Проклятое место

Проклятое место
28.03.2013 г.
21.11.2013 г.
Lost Place

Описание фильма Проклятое место (2013)

В фильме Проклятое место группа подростков из-за неисправного навигатора попадают на заброшенную военную базу, где раньше проводились жуткие секретные эксперименты. Однако, открыв дверь и зайдя внутрь, старшеклассники потревожили местных обитателей, пробудили древнее зло и выпустили продукты этих бесчеловечных и жестоких экспериментов на свободу.

Если трейлер Проклятое место не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Проклятое место. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
62% (26) Кристина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2013 02:06:14

Ужасный фильм, после 40-минутного просмотра, ушли из зала. Ни о чем!!! суть непонятна! Актеры-говно!!!В общем дебют режиссера не адался!!!! по 10 бальной шкале 2 с жирным -

ссылка на отзыв | 25-11-2013 23:59:30

А можно поконкретнее написать, что не понравилось в данном фильме ??

43% (14) Владислава оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-11-2013 12:10:27

Такого дерьма я никогда ещё не смотрела))) Даже дома время не стоит тратить, не говоря уже о кинотеатре! Выброшенные в пустую деньги!!! Такая ересь, что люди посреди сеанса поднимались и уходили, я же принципиально досидела до конца, думала - может в конце чего-то яркое будет!?? УЖАС!!!

ссылка на отзыв | 27-11-2013 12:34:21

Хотелось бы напомнить.В отзыве Вы пишите ЧЕМ (желательно конкретно) Вам понравился или нет данный фильм(читайте правила форума).Если уровень интеллектуального развития не позволяет вменяемо излагать собственные мысли,тогда ничего не делайте-этого будет достаточно!

ссылка на отзыв | 29-11-2013 10:22:12

Это , что-то невероятное!!! Я такого еще никогда не видел!!! Этот фильм меня поразил до глубины души!!! РЕДКОСТНОЕ ДЕРЬМО (извините).

77% (26) Манка
ссылка на отзыв | 02-12-2013 11:27:02

Ужасный фильм! Сначала немного о названии- не покупайтесь на 3Д- я не знаю зачем, но эффект от 3Д наблюдался только по отпечатку от очков на переносице. Игра главных героев абсолютно неубедительна, а сюжет высосан из пальца!Непонятный военный объект,супер страшное оружие, способное развязать третью мировую войну, никем и ничем не охраняемое, трупы разбросанные по лесу. Герои постоянно и очень жестко тупят.Плюс какие то элементы из высшей математики и физики, которые понимает по ходу только главный герой,который то трусливый парнишка, то вдруг превращается в Чака Норриса и под героическую музыку спасает мир и целует девшку. И что самое необъяснимое- это наглухо запечатанный бункер, с цифровым замком в который не попасть и в котором неожиданно и непонятно оказываются девушки. По очереди. И конечно же просто потрясающее завершение фильма, которое должно заинтриговать зрителя и просто сделать из него седого энурезного заику- страшные дядьки в спец. костюмах- приезжают, забирают трупы, меняют "фильтр" и "ИГРА НАЧИНАЕТСЯ ЗАНОВО"
Категорически не советую ходить в кино- просто потратите деньги и время, и не советую смотреть дома- одно сплошное разочарование. Только если вас пугают конвульсивные подергивания актеров. Единственное что не подкачало- это приличные саундтреки, которые в более приличном фильме действительно вызывали бы парад мурашек по коже.
Вобщем 3,5 из 10, и то -за хорошую музыкальную дорожку и полюбившуюся мне из фильма "Турецкий для начинающих" актрису Жозефину Прайс.

20% (5) dos оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-01-2014 20:25:29

Фильм прикольно гадкий. Я сказал бы актеры выкладывались на все 65%. Мне жаль свое потраченное время.

43% (7) Grammaton оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2014 16:53:26

Невыносимый для просмотра фильм! Даже одного раза смотреть не надо! Игра актеров -тупая, сюжет -тупой, смысла фильма нету, концовки толковой нет. Топтание на месте и бессвязная беготня вокруг да около. К концу просмотра фильма честное слово чуть самого не вырвало!!! Хуже фильма для просмотра еще поискать надо...

ссылка на отзыв | 05-01-2014 20:10:07

Мне фильм понравился! Правда к жанру ужасов это не отнесёшь, но мне понравилось! Я не в восторге от концовки, если бы сняли продолжение, тогда вообще прекрасно!

50% (6) макс оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-01-2014 23:49:28

Только если по трещать над тупостью, конец бесподобен... вообщем ХЛАМ!

ссылка на отзыв | 10-01-2014 20:30:29

Такого дерьма, я в жизни не видела, хоть поверьте, хоть проверьте...

50% (14) петр
ссылка на отзыв | 13-01-2014 22:45:03

самый лчший фильм супер очень классный фильм отличный фильм просто шикарный ))

ссылка на отзыв | 04-02-2014 17:32:36

Фильм ни о чем. Не тратьте время. Сюжета нет, такой галиматьи еще нужно поискать.

50% (4) Мария
ссылка на отзыв | 07-03-2014 20:07:34

фильм интересный только к жанру ужасов это не отнесешь, вскоре всего к фантастики, а так смотреть можно , не плохой.

63% (8) саенн оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 22-03-2014 20:18:40

Ха, кинокритики хреновые, нормальное кино не гоните.

ссылка на отзыв | 27-03-2014 20:37:48

Редкостное дерьмо!!! Ни смысла, ни интересной концовки. Такой чуши я еще не смотрела.

33% (6) Дмитрий
ссылка на отзыв | 10-04-2014 18:23:41

Классный фильм! Я в восторге, это шедевр! Побольше бы таких фильмов.

ссылка на отзыв | 16-04-2014 00:30:48

Очень атмосферный фильм. Не ужасы вовсе, скорее триллер. Есть, конечно, откровенно тупые и слабые сцены, но есть и такие, которые оставляют сильное впечатление и некоторое тревожное послевкусие после просмотра. За это ценю.

60% (5) Полинка оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 17-05-2014 16:06:32

Знаете, прикольный фильм, почему вы называете это ужасным фильмом? Нет, это не так, ставлю 9 из 10. Советую посмотреть, нормальный фильм на 1-2 раза потянет.

--- (2) ольга оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2014 23:35:30

Странный фильмец, ни сюжета, ни динамики. Осилила только половину. Не советую.

--- (1) Deka оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2014 01:20:44

Как страшноooo... Шучу, конечно... Ну как все фильмы этого жанра... Ничего особенного ≈6 из 10.

--- (0) Анастасия
ссылка на отзыв | 12-05-2015 21:49:03

Хрень какая-то, первые 15 минут только можно посмотреть

--- (0) Олеся оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2015 23:15:13

Могли бы и получше развить сюжет...чего-то не хватает... Не зацепило

--- (0) Ангел оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 02-09-2015 11:18:43

А мне фильм понравился. Люблю фильмы ужасов.

--- (0) Анастасия
ссылка на отзыв | 10-11-2016 16:42:55

Не такой уж он и плохой! Да, не ужасы, но взглянуть разок можно!

Ближе к концу картины ловишь себя на мысли, что как-то даже начинаешь им слегка сочувствовать, ожидая и гадая, как именно покинет этот мир тот или иной из персонажей. Пугают-то большей частью стандартно: неожиданностью, звуками, игрой света и тени.