Ха-ха-ха

Ха-ха-ха
06.05.2010 г.
05.08.2010 г.
Hahaha

Описание фильма Ха-ха-ха (2010)

В фильме Хахаха режиссёр и кинокритик на прощальной встрече в Сеуле делятся друг с другом впечатлениями об отдыхе в одном из приморских городков.

Если трейлер Ха-ха-ха не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ха-ха-ха. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
33% (3) зозо момо АААА!!!! оценил(а) в 1 из 10
23-09-2010 / 18:53

Этот фильм полный отстой. Мне не нравится ДРАММА!! Вот я посмотрел трейлер и понял что дальше смотреть не стойт.

12-06-2015 / 14:53

По-моему полная фигня, этакая попытка сделать корейскую мелодраму под западного зрителя. Начало кажется неплохое, но на самом деле ничего интересного и оригинального. Месяц из жизни корейской сознательной молодежи. Слабовато.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Баланс смешного и драматичного, к которому Хон всегда стремится, в его предыдущей картине «Будто ты всё знаешь» был выдержан значительно лучше — «Ха-ха-ха» к финалу всё сильнее склоняется к драматичному, и ему это не очень на пользу. Но в любом случае — как возможность познакомиться со зрелым и самобытным автором, чей голос в современном кино можно счесть уникальным, «Ха-ха-ха» работает отлично.

Разделенный на три параллельных сюжета с тремя протагонистами фильм Хон Сан Су расследует не только обстоятельства любовных интрижек своих героев. Режиссер с пристрастием документалиста изучает само пространство портового города — странного места, где одновременно происходят приезды и отбытия, где размеренная трудовая жизнь местных соседствует с алкомарафонами и быстрым сексом отдыхающих. Самое смешное то, что вся эта мешанина связей, экзистенциальных кризисов и житейских испытаний видна только нам.