Kingsman: Секретная служба

Kingsman: The Secret Service
Kingsman: Секретная служба

В фильме Kingsman: Секретная служба молодому нарушителю закона предлагают стать секретным агентом Великобритании, пройти курс тренировок и направить бьющую ключом энергию на защиту своей страны.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Kingsman: Секретная служба (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

08-02-2015 / 14:19
Пустой и дурноватый фильм. Странно было видеть в таком фильме Коллина Ферта. Может для примитивных каких -то, без всяких ценностей, возможно такое их и смешит. Очень жаль, что мир меняется в такую сторону.
78% (68) Наталия
16-02-2015 / 18:41
Забавно, как люди по разному все воспринимают. Например, бойня в церкви меня совершенно не шокировала,- это была прекрасно поставленная хореографическая композиция - ни одного пропущенного удара, ни одного лишнего движения : лаконично и красиво. Шокировала меня только фраза принцессы про задницу. Для меня она оказалась именно той ложкой дегтя, которая в состоянии испортить целую бочку меда. Реверанс в сторону быдловатых подростков не украсил фильм.
42% (217) MissTeeq оценил(а) в 3 из 10
14-02-2015 / 20:00
Люди, вы о чем вообще, откуда столько положительных отзывов??? Фильм просто пустышка, с кучей экшена, крови, смертей, черного юмора, нелепостей... Апогеем несуразицы были взрывающиеся головы и ужасная графика взрывов в финальной бойне а-ля ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ... Столько вопросов КАААК? ЧТОООО? КАКОГО ЧЕРТА? ЧТО ЗА БРЕД? у меня при просмотре фильмов давно не возникало... А этот полет практически в космос, на воздушном шаре??? WTF??? Остается непонятным почему в этом фильме снялись уважаемые мной, именитые актеры.. В общем много вопросов осталось и сожаление о потраченных 2 часах впустую.
59% (106) fas оценил(а) в 10 из 10
09-02-2015 / 15:24
Фильм хорош. Если сравнивать с его с похожими работами этой категории/жанра. Все гармонично и актеры, и сюжетные линии, и музыкальное сопровождение... Любите "экшн" в меру приправленный юмором - Вам сюда. 100% не пожалеете.
42% (192) гость оценил(а) в 3 из 10
13-02-2015 / 18:54
Просто ни о чем. Юмора мало и еле досидела до конца. Бред чистой воды. Деградация общества.
61% (89) Пауль оценил(а) в 10 из 10
12-02-2015 / 23:23
1)Колин Ферт и все актеры этого фильма сыграли на 5+!
2)Интересный сюжет
3)Есть смешные сцены, есть и моменты, держащие в напряжении
4)Присутствует безумная "мясистость" (характерная для нескольких фильмов Мэттью Вона), из-за этого фильм 18+. Но ее не так много.
5)Снято все на высшем уровне
6)Вживление карт - такое вполне может произойти и в реальности.
7)"Манеры - лицо мужчины."
21-02-2015 / 22:39
Фильм омерзителен. Мир перевернулся. Восторженные отзывы пишут. Люди очнитесь!
44% (149) Олга оценил(а) в 1 из 10
15-02-2015 / 00:38
Шли на комедию, а пришли на кровавый тупой боевик с намеками на стиль аристократичного Дж.Бонда. Угнетает, то, что молодежь в общей массе пищит от восторга от такой безвкусицы.
49% (119) Антикритик оценил(а) в 3 из 10
21-02-2015 / 10:28
Люди окончательно сошли с ума... Это первое что приходит в голову после просмотра фильма и прочтения отзывов критиков и зрителей.

Подбор актеров - ни пришей к п*зде рукав называется.
Главная лажа тут - это главный герой. Даже комментировать не буду. Фэйл.
Вторая лажа - это главный злодей. Л.Джексон? П*здюк в одежде Эминема? В 66 лет? Вы серьезно? Фэйл.
Третья лажа - это девка "ноги-ножницы". Как же модно нынче стало быть сочувствующим: педики, извращенцы садо-мазо, теперь вот инвалиды. Каждый режиссер обязан запихать какую-нибудь "новинку" из меньшинств. Я не против инвалидов. Но смотреть как девчонка без ног махает протезами - это ужастно, а не "ой, она такая молодец". Фэйл.

