Прикосновение ветра

Прикосновение ветра
17.11.2016 г.
03.11.2016 г.

Описание фильма Прикосновение ветра (2016)

В фильме Прикосновение ветра действе развернётся в Бурятии на побережье озера Байкал, куда приезжает главная героиня - талантливая актриса из Москвы, чтобы отыскать человека, в которого была сильно влюблена в годы своей юности. На месте она знакомится с Хамбо ламой Этигэловым, который вновь наполняет жизнь актрисы смыслом и позволяет ощутить переплетение реальности со старинными легендами.

Если трейлер Прикосновение ветра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Прикосновение ветра. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Сleverrussia.ru - Татьяна Мышко

Картина, созданная европейцами о буддизме, не формулирует сути этой культуры, но даёт зрителю возможность хотя бы подсмотреть и пережить что-то внутри себя.

Уникальный эксперимент, сплетающий документалистику с игровым кино, интересен прежде всего любопытной манерой повествования и демонстрацией быта народа, о котором обычный зритель мало наслышан.