Проклятое место

Проклятое место
28.03.2013 г.
21.11.2013 г.
Lost Place

Описание фильма Проклятое место (2013)

В фильме Проклятое место группа подростков из-за неисправного навигатора попадают на заброшенную военную базу, где раньше проводились жуткие секретные эксперименты. Однако, открыв дверь и зайдя внутрь, старшеклассники потревожили местных обитателей, пробудили древнее зло и выпустили продукты этих бесчеловечных и жестоких экспериментов на свободу.

Если трейлер Проклятое место не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Проклятое место. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
62% (26) Кристина оценил(а) в 1 из 10
23-11-2013 / 02:06

Ужасный фильм, после 40-минутного просмотра, ушли из зала. Ни о чем!!! суть непонятна! Актеры-говно!!!В общем дебют режиссера не адался!!!! по 10 бальной шкале 2 с жирным -

25-11-2013 / 23:59

А можно поконкретнее написать, что не понравилось в данном фильме ??

43% (14) Владислава оценил(а) в 1 из 10
26-11-2013 / 12:10

Такого дерьма я никогда ещё не смотрела))) Даже дома время не стоит тратить, не говоря уже о кинотеатре! Выброшенные в пустую деньги!!! Такая ересь, что люди посреди сеанса поднимались и уходили, я же принципиально досидела до конца, думала - может в конце чего-то яркое будет!?? УЖАС!!!

27-11-2013 / 12:34

Хотелось бы напомнить.В отзыве Вы пишите ЧЕМ (желательно конкретно) Вам понравился или нет данный фильм(читайте правила форума).Если уровень интеллектуального развития не позволяет вменяемо излагать собственные мысли,тогда ничего не делайте-этого будет достаточно!

29-11-2013 / 10:22

Это , что-то невероятное!!! Я такого еще никогда не видел!!! Этот фильм меня поразил до глубины души!!! РЕДКОСТНОЕ ДЕРЬМО (извините).

77% (26) Манка
02-12-2013 / 11:27

Ужасный фильм! Сначала немного о названии- не покупайтесь на 3Д- я не знаю зачем, но эффект от 3Д наблюдался только по отпечатку от очков на переносице. Игра главных героев абсолютно неубедительна, а сюжет высосан из пальца!Непонятный военный объект,супер страшное оружие, способное развязать третью мировую войну, никем и ничем не охраняемое, трупы разбросанные по лесу. Герои постоянно и очень жестко тупят.Плюс какие то элементы из высшей математики и физики, которые понимает по ходу только главный герой,который то трусливый парнишка, то вдруг превращается в Чака Норриса и под героическую музыку спасает мир и целует девшку. И что самое необъяснимое- это наглухо запечатанный бункер, с цифровым замком в который не попасть и в котором неожиданно и непонятно оказываются девушки. По очереди. И конечно же просто потрясающее завершение фильма, которое должно заинтриговать зрителя и просто сделать из него седого энурезного заику- страшные дядьки в спец. костюмах- приезжают, забирают трупы, меняют "фильтр" и "ИГРА НАЧИНАЕТСЯ ЗАНОВО"
Категорически не советую ходить в кино- просто потратите деньги и время, и не советую смотреть дома- одно сплошное разочарование. Только если вас пугают конвульсивные подергивания актеров. Единственное что не подкачало- это приличные саундтреки, которые в более приличном фильме действительно вызывали бы парад мурашек по коже.
Вобщем 3,5 из 10, и то -за хорошую музыкальную дорожку и полюбившуюся мне из фильма "Турецкий для начинающих" актрису Жозефину Прайс.

20% (5) dos оценил(а) в 1 из 10
03-01-2014 / 20:25

Фильм прикольно гадкий. Я сказал бы актеры выкладывались на все 65%. Мне жаль свое потраченное время.

43% (7) Grammaton оценил(а) в 1 из 10
04-01-2014 / 16:53

Невыносимый для просмотра фильм! Даже одного раза смотреть не надо! Игра актеров -тупая, сюжет -тупой, смысла фильма нету, концовки толковой нет. Топтание на месте и бессвязная беготня вокруг да около. К концу просмотра фильма честное слово чуть самого не вырвало!!! Хуже фильма для просмотра еще поискать надо...

05-01-2014 / 20:10

Мне фильм понравился! Правда к жанру ужасов это не отнесёшь, но мне понравилось! Я не в восторге от концовки, если бы сняли продолжение, тогда вообще прекрасно!

50% (6) макс оценил(а) в 1 из 10
08-01-2014 / 23:49

Только если по трещать над тупостью, конец бесподобен... вообщем ХЛАМ!

10-01-2014 / 20:30

Такого дерьма, я в жизни не видела, хоть поверьте, хоть проверьте...

50% (14) петр
13-01-2014 / 22:45

самый лчший фильм супер очень классный фильм отличный фильм просто шикарный ))

04-02-2014 / 17:32

Фильм ни о чем. Не тратьте время. Сюжета нет, такой галиматьи еще нужно поискать.

50% (4) Мария
07-03-2014 / 20:07

фильм интересный только к жанру ужасов это не отнесешь, вскоре всего к фантастики, а так смотреть можно , не плохой.

63% (8) саенн оценил(а) в 6 из 10
22-03-2014 / 20:18

Ха, кинокритики хреновые, нормальное кино не гоните.

27-03-2014 / 20:37

Редкостное дерьмо!!! Ни смысла, ни интересной концовки. Такой чуши я еще не смотрела.

33% (6) Дмитрий
10-04-2014 / 18:23

Классный фильм! Я в восторге, это шедевр! Побольше бы таких фильмов.

16-04-2014 / 00:30

Очень атмосферный фильм. Не ужасы вовсе, скорее триллер. Есть, конечно, откровенно тупые и слабые сцены, но есть и такие, которые оставляют сильное впечатление и некоторое тревожное послевкусие после просмотра. За это ценю.

60% (5) Полинка оценил(а) в 7 из 10
17-05-2014 / 16:06

Знаете, прикольный фильм, почему вы называете это ужасным фильмом? Нет, это не так, ставлю 9 из 10. Советую посмотреть, нормальный фильм на 1-2 раза потянет.

--- (2) ольга оценил(а) в 4 из 10
11-06-2014 / 23:35

Странный фильмец, ни сюжета, ни динамики. Осилила только половину. Не советую.

--- (1) Deka оценил(а) в 6 из 10
31-10-2014 / 01:20

Как страшноooo... Шучу, конечно... Ну как все фильмы этого жанра... Ничего особенного ≈6 из 10.

--- (0) Анастасия
12-05-2015 / 21:49

Хрень какая-то, первые 15 минут только можно посмотреть

--- (0) Олеся оценил(а) в 4 из 10
07-08-2015 / 23:15

Могли бы и получше развить сюжет...чего-то не хватает... Не зацепило

--- (0) Ангел оценил(а) в 7 из 10
02-09-2015 / 11:18

А мне фильм понравился. Люблю фильмы ужасов.

--- (0) Анастасия
10-11-2016 / 16:42

Не такой уж он и плохой! Да, не ужасы, но взглянуть разок можно!

Ближе к концу картины ловишь себя на мысли, что как-то даже начинаешь им слегка сочувствовать, ожидая и гадая, как именно покинет этот мир тот или иной из персонажей. Пугают-то большей частью стандартно: неожиданностью, звуками, игрой света и тени.