Единственный молодец из главных героев это Клин Фёрт. Не придраться.

Юмор. Вот реально для деградатов. Верхом идиотизма стало - "можно в задницу". Такими темпами дойдем до обезьян.

Понравилась резня в церкви, которая отлично бы подошла в серию Хитман.

Фильм шляпа полнейшая. Но если Вам нравится... то наверное я не прав и просто не понимаю современного юмора...

С уважением,
Антикритик.
45% (130) Любвоь
14-02-2015 / 23:25
Хорошие актеры снялись в дурацком фильме. Картинка дорогая и красивая, но сюжет..... С 3й минуты хотелось уйти, до конца надеялась, что конец будет интересный, но увы и ах.... Самый глупый фильм из всех, какие видела
56% (79) алеша оценил(а) в 10 из 10
13-02-2015 / 10:06
Фильм хорош 10 из 10. Новая идея, хорошие актеры, хорошая задумка и есть над чем посмеяться.
15-02-2015 / 11:34
Фильм вышел отличный, даже не ожидал, когда шел на него! Набившая оскомину идея про шпионов вылилась в оригинальную задумку. Отличный актерский состав добавил сюжету шика!
12-02-2015 / 19:41
Прикольный фильмец! Конечно много "мясных" сцен, но и юмору есть место. Спасибо за хеппи мил, не пожалели, что пошли однозначно!
56% (73) года оценил(а) в 1 из 10
01-03-2015 / 11:02
Да фильм очень позитивный и смешной. Шутки сыпались без конца. Как смешно проткнули лидера в церкви! А какой у него был ржачный прикид. Совсем милая бойня в церкви, а отрыв голов настолько красочный в виде салютов, что у меня от восторга рот не закрывался час. А как смешно он бегал в пещере и мочил тупых охранников десятками. Меня не могли удержать от смеха и позитива! Как вдохновляет фраза шведской принцессы про её задницу, хочется покорять мир! Сюжет блестящий, неожидаешь, что произойдёт через минуту. А как он ловко и смешно обдурил Артура поменяв бокалы! Это же такая секретная служба, что даже не показали остальных агентов. В операции по спасению мира участвовал один агент! О! А главный злодей! Какая тонкая пародия на Обаму, он ведь тоже жрёт фастфуд. И я жру и вы жрете хеппи миллы с детства.
В хэппимилах содержится секретная сыворотка от которой люди превращаются в таких вот тупых безвкусных людей как я, которые пищат от восторга от этого фильма! Безусловно это шедевр! Лучший фильм, что я видел! Ставлю его в один ряд с девятой рвотой и чего творят мужчины.
Давайте любители этого фильма расскажите подробно какие сцены вас заставили ржать и вдохновляться. Жалко не было пердежа! Ох эти англичане
Так надо писать да?
50% (84) Константин оценил(а) в 1 из 10
22-02-2015 / 18:56
Полная чушь! Идя в кино, понадеялся на рейтинг... Люди! Вы что смотрите!? Как вы ставите такие оценки!?
45% (101) Ленусик оценил(а) в 1 из 10
19-02-2015 / 00:48
Я в шоке, что такое вообще может нравиться... если честно, то мне кажется, что все положительные отзывы пишут ради раскрутки этого фильма. Пошла я на фильм из-за его оценки, и еле досидела до конца. В этом фильме нет смысла, плохая графика некоторых кадров, киноляпов хоть объешься, кровь и полный бред.
16-02-2015 / 17:17
Чтоб адекватно отреагировать на этот фильм, нужно помнить, что это творение Марвел. Тогда вы будете готовы к "морю крови", своеобразному юмору и некоторой гротескности.
18-02-2015 / 20:49
Фильм отличный в своем жанре, 9 из 10 рекомендую к просмотру в кино.
