Во власти женщины

Во власти женщины
07.09.2007 г.
26.06.2008 г.
Tatt av kvinnen

Описание фильма Во власти женщины (2008)

Марианна переезжает в дом мужчины и начинает методично разрушать его жизнь …пока тот, наконец, не понимает, что влюблен в нее по самые уши.

Если трейлер Во власти женщины не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Во власти женщины. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
08-09-2012 / 17:47

Очень жизненная драма с этаким черным юморком, изначально я подумал, что смогут снять норвежцы, но получилось очень неплохо. С одной стороны очень серьезный фильм с любовной драмой, с другой стороны это подано в таком виде, что досточно юморно и правдиво. И фильм как черная дыра затягивает-затягивает и ты ожидаешь , чем все-таки закончится фильм. Если начало скучноватое, то далее сюжет становится интереснее и интереснее. Хороший фильм.

afishi.ru - koresh

«Во власти женщины» – экранизация дебютного романа всемирно известного молодого норвежского писателя Эрленда Лу о первых шагах молодого человека по потенциально опасной территории любви, о женских монологах, переходящих в диалоги, и о праве современного мужчины решать, кому в семье ходить в штанах. Режиссер Петтер Нэсс предпринимает смелые шаги, чтобы насытить красками эту историю, и это, наряду с превосходной игрой Тронда Фауса Аурвога и Мариан Состад Оттесен, превращает рассказ Лу в живую игру ярких образов на большом экране, наглядно демонстрируя ироничное отношение автора к такому чувству, как любовь, в наши дни.