Во власти женщины

Композитор
Киностудия
Страна
Время
Марианна переезжает в дом мужчины и начинает методично разрушать его жизнь …пока тот, наконец, не понимает, что влюблен в нее по самые уши.

Трейлер:

Если трейлер Во власти женщины не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Во власти женщины. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) blogerman оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-09-2012 17:47:14

Очень жизненная драма с этаким черным юморком, изначально я подумал, что смогут снять норвежцы, но получилось очень неплохо. С одной стороны очень серьезный фильм с любовной драмой, с другой стороны это подано в таком виде, что досточно юморно и правдиво. И фильм как черная дыра затягивает-затягивает и ты ожидаешь , чем все-таки закончится фильм. Если начало скучноватое, то далее сюжет становится интереснее и интереснее. Хороший фильм.

afishi.ru - koresh

«Во власти женщины» – экранизация дебютного романа всемирно известного молодого норвежского писателя Эрленда Лу о первых шагах молодого человека по потенциально опасной территории любви, о женских монологах, переходящих в диалоги, и о праве современного мужчины решать, кому в семье ходить в штанах. Режиссер Петтер Нэсс предпринимает смелые шаги, чтобы насытить красками эту историю, и это, наряду с превосходной игрой Тронда Фауса Аурвога и Мариан Состад Оттесен, превращает рассказ Лу в живую игру ярких образов на большом экране, наглядно демонстрируя ироничное отношение автора к такому чувству, как любовь, в наши дни.