Три разбойника

18.10.2007 г.
Дата выхода фильма в России:
06.11.2008 г.
Die Drei Rauber

Описание фильма Три разбойника (2008)

В этом мультфильме три разбойника учиняют разбой в сельской местности. Но однажды их жизнь меняется, когда они встречают маленькую девочку-сироту, которая их очаровывает.

Если трейлер Три разбойника не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Три разбойника. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Комрадус оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-08-2010 16:23:40

листал старые релизы, смотрел что пропусти, наткнулся на этот обзор. сразу вспомнил как угарали на нём. мульт шикарный, в зале понравился, на сколко помню, всем. и детям и взрослым.

особенно потрясающая идея с появляющимися в неожиданных местах кранами, вешалками и т.д. (кто смотрел, тот поймёт)

и игра с \"освещением\" на 5+.

ссылка на отзыв | 09-10-2010 16:22:24

Мне 16, но я с удовольствием смотрела этот замечательный мультфильм! Добрый, милый, веселый мульт. Оч рекомендую посмотреть тем, кто еще не видел:)Отличная подборка музыки, нарисован тоже на ура! Пейзажи четко отражают настроение героев. Особенно понравилось преображение логова разбойников, ну и разумеется, их самих:)

--- (1) blogerman оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2013 15:23:27

Мультик достаточно интересный по содержанию, понравились персонажи и озвучка. Но сами картинки и мультипликация чистая психоделика и неоготика. если бы я не знал в каком году снят мультик, я бы подумал, что это мультфильм 60-х годов, сами судите о технике мультипликации. Специфическая техника съемки.