Лузеры

The Losers
Лузеры
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Лузеры мы узнаем о специальном подразделении ЦРУ, которое было направлено с заданием в Боливию. Однако там их подставили и теперь команда, известная как Лузеры, решила восстановить своё доброе имя и отомстить, а заодно спасти мир от безумного агента по имени Макс.

Трейлер


Если трейлер Лузеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Лузеры (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (11) Mra4 оценил(а) в 7 из 10
28-06-2010 / 05:52
Кино висело в сети еще в апреле . Стандартная штатовская комедия.
Ну посмотреть можно.
Вам помог этот отзыв? 11 0
100% (9) JetFire оценил(а) в 7 из 10
07-08-2010 / 00:39
Фильм нормальный, смотреть Нужно! Особо прикалывает раздолбайство команды.
Вам помог этот отзыв? 9 0
80% (10) vz оценил(а) в 5 из 10
28-06-2010 / 02:10
Очередной супер-мега боевик из USA. Не буду ничего говорить наперед, но его ждет такой же успех как и КОМАНДА А.
Вам помог этот отзыв? 8 2
73% (11) jeka-fan
27-06-2010 / 09:19
кин на добртную 4 из 5..
по духу напоминает, \"из парижа с любовью\"
так же отвязно
посмотреть стоит )
Вам помог этот отзыв? 8 3
100% (3) Евгений оценил(а) в 8 из 10
08-01-2011 / 19:01
\"Команда А\" в немного другой вариации. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Вам помог этот отзыв? 3 0
100% (3) Дмитрий оценил(а) в 7 из 10
01-09-2010 / 18:39
Фильм хороший. Посмотреть один раз можно. А может и парочку:)

Хоть и ничего нового, все в стиле америкосовского боевика коих куча, но снято хорошо.
Вам помог этот отзыв? 3 0
50% (4) Дмитрий оценил(а) в 3 из 10
02-05-2015 / 13:52
По сценарию фильм мало, чем отличается от "Команды А", там хоть актеры были более известные, а так, как будто один создатель у двух фильмов с небольшими отклонениями. Фильм до боли примитивен и прямолинеен, есть злодей, есть хорошие парни, которых обманули, и теперь они мстят, вот и весь сценарий достойный фильмов 90-х годов. Нииичегооо интересного.
Вам помог этот отзыв? 2 2
--- (2) Катэшка оценил(а) в 10 из 10
06-10-2013 / 19:53
Типичный комедийный боевик. Очень классные шутки. Цитаты в фильмы прикольные. Что касается актеров, то больше всего здесь запоминается Крис Эванс со своими анекдотами по любому поводу. Джеффри Дин Морган уж больно скучен, Оскар Хаенада очень хороший актер, так как его герой очень молчалив, говорить про него нечего. Герой Идриса Альбы псих конченый, слишком много истерик и в итоге его замочат. Коламбус Шот на втором месте по прикольности, юмор у негритенка нехилый. Зои Салдана уж больно формами не отличается, могли бы актрису пофигуристее выбрать, героиня же слишком хитромудрая. Фильм жив юмором, перестрелками, сарказмом и брутальностью персонажей.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (1) Валентин оценил(а) в 10 из 10
25-03-2021 / 19:15
Фильм очень интересний, смотрел его очень давно. А что случилось с Максом?
Вам помог этот отзыв? 0 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 9
8
Exler.ru - Алекс Экслер

Понравилось, причем намного больше, чем "Команда А". Нет ощущения картонности, хороший кастинг, все происходит достаточно динамично, и персонажам сопереживаешь, несмотря на общий идиотизм происходящего. Плюс - у Сильвена Уайта было в шесть раз меньше денег, поэтому он не стал снимать откровенные спецэффектные идиотизмы, характерные для "Команды А", ограничившись одним мотоциклом "Дукатти", влетевшим в вертолет. "Дукатти" нам с Бубликом было очень жалко, хотя мы понимали, что машинка пошла на правое дело.

Вам помог этот отзыв? 3 1
8
Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Отличное нынче выдалось лето для пацанского кино. Уже была «Команда А», буквально на днях начнутся «Хищники», в августе Сталлоне выступит в компании «Неудержимых». Вот и эти «Лузеры» — тоже туда же. Впрочем, они явно ни на что особенное не претендуют. Скорее, они стоят в сторонке, смотрят иронически исподлобья и тихонько посмеиваются. Будто нацепив с порога лузерский статус, они моментально избавились от всяческих претензий. В этакой расслабленности — пожалуй, главная сила фильма; потому что в целом «Лузеры» отрабатывают довольно избитый набор приёмов. В общем, по-хорошему расслабленный пацанский боевик без особых претензий.

Вам помог этот отзыв? 4 5
8
afisha.ru - Станислав Зельвенский

На схожий сюжет этим летом выходят как минимум три фильма: «Команда «А» уже в прокате, а впереди еще «Неудержимые» Сталлоне. В финансовом смысле со Сталлоне, у которого даже патроны подносить будет какой-нибудь Брюс Уиллис, «Лузерам» конкурировать непросто: главная звезда — небритый актер Морган, памятный по «Хранителям» и играющий тут более гуманистическую версию своего Комедианта. Зато художественная задача — сделать аутентичный экшен категории «Б» — решается таким образом в два счета. Мимолетное, но острое удовольствие; не столько «Команда «А», сколько «Операция «Ы».