P.S. дамочки, которым не понравился фильм - смотрите свои "50 оттенков серого" для "скучающих домохозяек"
45% (86) Svetoch
19-02-2015 / 15:21
Впечатления от фильма неоднозначные. Первая часть вполне сошла бы на 4 с минусом. Но вот сцена с массовым убийством в церкви... ужас, полный ужас. Даже не могу представить, чтобы какой-нибудь российский режиссер снял подобное в православном храме.Такое ощущение, что вторая часть фильма - совсем из другого, тупого и дешевого боевика. А этот цветной салют из содержимого человеческих голов под развеселую музыку - разве это не апогей человеческого кретинизма? Самое ужасное, что это "хавает" молодежь, которая выходя из кинозала восхищенно обсуждала самые ценичные моменты из фильма. Это даже не печально, это повод для беспокойства за психическое развитие молодежи!!!
65% (40) Den Is оценил(а) в 10 из 10
05-03-2015 / 08:38
Этот фильм просто бомба, наверное самый лучших за последние 3 года в жанре "комедия-боевик", тут есть всё, что вы могли наблюдать по отдельности в других фильмах, тут вам и сногсшибательный юмор, и красивые драки, хорошо проработанные спецэффекты, я не понимаю тех людей кому фильм не понравился (эти персоны наверное сами не понимают почему им не понравился фильм и они место того, чтобы понять почему, несут всякую ересь). На фильм я ходил с друзьями, зал был полон и все смеялись, а при некоторых фразах (ну просто очень смешных) зал взрывался смехом, было весело. Я просто не могу представить людей на этом фильме с унылой физиономией, это будет просто глупо со стороны выглядеть, если вы пришли на этот фильм и ни разу не посмеялись, и вам он показался отвратительным, значит у вас что-то не так в жизни и вся жизнь у вас идёт явно не в верх. Вернёмся к фильму. Единственный прокол в этом фильме, сцена с взрыванием у людей голов, вот это реально перебор был, но благодаря хорошим шуткам после, этот фильм оставил о себе отличные впечатления и хочется пересмотреть его ещё раз. Так что всем советую сходить на него и желаю тем, кому такие фильмы отвратительны обратиться к психологу. P.S. Тут даже не дело вкуса.
55% (51) Анна
15-02-2015 / 23:59
Я не критик, по этому рецензию писать не стану. Сегодня посмотрели фильм, нам очень понравился. И с юмором там всё в порядке. Настроение отличное!
54% (52) Den оценил(а) в 2 из 10
26-02-2015 / 00:09
Непонятно на какую категорию людей рассчитана данная кинолента... По началу еще вроде что-то ждешь, что-то интересное и новое, но после сюжета в церкви все переворачивается с ног на голову... Это вообще что??? Как к этому относится? С юмором? Вряд ли... по жестокости фильм явно не для подростков и детей, а по смыслу он вообще не выше детского уровня. Бред. Вот и непонятно на кого рассчитан был этот кинопоказ. Мне не понравился фильм абсолютно, а концовка того хуже!
26-05-2015 / 00:02
Господа, если вас коробит этот фильм, то значит у вас нет к нему ключа. В вашей голове нет декодера или транслейтера, чтобы воспринимать образный ряд, пародии, аллюзии и черный, чего уж там, юмор!
Фильм драйвовый до оголтелости, эпатажный до задушевности и виртуозный до банальности.
Каждый видит, что заслуживает! Как в "Кин-дза-дзе", например.
18-02-2015 / 09:24
Один из тех фильмов, который не хочется смотреть по его трейлеру... Видел трейлер несколько раз - абсолютно не понравилось.

