26.02.2011 г.
28.07.2011 г.

Описание фильма 51 (2011)

В фильме 51 группа журналистов наконец-то получает доступ на тщательно охраняемый объект. Но нечто, томящееся в плену, использует это, как шанс, чтобы вырваться на свободу. Мы знаем, что это — ужасно, но мы не знаем, зачем оно здесь…
«51» — это предполагаемая история о тех последствиях, которые могут иметь место, если политическое давление заставит военных приоткрыть тщательно охраняемые тайны. «База 51» — это загадочное, давно будоражащее умы место, где якобы командование ВВС США и спецслужбы тщательно укрывают от общественности одну из «загадок тысячелетия».

Если трейлер 51 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 51. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
28-07-2011 / 17:05

Лично я на пример, ненавижу когда смешивают элементы боевика с ужасами.

30-07-2011 / 15:51

Уве Бол изобрел машину времени что бы вернулся в 80-ые и снять этот фильм. Это как раз тот случай когда трейлер выглядит в разы лучше самого фильма.

70% (10) hellrat оценил(а) в 1 из 10
01-08-2011 / 01:10

Фильм полнейший провал, чучела 80-х и атмосфера ужастиков примерно того же времени с убогими эффектами, не смотрите, не тратьте время на эту чушь.

18% (11) Lana оценил(а) в 10 из 10
02-08-2011 / 04:46

Кто любит ужасы про инопланетян, оценит этот фильм! Очень насыщенный сюжет, хорошие съемки (если учитывать, что снимался для фестиваля), а монстры так вообще достойны \"Чужого\".
Согласна насчет атмосферы 80-х, она присутствует во многих фильмах фестиваля...но в хорошем смысле!

80% (5) Даря оценил(а) в 1 из 10
04-08-2011 / 21:33

Сюжет фильма не нов - это понятно и по описанию и по трейлеру, но не смотря на это решила посмотреть. Помимо того, что качество спец эффектов и компьютерной графики на столько ужасно и сразу бросается в глаза фильм реально скучен. Я бы не назвала его ужастиком а скорее всего комедией, если решите посмотреть то только ради того что бы посмеяться над неудачной работой режиссера.

25% (8) Pondemily оценил(а) в 10 из 10
10-08-2011 / 01:15

А что, неплох фильм…из банальненькой темы сделали достойный и весьма привлекательный сюжет, что уже вызывает уважение! Смысл имеется, фильм пугает. Что еще нужно?

67% (3) Павел оценил(а) в 2 из 10
17-01-2012 / 19:00

Очередной раз убеждаюсь,что нужно бы было прочитать мнения,а не тупо смотреть.Посмотрел.Нечеловеческим усилием воли заставил себя досмотреть до конца.Более скучного фильма не припоминаю.Ужасная "компъютерная" графика конца 80-х.В конце фильма ,после того как взрывается вся эта база ,если присмотреться к автомобилю на котором уезжают герои фильма,можно понять ,что автомобиль-то игрушечный!!!!!!И это прибюджете в 1000000 баксов!!!На что был потрачен этот миллион так я и не понял.До сих пор жалею о затраченном времени.

--- (2) sim
16-05-2012 / 13:44

Бюджет 1 млн вместо обычных 250 млн? я посмотрю только ради этого, как можно снять бесплатный фильм, который еще и выше в прокат.

--- (2) ridgewalkers оценил(а) в 2 из 10
06-06-2012 / 16:35

Невыносимая скука, вот с чем ассоциируется этот фильм для меня. Особенно удивила сама база 51 - всё действие происходило в 2-3 помещениях, на фоне пары стен. Куда пропал миллион бюджета?

18-09-2016 / 20:30

Да, такую чушь можно было увидеть только в конце 80-х, начала 90-х и то не часто. Фильм начисто лишен нормального сюжета и нормальных спецэффектов, даже уровня низкобюджетного кино. Маски из папье-маше, стереотипные инопланетяне и все это заканчивается большим взрывом - высший класс!!! Это полный аццтой.

Популярный сай-фай-миф о невадском полигоне, напичканном секретами ЦРУ и Пентагона, в «51» оказывается задействован самой непритязательной кинопубликой, а именно — апологетами дешевого эксплотейшна с канала SyFy. Режиссер-ремесленник Коннери и его команда, конечно, пытаются оформить набор жанровых клише и убогой, резиновой машинерии в более-менее внятный сюжет. Получается, прямо скажем, смешно.

Ovideo.ru - Карен Адамян

Банально, примитивно, скучно. «51» - очередной фильм, рассказывающий историю смельчаков, решивших раскрыть тайны властей США об инопланетянах. Ладно бы, если это сделать на серьезном уровне, используя современные технологии, инновации, но нет же. В определенных эпизодах хочется просто встать и уйти, чтобы дальше не наблюдать за какими-то глупыми детскими поворотами сюжета, который, как не удивительно, крайне предсказуем и неинтересен. Создатели обещали дать аудитории экшн, фильм ужасов! А что в итоге-то? На выходе получилась странноватая картина о том, как герои-люди в очередной раз встревают в бойню с чужеземцами. Банально, примитивно, скучно.