Самый лучший фильм 3-ДЭ

Самый лучший фильм 3-ДЭ
Самый лучший фильм 3-ДЭ расскажет там о том, как видеопират Виктор Палыч подкупает организатора премии "Самый лучший фильм России", чтобы получить у него для нелегального копирования плёнки семи картин, вышедших в финал. Доставку фильмов, записанных в единственном экземпляре, поручают кинорежиссёру-любителю Максу Утёсову и его другу Сане. Однако из-за инцидента в пути плёнки сгорают и теперь единственный шанс выжить - это быстро переснять знаменитые российские фильмы.

Трейлер:

Если трейлер Самый лучший фильм 3-ДЭ не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Это действительно «Самый лучший фильм 3Дэ», поскольку, во-первых, он определенно лучше первых двух «Самых лучших фильмов», а, во-вторых, является пока что единственной российской комедией, снятой в стереоформате, следовательно, соревноваться ему больше не с кем. Кроме того, теперь «Самый лучший» располагает таким неоспоримым достоинством как относительно связное повествование, чего раньше не было в помине. «Самый лучший фильм» раз за разом становится все профессиональнее, матереет на глазах, привлекает иностранных продюсеров и явно стремиться расширить и без того внушительную аудиторию. Но совсем не факт, что успехам этих попыток нужно радоваться. На фоне малочисленных хороших фильмов три лучших – это перебор.

Kino-teatr.ru - Леонид Марантиди

То, что этот фильм патологически не смешной, удивлять не должно. В этой стране развлекать задорого так и не научились – анекдоты из вчерашней «Комсомолки», рассказанные за пять миллионнов долларов, теряют свое идиотское обаяние бульварности. Или вот пресловутое 3D здесь совершенно без повода – это новость? Кого в этом упрекать, создателей телепередачи «Бульдог-шоу»? Удивительно, что на этот раз эти люди умудрились нанизать шутки, какими бы они ни были, на сюжетную линию (пускай и позаимствованную из картины «Перемотка»), а не рассыпать их по фильму пластмассовыми бусинами. Давайте за это их и поблагодарим, а предсказуемые претензии оставим.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Идея-то хорошая, в кои-то веки у камедиклабовцев появился вменяемый сюжет и благодатная почва для пародии, но реализация этой идеи оказалась на уровне плинтуса. Удачных шуток нет вообще, хоть закадровый смех включай, диалоги прописаны коряво, на фоне кривляний ужасно переигрывающего Харламова все выглядит пресно и уныло, не спасает даже 3D и наличие таких колоритных личностей, как Ефремов и Семчев (как там оказались Сергей Зверев и «Тарзан», понятно, но эти-то откуда?). Бесконечные «работы над ошибками» и непомерное желание угодить всем и вся сделали свое дело — от фильма клонит в сон уже на 10-й минуте. Лучше б уж матюгались и пошлили, честное слово!

Gazeta.ru - Сергей Синяков

Общая идея, понятно, на кротком голубом глазу позаимствована из «Перемотки» Мишеля Гондри. Однако у «СЛФ 3-Дэ» и впрямь имеются не только завязка, кульминация и финал, но и одна концептуально свежая идея. А именно — что было бы, кабы взять да и сжечь все отечественные хиты, вышедшие в прокат за последнее время. Функции пародийной эпопеи «Самый лучший фильм» бесхитростны, и наиболее полезная из них — сконцентрированная в полтора часа инвентаризация достижений нового русского кино. Результаты ее неутешительны. В итоге скромным градусом юмористического накала картина напоминает поздние сезоны шоу «Городок», когда богатство съемки и матерый артистизм исполнителей призваны компенсировать тупость обыгрываемой шутки из разряда «у вас спина белая». «СЛФ 3-Дэ», как и пародируемые в нем фильмы, оглушает аудиторию до беспамятства не молотом, но пыльным мешком.

Похоже на то, что к третьей серии идеологи «СЛФ» окончательно переориентировались с аудитории своего телевизионного шоу на публику еще более простодушную. Что ж, затейливыми не были и первые две фильма, но они, по крайней мере (причем как мало что другое в нулевых), болезненно точно демонстрировали умосостояние поколения, в этих самых нулевых взрослевшего. Во что превратит беспощадную русскую пародию дальнейшее упрощение, по-хорошему, страшно даже представить.

KM.ru - Софья Аверченко

Первое, что приходит на ум во время просмотра: Боже! Как?.. Как люди, обладающие отличным чувством юмора, закаленным долгой кавээновской практикой в Высшей лиге, и, по-видимому, не слишком плохим вкусом в кино, что доказывает их сценарий, самым наивным образом «позаимствованный» из «Перемотки» Мишеля Гондри, - как они могут вот уже в третий раз показывать «это»? Пародии на «Кандагар», «Адмирала» и «Утомленные солнцем: Предстояние» уже не раз успели всех насмешить в «Большой разнице», оставив на долю картины Кирилла Кузина только общее чувство недоумения и отлично выполненный эффект 3D.

«Самый лучший фильм 3-ДЭ» плох даже не полнейшим отсутствием и того подобия юмора, что всё-таки проскальзывало в первых частях: картину можно смело включать в число претендентов на звание самой несмешной кинокомедии всех времён и народов. Всё это, признаться, очень грустно. Компания «шедевров» действительно подобралась достойная, в смысле – прямо-таки напрашивающаяся на умную и язвительную пародию, не сводящуюся к навязчивому повторению чужих пошлостей и воспроизведению избитых гэгов. Однако участники Comedy Club, вероятно, заключили с коллегами джентльменское соглашение: они не вуалируют объекты осмеяния, не изменив ни оригинальные названия, ни фамилии создателей, но и – «проходятся» по лентам сугубо формально.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

В третьей части появилось то, что отсутствовало в предыдущих картинах цикла, – сюжет. Его, правда, позаимствовали из замечательной американской ленты "Перемотка". Увы, отечественная комедия получилась не только хуже иностранной, но и слабее двух первых картин киносериала. Причины этого вполне очевидны: создатели "Самого лучшего фильма 3-Дэ", как и большинство телекомиков, переквалифицировавшихся в кинематографисты, нарушили в своей работе практически все правила создания кинокомедий. И если пару лет назад неопытность дебютантов выглядела обаятельно и забавно, то сейчас неумение учиться на собственных ошибках вызывает уже серьезное раздражение. Разумеется, поклонники исполнителей главных ролей и предыдущих картин киноцикла не пропустят и третью часть, но остальным зрителям я это, с позволения сказать, кино категорически не рекомендую.

