Малыш Тони

Kleine Teun
Малыш Тони
29.10.2009 г.
30.04.1998 г.

Описание фильма Малыш Тони (2009)

В фильме Малыш Тони бесплодная Кит решает нанять своему мужу-фермеру, не умеющему читать, в учителя молодую и красивую девушку Лену. Муж Бранд сразу влюбляется в неё, но вместо того, чтобы их разлучить, Кит начинает проворачивать хитрую махинацию.

Если трейлер Малыш Тони не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Малыш Тони. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Инна
10-03-2013 / 22:46

Фильм понравился, за черным юмором скрывается много онтологических вопросов. Итог мне не понравился, очень жаль супругу, хотелось бы смерти училки!

20-02-2014 / 21:42

Фильм меня просто вернул во времена немецких фильмов 90-х годов, хотя здесь и не пахнет эротикой, но тема шведской семьи раскрывается вполне. Начинается фильм как обычная провициальноевропейская комедия, а заканчивается как голливудский триллер, а на самом деле жизненная драма. Нет, конечно, на "Оскар" фильм не тянет, и даже на какой-нибудь фестиваль, но здравое "зерно" в этом фильме все же есть. И пусть оно не полностью и не до конца раскрыто, но посмотреть разок можно.