Привет, Билл!

Meet Bill
Привет, Билл!

Описание фильма Привет, Билл! (2008)

Билла всегда считали настоящим мямлей и подкаблучником. Затюканный родственниками жены, он боялся даже помыслить о переменах в жизни. Но когда видеокамера запечатлела бурные постельные сцены его благоверной со «звездой» теленовостей, парень рассвирепел и помчался мстить. Удар в зубы коварному любовнику жены в прямом эфире с последующим скандалом на ТВ — это было настоящее американское мега-шоу! Билл моментально обрел любовь миллионов телезрителей и стал популярным на всю страну. Это развернуло жизнь бывшего неудачника на 180 градусов.

Если трейлер Привет, Билл! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Привет, Билл!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
02-12-2012 / 15:08

Я не являюсь сторонником сексизма, но явно в этом фильме поверховодствовала женщина. Иначе,чем моожно объяснить такой мягкий подход к супружеской измене, и таких хороших отношениях между бывшими супругами. Непонятный фильм, особого посыла я не заметил, морали тоже нет, разве, что режиссер погрозился пальчиком, ай-ай-ай, так не желательно делать! Вот такой фильм наверное подойдет, чтобы убить время в зимний вечерок по одному из центральных каналов после программы "Время".