Снегурочка

Снегурочка

Смотреть онлайн Снегурочка (2014)

Вы можете посмотреть фильм Снегурочка онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Снегурочка профессор Алексей Нечаев, важный начальник и женатый мужчина, неожиданно влюбляется с молоденькую девушку, годящуюся ему в дочери. Роман приводит к краху карьеры, потере семьи и круговороту самых разнообразных разрушительных событий.

Если трейлер Снегурочка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Снегурочка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
07-06-2014 / 03:16
Посмотрел только из-за актрисы. А так фильм скучный. Посмотрел, разочаровался и забыл.
33% (3) кристина
02-10-2014 / 06:02
Так себе, Лолиту чем- то напоминает, скучный и не интерестный.
67% (3) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
16-07-2019 / 22:39
В целом по сюжету неплохо, если не было снято в стиле телесериалов на канале Россия, это на мой взгляд просто убило фильм. Если бы у фильма был побольше бюджет, по профессиональнее съемки, то этот фильм можно было вполне транслировать по телевизору в прайм-тайм, этакая жизненная драма. И я не понял морали этого фильма, то есть фильм в открытую пропагандирует коррупцию? Т.е. бери, иначе все равно возьмешь, но будет хуже. Но сюжет в целом хороший, это ни какая-то сопливая мелодрама, а самая настоящая драма, хоть и снята не очень, но при этом на мой взгляд, все, что могли выжали по-полной.

Вязкий, тяжелый фильм о падении в пропасть страстей мужчины, околдованного красотой женщины, грешит телевизионностью картинки, театральностью действия и безжизненностью характеров