Любимчики

Любимчики
29.09.2011 г.
La tropa de trapo en el pais donde siempre brilla el sol

Описание фильма Любимчики (2011)

В фильме Любимчики мечтательная коровка по имени Му-Му собирается стать звездой, отправившись в волшебную страну. А ей в её приключениях помогают её лучшие друзья.

Если трейлер Любимчики не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любимчики. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 10-12-2016 19:12:03

Если не обращать внимание на то, что графика и анимация в этом мультфильме, на уровне "Фиксиков", да и возрастной уровень приблизительно тот же, то вполне неплохой. Яркие детали, симпатичные герои (дизайнеры постарались), легкий примитивнький сюжет - все, что надо видеть малышу, а не взрослому. Этот мультфильм ориентирован на детсадовскую аудиторию, такой бы мульт я разрешил бы смотреть своему ребенку.