Амадор

Amador
Амадор

Описание фильма Амадор (2011)

В фильме Амадор столкнувшаяся с серьёзными финансовыми трудностями эмигрантка, вынуждена стать сиделкой для пожилого господина. Однако тот вскоре умирает, лишая женщину единственного источника заработка, оставляя героиню наедине со своими проблемами.

Если трейлер Амадор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Амадор. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Амадор. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
05-12-2016 / 21:12
Классный фильм о современном обществе, о мигрантах, живущих на 2 копейки в день и о богатых европейцах, но ели по Булгакову всех испортил квартирный вопрос, то в этом фильме всех испортил денежный вопрос. Сама ситуация неоднозначна, и умерший оказывается гораздо выше в моральном плане, чем живые. при просмотре так и хочется вскрикнуть "Эти проклятые деньги", но есть в фильме и что-то душевное. Интересный фильм, интересная жизненная ситуация.
1 review