Свидание

Свидание

В фильме Свидание преуспевающий хирург назначает свидание лучшей подруге своей сестры, но девушка, перебрав спиртного, устраивает настоящий кошмар.

Если трейлер Свидание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Свидание (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

94% (16) зрительница оценил(а) в 2 из 10
20-04-2012 / 20:24
Очень разочарована фильмом - актерская игра просто отсутствует. Единственное светлое пятно - красивая актриса в главной роли. Очень скучно и очень не понравилась вульгарная трактовка избитой, в общем-то, темы - приключений при неумеренном употреблении алкоголя.
20-04-2012 / 16:28
Вчера только сходила на этот "ФИЛЬМ", впервые за 26 лет, я заснула в кинотеатре, я совершенно серьёзно..... Я хожу на все новинки, и уж поверьте есть с чем сравнивать, но это полный кашмар..... Умоляю, не ходите, сэкономьте лучше деньги.
91% (11) Павел
24-04-2012 / 17:05
Как жаль, что зрителя совершенно перестали уважать. Тут еще раз посмотрел фильм "Старший сын" с Леоновым, Караченцевым. Сняли в двух захолустных домах, да и актерам заплатили, я думаю, с гулькин.. Но сколько души и любви к зрителю.. А этим всем современным продюсерам наплевать.. Ну хоть бы собрали пару фокус-групп для пробы.. Позор, короче... Нагромождение идиотизмов и оОООООчень сыро.. за дня 2 сняли, не больше
22-04-2012 / 13:47
Боже мой, сколько раз зарекалась смотреть российское кино, но вот купилась на рекламу... Полный отстой. Даже позорные "яйца судьбы" на его фоне можно назвать мировым шедевром. Ни тебе сюжета, ни тебе юмора (а фильм претендует на звание комедии!), ушла в середине фильма, т.к. очень ценю свое время. И вообще может я чего-то не понимаю, но что за помешательство на Климовой???? Её суют сейчас везде. Актриса никакая, внешность деревенская. Ей только колхозниц играть, да продавщиц с рынка. Народ, очнитесь, идите смотреть нормальные голливудские фильмы. Фильм "свидание" - это дешевка, уровень сериала про катю пушкареву.
77% (13) Мега-критик оценил(а) в 1 из 10
21-04-2012 / 17:49
Даже не знаю что хуже, абсолютно бесталантливая игра актеров, или же самый идиотский в мире сюжет... Годится вместо колыбельной для тех, кто никогда не спит в кинотеатрах...
19-04-2012 / 10:18
Я с удовольствием смотрела фильм "Свидание".Он необычен.Прекрасно подобран состав артистов,современная музыка сопровождает весь фильм.Молодец Юсуп Бахшиев! Я думаю это новое веяние с Российском кино.
75% (12) Вирджиний Вульф оценил(а) в 2 из 10
25-04-2012 / 11:57
Интересно, кто-нибудь кроме меня заметил, что это ремейк американского фильма 80-х с Брюсом Уиллисом и Ким Бейсингер? Мало того, что говно, так еще и ремейк...
25-04-2012 / 10:59
Ушло пол зала.В самом начале увидев пропитую рожу крестовского подумал, что парень, приехал на съемки с сереезного перепоя, этоже впечатление меня не покидало до конца фильма. играть он не умеет вообще, что то говорит весь фильм без эмоций. вобщем фильм ужасный.
25-04-2012 / 09:37
Отвратительный фильм, очень разочарована и очень жаль потраченого времени и денег. Две темы на каторый строится"фильм" вначале она "как бы пьяная" , потом "как бы " он. Так и хочется сказать - НЕ ВЕРЮ.
Не нужно снимать такие фильмы:тратить большие деньги и разочаровывать в очередной раз Российский "фильмом"
83% (6) vnko оценил(а) в 2 из 10
02-05-2012 / 12:14
Ужасно "пустой" фильм. Не понятно, для чего и кого он снят? До конца досмотреть не смогли. Никому не советую.
83% (6) Вера оценил(а) в 2 из 10
30-04-2012 / 07:41
Похоже, российские режиссеры нашли легкий способ заработать денег, практически ничего не делая! Берется самый банальный сюжет (если и его нет, то снимается римейк), в кадр приглашается как можно больше известных людей, на которых зрители "пойдут" (половина знаменитостей может вообще не уметь играть, главное - знаменитое имя на афише). И за пару дней снимается скучное нечто, не имеющее с фильмом ничего общего. Все, можно отдавать "шедевр" в кинотеатры и считать прибыль! К чему я все это? Новый фильм "Свидание" ни смешной, ни интересный, и вообще не совсем понятно, зачем его пустили на большом экране. Один раз показать на кабельном телеканале в субботу вечером - самое то, но это уж никак не лента для проката в кино. Причина, по которой абсолютно бездарного Кристовского позвали в фильм, видимо, только в том, что он известен. Потому что играть он не умеет! Климова тоже подпортила свое портфолио этой сырой картиной. В общем, не тратьте деньги на билет!
60% (10) Мариша оценил(а) в 4 из 10
24-04-2012 / 08:52
