Малыш Тони

Малыш Тони
Нидерланды
29.10.2009
30.04.1998 г.

Смотреть онлайн Малыш Тони (2009)

Вы можете посмотреть фильм Малыш Тони онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Малыш Тони бесплодная Кит решает нанять своему мужу-фермеру, не умеющему читать, в учителя молодую и красивую девушку Лену. Муж Бранд сразу влюбляется в неё, но вместо того, чтобы их разлучить, Кит начинает проворачивать хитрую махинацию.

Если трейлер Малыш Тони не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Малыш Тони. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Инна
10-03-2013 / 22:46
Фильм понравился, за черным юмором скрывается много онтологических вопросов. Итог мне не понравился, очень жаль супругу, хотелось бы смерти училки!
20-02-2014 / 21:42
Фильм меня просто вернул во времена немецких фильмов 90-х годов, хотя здесь и не пахнет эротикой, но тема шведской семьи раскрывается вполне. Начинается фильм как обычная провициальноевропейская комедия, а заканчивается как голливудский триллер, а на самом деле жизненная драма. Нет, конечно, на "Оскар" фильм не тянет, и даже на какой-нибудь фестиваль, но здравое "зерно" в этом фильме все же есть. И пусть оно не полностью и не до конца раскрыто, но посмотреть разок можно.
1 review