вспоминают о своей репутации и учиняют какую-нибудь непристойность, хотя бы дежурную.

Gazeta.ru - Елена Тихонова

«Безбрачная неделя» от авторов «Тупого и еще тупее» братьев Фаррелли – возрастная комедия о кризисе отношений и семейных ценностях, с шутками про туалет и силиконовые имплантанты, в которой пожилые уже актеры пытаются вести себя как герои «Американского пирога». Смотреть на мучения сорокалетних мужиков, которые пытаются вести себя как герои «Американского пирога» и, в общем, сами не получают от этого никакого удовольствия, оказалось далеко не так весело, как отчего-то вообразили себе братья Фаррелли. Стараясь говорить со зрителем на новом комедийном сленге, они постоянно употребляют его не к месту и в итоге приходят к неутешительному для себя выводу. Оказывается, нельзя скрестить комедию про секс с мелодрамой про семейные ценности так, чтобы после этого всем не было мучительно больно и оскорбительно.

Kinonews.ru - Наталья Сарана

Добавив в сюжет линию с супружеской совестью и переживаниями по поводу семейных неурядиц, создатели фильма сделали его намного скучнее. При просмотре фильма создается ощущение, что братья Фаррелли долго спорили между собой и так и не пришли к выводу, о чем снимать - о нелегкой жизни в браке или о том, как отрываются взрослые парни, когда их жен и детей нет рядом. Подбор актеров тоже не слишком помог Фаррелли в создании действительно смешной комедии. Несмотря на присутствие в фильме Оуэна Уилсона, и Джейсона Судейкиса, который должен был привлечь фанатов “Мальчишника в Вегасе”, смотреть “Безбрачную неделю” благодаря их усилиям интереснее не становится. Попытка Фаррелли совместить в одном фильме два разных жанра – классической комедии и ромкома – привела к тому, что фильм не получился ни смешным, ни лиричным.