Фильм очень легкий, абсолютно не заставляющий задумываться. Совершенно не несет в себе никакого смысла, просто любовались игрой красивой героини. Вышли из кинотеатра и даже не хотелось поделиться впечатлениями, в силу их отсутствия.
--- (2) Тата оценил(а) в 4 из 10
25-02-2016 / 10:34
Скукота. Приметивный сюжет. Стало скучно через 10 минут. Но Климова красотка.
67% (3) Екатерина
24-05-2012 / 14:25
Не могу подобрать правильных слов ( могут удалить сообщение). Уже давно не смотрела такое г....о. Из-за таких режиссеров совсем не хочется смотреть российское кино, хотя есть очень много достойных картин. Жаль, что такие деньги вкладывают в бездарность как актеров, так и полностью в работу всей бездарной группы во главе с режиссером. Отдали бы лучше на благотворительность, хоть какую-то радость и пользу бы принесли.
67% (3) кия оценил(а) в 1 из 10
05-06-2012 / 18:00
Кристовский плохой актер,если бы не Климова, был б полный провал.Сюжет слабоват,и вообще,не интересный фильм.
--- (1) Госит
30-01-2016 / 21:47
Фильм похож на "Свидание вслепую" 1987г. Комедия-сложный жанр. Игра актеров на слабую тройку.
--- (1) Ника оценил(а) в 7 из 10
20-12-2012 / 21:33
Мне фильм понравился.Никакой политики, никакой войны.Впечатление приятное.Да, фильм на один раз, но смотреть интересно, местами смешно. Пошлости нет. Любовь..
--- (1) Денис (Зеландия) оценил(а) в 7 из 10
16-03-2013 / 08:04
Господа. То, что это ремейк знаменитого "Свидания вслепую" с Брюсом и Ким, "ежу понятно". Но это наша версия. Сюжет сам по себе банальный и легкий. Да, это не "Солярис" Тарковского, и не "Война и Мир" Бондарчука. Это просто легкое и не принужденное кино. Крестовский между прочем талантливый музыкант, а Климова, мало того что красивая женщина, она еще и талантливая актриса. Зря вы так. Надо быть добрее к людям. А если вам нужно "высоко и глубоко" мысленное кино, смотрите классику. Этот жанр "легкой комедии" не для вас. Мое мнение-фильм о любви, и красивой любви. Все проблемы-от ее отсутствия в семье. Спасибо, мне понравилось....
26-09-2017 / 22:39
Существуют фильмы без сюжета, нет-нет, сюжет в этом фильме есть, но он проходит мимо зрителя, как серая мышь, быстро и не заметно. И это не от того, что сюжет интересный, он никакой. также, как и актерская игра г-на Кристовского. Ему хочется ответить словами Васи Обломова "Да, Ты пой-пой" ... и добавить от себя "но не играй в кино". В кадре г-н Кристовский смотрится неплохо, но играет отвратно. Фильм в стиле неинтересного сериала про любовь.
--- (1) Киноман оценил(а) в 2 из 10
18-03-2013 / 23:38
О Боже! Какой бред! Моментами во время просмотра мне хотелось звонить в скорую-я думал, что сошёл с ума. Не могу понять на какую аудиторию снимают такой отстой. После таких фильмов начинаешь терять веру в человечество. Единственное светлое пятно-это ножки героини!
19-06-2014 / 21:29
Наши вслед на американцами стали снимать глупое и неинтересное кино.
--- (2) Оксана оценил(а) в 3 из 10
16-06-2012 / 22:29
В кино я на него, слава богу, не ходила. Смотрела дома. Оооочень разочарована и игрой актёров, и сюжетом, и ,особенно, бессвязной речью Христовского на заднем плане. Вяло, скучно, бессмысленно.
--- (2) Тимыджа оценил(а) в 1 из 10
01-07-2012 / 15:01
Фильм плохой, смотреть его -себя не уважать! Но вот платье у главной героини классное и она в нем очень возбуждающе выглядит!
--- (1) Cpa3y_32 оценил(а) в 4 из 10
28-05-2012 / 15:20
Ужасный ремейк на Свидание в слепую с Брюсом.
--- (0) Елизавета оценил(а) в 4 из 10
20-10-2012 / 00:50
Где-то этот сюжет уже всплывал в американском фильме, только не могу вспомнить название...
--- (0) Наталья оценил(а) в 3 из 10
01-07-2012 / 00:48
Этот фильм неудачная версия американского фильма "Свидание в слепую" с Ким Бесинджер и Брюсом Уиллисом.
--- (0) Роман оценил(а) в 2 из 10
08-08-2012 / 17:22
Говорят, все люди знакомы друг с другом по цепочке из не более чем шести других людей. Так вот, кто-нибудь! Передайте дальше, пусть уже наконец дойдет до их глупых голов.
В России пора перестать пытаться строить ракеты и снимать кино. Ни то, ни другое у них не получается. Спутники падают, не успев как следует "заняться" от бикфордова шнура а кино... Более кретинской игры актеров, дебильной трактовки стыренного у американцев сюжета и бестолковой постановки придумать просто невозможно.
Отдельное "спасибо" режиссеру Юсупу Бахшиеву за шедевр. Шел бы ты уже Юся в осветители, что-ли...
--- (0) Динара оценил(а) в 1 из 10
06-06-2012 / 15:19
Фильм полная бессмыслица, смотреть вообще не интересно, все так наигранно.

