Тачка №19

Vehicle 19
Тачка №19
02.05.2013
07.02.2013

В фильме Тачка №19 главному герою поручают перевозку свидетеля, готового дать показания против коррумпированных полицейских, однако те всеми силами будут стараться убить свидетеля, а заодно и защищающего его водителя. Начинается опасная гонка, цель которой доставить свидетеля живым в зал суда.

Если трейлер Тачка №19 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тачка №19 (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

70% (10) evrey
15-05-2013 / 21:43
Фильм плохой ни динамики ни сюжета, актер возомнил себя крутым продюсером и решил, что отлично справится с тем, что спродюссирует собственный фильм, итог: фильм дерьмо.
80% (5) Рустам оценил(а) в 4 из 10
03-05-2013 / 07:00
Фильм снят на 2/5, т.к нет никакой напряженности, разве только в конце немного. Фильм на один раз.
02-06-2013 / 14:01
Концовка-стоило на это смотреть. Правда непонятно он в тачке остался или не выжил, или остался жив...
22-06-2014 / 02:42
Вы чего? Шикарный фильм...держит в напряжении, а я далеко не любительница жанра... Но вот именно он цепанул...
Но на самом деле малость не поняла...выжил он или нет....думаю, что нет.
27-05-2013 / 15:14
Плохой фильм! Не смотрите! Все тупо! Я ожидала лучшего! Тягомотина!
--- (2) Анатолий оценил(а) в 9 из 10
04-05-2016 / 21:40
Фильм хорош. Кто пишет, что нет, тот просто не разбирается в кино.
14-10-2018 / 20:22
Район №13, Район № 9 ... теперь Тачка №19. Да, также,как и Район №9, фильм снимался в ЮАР и передает весь местный колорит. На мой взгляд, фильм недооценен: хороший сюжет, хорошая актерская игра, в конце конечно налажали с финалом, слишком уж наивно получилось. Но это один из тех фильмов, которые я хотел бы чтобы сняли в России и адаптировали у нас., так как сюжет универсальный. Сюжет в меру закручен, но интрига есть и фильм держит в напряжении. Нормальное кино, рекомендую.
67% (3) Anna оценил(а) в 6 из 10
22-10-2013 / 19:56
Поскольку фильм досмотрелся мною до конца, не могу назвать его плохим. Из плюсов в нём: личное обаяние актёра Пола Уокера, интересно снятые погони. Из минусов: причина конфликта почему-то совсем не затронула. Кто-то там организовал преступный синдикат, они, конечно отрицательные персонажи - очень схематично.
33% (6) Андреич
24-04-2014 / 13:55
Сам фильм смотреть тошно, главный герой дятел-дурачок.

Gazeta.ru - Егор Москвитин

«Тачка 19» медленно разгоняется, у нее плохое сцепление, слишком хорошие тормоза и совсем никудышный режиссер-навигатор. Зато водитель вроде надежный.

В конечном итоге «Тачка 19», пожалуй, наскребает на проходной жанровый балл — но как-то дежурно, без огонька, как троечник, пробубнивший вызубренный минимум знаний и в ответ на дополнительные вопросы способный только глупо моргать

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Единственное, что хочется пожелать рисковому белому парню, колесящему по южноафриканскому городу в поисках непродажных судей, — так это убраться оттуда поскорее. И пусть они сами как-нибудь разбираются со своим прокатом автомобилей и всем прочим.

Лучшее, что есть в этом фильме, — начальные титры да живописные виды йобургских трущоб, до боли знакомых по киношедевру «Район №9»: так и ждешь, что из-за какого-нибудь угла вылезет гигантская креветка!

Ign.com - Борис Хохлов

Слабый сценарий, неинтересная режиссура и невыразительный актер в главной роли кино убили напрочь

Несколько погонь, перестрелка - да не вполне логичные действия целого ряда героев картины на выходе образуют довольно интересный герметичный инди-триллер, который придётся по вкусу тем, кто, скажем, оценил "Телефонную будку".

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Вердикт: скучное и предсказуемое кино, все самое динамичное действие из которого собрано в трейлере. Не тратьте время на просмотр, оно того не стоит.