Амадор

Amador
Амадор

Описание о чём фильм Амадор (2011)

В фильме Амадор столкнувшаяся с серьёзными финансовыми трудностями эмигрантка, вынуждена стать сиделкой для пожилого господина. Однако тот вскоре умирает, лишая женщину единственного источника заработка, оставляя героиню наедине со своими проблемами.

Если трейлер Амадор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Амадор (2011)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
05-12-2016 / 21:12
Классный фильм о современном обществе, о мигрантах, живущих на 2 копейки в день и о богатых европейцах, но ели по Булгакову всех испортил квартирный вопрос, то в этом фильме всех испортил денежный вопрос. Сама ситуация неоднозначна, и умерший оказывается гораздо выше в моральном плане, чем живые. при просмотре так и хочется вскрикнуть "Эти проклятые деньги", но есть в фильме и что-то душевное. Интересный фильм, интересная жизненная ситуация.
Вам помог этот отзыв? 2 0