Proficinema.ru - Ксения Сахарнова

Cимпатичный сюжет создатели фильма превратили в сумбурный набор анекдотов, изрядно заправленных банальностями, повторами, пошлыми шутками и скучными примитивными пародиями на фильмы ведущих российских кинорежиссеров. И обильно напичкали это действо отрывками из саундтреков к знаменитым картинам. Смотря фильм, трудно избавиться от ощущения, что все это уже где-то видел. Да, так и должно быть в кинопародии. Но когда в пародии встречаешь повторы из других пародий, это вызывает вопрос. Отчаянно защищая свой кинопроект, Гарик Харламов сказал, что это фильм, созданный для того, чтобы зритель мог «прийти в кинотеатр, посмеяться и уйти». Хочется немного перефразировать слова юмориста, на фильм с участием которого можно лишь прийти, плюнуть и забыть об этом.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Новый «Самый лучший фильм» не плохой. Скорее, у него вообще отсутствуют какие-то ярко-выраженные качества. Первый был дурным, перекореженным, но спорадически (ну, ладно — дважды) смешным; второй был немножко похож на настоящее кино по изображению. Про третий нельзя сказать ни первого, ни второго. То есть, вроде прекрасно видно — смотрите, люди шутят. Почти два часа только и делают, что шутят. Но всё время будто кто-то держит между фильмом и зрителями невидимую непроницаемую пленку, от которой весь юмор рикошетит обратно. В теории всё это могло выстроиться во вполне приличную комедию. На практике же — час сорок пять тоски. Во всём этом могло бы быть интересно копаться, как врачу в какой-нибудь страшно занимательной и непонятной патологии. Но в третий раз, право слово, не хватает уже никакого любопытства. Остаётся только усталость, раздражение и желание, чтобы они немедленно прекратили. Ну, или скатились хотя бы в откровенное скотство и безвкусицу — чего «Самый лучший фильм 3-ДЭ», увы, не делает.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Самый лучший фильм 3-ДЭ. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Самый лучший фильм 3-ДЭ возможно если Вы уже его посмотрели.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-20 21:12:35
ссылка на отзыв | 21-01-2011 00:12:35

Не самая удачная часть трилогии. Слишком много глупости над которой смееятся глупо.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-20 23:10:43 Володя
61% (69) Володя оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2011 02:10:43

3 часть СЛФ оставляет не однозначные чувства. С одной стороны это не плохой российский фильм, который советую посмотреть всем кому скучно и тем кому понравились первые две части. Но с другой, это откровенно не комедия. За время всего фильма я от души посмеялся только один раз (в сцене с молотком), в остальных же моментах, я лишь улыбался.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-20 23:32:00 vasiliy
36% (67) vasiliy оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2011 02:32:00

Так себе)) Ничего особенного. Ждал большего от фильма!!вторая часть была намного лучше!!!!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-21 08:26:58 макс
29% (97) макс оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2011 11:26:58

ниче так, даже был приятно удивлен..ожидал худшего из-за 2-й части, а первую смотрел ц-ать раз и знаю наизусть, так что 3-я понравилась

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-21 08:42:05 Ася
24% (107) Ася оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2011 11:42:05

Можно с уверенностью говорить, что \"СЛФ\" становится с кажной частью все интереснее и лучше. Третью посмотрела с удовольствием. Есть, конечно, недоработки, некоторые моменты не получились, но в целом фильм по 5-балльной шкале заслуживает твердую 4-ку!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-21 10:32:42 Женча
74% (174) Женча оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2011 13:32:42

Фильм - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Удивительное сочетание тупизны, не смешных шуток и передранного сюжета. Интересно, каким образом Балуева и Ефремова удалось уговорить участвовать в таком дерьме?

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-21 15:29:44 Оля
79% (133) Оля оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2011 18:29:44

Меня хватило на 20 минут.Как ЭТО можно смотреть? так как цензура не позволяет точно передать свое мнение об этом \"творении\", можно сказать-это не фильм, тупое убожество.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-21 17:28:37 Алена
73% (109) Алена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2011 20:28:37

Такого дибильного фильма я давно не видела.. удерживала в кинозале только цена билета в 220 рублей и желание из принципа досмотреть ЭТО...
Хотя было пару смешных моментов

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-21 18:47:30 Николай
22% (158) Николай оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2011 21:47:30

Фильм КЛАССНЫЙ . РЕАЛЬНО ПОРЖАЛИ НОРМАЛЬНО. ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ. ВСЕМ СМОТРЕТЬ!
ОВАЦИИ СОЗДАТЕЛЯМ! АКТЕРАМ БРАВО.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-21 23:11:08 Григорий
82% (136) Григорий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2011 02:11:08

Может я что то не понимаю? Но помоему это самый тупой фильм три ДЭ !!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-21 23:46:54 Вилантий
81% (107) Вилантий
ссылка на отзыв | 22-01-2011 02:46:54

Я посмотрел. Фильм порадовал. В первую очередь тем, что сходил я на него бесплатно. А еще тем, что я, как человек, имеющий гнусную способность завидовать чужому успеху, вышел из кинозала абсолютно умиротворенным. Больше того, я злорадно улыбался сквозь слезы, которые периодически наворачивались на мои глаза. от зевоты, разумеется.
По существу. Можно много говорить про дурацкий сюжет или актерский наигрыш, но мне лень. ей я заразился от сценаристов, им тоже было лень напрягаться, судя по всему.
скажу главное - НЕ СМЕШНО. ВООБЩЕ НЕ СМЕШНО. НИ РАЗУ.
и я уверен, что создатели очередной серии это прекрасно знают. жалко их как-то.
Не смотрите этот фильм за деньги. а так - можно

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-22 00:11:00 картман
76% (101) картман оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2011 03:11:00

Очередной говнофильм от Харламова! Каждый год камеди выпускает все новый трешак! Говно все наплывает

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-22 01:43:47 DashaPiter
76% (86) DashaPiter
ссылка на отзыв | 22-01-2011 04:43:47

Это самое ужасное что я смотрела.Даже нет.не ужасное,а просто никакое...Хорошо хоть днем сходила,когда подешевле,а то деньги бы требовала назад вернуть.В общем пора прикрывать эту лавочку юмора Харламова - он иссяк((

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-22 11:40:45 Слоник
80% (85) Слоник оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2011 14:40:45

полнейший бред! хуже только первые две части! фильм для ограниченных людей!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-22 14:25:46 Андрей
ссылка на отзыв | 22-01-2011 17:25:46

Стыдно за Россию, почему выпускают такое дерьмо на экран еще и с пафосной рекламой, нас обманывают. Сволочи верните деньги!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-22 16:09:30
ссылка на отзыв | 22-01-2011 19:09:30

Фильм – прелесть! А теперь подробнее.
Каждый, кто видел Гарика в КВНе, понимал, насколько выделяется Харламов на фоне остальных. Помните сценку, где он играет охранника банка, который собрались ограбить двое бандитов? Зрители в зале настолько пристально следили за его игрой, что забывали смеяться! Поэтому, когда увидела его играющим в кино, нисколько не удивилась. Удивилась тому, что, при хорошем начале «Самого лучшего фильма -1» и неплохом сюжете, конец фильма сходит на нет: такое впечатление, что актеры так заигрались, что проговорили свои сцены в два раза быстрее условного времени, а потому конец фильма пришлось дотягивать до норматива, придумывая всякий бред на ходу (одна битва на фаллоимитаторах чего стоит!).
В «Самом лучшем фильме-2» была проведена работа над ошибками и сюжет стал куда более насыщенным. Образы героев были проработаны куда лучше, а Гарик наконец перестал копировать манеру Джима Керри и начал собственную актерскую карьеру. Иногда, конечно, случались рецедивы, но собственной игры уже было достаточно для удачного дебюта.
Наконец, «Самый лучший фильм в 3д» расставил точки над «и». С самого начала угольно-чОрный юмор создателей не дает зрителям разогнуться от хохота. Отменно снятые сцены основной сюжетной линии чередуются с пародийными вкраплениями из «не самых лучших фильмов» отечественного кинобизнеса. Выделить какую-нибудь наиболее удачную сцену невозможно – они все удачные. Лично мне, правда, больше всего понравился мюзикл из «Стиляг», с удовольствие бы его послушала второй раз, и третий. Зал на нем просто рыдал!
Кроме сюжета, огромную роль в любом фильме играют актеры и то, как они работают в образе. Здесь все безукоризненно. Каждый актер на своем месте. Петр Винс (бывший «мажор» из «СЛФ-2») составляет с Гариком классный тандем, Александ Балуев, играющий злодея, заставляет нервно вздрагивать, Михаил Ефремов как будто был рожден для своей роли. Не подкачала и главная героиня, а ведь играть человека с последствиями нескончаемых сотрясений головного мозга не так легко: каждое пробуждение – новая личность. Что уж говорить о «костюмере» и «художнике-визажисте»! Они просто очаровательны!
Теперь о «3д». Иногда бывает, что этим несчастным «3д» пытаются снабдить откровенно паршивый фильм только с целью повышения цен на билеты (см. «Щелкунчик и крысиный король»). В просмотренном же фильме все было прекрасно и уместно: и компьютерная графика, изображающая оборотня, летающие машинки, брызги от шариков пейнтбола и т.д.; и эффект «3д» при летящих в зал предметах и бумажках. При этом фильм стоит на треть дешевле обычного фильма в «3д». Спасибо, ребята, за это!
Стоит упомянуть только один недостаток: не все могут сразу привыкнуть к эффекту «3д», иногда могут болеть глаза. Особенно у тех, кто носит очки. Поэтому первые 20 минут мне пришлось жонглировать этими чертовыми очками, подбирая оптимальное расстояние для лучшего фокуса.
Да! И спасибо тем, кто написал отрицательные рецензии. Было бы хуже, если бы вы перехвалили фильм. Тогда он принес бы мне одни разочарования)).

