Во власти женщины

Во власти женщины
Норвегия
26.06.2008
07.09.2007 г.

Смотреть онлайн Во власти женщины (2008)

Вы можете посмотреть фильм Во власти женщины онлайн на следующих видеосервисах:

Марианна переезжает в дом мужчины и начинает методично разрушать его жизнь …пока тот, наконец, не понимает, что влюблен в нее по самые уши.

Если трейлер Во власти женщины не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Во власти женщины. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
08-09-2012 / 17:47
Очень жизненная драма с этаким черным юморком, изначально я подумал, что смогут снять норвежцы, но получилось очень неплохо. С одной стороны очень серьезный фильм с любовной драмой, с другой стороны это подано в таком виде, что досточно юморно и правдиво. И фильм как черная дыра затягивает-затягивает и ты ожидаешь , чем все-таки закончится фильм. Если начало скучноватое, то далее сюжет становится интереснее и интереснее. Хороший фильм.
1 review