Kino-teatr.ru - Виктория Зеленская

Достаточно самого лицезрения знаменитого певца в окружении очаровательных и известных актрис, чтобы фильм приобрел некую кассовую выручку. К тому же еще обязательный хеппи-энд с поцелуями… Не мудрствуя лукаво, смысл истории позаимствован из Голливуда и сильно провисает, актерских открытия, я бы сказала, отсутствуют по определению. Единственное достижение фильма – приятный романтический флер – утопает в затянутостях и повторах. Не романтическая комедия, а легкомысленная скука – так бы я определила жанр фильма

Gazeta.ru - Сергей Синяков

Но истории не получается – вместо нее набор разрозненных эпизодов, между которыми на правах драматургической сцепки по-беннихиловски ниоткуда возникают залетные персонажи третьего плана и кто-то кому-то дает в лоб). Так, и у колоритного бандита Бори не выходит расположить к себе Аню. Сколько он ни задаривает героиню дворцами и брюликами, а ничего не искрит, и что с этой удивительной женщиной делать, все менее понятно.

Kinonews.ru - Роман Волохов

"Свидание", в конце концов, по окончании не оставляет практически никакого следа ни в уме, ни тем более в душе. Фильм не может ни толком развеселить, ни толком растрогать. И, как это ни печально, даже немногие светлые нотки оказываются неспособны, в конечном итоге, скрасить общую, безрадостную и скучную картину. Пустое кино.

Полупрофессиональный ромком со «взрослыми» бюджетом и технологиями блещет несколькими удачными идеями, но неровен по темпу и противоречив в своем воплощении. Главной проблемой для картины станет отсутствие подходящей целевой аудитории. Широкому кинозрителю, любителю романтических комедий, избалованному голливудским качеством, фильм покажется слишком непрофессиональным. А для угарного трэша он слишком приглаженный и «гламурный».

Ovideo.ru - Карина Шургучинова

Видимо Бахшиев и компания решили, что если они снимают лёгкую непринуждённую комедию, то и делать это нужно легко и непринуждённо. В итоге комедия не получилась ни лёгкой, ни непринуждённой, по правде говоря, фильм не получился вовсе. В общем, первый блин у режиссёра Бахшиева вышел комом. Остаётся лишь надеяться, что он сможет учесть все свои ошибки и навсегда забыть о своей первой режиссёрской работе как о страшном сне.