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-22 17:51:27 Болгар
83% (109) Болгар оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2011 20:51:27

Спасибо, ребята, за это! Да! И спасибо тем, кто написал отрицательные рецензии. Я больше на фильм этих придурков не пойду

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-22 17:59:00 дмитрий
85% (94) дмитрий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2011 20:59:00

полнейшая дурь....зря деньги на билет выкинул,надо было в нете качать.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-23 11:21:05 Алеся
18% (136) Алеся оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2011 14:21:05

Вчера ходила на самый лучший фильм 3 дэ. честно сказать, это самый классный фильм. предыдущие фильмы с ним даже не сравнить. очень много шуток, приколов, короче можно весь фильм от души посмеяться. отличные спецэффекты.
Одним словом фильм Самый Лучший)))

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-23 14:18:59 Кино зритель 3d
24% (104) Кино зритель 3d оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2011 17:18:59

Впечатления о фильме,
1 кадр про ленина это супер ! на кипяточек , смеялся от страха если чесно в этот момент.
Остальное могу сказать , что фильм на самом деле больше чем комедия по смыслу, заставляет задуматься,
Думаю четвёртый будет ещё лучше, очень хочется что бы больше высмеевали обстановку в стране (особенно СМИ),
Уважаю гарика не за 3d фильм , за само искуссвто которое он нам несёт.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-23 15:21:51 Знаток!
84% (87) Знаток! оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2011 18:21:51

Я только зря потратил 200 рублей я бы несоветовал вам ходить на этот Фильм только трата денег никакого удовольствия!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-24 09:22:30 Василий
37% (35) Василий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2011 12:22:30

Смотреть только бесплатно иначе, мозг жалеет деньги.
Порадовал хоть какой-то сюжет, хоть и слизанный.
Не надо от этого фильма ожидать чего-то эпохального, это просто подведение кино итогов года в комедийной обёртке.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-24 09:52:53 Гога
50% (34) Гога оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2011 12:52:53

То, что фильм определённо лучше первых двух серий этой \"франшЫзы\", это да, это тут критик прав. А так.. средней паршивости гэговая комедия с непонятно на кой чёрт нужным в ней \"3дэ\".

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-24 11:54:19 артур
81% (43) артур оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2011 14:54:19

Ведь еще и кто-то деньги дает на съемки этого дерьма. В рамках своего шоу все эти горе приколисты еще ничего выглядят, но на большие экраны этих \"гениев\" пускать нельзя. Картина в прокате уйдет в минус, это ясно как Божий день, а прокатчики ни хрена не заработают, может тогда хотя бы задумаются.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-24 12:58:58 oTmoP
75% (51) oTmoP оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2011 15:58:58

Ну что можно сказать об этом фильме!? Да ни чего, кроме того , что этот фильм реткостное и унылое говно!!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-24 17:23:56
ссылка на отзыв | 24-01-2011 20:23:56

У меня сын 12 лет смотрел.Ему понравилось.Особой пошлятины не заметил.То же что и по телевизору..

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-24 20:29:02 солнце
83% (42) солнце
ссылка на отзыв | 24-01-2011 23:29:02

Фильм не понравился, улыбнулась несколько раз, слишком банальный сценарий, явно косит под американские фильмы, показана какая-то жестокость, кровь, не люблю такие фильмы.КОМЕДИЯ, ЗНАЧИТ КОМЕДИЯ- а не кровь и жестокость.Сюжета никакого.Очень нравится Харламов как актер, но фильм НИКАКОЙ.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-25 03:22:38 Сергей
ссылка на отзыв | 25-01-2011 06:22:38

Фильм полное г... зря потраченные деньги! выбирайте фильм получше! Если уж так хочется его посмотреть лучше на диске его посмотреть!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-25 12:20:21 Алекс Н
88% (40) Алекс Н оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2011 15:20:21

Фильм скорее похож на ужас или триллер. Расчлененка, гробы, морги, чёрный юмор, повешенные, каннибализм, демонизация Ленина, захоронения, самоубийства, садисткие угрозы, кровь, глумление над больными людьми. И это вы называете \"комедией\"? Фраза \"русские-какашки\" - русофобия. Семчев непрерывно матерится, Харламов только успевает затыкать его. И что смешного в обычных матах, в которых даже нет игры слов или каламбуров? Смешны были только два момента: начало фильма в Петрограде и моментальное возращение дяденьки из кисловодска. Оба момента - из-за неожиданности. Юмор даже не ниже пояса, а ниже гробовой доски. В \"семейке Адамсов\" меньше ужаса, чем в преведовской российской квази-комедии

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-25 12:48:24 Дмитрий
ссылка на отзыв | 25-01-2011 15:48:24

Фильм понравился!
Что его кардинально отличает от первых двух частей, так это наличие полноценного, довольно таки неплохого, сюжета. Т.е. он уже не является нарезкой пародий.
3D тоже довольно качественное. Меньше плоских шуток.
Многим моим знакомым из тех, кого первые две части не зацепили, понравился, а это показатель =)

1945
Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-25 13:42:19
ссылка на отзыв | 25-01-2011 16:42:19

хочу сказать огромное спасибо видео пиратам что я смог посмотреть это гавно не ходя в кино и не тратя деньги Дорогие мои пираты спасибо вам за ваш нелегкий а порой и опасный труд что вы избавляете миллионы граждат от траты кровных денег за просмотр шлака от наших гавно делов низкий поклон и пожелание продолжать благородное дело .Я просто начинаю ненавидеть все российское кино из за такой лажи и такого мусора на экранах я понимаю что люди деньги отмываю и все таки ...

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-25 15:38:52 Миххх
83% (42) Миххх оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2011 18:38:52

Полный отстой, кошмар, Харламов уже устарел,шутки стали хуже чем в \"Кривом зеркале\"

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-25 17:31:12 Жека
75% (36) Жека оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2011 20:31:12

Харламов так то нормальный мужик и шутки у него есть хорошие, а вот фильм полный отстой!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-25 18:08:34 Сашка
83% (36) Сашка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2011 21:08:34

Ага))) Хорош петросянить, Гарик!!! С 1-го раза не удалось посмотреть. Уснул.) Со второго получилось. Пиратам и правда огромнейшее СПАСИБО!!! P.S. Не харламьте друзья!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-25 18:13:34 Аннета
76% (34) Аннета оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2011 21:13:34

Отвратно и всё тут!
потратила деньги,зря!
Слава богу ходила с друзьями,было хоть как то интересно.
Не жалею только то что поп-корна поела)
Если вы хотите посмотреть,лучше скачайте.(но уверена,такой пытке вы себя не подвергнете)

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-25 19:20:22 Светок
32% (53) Светок оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2011 22:20:22

Отличный фильм!Всем моим друзьям кто ходил на него понравилось!дааа было над чем посмеяться!с другими частями не сравнить!ни сколько не пожалела что пошла!)))

