Три разбойника

Три разбойника
Германия
06.11.2008
18.10.2007 г.

Смотреть онлайн Три разбойника (2008)

Вы можете посмотреть фильм Три разбойника онлайн на следующих видеосервисах:

В этом мультфильме три разбойника учиняют разбой в сельской местности. Но однажды их жизнь меняется, когда они встречают маленькую девочку-сироту, которая их очаровывает.

Если трейлер Три разбойника не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Три разбойника. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Комрадус оценил(а) в 10 из 10
21-08-2010 / 16:23
листал старые релизы, смотрел что пропусти, наткнулся на этот обзор. сразу вспомнил как угарали на нём. мульт шикарный, в зале понравился, на сколко помню, всем. и детям и взрослым.

особенно потрясающая идея с появляющимися в неожиданных местах кранами, вешалками и т.д. (кто смотрел, тот поймёт)

и игра с \"освещением\" на 5+.
09-10-2010 / 16:22
Мне 16, но я с удовольствием смотрела этот замечательный мультфильм! Добрый, милый, веселый мульт. Оч рекомендую посмотреть тем, кто еще не видел:)Отличная подборка музыки, нарисован тоже на ура! Пейзажи четко отражают настроение героев. Особенно понравилось преображение логова разбойников, ну и разумеется, их самих:)
12-01-2013 / 15:23
Мультик достаточно интересный по содержанию, понравились персонажи и озвучка. Но сами картинки и мультипликация чистая психоделика и неоготика. если бы я не знал в каком году снят мультик, я бы подумал, что это мультфильм 60-х годов, сами судите о технике мультипликации. Специфическая техника съемки.