Дозор джунглей

мультфильм дозор джунглей
13.06.2017 г.
07.09.2017 г.
Les as de la jungle

Описание фильма Дозор джунглей (2017)

Мультфильм Дозор джунглей на страже родного леса всегда стоит пингвин Морис со своей замечательной разномастной командой. Морис, правда, уверен, что он вовсе не антарктическая птица, а настоящий тигр - герой, в котором так нуждаются родные джунгли. До поры до времени ему даже удаётся с успехом придерживаться этой мысли, как и его отряду более-менее удаётся защищать родные края от возможных трудностей. Но вскоре им предстоит столкнуться с настоящим врагом, угрожающим безопасности этих земель - на подходе армия злобных бабуинов под предводительством коварной коалы! Морис обязан собрать весь свой отряд и наладить идеальное взаимодействие, чтобы дать отпор захватчикам. Сумеет ли храбрый маленький пингвин и его дозор джунглей защитить себя и свои леса от неприятеля?

Если трейлер Дозор джунглей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дозор джунглей. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
89% (9) Владислав оценил(а) в 4 из 10
07-09-2017 / 14:42

Фильм не понравился. Первая причина: постоянный экшн, вторая, не интересный сюжет, третья, скучные герои. И этого достаточно, чтобы поставить заслуженные 4 из 10.

08-09-2017 / 18:04

Смотрели с ребёнком 10 лет. Мне совершенно не понравилось, хотя очень люблю мультфильмы. Ребенок тоже смотрел без особого интереса. Примитивно, не интересный сюжет. Какой-то постоянный мордобой - этого и так хватает во всех фильмах про супергероев. Главный герой - пингвин Морис, его сын - рыбка и бабушка рыбки, соответственно мама пингвина! - тигр по имени Наташа. Понятно, что любить можно и нужно и приемных детей (о чем видимо хотели сказать создатели), но в этом мультфильме эти родственные связи пингвин-рыбка-тигр смотрятся странно.

86% (7) Света оценил(а) в 4 из 10
09-09-2017 / 15:02

Один из скучнейших мультфильмов, герои не яркие, скучные, сюжет тоже скучный, не посмеяться, только и слышно было в округ, мам пошли отсюда. В общем на 2!

Веселый и увлекательный французский мультфильм о животных, которые защищают родные джунгли от безумного коалы и его армии.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Таких сумасбродств, каких полно в «Зверопое» и «Тайной жизни домашних животных», в французской анимационной ленте нет, зато есть излюбленный аттракцион в виде лихих американских горок и месседж о важности семьи, необязательно предполагающей кровное родство.

Kino-kassa.ru - Руслан Миргалиев

Во время проработки юмора создатели, видимо, немного забыли, что снимают мультфильм с рейтингом 6+, потому что юмор тянет на все 16+. Слишком уж он тупой, низкий и плоский.