Свидание

Свидание

Описание фильма Свидание (2012)

В фильме Свидание преуспевающий хирург назначает свидание лучшей подруге своей сестры, но девушка, перебрав спиртного, устраивает настоящий кошмар.

Если трейлер Свидание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Свидание. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 19-04-2012 10:18:13

Я с удовольствием смотрела фильм "Свидание".Он необычен.Прекрасно подобран состав артистов,современная музыка сопровождает весь фильм.Молодец Юсуп Бахшиев! Я думаю это новое веяние с Российском кино.

72% (29) М1 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2012 13:21:15

Хуже только геноцид. Фашисты быле добрее к людям, нежели создатели этого недофильма.

ссылка на отзыв | 20-04-2012 16:28:52

Вчера только сходила на этот "ФИЛЬМ", впервые за 26 лет, я заснула в кинотеатре, я совершенно серьёзно..... Я хожу на все новинки, и уж поверьте есть с чем сравнивать, но это полный кашмар..... Умоляю, не ходите, сэкономьте лучше деньги.

94% (16) зрительница оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2012 20:24:00

Очень разочарована фильмом - актерская игра просто отсутствует. Единственное светлое пятно - красивая актриса в главной роли. Очень скучно и очень не понравилась вульгарная трактовка избитой, в общем-то, темы - приключений при неумеренном употреблении алкоголя.

71% (14) Аллусик
ссылка на отзыв | 21-04-2012 15:59:57

Фильм просто кошмар....ужасно скучный и нудный...Смотреть не стоит.

77% (13) Мега-критик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2012 17:49:03

Даже не знаю что хуже, абсолютно бесталантливая игра актеров, или же самый идиотский в мире сюжет... Годится вместо колыбельной для тех, кто никогда не спит в кинотеатрах...

ссылка на отзыв | 22-04-2012 13:47:06

Боже мой, сколько раз зарекалась смотреть российское кино, но вот купилась на рекламу... Полный отстой. Даже позорные "яйца судьбы" на его фоне можно назвать мировым шедевром. Ни тебе сюжета, ни тебе юмора (а фильм претендует на звание комедии!), ушла в середине фильма, т.к. очень ценю свое время. И вообще может я чего-то не понимаю, но что за помешательство на Климовой???? Её суют сейчас везде. Актриса никакая, внешность деревенская. Ей только колхозниц играть, да продавщиц с рынка. Народ, очнитесь, идите смотреть нормальные голливудские фильмы. Фильм "свидание" - это дешевка, уровень сериала про катю пушкареву.

60% (10) Мариша оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2012 08:52:52

Фильм очень легкий, абсолютно не заставляющий задумываться. Совершенно не несет в себе никакого смысла, просто любовались игрой красивой героини. Вышли из кинотеатра и даже не хотелось поделиться впечатлениями, в силу их отсутствия.

91% (11) Павел
ссылка на отзыв | 24-04-2012 17:05:27

Как жаль, что зрителя совершенно перестали уважать. Тут еще раз посмотрел фильм "Старший сын" с Леоновым, Караченцевым. Сняли в двух захолустных домах, да и актерам заплатили, я думаю, с гулькин.. Но сколько души и любви к зрителю.. А этим всем современным продюсерам наплевать.. Ну хоть бы собрали пару фокус-групп для пробы.. Позор, короче... Нагромождение идиотизмов и оОООООчень сыро.. за дня 2 сняли, не больше

ссылка на отзыв | 25-04-2012 09:37:25

Отвратительный фильм, очень разочарована и очень жаль потраченого времени и денег. Две темы на каторый строится"фильм" вначале она "как бы пьяная" , потом "как бы " он. Так и хочется сказать - НЕ ВЕРЮ.
Не нужно снимать такие фильмы:тратить большие деньги и разочаровывать в очередной раз Российский "фильмом"

ссылка на отзыв | 25-04-2012 10:59:36

Ушло пол зала.В самом начале увидев пропитую рожу крестовского подумал, что парень, приехал на съемки с сереезного перепоя, этоже впечатление меня не покидало до конца фильма. играть он не умеет вообще, что то говорит весь фильм без эмоций. вобщем фильм ужасный.

75% (12) Вирджиний Вульф оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 25-04-2012 11:57:19

Интересно, кто-нибудь кроме меня заметил, что это ремейк американского фильма 80-х с Брюсом Уиллисом и Ким Бейсингер? Мало того, что говно, так еще и ремейк...

