Проклятый остров

Patients of a Saint
Фильм Проклятый остров

Фильм Проклятый остров это британский ужастик про тюрьму на острове Святого Леонарда, где содержатся наиболее опасные для общества преступники. Там, вдали от чужих глаз, далёкие от морали и сочувствия к заключённым учёные проводят опасные и бесчеловечные эксперименты над узниками. Но однажды один из опытов идёт не по плану, разгорается эпидемия, превращающая всех кругом в опасных свирепых созданий. Теперь здание начинает походить на полный смертельных опасностей лабиринт из которого предстоит выбраться последним оставшимся в живых. Но для этого заключённым, врачам и охранникам предстоит найти компромисс и держаться друг друга, действуя сообща.

Поставил этот хоррор о замкнутом пространстве и мутантах Расселл Оуэн на основе истории Мэттью Дж. Ганна. В продюсерах здесь числятся Аслам Парвез и Карим Принс Тшибангу. За визуальный ряд картины и операторскую работу отвечает Мартин Роач, за монтаж Майк Килин и Кристофер Торнтон. А музыку к данному фильму ужасов написал Саймон Портер.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Мэг Александра, Анастасия Бородина, Рэймонд Бетли, Кейт Белл, Гэбз Баркер, Алекс Бриггс, Сара Брейзиер, Джессика Шанлье, Том Клегг, Франческа Черруо и другие артисты. Хронометраж киноленты заявлен в сто шесть минут.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать пятого августа 2022-ого года. Прокатчиком ужастика на территории РФ выступает компания «Кинологистика». Возрастной рейтинг ограничения к просмотру данному кино выставлен с пометкой 16+

Если трейлер Проклятый остров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Проклятый остров (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.