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-25 19:33:11 Анастасия
ссылка на отзыв | 25-01-2011 22:33:11

Господи, я ходила на него с друзьями, и даже с ними у нас в голове крутились одни матюки. Самый паршивый фильм, который я видела в своей жизни. Единственной мыслью было: когда же конец. Не ходите ни в коем случае. Оно даже бесплатного просмотра не стоит!!! А Первый самый лучший фильм - зачетный)) Хоть и действительно жёсткий, но юмор там острый и пародии класс! А это - убожество.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-25 19:51:30 даниил
25% (40) даниил оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2011 22:51:30

посравнению с другими частями фильм шедевр. не очень всё раскрыто но сам фильм супер можно посмеяться сжодите я сёдня был

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-25 23:33:21
ссылка на отзыв | 26-01-2011 02:33:21

Данный фильм, прекрасно демонстрирует, объективную реальность жизни в России и поэтому является полным дерьмом, как и российская действительность.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-26 00:11:49
ссылка на отзыв | 26-01-2011 03:11:49

Мне понравился фильм,хоть немного туповат!!!!Если сравнивать с другими русскими фильмами,то этот даже очень ничего!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-26 09:26:12 Аня
28% (29) Аня
ссылка на отзыв | 26-01-2011 12:26:12

Интересно а что люди ждут от комедии, может философского размышления о бытии,а может американские фильмы не напичканы пахабщиной на которые все исправно ходят и лукаво говорят: ничего так, один раз посмотреть можно

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-26 09:52:50
ссылка на отзыв | 26-01-2011 12:52:50

Очень рада, что скачала этот фильм из инета. Если бы пошла в кинотеатр, ушла бы после первых 10 минут. Фильм полное убожество. При всей моей симпатии к Харламову, он всё же не актёр. Кривляние, дёргание и какой-то уж слишком нарочисто хриплий голос не являются признаками большого таланта.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-26 14:23:59 baks1837
77% (39) baks1837 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2011 17:23:59

Самый ХУДШИЙ фильм!!!Тупее некуда..Полная лажа,дерьмо первостатейное..

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-26 16:36:26 влад
83% (23) влад
ссылка на отзыв | 26-01-2011 19:36:26

фильм говно этот бульдог уже не знает чем занятся таких пид в вообще нельзя допускать в кино он меня бесит

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-26 16:58:59 ЕленаК
84% (19) ЕленаК
ссылка на отзыв | 26-01-2011 19:58:59

Да, денег жалко. Комедию можно снять без похабщины, если снять профессионально. К примеру, до этой лажи сходила на \"Доброе утро\" с Харрисоном Фордом. Небо и земля. Замечу, что там никакой похабщины не было. А наши же считают, что заманить зрителя достаточно только матюками, дешевым понтом, которого уже везде завались и глыми сиськами.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-26 19:57:11 масл
19% (36) масл оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2011 22:57:11

не знаю как другим а мне понравилось. деньги были не зря потрачены.А те кто написал что это гавно. хочу сказать что сами вы гавно а не люди

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-26 23:16:58
ссылка на отзыв | 27-01-2011 02:16:58

Посмотрела...Фильм как фильм...особых эмоций не вызвал. Первый конечно был смешнее, хотя и без сюжета. Здесь сюжет есть и не плохой, но от смеха не умрете точно)))

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-27 00:10:16 руслан
92% (25) руслан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2011 03:10:16

что за балбесы придумывали сюжет и такой нелепый юмор!!
чушь а не фильм!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-27 00:48:18 flaMaster
90% (20) flaMaster оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2011 03:48:18

какая чушь, а не фильм, зря только время потратил, дуристика ни разу не улыбнулся даже...
...

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-27 14:02:29 аноним
86% (21) аноним оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2011 17:02:29

полная хрень хуже фильмов я не видел никогда, как можно было вообще до такого додуматься.... и приходят же на ум такие мысли, извращенное воображение

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-27 14:17:31
ссылка на отзыв | 27-01-2011 17:17:31

фильм гавно, для тупых малолеток, жаль денег, Харламов не артист, смешно не было

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-27 15:16:25 олег джан
79% (14) олег джан
ссылка на отзыв | 27-01-2011 18:16:25

прочитав всё вышесказанное решил в кино не ходить а посмотреть его дома. тем более цены на 3дэ кусаются, 350 р однако.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-27 15:30:17 Рамон Геннадич
25% (36) Рамон Геннадич оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2011 18:30:17

читаю рецензии и улыбаюсь: неказистый сюжет, тупой нелепый юмор и просто шлак!!!))) бесит просто когда фильмы подобного формата так оценивают))) эй вы, ценители тонкого кино, отточенной сюжетной линии и великолепной игры актеров, забейте перед просмотром самого лучшего фильма 1-2-3д самый лучший косячок самой лучшей травы и обещаю: ваши впечатления от просмотра в корне изменятся!!!)))) дерзайте!)))

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-27 15:34:48
ссылка на отзыв | 27-01-2011 18:34:48

Ерунда, а шутки примитивные, короче, смеятся после слова \"Лопата\"...Харламов безумно разочаровал

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-27 16:23:22 Игорь
44% (16) Игорь
ссылка на отзыв | 27-01-2011 19:23:22

Посмотрел фильм и понял что парни из камеди не умеют снимать нормальных фильмов, из всех фильмов мне понравился НАША РАША ЯЙЦА СУДЬБЫ, а самый лучший фильм 1,2,3 полная фигня .

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-27 17:06:14 Александр
ссылка на отзыв | 27-01-2011 20:06:14

Фильм вабще держит, оч сильно держит... и не отпускаит до сих пор - советую сходить дважды, с первого раза не поймёте.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-27 19:58:35 Ирина
ссылка на отзыв | 27-01-2011 22:58:35

Посмотрела фильм. Впечатление произвел очень сильное. Я просто в шоке! Такая жалость берет за тех людей, кто это \"творение\" творил. Понравился только старенький \"Атос\". Глядя на Харламова вообще плакать хочется. Человек так старается, из кожи вон лезет, а ничего не получается. По-моему ему надо заниматься уже чем-то другим. И не выставлять себя в глупом положении на всю страну.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-27 23:53:25 Адрей
64% (11) Адрей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-01-2011 02:53:25

Мне всегда нравились парни из камеди и то что они делали. В первых частях хоть и не было сюжета - но было с чего поржать, отвлечься от всего. Но ЭТО!!!! Был в шоке от того, как вообще можно снять такую бредятину! Такое ощущение, что в психиатрическую клинику принесли пачку бумаги, раздали больным по листу и они по несколько предложений вместе написали сценарий. Чушь полная, кинозал молчал, многие уходили после получаса просмотра... Я очень юморной парень, но за весь фильм меня рассмешили только пару вещей - когда мужик за секунду приехал из другого города и когда трудовик со школьниками гробы делали. Короче отстой!!!!!!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-28 09:29:59 Роман
ссылка на отзыв | 28-01-2011 12:29:59

Даже и не подумал бы что мне придется смотреть это, но так как билет купили еще до моего согласия, пришлось...
Первый вопрос которым я задался после просмотра этого \"фильма\", зачем там 3D эффект??? на мой взгляд впечатление об этом кино в положительную сторону он не изменил, если на то рассчитывали создатели. А может это просто дань моде??

