Новые приключения Бабки Ёжки

Новые приключения Бабки Ёжки
11.09.2008 г.
11.09.2008 г.

Описание фильма Новые приключения Бабки Ёжки (2008)

Мультфильм Новые приключения Бабки Ёжки является продолжением истории о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу сказочными персонажами: Бабой-Ягой, Лешим, Кощеем Бессмертным, Водяным и Кикиморой. Лихо закрученный сюжет включает в себя детективную историю похищения Бабки-Ежки, мистическое применение колдовских чар и любовную драму Кощея и Василисы Прекрасной.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Новые приключения Бабки Ёжки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
58% (12) Геннадий
21-09-2008 / 00:01

:angry: Не понравилось. Были всей семьей чуть не уснули! Пожалели что пошли.

30-10-2009 / 17:09

Мне он очень понравился. Я очень хочу посмотреть его естчё раз.
в нём очень много весёлого и интересного.
Я советчю вам всем просмотреть его.
он самый класный мультфильм который я видела!

56% (9) ... оценил(а) в 1 из 10
30-01-2010 / 15:38

Мне не нравится .... Ужас какой, вообще скушнааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только время потеряла

75% (4) Тамара Владимировна оценил(а) в 8 из 10
30-01-2012 / 14:55

Моя внучка (8 лет) в восторге от мультфильма и смотри его с утра до вечера.

15-11-2012 / 21:54

Идея надо сказать неплоха, да и персонажи интересны и забавны, беда с сюжетной линией и прорисовкой. Цвета и прорисовка на мой взгляд самая главная проблема этого мульта, хотя бы в стиле Ильи муромца что ли сделали, а то напоминает дешевенький второсортный мультик. Озвучка тоже как- то не особо впечатлила, хотя интересные моменты встречаются.

--- (1) Олеся К. оценил(а) в 10 из 10
10-06-2014 / 15:14

Был диск мне было где-то около 5 - 6 лет. Мульт уж очень нравился! Хочу посмотреть еще раз. Это просто шедевр. ( Олеся 10 лет. )