Атака советских зомби

Ataga sovetskikh zombi
Атака советских зомби

Смотреть онлайн Атака советских зомби (2016)

Вы можете посмотреть фильм Атака советских зомби онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Атака советских зомби четверо друзей забавы ради вторгаются в заброшенную больницу Москвы, чтобы весело провести время. Однако вскоре понимают, что в изолированном здании всё ещё бродят плоды безжалостных медицинских экспериментов - настоящие и очень голодные зомби.

Если трейлер Атака советских зомби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Атака советских зомби. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
96% (56) Илья
01-06-2016 / 16:02
Я в ужасе!!! И что, это будет идти в кинотеатрах! Куда катится этот мир.
83% (35) Прохожий оценил(а) в 1 из 10
05-06-2016 / 18:06
Идея и сюжет отстой. Такой "шедевр" можно было ожидать от американцев, но дефективные менеджеры расплодились и у нас. Шлак.
94% (34) Юрка Т. оценил(а) в 1 из 10
09-06-2016 / 00:42
Это кошмар, отстой, пл... нет слов.
21% (47) Drunk_addict оценил(а) в 10 из 10
11-06-2016 / 17:12
По-моему, фильм шедевр и надо ставить ему десять - очень интересно.
8% (37) Будущник оценил(а) в 8 из 10
21-06-2016 / 13:08
Отличный фильм. Посмотрел. Мне понравилось.
93% (28) Прохожий
23-06-2016 / 22:44
Хрень, вернее так: ХРЕНЬ ПОЛНАЯ. Неужели кому-то не хватает этого мусора? Верните потраченное мной время!
100% (19) Глеб оценил(а) в 1 из 10
27-11-2016 / 10:02
Это полнейший отстой! Такое ощущение, что снимал школьник на свой телефон, так чисто ради прикола, от нечего делать.
27-11-2016 / 11:32
Если такое покажут в кино... то думаю не загорами то время когда начнут показ зеленого слоника в 3d... хотя зачем я это написал...??? они же и в правду сделают))
75% (16) Михалков оценил(а) в 1 из 10
04-12-2016 / 17:09
Это шедевр нужно выдвинуть на премию оскара. Смотреть всем.
100% (4) дмитрий оценил(а) в 1 из 10
25-12-2016 / 18:52
Ужасно противное дерьмо, согласен с мнением большинства! Это и фильмом-то сложно назвать, так бездарному сыну папа дал денег на кино, а он буквально понял и всё испоганил!
--- (2) Артем
26-12-2016 / 12:13
За попытку снять фильм даю плюс, режиссерская работа очень низкого качества, ничего нового. Киношный трэш.
--- (1) Денис оценил(а) в 1 из 10
09-01-2017 / 19:47
Отвратительный фильм. Жаль, что производители этого хлама не читают отзывы читателей, иначе бы их вывернуло наизнанку от этих отзывов, и жаль что эта дешевка вышла на экран, и жаль, что эти уроды все еще ляпают такое, язык не поворачивается сказать.
100% (3) Настя оценил(а) в 2 из 10
16-01-2017 / 08:24
Кошмаааааар. Фильм ужасов не для России, обычные то фильмы снимать не умеют, а тут за ужасы взялись. Все построено ужасно, грим на уровне 5 класса, любой школьник так сделает. Посмотрев трейлер можно сразу сказать, что ничего хуже я не видела в своей жизни.