83% (6) Вера оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2012 07:41:00

Похоже, российские режиссеры нашли легкий способ заработать денег, практически ничего не делая! Берется самый банальный сюжет (если и его нет, то снимается римейк), в кадр приглашается как можно больше известных людей, на которых зрители "пойдут" (половина знаменитостей может вообще не уметь играть, главное - знаменитое имя на афише). И за пару дней снимается скучное нечто, не имеющее с фильмом ничего общего. Все, можно отдавать "шедевр" в кинотеатры и считать прибыль! К чему я все это? Новый фильм "Свидание" ни смешной, ни интересный, и вообще не совсем понятно, зачем его пустили на большом экране. Один раз показать на кабельном телеканале в субботу вечером - самое то, но это уж никак не лента для проката в кино. Причина, по которой абсолютно бездарного Кристовского позвали в фильм, видимо, только в том, что он известен. Потому что играть он не умеет! Климова тоже подпортила свое портфолио этой сырой картиной. В общем, не тратьте деньги на билет!

83% (6) vnko оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2012 12:14:34

Ужасно "пустой" фильм. Не понятно, для чего и кого он снят? До конца досмотреть не смогли. Никому не советую.

67% (3) Екатерина
ссылка на отзыв | 24-05-2012 14:25:49

Не могу подобрать правильных слов ( могут удалить сообщение). Уже давно не смотрела такое г....о. Из-за таких режиссеров совсем не хочется смотреть российское кино, хотя есть очень много достойных картин. Жаль, что такие деньги вкладывают в бездарность как актеров, так и полностью в работу всей бездарной группы во главе с режиссером. Отдали бы лучше на благотворительность, хоть какую-то радость и пользу бы принесли.

--- (1) Cpa3y_32 оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 28-05-2012 15:20:41

Ужасный ремейк на Свидание в слепую с Брюсом.

67% (3) кия оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-06-2012 18:00:45

Кристовский плохой актер,если бы не Климова, был б полный провал.Сюжет слабоват,и вообще,не интересный фильм.

--- (0) Динара оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-06-2012 15:19:18

Фильм полная бессмыслица, смотреть вообще не интересно, все так наигранно.

--- (2) Оксана оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2012 22:29:49

В кино я на него, слава богу, не ходила. Смотрела дома. Оооочень разочарована и игрой актёров, и сюжетом, и ,особенно, бессвязной речью Христовского на заднем плане. Вяло, скучно, бессмысленно.

--- (0) Наталья оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 01-07-2012 00:48:34

Этот фильм неудачная версия американского фильма "Свидание в слепую" с Ким Бесинджер и Брюсом Уиллисом.

--- (2) Тимыджа оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-07-2012 15:01:03

Фильм плохой, смотреть его -себя не уважать! Но вот платье у главной героини классное и она в нем очень возбуждающе выглядит!

--- (0) Роман оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2012 17:22:00

Говорят, все люди знакомы друг с другом по цепочке из не более чем шести других людей. Так вот, кто-нибудь! Передайте дальше, пусть уже наконец дойдет до их глупых голов.
В России пора перестать пытаться строить ракеты и снимать кино. Ни то, ни другое у них не получается. Спутники падают, не успев как следует "заняться" от бикфордова шнура а кино... Более кретинской игры актеров, дебильной трактовки стыренного у американцев сюжета и бестолковой постановки придумать просто невозможно.
Отдельное "спасибо" режиссеру Юсупу Бахшиеву за шедевр. Шел бы ты уже Юся в осветители, что-ли...

--- (0) Елизавета оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-10-2012 00:50:17

Где-то этот сюжет уже всплывал в американском фильме, только не могу вспомнить название...

--- (1) Ника оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 20-12-2012 21:33:13

Мне фильм понравился.Никакой политики, никакой войны.Впечатление приятное.Да, фильм на один раз, но смотреть интересно, местами смешно. Пошлости нет. Любовь..

--- (1) Денис (Зеландия) оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 16-03-2013 08:04:37

Господа. То, что это ремейк знаменитого "Свидания вслепую" с Брюсом и Ким, "ежу понятно". Но это наша версия. Сюжет сам по себе банальный и легкий. Да, это не "Солярис" Тарковского, и не "Война и Мир" Бондарчука. Это просто легкое и не принужденное кино. Крестовский между прочем талантливый музыкант, а Климова, мало того что красивая женщина, она еще и талантливая актриса. Зря вы так. Надо быть добрее к людям. А если вам нужно "высоко и глубоко" мысленное кино, смотрите классику. Этот жанр "легкой комедии" не для вас. Мое мнение-фильм о любви, и красивой любви. Все проблемы-от ее отсутствия в семье. Спасибо, мне понравилось....

