Новые приключения Бабки Ёжки

Премьера фильма в мире:
11.09.2008 г.
Дата выхода фильма в России:
11.09.2008 г.

Описание фильма Новые приключения Бабки Ёжки (2008)

Мультфильм Новые приключения Бабки Ёжки является продолжением истории о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу сказочными персонажами: Бабой-Ягой, Лешим, Кощеем Бессмертным, Водяным и Кикиморой. Лихо закрученный сюжет включает в себя детективную историю похищения Бабки-Ежки, мистическое применение колдовских чар и любовную драму Кощея и Василисы Прекрасной.

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Новые приключения Бабки Ёжки. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
58% (12) Геннадий
ссылка на отзыв | 21-09-2008 00:01:26

:angry: Не понравилось. Были всей семьей чуть не уснули! Пожалели что пошли.

ссылка на отзыв | 30-10-2009 17:09:05

Мне он очень понравился. Я очень хочу посмотреть его естчё раз.
в нём очень много весёлого и интересного.
Я советчю вам всем просмотреть его.
он самый класный мультфильм который я видела!

56% (9) ... оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2010 15:38:06

Мне не нравится .... Ужас какой, вообще скушнааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только время потеряла

75% (4) Тамара Владимировна оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2012 14:55:36

Моя внучка (8 лет) в восторге от мультфильма и смотри его с утра до вечера.

67% (3) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 15-11-2012 21:54:24

Идея надо сказать неплоха, да и персонажи интересны и забавны, беда с сюжетной линией и прорисовкой. Цвета и прорисовка на мой взгляд самая главная проблема этого мульта, хотя бы в стиле Ильи муромца что ли сделали, а то напоминает дешевенький второсортный мультик. Озвучка тоже как- то не особо впечатлила, хотя интересные моменты встречаются.

--- (1) Олеся К. оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2014 15:14:24

Был диск мне было где-то около 5 - 6 лет. Мульт уж очень нравился! Хочу посмотреть еще раз. Это просто шедевр. ( Олеся 10 лет. )