Век глупцов

06.02.2009 г.
Дата выхода фильма в России:
22.10.2009 г.
The Age of Stupid

Описание фильма Век глупцов (2009)

События фильма Век глупцов происходят в недалеком будущем: Земля умирает от глобального потепления, в живых на планете остался только один человек. Перед камерой он записывает послание будущим разумным существам, где перечисляет совершённые человечеством ошибки и недоумевает почему они не было предотвращены.

Если трейлер Век глупцов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Век глупцов. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (8) Виктория оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-07-2010 00:24:43

Великолепный фильм. Нужно знать каждому то, о чем говорит этот фильм и что то стараться делать. Режиссеру огромное спасибо

--- (2) blogerman оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 28-01-2014 12:49:11

Я, конечно, очень рад, что западные люди адекватно понимают проблемы экологии, глобального потепления и ратуют о скорейшем подписании Киотского протокола США. Однако, подача материала оставляет желать лучшего, старичок-ведущий в качестве средств подачи материала не понятно, что использует толи "Андроид", в любом случае это не очень смотрится. Да и сам материал интересен, но подается очень уныло и не интересно, особенно вторая половина, которая сделана по принципу "И тут Остапа понесло..."