Атака советских зомби

Ataga sovetskikh zombi
Атака советских зомби

Описание фильма Атака советских зомби (2016)

В фильме Атака советских зомби четверо друзей забавы ради вторгаются в заброшенную больницу Москвы, чтобы весело провести время. Однако вскоре понимают, что в изолированном здании всё ещё бродят плоды безжалостных медицинских экспериментов - настоящие и очень голодные зомби.

Если трейлер Атака советских зомби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Атака советских зомби. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
96% (54) Илья
01-06-2016 / 16:02

Я в ужасе!!! И что, это будет идти в кинотеатрах! Куда катится этот мир.

82% (34) Прохожий оценил(а) в 1 из 10
05-06-2016 / 18:06

Идея и сюжет отстой. Такой "шедевр" можно было ожидать от американцев, но дефективные менеджеры расплодились и у нас. Шлак.

94% (32) Юрка Т. оценил(а) в 1 из 10
09-06-2016 / 00:42

Это кошмар, отстой, пл... нет слов.

23% (43) Drunk_addict оценил(а) в 10 из 10
11-06-2016 / 17:12

По-моему, фильм шедевр и надо ставить ему десять - очень интересно.

9% (35) Будущник оценил(а) в 8 из 10
21-06-2016 / 13:08

Отличный фильм. Посмотрел. Мне понравилось.

93% (27) Прохожий
23-06-2016 / 22:44

Хрень, вернее так: ХРЕНЬ ПОЛНАЯ. Неужели кому-то не хватает этого мусора? Верните потраченное мной время!

100% (18) Глеб оценил(а) в 1 из 10
27-11-2016 / 10:02

Это полнейший отстой! Такое ощущение, что снимал школьник на свой телефон, так чисто ради прикола, от нечего делать.

27-11-2016 / 11:32

Если такое покажут в кино... то думаю не загорами то время когда начнут показ зеленого слоника в 3d... хотя зачем я это написал...??? они же и в правду сделают))

71% (14) Михалков оценил(а) в 1 из 10
04-12-2016 / 17:09

Это шедевр нужно выдвинуть на премию оскара. Смотреть всем.

100% (3) дмитрий оценил(а) в 1 из 10
25-12-2016 / 18:52

Ужасно противное дерьмо, согласен с мнением большинства! Это и фильмом-то сложно назвать, так бездарному сыну папа дал денег на кино, а он буквально понял и всё испоганил!

--- (2) Артем
26-12-2016 / 12:13

За попытку снять фильм даю плюс, режиссерская работа очень низкого качества, ничего нового. Киношный трэш.

--- (1) Денис оценил(а) в 1 из 10
09-01-2017 / 19:47

Отвратительный фильм. Жаль, что производители этого хлама не читают отзывы читателей, иначе бы их вывернуло наизнанку от этих отзывов, и жаль что эта дешевка вышла на экран, и жаль, что эти уроды все еще ляпают такое, язык не поворачивается сказать.

100% (3) Настя оценил(а) в 2 из 10
16-01-2017 / 08:24

Кошмаааааар. Фильм ужасов не для России, обычные то фильмы снимать не умеют, а тут за ужасы взялись. Все построено ужасно, грим на уровне 5 класса, любой школьник так сделает. Посмотрев трейлер можно сразу сказать, что ничего хуже я не видела в своей жизни.