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-29 01:13:29 Прикольный
91% (11) Прикольный оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2011 04:13:29

Фильм реальный отстой Зря потраченые деньги и время!!!!!!
Из-за таких фильмов скорее всего скоро на мульты перейду!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-29 01:44:55
ссылка на отзыв | 29-01-2011 04:44:55

Это даже не плохо и не отвратительно, это просто ОТСТОЙ! Это просто унижение нашей нации. Раз такие фильмы выпускают на экран - значит нас откровенно признают стадом тупых баранов, которые готовы ржать буквально над всем.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-29 10:22:47 марго
83% (12) марго оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2011 13:22:47

Фильм просто ОТСТОЙНЕЙШИЙ!!!Полно чёрного юмора. И из Харламова актер - никакой просто.2-ой ещё интересный, а 1 и 3 полная ерунда.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-29 14:51:33 Никитка
30% (27) Никитка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2011 17:51:33

Блин, теперь я понял! Этот фильм с ходу не взять. Вот если посмотреть два или три раза, то все станет понятно и круто. На первый раз посмотрел - говно. Второй - уже лучше. Третий раз посмотрел - ржал как лошадь на центрифуге. Четвертый раз хочу пойти, но страшно - вдруг ваще сдохну?

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-29 18:06:54 Антон
100% (9) Антон оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2011 21:06:54

Я выяснил лишь то,что этот фильм на любителя. Были те,кто ржал как лошадь,а несколько человек ушли за 10 минут до конца сеанса.Уж не знаю, как то все не очень оказалось.Честно ожидал большего.Средне.Даже слабовато.Такой хороший сюжет и...Вообщем лучше посмотреть в Интернете,а если понравится,уже нормально сходить в кинотеатр.Не тратьте деньги зря.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-29 20:27:42 fhi
82% (11) fhi оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2011 23:27:42

Фильм просто АЦЦЦТОЙ !Харламов, иди навоз через забор кидай больше толку будет!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-30 14:50:10 атстой
91% (11) атстой оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2011 17:50:10

фильм гавно полное посмотрел в инете,лутьше бы телик включил новасти послушал и то ентересней былобы!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-30 16:45:15 Володя
78% (9) Володя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2011 19:45:15

Здраствуйте!!! Посмотрел вчера этот фильм, если это вообще можно назвать так.Я конечно не ожидал такого глупого.....(((
ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ. Ужасный фильм. Еще это смотреть за деньги...((
ЛУчше бы телик смотрел!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-30 18:10:59 Алекс
ссылка на отзыв | 30-01-2011 21:10:59

Фильм просто ужасный, сплошная глупость, не смешно СОВСЕМ. Как только таких актеров удалось затащить на такой сценарий. Потерянное время!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-30 19:11:01 Вадим
83% (6) Вадим оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2011 22:11:01

У них не заладилось с названия. 3-Г... Заставить всех актёров смотреть это Г 3 раза. Может научатся сниматься в комедиях. Больше не пойду, пока в инете не посмотрю. Отдай деньги(это какой сайт?)не хороший человек Харламов!!!)))

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-30 21:05:11 А-р-т-ё-м-ка.РУ
38% (16) А-р-т-ё-м-ка.РУ оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2011 00:05:11

Фильм классный, конец конешно слабоватый, видно что закончилась фантазия, но над первой половиной фильма я ржал без перерыва. те кто пишет об этом фильме отрицательно наверняка девушка или порядочный семьянин.ну а что касается первой и второй частей то я с вами согласен что они хреновые. но этот фильм просто шик! всем советую посмотреть.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-30 21:48:46 бр
30% (20) бр оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2011 00:48:46

ходила сегодня с мамой, фильм понравился
по сравнению с теми частями, эта просто гениальная
есть моменты, заставлящие смеятся
а про \"кровь, морг, жёсткость и т.п.\" могу сказать, что это чёрный юмор называется если что. если вы не любитель такого юмора, то вам идти было незачем.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-30 22:31:46 олег
92% (13) олег
ссылка на отзыв | 31-01-2011 01:31:46

Александр Балуев, Михаил Ефремов, Александр Семчев, , Валентин Смирнитский пожалуйста больше не продавайтесь ибо сниматься в подобном дерьме таким артистам как вы увы не на пользу

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-30 23:44:04 Владимир
ссылка на отзыв | 31-01-2011 02:44:04

Согласен с большенством - фильм не камильфо. Но и не так плох как описывают. Скорее всего перед просмотром был настрой типо \"ну блин точно гамно сняли, опять бульдог обделался, ну и т.п.\" По своему опыту просмотра СЛФильмов так же ожидал барахло, но заинтересованный трейлером предусмотрительно не купил билет в кино, а скачал экранку. Шутки сносные, несколько даже хороших, хороший актёрский состав, так же не может не радовать наличие полноценного сюжета. На мой взгляд фильм имеет право быть в отличии от первых двух.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-31 10:13:25
ссылка на отзыв | 31-01-2011 13:13:25

фильм галимый атстой удивительно что он собрал столько денег.Смотреть в онлайне не больше одного раза,большего не стоит!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-31 12:56:04 Dignam
92% (13) Dignam
ссылка на отзыв | 31-01-2011 15:56:04

Фильм отвратителен. Не пойму зачем его сняли. Денег на нем не заработали. Как таковой - это не фильм.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-31 15:44:42 Леша
85% (13) Леша оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2011 18:44:42

Скучный фильм. Ожидал много шуток в стиле Камеди, а тут сплошная банальщина, не хватило видимо у Гарика фантазии. Многие сцены, такие как кровь из носа, морг, избиения вызвали скорее отвращение чем смех. В общем наврятле я захочу его когда-нибудь пересмотреть в свободное время.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-01-31 18:23:10 Григорий
81% (16) Григорий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2011 21:23:10

Смотрел дома на компе. По отзывам понимал - фильм не очень. Последовал совету ХОЧЕШЬ ПРОСТО ТУПО ПОРЖАТЬ - ПОСМОТРИ.
Действительно хотелось просто отдохнуть расслабиться... Без алкоголя правда, но был настроен смеятся и ржать (простите за выражение) над любыми шутками.
Итог: Г*ВНО полное. посмотрел 10 минут, пролистал остальное и удалил с компа навсегда. ВОООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ НИКОМУ!!!!!!!!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-01 11:04:51 udaff
92% (13) udaff оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-02-2011 14:04:51

Фильм на редкость тупой,не смешной,и абсолютно без смысла.
Жаль 1,5 часов убитого времени.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-01 13:12:41
ссылка на отзыв | 01-02-2011 16:12:41

так как я не смотрю отечественное г..вно,то и оценить качество пародий не берусь...но фильм на самом деле редкостное г..вно!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-02 11:02:03 Иностранец
86% (7) Иностранец
ссылка на отзыв | 02-02-2011 14:02:03

Вообще не нравиться... 1 Лучший Этот хуже 2 ого даже... Я вообще не смеялся... НЕ самый удачный фильм.... Что там делается вообще не понятно!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-02 19:41:49 пиратомания!! ехохо
100% (4) пиратомания!! ехохо оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2011 22:41:49

ставлю 2, потому что выспался под него... это единственное, что меня порадовало в этом фильме, первые мин 20 смотрел... и отрубился=) спасибо за сон!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-02 20:45:34 саша вохмянин!!!!
80% (5) саша вохмянин!!!!
ссылка на отзыв | 02-02-2011 23:45:34

фильм если често полная ерунда даже не досматрел его меня чуть не вырвало не снимаете больше пожалууста!!!!!4 часть полюбому пудет еще хуже всем удачи!!!!!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-02 20:51:08 Владислав.
100% (6) Владислав. оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2011 23:51:08

Данное кино способ отнять у себя 1,5 часа жизни. Полный провал (уже 3-й).

