Ха-ха-ха

06.05.2010 г.
Дата выхода фильма в России:
05.08.2010 г.
Hahaha

Описание фильма Ха-ха-ха (2010)

В фильме Хахаха режиссёр и кинокритик на прощальной встрече в Сеуле делятся друг с другом впечатлениями об отдыхе в одном из приморских городков.

Если трейлер Ха-ха-ха не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ха-ха-ха. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
33% (3) зозо момо АААА!!!! оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-09-2010 18:53:49

Этот фильм полный отстой. Мне не нравится ДРАММА!! Вот я посмотрел трейлер и понял что дальше смотреть не стойт.

ссылка на отзыв | 12-06-2015 14:53:07

По-моему полная фигня, этакая попытка сделать корейскую мелодраму под западного зрителя. Начало кажется неплохое, но на самом деле ничего интересного и оригинального. Месяц из жизни корейской сознательной молодежи. Слабовато.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Баланс смешного и драматичного, к которому Хон всегда стремится, в его предыдущей картине «Будто ты всё знаешь» был выдержан значительно лучше — «Ха-ха-ха» к финалу всё сильнее склоняется к драматичному, и ему это не очень на пользу. Но в любом случае — как возможность познакомиться со зрелым и самобытным автором, чей голос в современном кино можно счесть уникальным, «Ха-ха-ха» работает отлично.

Разделенный на три параллельных сюжета с тремя протагонистами фильм Хон Сан Су расследует не только обстоятельства любовных интрижек своих героев. Режиссер с пристрастием документалиста изучает само пространство портового города — странного места, где одновременно происходят приезды и отбытия, где размеренная трудовая жизнь местных соседствует с алкомарафонами и быстрым сексом отдыхающих. Самое смешное то, что вся эта мешанина связей, экзистенциальных кризисов и житейских испытаний видна только нам.