Снегурочка

Снегурочка

Описание фильма Снегурочка (2014)

В фильме Снегурочка профессор Алексей Нечаев, важный начальник и женатый мужчина, неожиданно влюбляется с молоденькую девушку, годящуюся ему в дочери. Роман приводит к краху карьеры, потере семьи и круговороту самых разнообразных разрушительных событий.

Если трейлер Снегурочка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Снегурочка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
07-06-2014 / 03:16

Посмотрел только из-за актрисы. А так фильм скучный. Посмотрел, разочаровался и забыл.

--- (2) кристина
02-10-2014 / 06:02

Так себе, Лолиту чем- то напоминает, скучный и не интерестный.

Вязкий, тяжелый фильм о падении в пропасть страстей мужчины, околдованного красотой женщины, грешит телевизионностью картинки, театральностью действия и безжизненностью характеров