Играй до смерти

Играй до смерти
29.03.2012 г.
Truth or Dare

Описание фильма Играй до смерти (2012)

В фильме Играй до смерти пятеро студентов после сессии решают поиграть в "правду или действие" в загородном особняке. Через какое-то время один из студентов совершает суицид, и его брат собирает остальных четырёх студентов для выяснения истинных причин, устраивая самую страшную игру.

Если трейлер Играй до смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Играй до смерти. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
52% (29) Ринат оценил(а) в 4 из 10
29-03-2012 / 09:49

Фильм так себе -1 такое чувство как- будто снимали дети для прикола. Можно посмотреть, но только один раз.

30-03-2012 / 11:22

Бeздaрный фильм ,тaкaя жe игрa aктёров. Прeдскaзуeмый сюжeт , эммм... всё кaк можно вообщe тaкиe фильмы в прокaт выпускaть.

30-03-2012 / 15:28

Какой-то бессмысленный фильм, лично мне он не понравился !

28-04-2012 / 23:29

Нормально молодежный ужастик смотрибелен по сравнению с тем что сейчас выпускают

28-04-2012 / 23:34

Нормальный смотрибельный фильм можно посмотреть на раз

59% (37) ALEX оценил(а) в 2 из 10
30-04-2012 / 02:37

Фильм смотрится нормально, но концовка все сводит на нет... такое ощущение, что режиссер фильма как раз относится к таким ублюдкам которые тут и представлены в виде тех кто выжил. Особенно очень жаль, что эта девка мразь выжила, из-за которой парень и пытался повесится. Режиссер - моральный урод и бездарь.

88% (34) Георгий оценил(а) в 10 из 10
02-05-2012 / 23:40

Начавшись как банальный фильм, он через какое-то время затянул в себя.
Неожиданная концовка, много жестокости. Мне понравилось.
Хотя, пара ошибок было.

81% (26) Rychalov оценил(а) в 10 из 10
11-05-2012 / 19:52

Это очень достойная картина. Которая по праву займет должное место - качественных триллеров в моей богатой фильмотеке!

71% (21) Sandra оценил(а) в 8 из 10
19-05-2012 / 15:57

Отличный фильм! Мне понравилось и как развивался сюжет и концовка не подвела. Да, жестоко, очень жестоко - но поэтому и написано "ужасы, триллер". Лично у меня не было отрицательных эмоций в сторону героев, за исключение явно сошедшего с ума старшего брата...

29% (14) Вава
25-05-2012 / 22:03

А!У!Ы! Ни особой последовательности, ни интеллектуальной остроты сюжета, что, в принципе, тоже не чуждо качественным триллерам. Многоввато крови и мерзости.С высоты определенного возраста, просто натянутая подростковая, озабоченная садючка. Очень жалко повешенного братца, спятившую старую нимфоманку,ее, ни в чем неповинного дружка,сознательную девушку.Также жаль харизматичного актера,сыгравшего озверевшего дембеля,мог бы блеснуть в хорошем бестселлере про морпехов...

85% (20) Виктор оценил(а) в 9 из 10
27-05-2012 / 16:12

Не смотря на наличие в фильме молодёжи, это совершенно не типичный "молодёжный штампованный ужастик".Фильм более глубокий психологически и, определённо, обязателен для просмотра ценителями жанра.

02-06-2012 / 11:05

Нормально...один разок можно глянуть...Хотя в фильме очень много бредовых ляпов...

15% (13) язьевна оценил(а) в 1 из 10
04-06-2012 / 23:05

Решили посмотреть этот фильм, о чем и пожалели. Я в принципе, этого и ожидала. Всё предсказуемо, предсказуемо...ничего нового нет. Не тратьте время.

04-07-2012 / 01:12

Фильм хороший. Снят полностью в формате своего жанра. Тем более надо помнить, что это не американский ужастик, а английский. И разница заметна. Очень понравилась игра актеров. Особенно качественно играл старший брат.

30-07-2012 / 08:57

Фильм понравился. Сюжет не оригинальный, но со смыслом и захватывает с первых минут, т.е. не заснешь. Заставляет задуматься лишний раз, прежде чем сделать что-то непоправимое

07-11-2012 / 20:51

Начало муть, но потом стало понятно, сюжет очень хороший. Нам кино понравилось.

09-01-2013 / 00:13

Отстойное кино. Мне совсем не понравилось. Дерьмо полнейшое. Смотреть не рекомендую!!!

67% (3) Mily
17-01-2013 / 16:03

Товарищи, чем закончился фильм? Расскажите сюжет. Смотреть не хочу, т. к. не переношу кровь. Приступила к просмотру и выключила, но все же интересно чем же закончится фильм.

21-02-2013 / 15:45

Классный фильм. Мне очень понравился. Сюжет интересный, не возможно оторваться. Любителям такого жанра советую смотреть.

83% (6) Карина оценил(а) в 10 из 10
15-03-2013 / 17:44

Я в шоке! Хорошо что хоть кто-то в этом фильме выжил... Но на то он и есть ужастик! Советую всем смотреть!

88% (8) Константин оценил(а) в 8 из 10
14-04-2013 / 03:43

Жестковато однако. Фильм производит впечатление. Посмотреть стоит в любом случае. А если есть эмоции, значит фильм удался. Но единственное непонятно, главная стерва фильма -так и осталась этой стервой и чуть ли не идеалом для подражания, может для кого-то оказаться. Вот это и скверно, нет установки на добро, так сказать.