Вам помог этот отзыв? 18 8
6
Film.ru - Денис Корсаков

Снятые на разных студиях "Лузеры" и "Команда А" вышли в американский прокат с разницей в полтора месяца. Их сходство просто не может не поражать. Если уж выбирать между двумя этими лентами, то "Лузеры" выглядят чуть-чуть симпатичнее и явно победнее с точки зрения КПД (все-таки бюджет в три с половиной раза меньше). По крайней мере, здесь есть Зои Салдана, которой очень идет базука; Джеффри Дин Морган, игравший в "Хранителях" Комедианта; появляется оружие массового поражения, которое может за три секунды превратить живописный остров в вихрь булыжников. Все это мило, но, честно говоря, тратить полтора часа своей жизни на картину Уайта стоит, только если у вас совсем нет вариантов поинтересней.

Вам помог этот отзыв? 5 5
5
Filmz.ru - Анатолий Ющенко

Очередной тестостероновый олдскул про бравых коммандос, на этот раз по комиксам. Очень похоже на то, что в нашем прокате картина выходит в качестве единственного премьерного окошка, куда безо всякого зазрения совести может сунуться мужская часть населения, нежелающая отдавать свои кровные томным вампирам-ипохондрикам (у последних, как все знают, аншлаги в соседнем зале). Впрочем, на деле почему-то выходит следующее: смотреть это небезнадежное, хулиганское и ультимативно дурацкое (в лучшем смысле данного слова) эпигонство приятно, но уверенно советовать его абсолютно некому. В худшем случае на «Лузерах» зритель может заскучать, в лучшем — скромно отметит про себя, что такие фильмы обретают особенную увлекательность лишь в тех случаях, когда они транслируются на кабельном телевидении, и на них не нужно покупать билет в кинотеатр.

Вам помог этот отзыв? 3 1
5
Kino-teatr.ru - Олег Коронный

Несмотря на все сюжетные перипетии, “Лузеры” - это, в первую очередь, комедийный боевик, где каждый взрыв и замедленное действие сопровождается дежурной шуткой про крутизну. В таких проектах отсутствие звезд первой величины - признак хорошего тона. При том, что “Лузеры”, поспевая за всем продвинутым киномиром, успевают попутно пошутить о “Капитане Америке” и Канаде в одном фильме. Видно, что фильм придумывали не самые глупые люди. И раз в десять минут на экране происходит действительно что-то стоящее. Но то ли из-за ностальгии по давно канувшему в лету жанру, то ли из-за шуток про розовую майку смотреть все это скорее противно, чем смешно.

Вам помог этот отзыв? 5 1
4
Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Лузеры» — очередной экшн по мотивам популярного комикса, неудачно застрявший посередине между блокбастером «Команда А» и маргинальным «Пристрели их». Снятые по мотивам комикса студии Vertigo, «Лузеры» являют бюджетный вариант «Команды А». А главное, разобраться в невообразимой каше мотиваций и событий, которую заварил режиссер Сильвен Уайт по сценарию Питера Берга («Хэнкок») – задача воистину нетривиальная. Будто бы некий мародер прокрался ночью в монтажную мастерскую и учинил теракт, вырезав из фильма несколько кусков – логика развития сюжета вроде бы сохранилась, но при этом постоянно преследует назойливое ощущение, что пропустил что-то важное. За «Лузеров» обидно вдвойне, поскольку задатки у фильма вполне располагающие к успеху.

Вам помог этот отзыв? 4 2
4
Timeout.ru - Денис Рузаев

До боли напоминающие недавнюю «Команду А», «Лузеры» рискуют потеряться в облаках пыли, поднятых многочисленными взрывами куда более дорогостоящего блокбастера. На деле же эта экранизация проходного комикса рассчитана на аудиторию несколько старше зрителей полудурочного фильма Джо Карнахана. Двигаясь от одного взрыва до другого с перерывами на вымученные шуточки и очередные невыполнимые миссии, «Лузеры», снятые с учетом всех достижений жанра — буллет-таймом режиссер Уайт злоупотребляет в совершенно бекмамбетовских пропорциях — не имеют в виду ничего, кроме избыточного, поражающего глаза экшена. Вот только никогда еще экшен не выглядел так обыденно и скучно. А что хуже всего, финал еще и предполагает сиквел!

Вам помог этот отзыв? 3 2
3
Kinokadr.ru - Олег Денежка

Это прелестно, что герои через пять минут забывают, зачем они сюда вообще пришли и чего собирались делать, это восхитительно, что поступки всех персонажей категорически не мотивированы, это просто прекрасно, что раны нестрашны, кровь отсутствует даже после попадания из гранатомёта, а лица и после удара табуреткой остаются неприкосновенны. Статисты умирают в кадре раз по пять подряд, раненный в руку тут же швыряет гранаты как бейсболист, а раненный в обе ноги уже в следующем кадре танцует джигу. Это всё нормально. В конце концов, перед нами комикс. А в комиксе главное — персонажи. Одним словом, если вы умеете выключать мозги — вам письмо. Бегите в кассы.

Вам помог этот отзыв? 4 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.