Принцы и принцессы

Принцы и принцессы
26.01.2000 г.
25.03.2010 г.
Princes et princesses

Описание фильма Принцы и принцессы (2010)

Мультфильм Принцы и принцессы - это шесть анимационных историй знаменитого французского мультипликатора, рассказывающих о жизни разных людей в разных концах света и временных эпохах.

Если трейлер Принцы и принцессы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Принцы и принцессы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
27-11-2014 / 13:21

Этот мультфильм относится к разряду тех, которые не нужно смотреть, их скорее нужно слушать, как сказку или притчу. Именно, поэтому с точки зрения анимации даже не стоит оценивать, это даже не 2D, это скорее всего 0,5D. Мультфильм, который явно припозднился эпохой, напоминает советские мультфильмы 60-70х годов. Но "соль" этого мультфильма, в его содержании.