Инфекция

Инфекция
06.07.2013 г.
03.09.2015 г.
Contracted

Описание фильма Инфекция (2015)

В фильме Инфекция главную героиню, женщину Саманту, преследует странная болезнь после ночи с таинственным незнакомцем на пьяной вечеринке. Болезнь в скором времени прогрессирует, превращая жизнь Саманты в настоящий ад.

Если трейлер Инфекция не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Инфекция. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 30-08-2015 17:52:56

Мировая премьера
06.07.2013 г.
Премьера в РФ
03.09.2015
Видимо два года потратили на озвучку и перевод. Смотрел давно по моему Хихидок перевел. Фильм не фонтан, но и не слишком уж отстой, любителям каннибализма, садомазохизма, и шизизма понравиться.

58% (12) Алена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-09-2015 06:17:49

Ерунда. Это не фильм, а просто, как говорится, что вижу, то и пою..показано некое событие....

63% (8) ИгорёшаМилый оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-09-2015 02:32:06

Ещё один взгляд на историю про зомбаков. Поможет скоротать время в ожидании нового сезона "Ходячих мертвецов". Особого выдающегося не ждите, но и скучно не будет.

ссылка на отзыв | 09-09-2015 10:10:35

Фильм не плохой, посмотрите скучно не будет!

70% (10) аноним оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2015 14:46:24

Кошмар. Такого глупого фильма в жизни не видела.

80% (5) аноним
ссылка на отзыв | 01-03-2016 22:50:02

Вывод: быть разборчивей в сексуальных связях.

71% (7) RaKurs оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2016 16:40:25

Полная ерунда, 1.3 потраченного времени в пустую!

50% (4) Вова оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-06-2016 13:13:07

Мерзость, дурацкая идея, фильм ущербный!!!

Перед нами неплохой задел для хоррор-франшизы вроде «Репортажа». Вторая часть вышла не так давно, и её финал предполагает развитие истории. А потому нам остаётся лишь ждать, когда же, по идее создателей, грядёт зомби-апокалипсис.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Сыпь. Такси. Татуировка на руке. Удар дверью. Укушенный в шею. Хоррор с телесными мутациями. Цветок.Червяк. Всё ещё хотите на это посмотреть за свои же деньги?