Джекпот

Arme Riddere
Джекпот

Описание фильма Джекпот (2012)

В фильме Джекпот несколько друзей выграли огромную сумму денег в лотерею, а затем один из них просыпается весь в крови, с ружьем в руках, в окружении восьми трупов, без памяти, но уверенный в своей невиновности.

Если трейлер Джекпот не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Джекпот. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Денис оценил(а) в 7 из 10
25-02-2013 / 23:10

Хорошо и качественно скроенная норвежская криминальная комедия. Но без чернухи. Фильм, конечно, не для детей... Да и не для всех взрослых.

0% (4) ол оценил(а) в 1 из 10
20-03-2013 / 00:28

Фильм унылое.... смотрел и думал, когда конец. Вообще ни о чем.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

«Джекпот», в отличие от «Черного дрозда», даже не думает маскироваться под психологический триллер — это черная-пречерная комедия с обязательной в таких случаях кучей трупов. Хотя и там и там цепь почти невероятных случайностей приводит к финальному побоищу и относительному хэппи-энду.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Много по-настоящему удачного черного юмора и отсутствие навязшей на зубах морали поднимают «Джекпот» над сонмом ему подобных криминальных фильмов. Возможно, дело отчасти и в первоисточнике, рассказе популярного Ю Несбё, чей роман «Охотники за головами» был недавно экранизирован чуть менее удачно, но прежде всего необходимо отметить удачный кастинг и игру актеров.

Ria.ru - Елена Костомарова

Принципиальные достоинства "Джекпота" - северный колорит, особенно если смотреть фильм на языке оригинала с субтитрами, как его показывают в столице, и праздничный контекст – "Merry Christmas" здесь не пустой звук. В этой истории и друг познается в беде, и чудес хоть отбавляй, так что для любителей жанра "Джекпот" может стать отличной альтернативой для похода в кино в праздничные дни.

В общем, мне понравилось. Колоритные персонажи, кроваво-юморная шизуха, восемь трупов в сцене разборки и романтичный хеппи-энд - что может быть лучше? Плюс - норвежский колорит

Film.ru - Наталья Серебрякова

"Джекпот", в общем, лишен какой-либо самобытности (не считая того факта, что его герои работают на загадочной фабрике по производству искусственных елок). Немного Ирвина Уэлша, немного Квентина Тарантино, немного черного юмора в духе "Фарго" братьев Коэн.

«Джекпот», напротив, действует на территории откровенной пародии, целиком составленной из отмороженно-утрированных (за счет одного только места действия и одутловатых скандинавских рож) цитат из киноклассики от «Сокровищ Сьерра-Мадре» до «Обычных подозреваемых».