Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь

Дата выхода фильма в России:
14.11.2013 г.
Evangerion shin gekijôban: Ha
Продюсер:

Описание фильма Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь (2013)

В аниме Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь минуло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы на Земле. Человечество на грани вымирания, планету атакуют жуткие монстры и только гигантские роботы серии Евангелион способны дать отпор. Команду главных героев составляют Синдзи, Аска и Рей - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения.

Если трейлер Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
28% (60) Карл оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-11-2013 02:32:13

Феерическая фигня на радость педофилам с сюжетом на уровне самой дешёвой бульварной фантастики. После таких фильмов анимешники ещё и пытаются доказать, что это искусство.

81% (31) Farion оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-11-2013 18:41:44

Вселенная евангелиона уже стала обширной франшизой, в которой оригинал - признанная классика жанра меха. А тут вполне интересное продолжение. Но смотреть рекомендую лишь после ознакомления с оригиналом. Я бы поставил фильму 7+, но, если округлять - то в большую сторону. Уж очень люблю качественную психологическую драму в окружении роботов)
P.S. Да, аниме это искусство. А педофилы тут ничего не найдут. Они просто ставят 1 из 10 xD

73% (11) Аноним оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2013 07:57:25

Как по мне замечательный римейк (или перезапуск? Кто его знает, как это правильно обозвать) оригинального сериала. Концовка интригует, правда посмотрев после часть 3.33, возникает еще больше вопросов, и почти никаких ответов. Надеюсь, авторы знают на что идут. Жду 4-го фильма с нетерпением. Но, данный фильм может показаться очень странным для "непосвященных" и незнакомых с Евой до этого. Вообще, оригинальная Ева - сама по себе странная, понять ее до конца дано лишь некоторым.

ссылка на отзыв | 07-12-2013 21:29:23

Верх гениальности Евангелиона. Долгожданное и интригующее зриво...