Прости, хочу на тебе жениться

Премьера фильма в мире:
12.02.2010 г.
Дата выхода фильма в России:
02.12.2010 г.
Scusa ma ti voglio sposare
Продюсер:

Описание фильма Прости, хочу на тебе жениться (2010)

В фильме Прости, хочу на тебе жениться двое влюблённых, Алекс и Ники, хотят пожениться, несмотря на разницу в возрасте. Однако чем ближе день свадьбы, тем больше сомнений появляется у невесты.

Если трейлер Прости, хочу на тебе жениться не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Прости, хочу на тебе жениться. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
53% (32) Настя оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-12-2010 00:02:28

А мне очень понравился фильм) он и не претендует на то чтобы быть каким-то супер полезным) фильм легкий, романтический и посмотреть на красивых людей всегда приятно))

50% (26) Надежда оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-12-2010 22:02:00

Очень добрый и смешной фильм)Лёгкий,можно посмотреть на ночь))Спасибо за отзывы))

41% (22) Ленок оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-12-2010 19:58:20

Мне очень понравился фильм.Он очень романтичный...и можно смотреть под любое настроение..=)

ссылка на отзыв | 05-12-2010 21:32:10

Первая часть мне понравилась, хотя глубокого драматического смысла в ней тоже не было, однако это продолжение просто катастрофа... Больше походит на бразильский сериал, игра героев оставляет желать лучшего, да и весь фильм похож на наспех сделанный, никаких оригинальных режиссёрских находок,продуманности сюжета, всё банальней некуда...Жалко потраченного времени,испорченного впечатления от первой части и, как девушка не могу не заметить, очень жалко длинных волос главной героини...

ссылка на отзыв | 12-12-2010 20:07:56

помоему очень хороший фильм)
романтика)такого в жизни не увидишь..)
попадаются чаще всего всякие уроды..

ссылка на отзыв | 26-12-2010 01:26:16

ну, так себе.... фильм без особого смысла и сюжета... под конец уже думала быстрее бы ЭТО закончилось. Первая часть гораздо лучше

ссылка на отзыв | 29-12-2010 04:58:33

скучный и нудноватый, 1 часть лучше намного...

100% (3) Юлечек оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2011 02:38:57

Я думаю, что этот фильм и не был запланирован как глубоко философская драма, заставляющая людей вести жесткую длительную полемику среди избранных. Легкий - да! Позитивный - да! Семейный - абсолютно! Роль, которая ему отводилась - на 100% , по моему мнению, сыграна. Смотрите и наслаждайтесь!

ссылка на отзыв | 05-03-2011 00:23:21

Мне фильм очень понравился. Фильм лёгкий с юмором, посмотрела на красивую итальянскую жизнь.

ссылка на отзыв | 09-03-2011 16:35:04

Более-менее интересно смотреть на параллели отношений, развивающиеся в фильме: все пары различного возраста, с разными житейскими проблемами, с разным решением этих самых проблем, но все банально до невозможности. Фильм на троечку, скучновато.

83% (6) Катя оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2011 12:40:04

Первая часть в 1 000 000 раз лучше!!! Вторую часть ели досмотрела..скучно..нудно..неинтересно!!!

ссылка на отзыв | 29-05-2011 05:13:11

зря потраченное время. если первую часть еще можно было смотреть, то вторая - никуда не годиться.

67% (3) Мега Критик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2012 23:25:11

Народ не смотрите эту картину. полное го...но!
1 часть раза 2 смотрел и еще буду...
но это д...о.Я не смог до конца досмотреть. т.к. полной чуши я еще не видел в кино.
В этой части из Алекса сделали какую то нюню! не мужик а мокрая тряпка!!

ссылка на отзыв | 04-04-2012 00:28:13

Согласен с прошлыми ораторами, не могу сказать что эта часть прям полное г. но первая определённо была лучше, если первую баллов на 8 , то эта на 4 . Вторая реально скучная, по сравнению с первой , хотя актёры те же.

--- (2) Станислав оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 16-07-2014 01:35:57

Девушка Алекса беспринципная шлюха, кошмар...

--- (1) Ольга оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2014 03:05:10

Первая часть определенно лучше. Здесь же невинная преданная девушка начинает гулять! Пока ей было с Алексом хорошо и легко она была с ним, а как только появились первые трудности сбегает. А затем, вдоволь нагулявшись, и увидев какое представление ей устроили, она решает вернуться. На месте главного героя я бы задумалась. Да тяжело, да работа и семья, но куда от них денешься. Ведь проблемы не ушли когда сходила на лево. Ужас.
Однако, все остальные истории в этом фильме понравились, чего не скажешь о главных.

ссылка на отзыв | 30-12-2015 10:14:09

Неплохой, слегка "мыльный" итальянский фильм о жизни 40-летних. Фильм каждой страны имеет свои особенности, итальянское кино не исключение. Горячие итальянские волосатые жеребцы (хотя как правило типичный итальянец - это персонаж Марио), жгучие итальянские красотки с не менее красивыми глазами ( в чем-чем, а в женской красоте итальянцы знают толк), активная жестикуляция - это и есть особенности итальянского кинематографа, который проявился во всей красе в данном фильме. Хороший жизненный, яркий, местами печальный, местами веселый и романтичный. Единтвенный недочет, слишком быстарая раскадровка, не у4спеешь привыкнуть к одной линии сюжета, уже идет вторая.

Timeout.ru - Антон Сазонов

Бедовое положение, в котором уже давно пребывает итальянский кинематограф, чувствуется и на примере «Прости, хочу на тебе жениться» — трогательной, особенно если у вас соответствующее настроение, но абсолютно бессмысленной мелодрамы. Новый фильм Федерико Моччиа — продолжение его же страшно популярной в Италии романтической комедии «Прости за любовь», побывавшей и на российских киноэкранах. От прежних, куда более симпатичных сценарных находок не осталось и следа.