Снегурочка

Снегурочка
30.01.2014 г.
28.01.2014 г.

Описание фильма Снегурочка (2014)

В фильме Снегурочка профессор Алексей Нечаев, важный начальник и женатый мужчина, неожиданно влюбляется с молоденькую девушку, годящуюся ему в дочери. Роман приводит к краху карьеры, потере семьи и круговороту самых разнообразных разрушительных событий.

Если трейлер Снегурочка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Снегурочка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
07-06-2014 / 03:16

Посмотрел только из-за актрисы. А так фильм скучный. Посмотрел, разочаровался и забыл.

--- (2) кристина
02-10-2014 / 06:02

Так себе, Лолиту чем- то напоминает, скучный и не интерестный.

Вязкий, тяжелый фильм о падении в пропасть страстей мужчины, околдованного красотой женщины, грешит телевизионностью картинки, театральностью действия и безжизненностью характеров