Дай мне руку

Дай мне руку
27.11.2008 г.
29.09.2011 г.
Donne-moi la main

Описание фильма Дай мне руку (2011)

В фильме Дай мне руку братья-близнецы отправляются в дорогу, полную приключений, чтобы попасть на похороны матери, которую при жизни они даже не знали.

Если трейлер Дай мне руку не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дай мне руку. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 06-10-2011 00:50:11

бред.. фильм ни о чем.. смысла никакого.. не советую его смотреть

--- (2) Maria оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-10-2011 17:17:50

По моему филь заслуживает внимания хотя бы тому что он \"не правильный\" и снял его режиссер П. Винсент чего вы хотели от такого не стандартного человека…

--- (1) Unknown оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2012 22:11:01

А мне понравилось. Атмосферненько. Даже голубая сцена без особого отвращения прошла. Кино с элементарным сюжетом. Но главное ведь чувства и свобода! А это показано отлично.

Правда, надо сказать, кино на один раз.

ссылка на отзыв | 10-12-2016 19:15:04

Из обычного "серого" фильма, с довольно примитивным сюжетом и небольшим бюджетом, режиссер захотел сделать "конфетку" посредством новомодных или хорошо забытых старых примочек, в виде немого кино. Актеры не многословный, кругом пейзажи, приключения. Но в итоге вся таже серость и ниочемность. Тяжело воспринять даже один раз.