Принцы и принцессы

Принцы и принцессы
Франция
25.03.2010
26.01.2000 г.

Смотреть онлайн Принцы и принцессы (2010)

Вы можете посмотреть фильм Принцы и принцессы онлайн на следующих видеосервисах:

Мультфильм Принцы и принцессы - это шесть анимационных историй знаменитого французского мультипликатора, рассказывающих о жизни разных людей в разных концах света и временных эпохах.

Если трейлер Принцы и принцессы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Принцы и принцессы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-11-2014 / 13:21
Этот мультфильм относится к разряду тех, которые не нужно смотреть, их скорее нужно слушать, как сказку или притчу. Именно, поэтому с точки зрения анимации даже не стоит оценивать, это даже не 2D, это скорее всего 0,5D. Мультфильм, который явно припозднился эпохой, напоминает советские мультфильмы 60-70х годов. Но "соль" этого мультфильма, в его содержании.
1 review