Привет, Билл!

Meet Bill
Привет, Билл!

Описание фильма Привет, Билл! (2008)

Билла всегда считали настоящим мямлей и подкаблучником. Затюканный родственниками жены, он боялся даже помыслить о переменах в жизни. Но когда видеокамера запечатлела бурные постельные сцены его благоверной со «звездой» теленовостей, парень рассвирепел и помчался мстить. Удар в зубы коварному любовнику жены в прямом эфире с последующим скандалом на ТВ — это было настоящее американское мега-шоу! Билл моментально обрел любовь миллионов телезрителей и стал популярным на всю страну. Это развернуло жизнь бывшего неудачника на 180 градусов.

Если трейлер Привет, Билл! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Привет, Билл!. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Привет, Билл!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
02-12-2012 / 15:08
Я не являюсь сторонником сексизма, но явно в этом фильме поверховодствовала женщина. Иначе,чем моожно объяснить такой мягкий подход к супружеской измене, и таких хороших отношениях между бывшими супругами. Непонятный фильм, особого посыла я не заметил, морали тоже нет, разве, что режиссер погрозился пальчиком, ай-ай-ай, так не желательно делать! Вот такой фильм наверное подойдет, чтобы убить время в зимний вечерок по одному из центральных каналов после программы "Время".