--- (0) Киноман оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 18-03-2013 23:38:13

О Боже! Какой бред! Моментами во время просмотра мне хотелось звонить в скорую-я думал, что сошёл с ума. Не могу понять на какую аудиторию снимают такой отстой. После таких фильмов начинаешь терять веру в человечество. Единственное светлое пятно-это ножки героини!

ссылка на отзыв | 19-06-2014 21:29:44

Наши вслед на американцами стали снимать глупое и неинтересное кино.

--- (0) Госит
ссылка на отзыв | 30-01-2016 21:47:43

Фильм похож на "Свидание вслепую" 1987г. Комедия-сложный жанр. Игра актеров на слабую тройку.

--- (1) Тата оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2016 10:34:08

Скукота. Приметивный сюжет. Стало скучно через 10 минут. Но Климова красотка.

Prokinofilmi.ru - Сероб Оганян

Одним словом – кино доброе и, если вы любитель романтических приключений, посмотреть его стоит. Но лично я жду от Юсупа Бахшиева нового кино, после которого можно будет сказать – вот наш ответ Гаю Ритчи.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

И, как бы то ни было, неглупые, незлые и непошлые российские романтические комедии появляются нечасто, так что любители этого жанра ни в коем случае не должны пропустить новый отечественный фильм, а поклонникам Екатерины Климовой он к просмотру обязателен. Кроме того, на "Свидание" вполне можно повести не только любимых девушек, но и мам, и бабушек. А вот всем, кто истории о большой, но чистой любви не переносит в принципе, от похода в кино лучше воздержаться.

Полупрофессиональный ромком со «взрослыми» бюджетом и технологиями блещет несколькими удачными идеями, но неровен по темпу и противоречив в своем воплощении. Главной проблемой для картины станет отсутствие подходящей целевой аудитории. Широкому кинозрителю, любителю романтических комедий, избалованному голливудским качеством, фильм покажется слишком непрофессиональным. А для угарного трэша он слишком приглаженный и «гламурный».

Kinonews.ru - Роман Волохов

"Свидание", в конце концов, по окончании не оставляет практически никакого следа ни в уме, ни тем более в душе. Фильм не может ни толком развеселить, ни толком растрогать. И, как это ни печально, даже немногие светлые нотки оказываются неспособны, в конечном итоге, скрасить общую, безрадостную и скучную картину. Пустое кино.

Gazeta.ru - Сергей Синяков

Но истории не получается – вместо нее набор разрозненных эпизодов, между которыми на правах драматургической сцепки по-беннихиловски ниоткуда возникают залетные персонажи третьего плана и кто-то кому-то дает в лоб). Так, и у колоритного бандита Бори не выходит расположить к себе Аню. Сколько он ни задаривает героиню дворцами и брюликами, а ничего не искрит, и что с этой удивительной женщиной делать, все менее понятно.

Kino-teatr.ru - Виктория Зеленская

Достаточно самого лицезрения знаменитого певца в окружении очаровательных и известных актрис, чтобы фильм приобрел некую кассовую выручку. К тому же еще обязательный хеппи-энд с поцелуями… Не мудрствуя лукаво, смысл истории позаимствован из Голливуда и сильно провисает, актерских открытия, я бы сказала, отсутствуют по определению. Единственное достижение фильма – приятный романтический флер – утопает в затянутостях и повторах. Не романтическая комедия, а легкомысленная скука – так бы я определила жанр фильма

Ovideo.ru - Карина Шургучинова

Видимо Бахшиев и компания решили, что если они снимают лёгкую непринуждённую комедию, то и делать это нужно легко и непринуждённо. В итоге комедия не получилась ни лёгкой, ни непринуждённой, по правде говоря, фильм не получился вовсе. В общем, первый блин у режиссёра Бахшиева вышел комом. Остаётся лишь надеяться, что он сможет учесть все свои ошибки и навсегда забыть о своей первой режиссёрской работе как о страшном сне.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Что касается сюжета (того самого, которого нет). «Свидание» напоминает рассказ, составленный маленьким ребенком по картинкам. Есть определенное количество реперных точек и сюжет перебирается от одной до другой просто ради процесса. Приехали-уехали, приехали-уехали. Иногда выпили, потанцевали или устроили драку. Фильма нет – только набор картинок, которые надо было воспроизвести для создания ремейка.