Принцы и принцессы

Принцы и принцессы
26.01.2000 г.
25.03.2010 г.
Princes et princesses

Описание фильма Принцы и принцессы (2010)

Мультфильм Принцы и принцессы - это шесть анимационных историй знаменитого французского мультипликатора, рассказывающих о жизни разных людей в разных концах света и временных эпохах.

Если трейлер Принцы и принцессы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Принцы и принцессы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 27-11-2014 13:21:49

Этот мультфильм относится к разряду тех, которые не нужно смотреть, их скорее нужно слушать, как сказку или притчу. Именно, поэтому с точки зрения анимации даже не стоит оценивать, это даже не 2D, это скорее всего 0,5D. Мультфильм, который явно припозднился эпохой, напоминает советские мультфильмы 60-70х годов. Но "соль" этого мультфильма, в его содержании.