Атака советских зомби

Дата выхода фильма в России:
15.12.2016 г.
Ataga sovetskikh zombi
55,500 $

Описание фильма Атака советских зомби (2016)

В фильме Атака советских зомби четверо друзей забавы ради вторгаются в заброшенную больницу Москвы, чтобы весело провести время. Однако вскоре понимают, что в изолированном здании всё ещё бродят плоды безжалостных медицинских экспериментов - настоящие и очень голодные зомби.

Если трейлер Атака советских зомби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Атака советских зомби. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
96% (54) Илья
ссылка на отзыв | 01-06-2016 16:02:00

Я в ужасе!!! И что, это будет идти в кинотеатрах! Куда катится этот мир.

82% (34) Прохожий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-06-2016 18:06:01

Идея и сюжет отстой. Такой "шедевр" можно было ожидать от американцев, но дефективные менеджеры расплодились и у нас. Шлак.

94% (32) Юрка Т. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-06-2016 00:42:26

Это кошмар, отстой, пл... нет слов.

23% (43) Drunk_addict оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2016 17:12:21

По-моему, фильм шедевр и надо ставить ему десять - очень интересно.

9% (35) Будущник оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2016 13:08:18

Отличный фильм. Посмотрел. Мне понравилось.

93% (27) Прохожий
ссылка на отзыв | 23-06-2016 22:44:35

Хрень, вернее так: ХРЕНЬ ПОЛНАЯ. Неужели кому-то не хватает этого мусора? Верните потраченное мной время!

100% (18) Глеб оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-11-2016 10:02:19

Это полнейший отстой! Такое ощущение, что снимал школьник на свой телефон, так чисто ради прикола, от нечего делать.

ссылка на отзыв | 27-11-2016 11:32:08

Если такое покажут в кино... то думаю не загорами то время когда начнут показ зеленого слоника в 3d... хотя зачем я это написал...??? они же и в правду сделают))

71% (14) Михалков оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-12-2016 17:09:01

Это шедевр нужно выдвинуть на премию оскара. Смотреть всем.

100% (3) дмитрий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-12-2016 18:52:48

Ужасно противное дерьмо, согласен с мнением большинства! Это и фильмом-то сложно назвать, так бездарному сыну папа дал денег на кино, а он буквально понял и всё испоганил!

--- (2) Артем
ссылка на отзыв | 26-12-2016 12:13:40

За попытку снять фильм даю плюс, режиссерская работа очень низкого качества, ничего нового. Киношный трэш.

--- (1) Денис оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2017 19:47:10

Отвратительный фильм. Жаль, что производители этого хлама не читают отзывы читателей, иначе бы их вывернуло наизнанку от этих отзывов, и жаль что эта дешевка вышла на экран, и жаль, что эти уроды все еще ляпают такое, язык не поворачивается сказать.

--- (2) Настя оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2017 08:24:05

Кошмаааааар. Фильм ужасов не для России, обычные то фильмы снимать не умеют, а тут за ужасы взялись. Все построено ужасно, грим на уровне 5 класса, любой школьник так сделает. Посмотрев трейлер можно сразу сказать, что ничего хуже я не видела в своей жизни.