Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Привет, Билл!

Привет, Билл!

Билла всегда считали настоящим мямлей и подкаблучником. Затюканный родственниками жены, он боялся даже помыслить о переменах в жизни. Но когда видеокамера запечатлела бурные постельные сцены его благоверной со «звездой» теленовостей, парень рассвирепел и помчался мстить. Удар в зубы коварному любовнику жены в прямом эфире с последующим скандалом на ТВ — это было настоящее американское мега-шоу! Билл моментально обрел любовь миллионов телезрителей и стал популярным на всю страну. Это развернуло жизнь бывшего неудачника на 180 градусов.

Трейлер:

Если трейлер Привет, Билл! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Привет, Билл!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Привет, Билл! возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) blogerman оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 02-12-2012 15:08:10

Я не являюсь сторонником сексизма, но явно в этом фильме поверховодствовала женщина. Иначе,чем моожно объяснить такой мягкий подход к супружеской измене, и таких хороших отношениях между бывшими супругами. Непонятный фильм, особого посыла я не заметил, морали тоже нет, разве, что режиссер погрозился пальчиком, ай-ай-ай, так не желательно делать! Вот такой фильм наверное подойдет, чтобы убить время в зимний вечерок по одному из центральных каналов после программы "Время".

Поиск фильмов

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.03-19.03 в млн. руб.
1. Красавица и чудовище - 374,73
2. Сплит - 246,48
3. Конг: Остров Черепа - 111,08
4. Зверопой - 88,69
5. Везучий случай - 72,09
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг