Исповедь

Mass
Фильм Исповедь
06.10.2022
30.01.2022 г.

Фильм Исповедь расскажет историю двух семейных пар, переживших страшную трагедию. Спустя несколько лет они собираются встретиться и поговорить друг с другом, обсудив те события, высказав свои взгляды и пытаясь жить дальше после того, как жизнь их буквально перевернулась. Возможность заново пережить травмы прошлого и вскрыть старые раны призвана помочь свыкнуться с утратой, принять случившееся и отыскать в себе силы, чтобы жить дальше.

Автором и постановщиком этой американской разговорной драмы выступает Фрэн Кранц. В продюсерах картины значатся Генри Расселл, Джо Абрамс, Тони Бесерра. За визуальную часть здесь отвечает кинооператор Райан Джексон-Хили, за монтаж Ян Хуа Ху, а музыкальное сопровождение сочинил Даррен Морзе.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Джейсон Айзекс, Рид Бирни, Энн Дауд, Марта Плимптон, Кэген Олбрайт, Брида Вул, Мишель Н. Картер, Кэмпбелл Спур, Майкл Уайт и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 6-ого октября 2022 года. Прокатчиком этой драматической картины на территории РФ выступает компания «Экспонента». Хронометраж заявлен почти в два часа и составляет сто пятнадцать минут. А возрастное ограничение к просмотру у киноленты в нашем прокате выставлено с пометкой 16+

Если трейлер Исповедь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Исповедь (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.