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-03 13:05:20 Вася
83% (6) Вася оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2011 16:05:20

Бывает и похуже, но реже. Могли бы хоть из Камеди нарезать кусочков и в фильм собрать. И то смешнее бы вышло.

Харламову и всей энтой братии срочно вручить приз \"ТП года\"!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-03 20:20:18 LegendA
57% (7) LegendA оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2011 23:20:18

Это плохой фильм. Мне горестно думать, что эти люди пытались нас насмешить.. Ну просто неимоверно дико, что у этих людей есть возможность снимать кино. Это полтора часа абсолютного ничего! Хотелось бы высказаться гораздо резче обо всём, но, уважая остальных авторов отзывов и администрацию сайта, я этого не делаю! Я искренне хочу, что бы в нашей стране ни у кого не возникало мысли снимать подобные фильмы, для которых мне даже жалко места на полке в архиве киностудии.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-04 17:32:59 игорь
71% (7) игорь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2011 20:32:59

это чудовище невыносимое отвратительное и ужасное , я не ходил в кино, господь миловал
не представляю как харламов после этого будет
жить , он наверняка повесится . просто ужасно
стыдно это кошмар :(

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-04 21:48:49 referz.ru
75% (8) referz.ru
ссылка на отзыв | 05-02-2011 00:48:49

Не смешно. Мне грустно, что эти люди пытались нас расмешить. Задаюсь вопросом, откуда у этих людей возможность снимать кино. Жалко потраченного времени на просмотр этого фильма, и желаю как можно меньше снимать таких фильмов.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-05 13:25:56 Dimitry
31% (13) Dimitry оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2011 16:25:56

Очень даже хороший фильм! В первой части я ржал до упаду, второй фильм как то не запомнился вообще, в этой прям таких ржачных моментов не так много было, но впечатление приятное - фильм получился легкий и веселый, да и актеры отличные! Спасибо ребятам, что снимают хорошее кино - жду продолжение)

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-05 16:20:51 Александр
ссылка на отзыв | 05-02-2011 19:20:51

Ждал третью часть с нетерпением, так как первая и вторая часть мне понравились.Но третья часть меня очень удивила.На таком интересном сюжете можно было снять фильм намного лучше.Складывается впечатления, что сценарий писали пару дней.Не смешно вообще.Смотрел пиратскую версию, в зале вообще никто не смеялся.Очень жаль, что имея такие материальные возможности и таких хороших актеров в распоряжении кто-то так лохонулся.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-06 23:08:46 Ник
86% (7) Ник оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-02-2011 02:08:46

такая жесть что в голове не укладывается, о чем они думали когда снимали этот фильм?...если это можно так назвать.......ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-07 02:27:23
ссылка на отзыв | 07-02-2011 05:27:23

до конца даже не стала смотреть!!!!!!! Все-таки камеди вот истинная стезя харламова, а этот фильм на нем одном не выятнешь...

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-07 11:24:12 Иван
ссылка на отзыв | 07-02-2011 14:24:12

надеюсь это была последняя часть этого \"шедевра\",просто на СМЛФ-4 никто не пойдет!!!!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-07 19:03:26 Den
83% (6) Den оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 07-02-2011 22:03:26

Посмотрел фильм. Вообще мне кажется что те, кому понравился этот \"фильм\" люди не совсем \"ординарные\" и с юмором не знакомые. Не хочу никого обидеть - но мои друзья которые его посмотрели, это человек так 15, сказали что фильм полный отстой и что зря выкинули деньги на билет. Что в принципе от фильма и ожидалась, народ сходит, посмотрит, отдаст деньги и может быть даже фильм окупится. Я уверен что 8 из 10 посмотревшие его не пойдут второй раз в кино чтоб посмотреть ЭТО повторно.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-07 19:06:36 Den
86% (7) Den оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 07-02-2011 22:06:36

Бюджет, $: 6,500,000 - лучше бы на эти деньги дороги хоть что ли построили... нет слов..
Первые две части еще куда не шло. Но это...

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-07 20:10:37 игорь
78% (9) игорь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-02-2011 23:10:37

все люди которые пишут об этом фильме хорошие отзывы это съёмочная групировка этого
чудовищного , омерзительного , позорного , отвратительного фильма

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-08 17:42:06 артем
75% (4) артем оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2011 20:42:06

фильм для поклоников а так не очень да и юмор не очень лучше сделали что нибудь получше

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-08 17:50:45 т***очто
75% (8) т***очто
ссылка на отзыв | 08-02-2011 20:50:45

Этот фильм..... нет не фильм,а дешевый кал, первый в моем говносписке.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-08 23:17:46
ссылка на отзыв | 09-02-2011 02:17:46

Люди, опомнитесь! Я не смотрела и не собираюсь даже бесплатно, не то что за деньги!!! Мат, быдлячество, пропаганда курения, алкоголя, наркомании и пидерастии! Будьте чище, не смотрите. Всех резедентов Камеди во главе Гариком на исправительные работы в детсады мыть горшки!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-09 18:31:42 настя
29% (17) настя оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2011 21:31:42

да я согласна фильм глупый но если вы все такие умные че лучше не сняли? вот снимите фильм и тогда можете обсуждать

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-11 21:35:29 onk
14% (14) onk оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2011 00:35:29

У меня посмотрел муж и сказал, что смешного мало. Так что я вообще фильм смотреть не хотела. Да и афиша мне не нравилась. Ожидала, что будет пошлятина. Но в итоге во время просмотра смеялась без остановки, сюжет держал до конца. Все актёры играли отлично. Режисёрская, операторская работа замечательные. Хороший монтаж и костюмы. Мне понравилось АБСОЛЮТНО ВСЁ. Песню из Стиляг смотрела раз пять. И ещё муж хохотал вместе со мной весь фильм. Хотя до сих пор говорит, что ему не нравится. Но у нас теперь фразы из фильма стали крылатыми выражениями. Короче я этот фильм куплю и буду много раз пересматривать и детям своим смотреть разрешу. Потому что наркота и черный юмор - это не пропаганда, а именно высмеивание нашей действительности, критика реальности. Молодец Бортко сидевший среди зрителей - значит и он любит комедии.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-13 02:08:52 Dorant
9% (11) Dorant
ссылка на отзыв | 13-02-2011 05:08:52

Отличный фильм. Утверждающие обратное полны предвзятости, обложенные липовыми мнениями, подчеркивающие их превосходство.
Фильм действительно не плох. Полон шуток и имеющий интересный сюжет.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-13 05:46:24 MAD MAX
80% (5) MAD MAX оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2011 08:46:24

Это не черный юмор, а коричневый. Харламову надо понастоящему нос сломать за это. А пиратам спасибо.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-13 20:23:47 Сергей
ссылка на отзыв | 13-02-2011 23:23:47

Не советую смотреть это убожество. Гарик Харламов тупо орет в камеру весь фильм! Лучше посмотрите \"пародию\" на этот шедевр, \"Перемотка\"

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-19 22:36:37 DikDyk
100% (5) DikDyk оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-02-2011 01:36:37

Полная туфта,снят бездарно,шутки тупые и неинтересные,а на одном мате далеко не уедешь!Зря только потратил время и деьги.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-22 12:52:39
ссылка на отзыв | 22-02-2011 15:52:39

это фильм.
реально полная ***ня!
не смотрите люди!
не тратьте деньги!
реально пустой фильм.
ну тпо и всё.
таке ощущение что в американском кинозале)
полная чушь!
ващееее))
смотреть там НЕЧЕГО!!!!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-22 16:24:32 Макс
100% (6) Макс оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2011 19:24:32

конченное дерьмо! пожалел что посмотрел. не смейте даже думать о нем. просто отворачивайтесь в магазинах от него. хуже только ... ни знаю даже что...

