Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь

27.06.2009 г.
14.11.2013 г.
Evangerion shin gekijôban: Ha
Продюсер:

Описание фильма Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь (2013)

В аниме Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь минуло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы на Земле. Человечество на грани вымирания, планету атакуют жуткие монстры и только гигантские роботы серии Евангелион способны дать отпор. Команду главных героев составляют Синдзи, Аска и Рей - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения.

Если трейлер Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
28% (60) Карл оценил(а) в 1 из 10
20-11-2013 / 02:32

Феерическая фигня на радость педофилам с сюжетом на уровне самой дешёвой бульварной фантастики. После таких фильмов анимешники ещё и пытаются доказать, что это искусство.

81% (31) Farion оценил(а) в 8 из 10
22-11-2013 / 18:41

Вселенная евангелиона уже стала обширной франшизой, в которой оригинал - признанная классика жанра меха. А тут вполне интересное продолжение. Но смотреть рекомендую лишь после ознакомления с оригиналом. Я бы поставил фильму 7+, но, если округлять - то в большую сторону. Уж очень люблю качественную психологическую драму в окружении роботов)
P.S. Да, аниме это искусство. А педофилы тут ничего не найдут. Они просто ставят 1 из 10 xD

73% (11) Аноним оценил(а) в 9 из 10
24-11-2013 / 07:57

Как по мне замечательный римейк (или перезапуск? Кто его знает, как это правильно обозвать) оригинального сериала. Концовка интригует, правда посмотрев после часть 3.33, возникает еще больше вопросов, и почти никаких ответов. Надеюсь, авторы знают на что идут. Жду 4-го фильма с нетерпением. Но, данный фильм может показаться очень странным для "непосвященных" и незнакомых с Евой до этого. Вообще, оригинальная Ева - сама по себе странная, понять ее до конца дано лишь некоторым.

07-12-2013 / 21:29

Верх гениальности Евангелиона. Долгожданное и интригующее зриво...