Умереть за доллар

Dead for A Dollar
Фильм Умереть за доллар

Фильм Умереть за доллар действие развернётся на Диком Западе, где профессиональный охотник за головами однажды вновь сталкивается со своим старым знакомым - заядлым претупником, игроком и головорезом, которого главный герой уже много лет тому назад отправлял за решётку. Но теперь тот выбрался и желает свести с охотником личные счёты. Пострадать от их разборов может много невинных из окружения, но отправить бандита обратно в тюрьму будет не так-то легко.

Актёрский состав фильма в главных ролях здесь представляют Уиллем Дефо, Кристоф Вальц и Рэйчел Броснахэн. Вместе с ними сыграли: Хэмиш Линклейтер, Бенджамин Брэтт, Брэндон Скотт, Габриэла Алисия Ортега, Гай Бернет, Скотт Пит и другие зарубежные артисты.

Постановщиком этого вестерна выступил Уолтер Хилл, а сюжет вместе с ним сочинил Мэтт Харрис. В продюсерах этого триллера числятся Кирк д’Амико, Джефф Сэкман и Берри Майровиц. За визуальную составляющую здесь отвечает кинооператор Ллойд Ахерн II, за монтаж - Фил Норден, художниками здесь выступили Ра Аранцио-Паррайн и Лали Пооре, а музыку к картине написал Ксандер Родзински.

Дата премьеры в России у киноленты должна стартовать с шестого октября 2022 года в кинотеатрах по стране. Прокатчиком вестерна на территории РФ выступает компания «Парадиз». Хронометраж заявлен почти в два часа и составляет сто пятнадцать минут экранного времени, включая титры. А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате для фильма заявлено строго 18+

Если трейлер Умереть за доллар не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Умереть за доллар (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.