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-23 15:23:19 Аноним
75% (4) Аноним оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2011 18:23:19

Раньше хоть Галустян был, было над чем посмеяться, теперь и его нету. Идея хорошая, но реализована отвратительно, видимо не научаться у нас хорошо снимать фильмы такого жанра в ближайшее время!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-23 22:59:27 Gosha
21% (14) Gosha оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2011 01:59:27

Если у вас нет чувства юмора ходите на боевики лучше а не засерайте фильм все 3 части безподобны мне понравились они идею взяли из фильма очень страшное кино можно назвать этот фильм можно вот так очень страшное кино-по русски!:D

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-25 08:12:54 Диана
--- (2) Диана
ссылка на отзыв | 25-02-2011 11:12:54

Ужоооооос фильм! Только сцена с Ленином-оборотнем имеет оригинальный смысл, и как не старайся- опять одна пошлость, уж не вмоготу.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-27 13:43:43 123
100% (5) 123 оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2011 16:43:43

Фильм просто тупейший!!!!Люди, не тратьте свои деньги и время не смотрите этот отстой

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-27 20:13:08
ссылка на отзыв | 27-02-2011 23:13:08

вот это вата
просто чуш какая то как знаменитости могли там сниматься

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-02-27 21:30:00 Фёдор
100% (3) Фёдор оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2011 00:30:00

фильм гамно! Харламов сам мне очень нравится, но фильм полная чушь! Я не понимаю как некоторые советуют его несколько раз посмотреть? Каким долбо..ом нужно быть, что бы этот бред несколько раз смотреть!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-01 10:34:47 ссс
100% (4) ссс оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-03-2011 13:34:47

мой муж заснул в кинотеатре на 15 минуте! днем! ерунда полная. а я лишь сидела и думала как жаль деньги потраченные на билеты.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-01 15:36:54 Алексей
ссылка на отзыв | 01-03-2011 18:36:54

фильм ужжжжжасный!!! вообще не о чем, где там смеяться? При таком бюджете и с такими актерами должно быть смешно от начала и до конца.ГОВНО

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-01 22:58:44 кином@н
80% (5) кином@н оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 02-03-2011 01:58:44

унылый фильм, юмора нет , нет над чем смеяться , ёще один шлак от Comedy Club Production

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-02 12:33:30 я
100% (4) я оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-03-2011 15:33:30

куда этот бульдог-харламов лезет вообще... из него актёр, как мороженное из говна. стыдно за действительно хороших актёров которые снимались в этой ерунде. надо же и принципы какие-то иметь. тем более не только ВГИК окончили, а известные и без работы явно не сидящие. поставившие охорошие оценки - тупое будущее России. Пи.ЭС. фильм просмотрел на перемотке - полностью эту мутотень, смотреть невозможно.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-03 12:15:03 .:maxi:.
17% (6) .:maxi:. оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2011 15:15:03

Пошлостей стало меньше. Появился вполне связный и интересный сюжет. Понравилось как поставлено и снято. Что касается юмора - типичный юмор камеди, легкий и не замысловатый. Похож на юмор советского \"Шурика\" только в новом формате. Если кто-то не считает фильм смешным, не видит в нем юмора - не осуждаю, просто другие вкусы у людей, другой юмор им нравится. Знаю одно. поклонников у этого фильма однозначно станет больше. Рекомендую.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-03 15:41:43 2nd
100% (3) 2nd оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2011 18:41:43

Гадость, развернулся и ушёл через 20 мин, жаль было к деньгам терять ещё и время.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-04 17:28:18 Алеся
100% (6) Алеся оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2011 20:28:18

Фу....... один из самых конченных фильмов, которые я когда-либо видела.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-05 20:09:13 AdmupaL
86% (7) AdmupaL оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2011 23:09:13

И ЭТО фильм??? Это позор кинематографа!!!!!! Стоит посмотреть комеди клаб, уже поймешь что ЭТО полная хрень!!!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-06 01:49:13 max
100% (3) max оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-03-2011 04:49:13

КАМЕДИ изжил себя. СЛФ 3 только одна частичка российского кинематографического мусора. На протяжении примерно двух десятков лет ,многие режиссеры-бездари(выпускники с деньгами),снимали и снимают фильмы-пустышки!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-07 12:21:25
ссылка на отзыв | 07-03-2011 15:21:25

Ребята-то хорошие, но то что они снимают - это полная ерунда!!! Даже моя бабушка может снять лучше!!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-07 17:11:06
ссылка на отзыв | 07-03-2011 20:11:06

незнаю как вам а мне фильм понравился)пусть и шуток смешных не особо много, но посмотреть на то как моросят актеры можно) фильм по сути так то ничего)

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-09 19:30:02
ссылка на отзыв | 09-03-2011 22:30:02

Фильм тупой, но смешной. Очень понравились пародии на Тараса Бульбу, Предстояние, Черную молнию. Советую посмотреть его хоть один раз, он лучше первых двух

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-10 21:51:59
ссылка на отзыв | 11-03-2011 00:51:59

Ребята, как можно ТАКОЕ выпускать в кинотеатры??!! Никакое 3-де не может скрасить весь тот тупняк, что 1,5 часа творился на экране. Я честно досмотрел его до конца, всё ждал: раз присутствуют именитые актеры, значит что-то в этом фильме должно быть... ан нет:( Такого отстоя не смотрел еще ни разу!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-11 21:49:18 Edgar
20% (10) Edgar оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-03-2011 00:49:18

За фразу \"Купи молоток\" 100 баллов :D За остальное 10 :) Рекомендую всем. Легкий и ненавязчивый фильмец. Оскара Харламову!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-12 22:25:43 марина
92% (12) марина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-03-2011 01:25:43

Самый тупой, бездарный и бессмысленый фильм, который видела в своей жизни!!! зря только полтора часа потратила...думала что ничего хуже первых чдвух частей быть не может, но я ошибалась! Создателям есть чем гордиться, думаю никто и никогда не придумает ничего тупее!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-13 23:26:52
ссылка на отзыв | 14-03-2011 02:26:52

фильм хороший. я смеялся от души )хотя и фильм туповат
любителям жанра думаю понравится

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-15 22:05:21 Разбираюсь!!
27% (15) Разбираюсь!! оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-03-2011 01:05:21

Я посмотрела это фильм,мне очень понравилось.Есть сюжет,он так же как и предыдущие очень смешной.Жду продолжения!!)))И не понимаю тех,кому не понравилось,по мне вы ни чего не понимаете в кино этого жанра!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-22 19:20:48
ссылка на отзыв | 22-03-2011 22:20:48

Ужасный фильм, не смеха не улыбки не вызвал, очень не понравился. Ожидала большего, теперь же нет желания ходить на российские фильмы вообще.!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-24 12:47:16 Денис
--- (1) Денис
ссылка на отзыв | 24-03-2011 15:47:16

Поклонникам пива, хорошей компании и чтоб \"чето по телеку шло\" - рекомендуется

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-24 21:50:42 Анастасия Ч.
--- (1) Анастасия Ч.
ссылка на отзыв | 25-03-2011 00:50:42

Я в кинотеатре самоанализом занималась и много о себе узнала. Головой понимаешь - не смешно, где-то отвратительно, а смеешься! То есть до чего-то там, глубоко запрятанного, ребята все-таки докапываются... \"Черный юмор\"снимает все табу - это и плохо, и хорошо. Хорошо только для достаточно зрелых товарищей, понимающих, что это изврат и вроде как оттягивающихся от морали, нравственности, этики, при этом оставляющих все возникшие эмоции на месте просмотра. И крайне опасно для тех, кто помоложе и воспринимает все почти буквально.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-25 19:51:21 Серж
100% (3) Серж
ссылка на отзыв | 25-03-2011 22:51:21

