Инфекция

Инфекция
06.07.2013 г.
03.09.2015 г.
Contracted

Описание фильма Инфекция (2015)

В фильме Инфекция главную героиню, женщину Саманту, преследует странная болезнь после ночи с таинственным незнакомцем на пьяной вечеринке. Болезнь в скором времени прогрессирует, превращая жизнь Саманты в настоящий ад.

Если трейлер Инфекция не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Инфекция. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
30-08-2015 / 17:52

Мировая премьера
06.07.2013 г.
Премьера в РФ
03.09.2015
Видимо два года потратили на озвучку и перевод. Смотрел давно по моему Хихидок перевел. Фильм не фонтан, но и не слишком уж отстой, любителям каннибализма, садомазохизма, и шизизма понравиться.

58% (12) Алена оценил(а) в 1 из 10
01-09-2015 / 06:17

Ерунда. Это не фильм, а просто, как говорится, что вижу, то и пою..показано некое событие....

63% (8) ИгорёшаМилый оценил(а) в 7 из 10
03-09-2015 / 02:32

Ещё один взгляд на историю про зомбаков. Поможет скоротать время в ожидании нового сезона "Ходячих мертвецов". Особого выдающегося не ждите, но и скучно не будет.

09-09-2015 / 10:10

Фильм не плохой, посмотрите скучно не будет!

70% (10) аноним оценил(а) в 2 из 10
31-10-2015 / 14:46

Кошмар. Такого глупого фильма в жизни не видела.

80% (5) аноним
01-03-2016 / 22:50

Вывод: быть разборчивей в сексуальных связях.

71% (7) RaKurs оценил(а) в 1 из 10
31-03-2016 / 16:40

Полная ерунда, 1.3 потраченного времени в пустую!

50% (4) Вова оценил(а) в 1 из 10
06-06-2016 / 13:13

Мерзость, дурацкая идея, фильм ущербный!!!

Перед нами неплохой задел для хоррор-франшизы вроде «Репортажа». Вторая часть вышла не так давно, и её финал предполагает развитие истории. А потому нам остаётся лишь ждать, когда же, по идее создателей, грядёт зомби-апокалипсис.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Сыпь. Такси. Татуировка на руке. Удар дверью. Укушенный в шею. Хоррор с телесными мутациями. Цветок.Червяк. Всё ещё хотите на это посмотреть за свои же деньги?