Дай мне руку

• Германия
  • Франция
29.09.2011
27.11.2008 г.

Описание фильма Дай мне руку (2011)

В фильме Дай мне руку братья-близнецы отправляются в дорогу, полную приключений, чтобы попасть на похороны матери, которую при жизни они даже не знали.

Если трейлер Дай мне руку не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Дай мне руку. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дай мне руку. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Maria оценил(а) в 7 из 10
10-10-2011 / 17:17
По моему фильм заслуживает внимания хотя бы тому, что он "не правильный" и снял его режиссер П. Винсент. Чего вы хотели от такого нестандартного человека…
--- (1) Unknown оценил(а) в 7 из 10
18-01-2012 / 22:11
А мне понравилось. Атмосферненько. Даже голубая сцена без особого отвращения прошла. Кино с элементарным сюжетом. Но главное ведь чувства и свобода! А это показано отлично.

Правда, надо сказать, кино на один раз.
10-12-2016 / 19:15
Из обычного "серого" фильма, с довольно примитивным сюжетом и небольшим бюджетом, режиссер захотел сделать "конфетку" посредством новомодных или хорошо забытых старых примочек, в виде немого кино. Актеры не многословный, кругом пейзажи, приключения. Но в итоге вся таже серость и ниочемность. Тяжело воспринять даже один раз.