Джекпот

Джекпот

Описание фильма Джекпот (2012)

В фильме Джекпот несколько друзей выграли огромную сумму денег в лотерею, а затем один из них просыпается весь в крови, с ружьем в руках, в окружении восьми трупов, без памяти, но уверенный в своей невиновности.

Если трейлер Джекпот не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Джекпот. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Денис оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2013 23:10:21

Хорошо и качественно скроенная норвежская криминальная комедия. Но без чернухи. Фильм, конечно, не для детей... Да и не для всех взрослых.

0% (4) ол оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-03-2013 00:28:10

Фильм унылое.... смотрел и думал, когда конец. Вообще ни о чем.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

«Джекпот», в отличие от «Черного дрозда», даже не думает маскироваться под психологический триллер — это черная-пречерная комедия с обязательной в таких случаях кучей трупов. Хотя и там и там цепь почти невероятных случайностей приводит к финальному побоищу и относительному хэппи-энду.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Много по-настоящему удачного черного юмора и отсутствие навязшей на зубах морали поднимают «Джекпот» над сонмом ему подобных криминальных фильмов. Возможно, дело отчасти и в первоисточнике, рассказе популярного Ю Несбё, чей роман «Охотники за головами» был недавно экранизирован чуть менее удачно, но прежде всего необходимо отметить удачный кастинг и игру актеров.

Ria.ru - Елена Костомарова

Принципиальные достоинства "Джекпота" - северный колорит, особенно если смотреть фильм на языке оригинала с субтитрами, как его показывают в столице, и праздничный контекст – "Merry Christmas" здесь не пустой звук. В этой истории и друг познается в беде, и чудес хоть отбавляй, так что для любителей жанра "Джекпот" может стать отличной альтернативой для похода в кино в праздничные дни.

В общем, мне понравилось. Колоритные персонажи, кроваво-юморная шизуха, восемь трупов в сцене разборки и романтичный хеппи-энд - что может быть лучше? Плюс - норвежский колорит

Film.ru - Наталья Серебрякова

"Джекпот", в общем, лишен какой-либо самобытности (не считая того факта, что его герои работают на загадочной фабрике по производству искусственных елок). Немного Ирвина Уэлша, немного Квентина Тарантино, немного черного юмора в духе "Фарго" братьев Коэн.

«Джекпот», напротив, действует на территории откровенной пародии, целиком составленной из отмороженно-утрированных (за счет одного только места действия и одутловатых скандинавских рож) цитат из киноклассики от «Сокровищ Сьерра-Мадре» до «Обычных подозреваемых».