Дозор джунглей

Les as de la jungle
мультфильм дозор джунглей
07.09.2017
13.06.2017

Мультфильм Дозор джунглей на страже родного леса всегда стоит пингвин Морис со своей замечательной разномастной командой. Морис, правда, уверен, что он вовсе не антарктическая птица, а настоящий тигр - герой, в котором так нуждаются родные джунгли. До поры до времени ему даже удаётся с успехом придерживаться этой мысли, как и его отряду более-менее удаётся защищать родные края от возможных трудностей. Но вскоре им предстоит столкнуться с настоящим врагом, угрожающим безопасности этих земель - на подходе армия злобных бабуинов под предводительством коварной коалы! Морис обязан собрать весь свой отряд и наладить идеальное взаимодействие, чтобы дать отпор захватчикам. Сумеет ли храбрый маленький пингвин и его дозор джунглей защитить себя и свои леса от неприятеля?

Если трейлер Дозор джунглей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дозор джунглей (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-03-2018 / 06:48
Хоть и поздно высказываю своё мнение, но кажется оценка мультфильму какой-то накрученной, поэтому лучше поздно, чем никогда! Данный мультфильм смотрел в кинотеатре, а потом узнал, что оно часть франшизы, которая в целом мне понравилась! Я понимаю, что не всем второсортные мультфильмы кажутся "вареньями" как мне, но накручивать в плохую сторону, считаю неправильным!
96% (26) Александр Ярославович оценил(а) в 10 из 10
21-03-2018 / 16:39
Смотрел со своим сыном в кинотеатре. Нам обеим мультик понравился. Даже Морис меня напомнил!
11-10-2018 / 14:42
Мне очень понравилось! Милый, жизнеутверждающий сюжет, симпатичные очень персонажи.
Как по мне - и для детей, и для взрослых детей.
Юля, 28 годиков
30% (43) Владислав оценил(а) в 4 из 10
07-09-2017 / 14:42
Фильм не понравился. Первая причина: постоянный экшн, вторая, не интересный сюжет, третья, скучные герои. И этого достаточно, чтобы поставить заслуженные 4 из 10.
08-09-2017 / 18:04
Смотрели с ребёнком 10 лет. Мне совершенно не понравилось, хотя очень люблю мультфильмы. Ребенок тоже смотрел без особого интереса. Примитивно, не интересный сюжет. Какой-то постоянный мордобой - этого и так хватает во всех фильмах про супергероев. Главный герой - пингвин Морис, его сын - рыбка и бабушка рыбки, соответственно мама пингвина! - тигр по имени Наташа. Понятно, что любить можно и нужно и приемных детей (о чем видимо хотели сказать создатели), но в этом мультфильме эти родственные связи пингвин-рыбка-тигр смотрятся странно.
22% (36) Света оценил(а) в 4 из 10
09-09-2017 / 15:02
Один из скучнейших мультфильмов, герои не яркие, скучные, сюжет тоже скучный, не посмеяться, только и слышно было в округ, мам пошли отсюда. В общем на 2!

Веселый и увлекательный французский мультфильм о животных, которые защищают родные джунгли от безумного коалы и его армии.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Таких сумасбродств, каких полно в «Зверопое» и «Тайной жизни домашних животных», в французской анимационной ленте нет, зато есть излюбленный аттракцион в виде лихих американских горок и месседж о важности семьи, необязательно предполагающей кровное родство.