В итоге меня уговорили сходить на этот фильм - все оказалось гораздо лучше чем я думал. В отличии от многих других фильмов сюжет достаточно целостный и продуманный. Конечно же насколько это может быть в таких фильмах.

Снято ОЧЕНЬ качественно. Неплохой юмор. Очень неплохие актеры... Если нет аллергии к фильмам такого жанра - однозначно стоит сходить.
69% (29) Димон оценил(а) в 6 из 10
09-03-2015 / 22:14
За анал он мир спасал.
Хорошая мотивация для современной молодежи!
За Родину, за Сталина уже не канает.
И даже за аксессуары...
44% (71) Аленушка оценил(а) в 6 из 10
15-02-2015 / 10:58
Фильм в принципе нормальный, правда комедией его назвать трудно, шутки плоские, да ниже пояса, и я была в шоке, когда Колин Ферт в церкви всех убивал. И главное музыка такая зажигательная, как-будто это очень круто. Фильм на один раз, посмотришь и забудешь.
15-02-2015 / 10:48
Интересный фильм, может местами и неоднозначный, но с юмором и смыслом. Детей брать с собой не стоит, помимо убийств, принцесса там в конце тоже жжет.
17-02-2015 / 11:09
Приятный фильм и достаточно зрелищный. Хороший актерский состав. Мягкий юмор. Самое то для воскресного просмотра, чтоб отвлечься.
62% (34) кириллка
24-02-2015 / 00:00
Все люди разные и вкусы разные. Я вот Гранд Будапешт считаю полным бредом. Зачем тыкать в это носом людей? Так и напишите я не люблю фильмы подобного жанра, я не понял по отзывам критиков и трейлеру, что фильм не для меня. Я зря поперся в кино, но если вам этот жанр по душе, то вы сходите.

