Век глупцов

Век глупцов
06.02.2009 г.
22.10.2009 г.
The Age of Stupid

Описание фильма Век глупцов (2009)

События фильма Век глупцов происходят в недалеком будущем: Земля умирает от глобального потепления, в живых на планете остался только один человек. Перед камерой он записывает послание будущим разумным существам, где перечисляет совершённые человечеством ошибки и недоумевает почему они не было предотвращены.

Если трейлер Век глупцов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Век глупцов. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (8) Виктория оценил(а) в 9 из 10
26-07-2010 / 00:24

Великолепный фильм. Нужно знать каждому то, о чем говорит этот фильм и что то стараться делать. Режиссеру огромное спасибо

28-01-2014 / 12:49

Я, конечно, очень рад, что западные люди адекватно понимают проблемы экологии, глобального потепления и ратуют о скорейшем подписании Киотского протокола США. Однако, подача материала оставляет желать лучшего, старичок-ведущий в качестве средств подачи материала не понятно, что использует толи "Андроид", в любом случае это не очень смотрится. Да и сам материал интересен, но подается очень уныло и не интересно, особенно вторая половина, которая сделана по принципу "И тут Остапа понесло..."