Лихорадка

Cabin Fever
Лихорадка

Описание фильма Лихорадка (2016)

В фильме Лихорадка несколько друзей решают провести выходные в отдалённой хижине в заброшенном лесу. Однако место не даром считается заброшенным, ведь вокруг гуляет смертельный вирус, представляющий для незваных гостей настоящую и жуткую опасность.

Если трейлер Лихорадка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Лихорадка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.