50% (4) Кристина оценил(а) в 4 из 10
01-08-2013 / 12:54

Писали что ужастик, но оказался триллер какой-то!

67% (3) убивашка
16-08-2013 / 15:04

Крови вмеру. Нормальный фильм.Больше расчитан на то, чтобы повлиять психологически, а не вызвать рвотный рефлекс.

24-12-2013 / 21:32

Отличный фильм. Концовка приятно удивила, никак не ожидала, что выживит стерва со своим дружком.

0% (3) Richter
23-01-2014 / 11:29

Эммм... Человеки, вы оцениваете этот фильмец, как нечто действительно заслуживающее внимание. Пф. Зачем? Это рядовой "ужастик", состоящий из глупых подростков, порева и кровавого мяса. Всё как всегда. Ничего нового.

67% (6) Sonechka оценил(а) в 10 из 10
16-06-2014 / 14:49

Мне очень понравился фильм, он просто запал мне в душу ! 2 раза посмотрела, и ненадоедает, актеры хорошо подобраны, короче класс, всем смотреть.

--- (1) Алена оценил(а) в 6 из 10
04-07-2014 / 19:11

В фильме есть сюжет, неожиданная концовка, что в последнее время редкость. Но меня очень умильнуло: два взрослых мужика не смогли справится с одним?! Мда... При чем были моменты, когда они просто смыться могли, при чем не один раз. Какие-то сопляки. Один плачет все время, второй из-за руки ели передвигается... Таким образом, сюжет неплох, даже очень неплох, но фильм нелогичный.

33% (3) Катерина оценил(а) в 8 из 10
05-07-2014 / 12:57

Фильм понравился, в лучших традициях жанра.

67% (3) диана оценил(а) в 8 из 10
26-07-2014 / 12:34

Фильм очень понравился, ничего лишнего нет. Очень интересный, кто ещё не смотрел этот фильм обязательно посмотрите!!!

63% (8) Martin Iden оценил(а) в 10 из 10
01-07-2015 / 01:56

Фильм шедевр . Пояснение :
1- про подростков но не тупая резня бензопелой , а готически психологический триллер с элеметами ужаса и глубокого психо анализа.
2- издеваются над богатеньким , а не наоборот как в большенстве фильмов такого жанра .
3- Сюжет кажется бональным , но на само деле уходит глубоко в отношения людей.
4- главный злодей , симпатичный молодой человек , а не уродливое волосатое чудовище , на которого и не подумаешь плохого.
5- трудно поддерживать , одну сторону .
6- весь фильм думаешь , что виноваты однокласники а на само деле виновата жестокость семьий.
7- не возможно предугадать главных героев.
8- очень неожиданый сценарий и концовка.
9- без ляпов.
10- велеколепная игра актеров.
Советую смотреть всем . А те кто пишут гадости про этот фильм советую посмотреть очередную глупую страшилку . Вам рано смотреть модное кино.

17-12-2016 / 21:25

Фильм достаточно интересный. На мой взгляд, чуть жестковат, не в плане крови - её, как раз, было в меру, а в плане, не знаю, сути своей что ли. В конце мне безумно жалко было этого парнишку. Воистину, не в деньгах счастье... Не было у него близкого человека. До самого конца мучился. В какую-то философию я ударилась, в общем, хороший, не банальный фильм. Рада, что выжил парень.

27-08-2017 / 18:49

А-ля, очередной клон "Пилы" уже неизвестно какой части, из-за их множества, с налетом "Крика". Так как все жанры фильмов ужасов клонируются с регулярной частотой, то создатели пошли другим путем, начинают миксовать различные поджанры в надежде успеха. Но получается все равно не оригинально, почти предсказуемо и уже не интересно, налицо кризис жанра.

Жанр молодежного хоррора про юных лоботрясов, попадающих в лапы маньяка или какой-нибудь иной инфернальной сущности, традиционно развит в США и представлен многочисленными слэшерами вроде «Кровавой вечеринки», «Поворота не туда» и уже вошедшей в фонд классики «Техасской резни бензопилой». Заявленная как британская черная комедия, лента «Играй до смерти» отлично вписывается в эту компанию. Впрочем, непосредственно комедийного здесь как раз совсем немного; можно даже сказать, что именно юмора фильму и не хватает.

Film.ru - Анна Логинова

Джастин где-то полфильма на экране совсем не присутствует, и вот в эти-то минуты природа американского молодежного триллера дает о себе знать и возникает до боли знакомая картина с неудачником, над которым все глумятся, группой крутых ребят, методично накачивающихся всем, чем только можно, и парой развратных девушек, одна из которых часть фильма бегает с запятнанным чьей-то кровью личиком, а вторая — на каблуках и в коктейльном платье кидается баллонами с серной кислотой. Словом, по-настоящему удачным в фильме получился только главный психопат.

Перед зрителем просто малобюджетный штамп про тупых подростков (может, не по паспорту, но по состоянию ума точно), которые умрут. Умрут скучно и глупо. И никакой ценности такое кино не несёт - остаётся надеяться, что его почти покажут в кинотеатрах. Можно было надеяться на традиционные для британского кино глубокий психологизм происходящего или же природную жёсткость и жестокость, но я подозреваю, что большинство зрителей о фильме "Играй до смерти" узнали из этой вот рецензии.