Позор. Другого не скажешь.
Тупейшие шутки вызывают рвотный рефлекс.
Этот \"фильм\" пронизан жесточайшими сценами и сквозит маразмом пропитого пивного мозга уличной гопоты с вымытыми нейронами.
У авторов - реальные психологические и нравственные проблемы.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-26 21:03:03 Слава
100% (3) Слава
ссылка на отзыв | 27-03-2011 00:03:03

После просмотра фильма чувствовал себя обманутым, так как никаких эмоций, которых нормальный человек ждет от просмотра комедии я не получил. Я бы посоветовал не тратить ни времени ни денег на данный фильм!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-29 14:51:32 сандро
--- (2) сандро
ссылка на отзыв | 29-03-2011 17:51:32

фильм действительно гавно ,за последнее время небыло ни одной нормальной камедии, плоские шутки, нет ничего лучьше старых комедий особенно советских !!!!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-03-31 02:11:15 Данил
100% (3) Данил оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2011 05:11:15

Ну скачал я это убожество. Думал фильм \"на один раз\" надеялся, что улыбнет пара другая моментов (как в первом фильме кусок с Нигиевым Димой), ан нет, унылое *овно как оказалось. Ну у меня конечно осталось соответствующее послевкусие и переживание о потраченном времени, а вот представить, что я сходил бы на это в Кино и отдал бы за ЭТО еще и деньги какие то, вот уж не завидую людям, которые это сделали, возможно ожидая от фильма то же что и я. Отвратительная работа, если можно назвать это работой.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-04-01 06:37:32 genesis
75% (4) genesis оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2011 09:37:32

Первые 2 части видели? А чего от 3 стоит ожидать? Очередная калька с голивуда, с гораздо худшим качеством, количеством и всем остальным...

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-04-06 16:53:46 Max
75% (4) Max оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2011 19:53:46

Первые 2 намного лучше, после них хотябы хорошое настроение оставалось, а эта часть вообще отстой.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-04-09 11:14:12
ссылка на отзыв | 09-04-2011 14:14:12

Наипреполнейший плоскоюморный КАЛ. Жалко что кинематограф всё больше рассчитан на ***ов и быдло. Учитывая что сейчас таких большинство кассовость подобным фильмам обеспечена и режисеры имменно на это и рассчитывают :)

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-04-10 03:25:06 арт
67% (6) арт оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 10-04-2011 06:25:06

НА ТРОЙКУ. ФИЛЬМ БЕЗ СЮЖЕТА. Ничего интересного в нем нет. Не смешной. Сюжет переплетен и перепутан. Гавно одним словом. Не ходите.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-04-18 23:27:40 Александр Ситников
25% (4) Александр Ситников оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2011 02:27:40

В целом фильм понравился и оставляет приятные впечатления. Хочется отметить то, что на фоне первой части (вторую не смотрел) фильм выделяется сюжетом и опытными актерами, такими как Ефремов, Балуев. Гарику есть еще над чем работать, в частности непонятно зачем была вставлена сцена с употреблением наркотиков майором, она просто ни к чему. В фильме немного таких шуток, которые можно было бы часто вспоминать после просмотра, но они есть. Довольно неплохо на мой взгляд!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-04-30 16:48:38 адам
100% (8) адам
ссылка на отзыв | 30-04-2011 19:48:38

тупее фильма в жизни не видел! говно полное! разочеровало все, что можно.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-05-09 20:20:30 Алексей
ссылка на отзыв | 09-05-2011 23:20:30

\"Самый отстойный фильм 3-дэ\" - вот его название,такой не то,что в кинотеатресмотреть,такой фильм дома за компом смотреть противно...ФТОПКУ!!!! =(

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-05-13 11:49:16 киноманка
100% (6) киноманка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-05-2011 14:49:16

Юмор данного фильма слишком спецефичен. первый был как-то динамичнее. Было очень жаль потраченных денег, до конца досмотреть не хватило сил.

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-06-09 02:14:41 Хелиос
100% (7) Хелиос оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 09-06-2011 05:14:41

Это самый худший фильм. Однажды смотрел плюшевый синдром, но даже он на высоте по сравнению с этим г..м

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-06-14 11:21:15 Doc
88% (8) Doc оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-06-2011 14:21:15

Первая часть подходит под норм. А третья не подходит даже под собачье дерьмо. Жалко конечно, ожидал от третьей части сумашедшего юмора и нескончаемое количество шуток. В итоге не поленился, поднял свою *** из горшка и вышел из кинотеатра:)))

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-06-14 16:34:26 Михаил
ссылка на отзыв | 14-06-2011 19:34:26

Лично я считаю,что СЛФ 3 намного лучше,чем 1 и 2 часть.
Наконец-то появился хороший финал.игра актеров заметно улучшилась.Стало меньше пошлости и мата.Так-что фильм супер,особенно хорошо смотреть в 3-дэ!
1 часть вышла неудачно:
-хороший юмор
-хороший сюжет
-убийственный(хороший) финал
-замечательная игра актеров
3 СЛФ научился на своих ошибках.Фильм хороший.Много юмора.смеятся можно.
рекомендую его посмотреть!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-06-23 21:29:52 Саша
100% (10) Саша
ссылка на отзыв | 24-06-2011 00:29:52

полное полное г скучный не интересный пока смотрел уснул
уже незнают что придумать даже

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-07-05 14:57:43 Катя
100% (10) Катя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-07-2011 17:57:43

Фу!
Я вообще не очень отношусь к творчуству наших российских режиссёров.
Все три фильма чушь полная!Если только для молодёжи которые любят такие глупые фильмы можно посмотреть.
Отвратно!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-08-15 12:53:38 Андрей
ссылка на отзыв | 15-08-2011 15:53:38

Мне очень понравился этот фильм. Есть конечно глупые моменты, ну куда же без них. Советую всем посмотреть!!!

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2011-09-18 22:10:12 Александр
--- (2) Александр оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-09-2011 01:10:12

Знаете, я был на 100%-но уверен что это будет полный отстой но всё равно решил посмотреть, не в кинотеатре (не хватало ещё на этих имбецилов деньги выкладывать). В общем, до конца я его так и не досмотрел, не хватило терпения, не скажу что очень горюю по этому поводу: фильм абсолютно тупой, ни черта несмешной (старые советские комедии были в тысячу раз интереснее и смешнее), с зашкаливающим количеством идиотских шуток и пародий над которыми смеяться-себя не уважать. В общем, очередной порожняк от камедилабовцев, иного я и не ожидал. Следующие части (если они будут) и смотреть не буду-банально жалко тратить время на просмотр такой ерунды (ещё мягко сказано).

Самый лучший фильм 3-ДЭ 2012-12-28 09:43:33 сергей
--- (1) сергей оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2012 12:43:33

Фильм разочаровал меня. После просмотра я перестал уважать Гарика. Напоминает какой -то коммерческий проект, где наплевали на мнение зрителей, лишь бы привлечь их в кинотеатры на премьеру, заманив названием и Гариком. На деле абсолютно не смешен. Но а до Джима Керри Гарику расти и расти как не старайся. Надеюсь прощай "самый худший фильм"!

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:

Быстрый переход:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 20.11-23.11 в млн. руб.
1. Голодные игры 3 - 471,70
*без учета сборов в Украине

Последние новинки:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

© 2007-2014 Мегакритик | новинки кино | новые фильмы | лучшие фильмы | рейтинг фильмов | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | реклама | 18+