Любимчики

Любимчики
29.09.2011 г.
La tropa de trapo en el pais donde siempre brilla el sol

Описание фильма Любимчики (2011)

В фильме Любимчики мечтательная коровка по имени Му-Му собирается стать звездой, отправившись в волшебную страну. А ей в её приключениях помогают её лучшие друзья.

Если трейлер Любимчики не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любимчики. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
10-12-2016 / 19:12

Если не обращать внимание на то, что графика и анимация в этом мультфильме, на уровне "Фиксиков", да и возрастной уровень приблизительно тот же, то вполне неплохой. Яркие детали, симпатичные герои (дизайнеры постарались), легкий примитивнький сюжет - все, что надо видеть малышу, а не взрослому. Этот мультфильм ориентирован на детсадовскую аудиторию, такой бы мульт я разрешил бы смотреть своему ребенку.