Последняя искра жизни

La chispa de la vida
Последняя искра жизни

Описание фильма Последняя искра жизни (2012)

В фильме Последняя искра жизни оставшийся безработный пиарщик попадает в аварию, делая из неё медиа-события, и пытаясь как можно больше нажиться, будучи на волоске от смерти.

Если трейлер Последняя искра жизни не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Последняя искра жизни. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
20% (5) Смотритель оценил(а) в 1 из 10
15-12-2012 / 20:03

AC/DC это музыка для вильмов таких как "железный человек", если вставить эту музыку в такие фильмы, то лучше они от этого не станут

--- (2) эллочка оценил(а) в 9 из 10
07-01-2013 / 23:15

Очень хороший настоящий фильм, снятый виртуозно. Сюжет далеко не самый оригинальный, но как сыграно! Вот это и есть настоящий кинематограф!

--- (0) Бин оценил(а) в 1 из 10
21-01-2013 / 09:30

Ужасный фильм, когда- либо видела! Кошмар какой то!

--- (1) макс оценил(а) в 6 из 10
06-02-2013 / 17:46

Прикольный фильм. 2раза смотрел, моя оценка 6 баллов. Посмотреть стоит.

--- (1) :)
21-03-2013 / 21:34

Да прикольная пародия на нашу жизнь! Все думают только о себе, и как разбогатеть!!! Не стоит смотреть.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Есть, правда, еще третья сторона — это дрессированная публика, которая от безделья готова делать что угодно: снимать агонию на мобильник или стоять с плакатами «Мы с тобой, Роберто!». В любом случае диагноз неутешителен, поэтому «Последнюю искру жизни» можно рекомендовать лишь людям с устоявшимся, причем положительным, мнением о собственной персоне.

Вердикт – прекрасное злое кино испанского маэстро – язвительнейшая сатирическая комедия о человеческой алчности, виртуозно вырастающая в большую драму

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Врачи скорой, задумчивый хирург и сострадательный полицейский пытаются помочь Гомесу чем могут, жена держится молодцом, но сам доведенный до ручки Гомес — плоть от плоти этого мира — самоотверженно пытается нажиться на собственном несчастье.

И все же человеческое не чуждо персонажам «Последней искры жизни». Естественны и милосердны героини Сальмы ХайекСэлма Хайек и Каролины БангКаролина Банг. Люди приходят к амфитеатру не только из-за любопытства, но и сочувствия. А директор музея (Бланка ПортилльоБланка Портилльо) убегает с плачем после попытки высвободить Роберто из лап античного мира.