15-02-2015 / 10:02
Комедией и не пахнет. Много крови. При просмотре фильма были непонятные, бредовые на мой взгляд моменты. Например:
1) Чтобы стать супер агентом, нужно убить беззащитную собаку.
2) Любящая мать хотела зверски убить своего ребёнка.
Однако понравился саундтрек в конце фильма KC and The Sunshine Band - Baby Give It Up (1983).
68% (28) Василий оценил(а) в 7 из 10
02-03-2015 / 20:27
Фильм - стеб над бондиадой и подобными кинолентами снятый в стиле комикса. Все качественно, сцены не затянуты, на на какой либо смысл авторы не претендовали. Вполне нормальная развлекательная кинолента, не понятно, чего так грязью поливать? А если сравнивать с "50 оттенков коричневого "- так более реалистично и просто шедевр!
80% (20) неряшливый оценил(а) в 8 из 10
27-04-2015 / 18:14
Страшно представить масштаб глупости тех зрителей, которые определили это как вполне серьёзное боевиковое кино,а тем паче несущее смысловую нагрузку. Или тех, кто смотрел, рассчитывая на комедию. Очнитесь. Это пародийный, чёрно-юморной фильм. Если подобный жанр не для вас, то к чему такие страдания? Читайте Ницше, пересматривайте эталоны боевиков 80-90х, хихикайте над пердильным "Профессором" в исполнении Мерфи.. Вам не сюда, вы ошиблись дверью.
71% (24) Шуша оценил(а) в 8 из 10
03-03-2015 / 21:42
Да ладно вам. Неплохой фильм, чтобы посидеть, расслабиться и посмеяться тоже есть над чем. Сюжет держит, красивые виды, актёры постарались, музыка везде в тему, драки сняты кстати интересно и не замылено. Но второй раз вряд ли посмотрю.
42% (65) Аяулы оценил(а) в 10 из 10
15-02-2015 / 10:14
Фильм в самом деле крут! Оправдал все ожидания! Даже лучше, чем 50 оттенков серого!
70% (23) наталья оценил(а) в 10 из 10
07-03-2015 / 21:19
Чудное кино. Шутки на грани фола, настоящий гиньоль, английский аристократичный сарказм. Колин Ферт и Самуэль Джексон подтвердили статус суперзвезд. Замечательно обыграны теории "золотого миллиарда" и "глобального потепления". Зрелище фейерверков из голов глав правительств и мировой элиты в целом доставило прямо таки злорадное удовольствие. А как обыграны штампы шпионского кино! Это стоит посмотреть, но не стоит относиться слишком серьезно.
56% (36) Игорян оценил(а) в 10 из 10
24-02-2015 / 22:41
Фильм класс. Много юмора, много драк и перестрелок, я во время просмотра не заскучал ни на секунду, всем советую.
13-02-2015 / 21:10
Согласна, прикольный фильмец! Мне в общем понравился. Колин Фёрст сыграл очень привлекательного джентельмена-мачо, я в него почти влюбилась. Многовато крови, возможно, и сюжет немного бредовый, но тем не менее много смешных и забавных моментов.
60% (30) Ева оценил(а) в 7 из 10
24-02-2015 / 05:25
Это полный трэш!!! Да, фильм далеко не шедевр, но!!! Я получила только положительные эмоции, пошлый юмор присутствует, но не такой, как в обычных тупых комедиях. Вроде и не комедия, но и не просто боевик. Если есть свободный вечер, то почему бы и не сходить?
01-03-2015 / 01:25
Можно предположить, что это юмор у них такой. Но что-то я не слышал в зале смеха над всеми шутками, может не поняли. Ну шутка с McDonald's прошла, тут понятно. Но вот шутка с воздушными шарами совсем не прошла. В мультфильме про Винни-пуха тоже есть сцена с воздушными шарами, и при всей своей нелепости это смотрится смешно и органично. Но тут ... на воздушных шарах подлететь к низкой околоземной орбите (где летают спутники, а это 200-300 км!), для этого Рокси должна развить первую космическую скорость! Шары могут поднять ее максимум в стратосферу, а это 20 км всего, а выше воздуха уже нет, шары не помогут. И спустится она могла бы только из стратосферы, выйдя на околоземную орбиту она осталась бы там навсегда! Мне кажется автор сценария Джейн Голдман и не знает о таких вещах.
За весь фильм так и не появилось сопереживания героям.
Сюжетная линия рисовалась в последнюю очередь, наверное, эпизоды фильма не всегда необходимы по сюжету. Просто хотели снять определенные сцены навеянные комиксом отсюда и глупости в фильме. Остросюжетным он уж точно не является.
Шутки тут только в нелепости напридуманного и снятого. Допустим авторы хотели пошутить на тему шпионских боевиков, тогда уместнее был бы фильм в стиле "Top gun".
21-02-2015 / 10:25
Фильм супер! Ходили с женой. Смеялись не часто, но зато искренне и очень громко. Стильно, модно, молодежно. Советую.
43% (47) Лили оценил(а) в 10 из 10
01-03-2015 / 01:27
Самый классный фильм из тех, что я посмотрела в этом году! Как еще осмеливаются критиковать его?!Такое ощущение, что одни пенсионеры комментируют! Чуваки, вы реально злые, неудовлетворенные и обиженные жизнью, если вам не понравился это фильм!
24-02-2015 / 15:55
НЕ СМОТРИТЕ Kingsman!!! Куча положительных отзывов! Но я ожидал больше! Фильм на один раз! Смысл для 17-18 летних и младше! Есть интересные моменты. В целом оценка 2! Ничего нового! Напичкали очередной бессмысленной тупой фантастикой, хоть там её и немного. Либо я уже переанасыщен однообразной фантастикой. Юмора почти нет! Но зато зацепил один отзыв - комедия года! Сложилось впечатление, что отзывы заказаны! Либо все кто писал отзывы - просмотрели тинейджеры и всем понравилось! Что как-то не верится. Мда... Увы... Сходите на "Левиафан"! А про "50 оттенков серого" могу предположить, что фильм в РОССИИ не пошёл из-за уродского перевода и нашего менталитета. Хотя сам ещё не смотрел... Но уже интересно.
42% (48) Встревоженный
24-02-2015 / 21:32
Пьяных водителей серьёзно наказывают. Ну а если спортсмен принимает допинг, его дисквалифицируют. Этот фильм вероятно снимали в нетрезвом виде и под порошком. Думаю нужно предложить создать также медицинскую комиссию, которая бы людей, которые производят такие фильмы, выводили бы на чистую воду. Необходимо также создать судебный претендент штрафа за загрязнение мозга зрителей и обеспечить возврат денег с тройной компенсацией за такой токсичный «продукт».
24-02-2015 / 16:49
Пожалела, что пошла на этот фильм. Сюжет избитый,довольно примитивный. Развитие невыразительное. Начинают за здравие, заканчивают за упокой. Юмор низкопробный. Обилие сцен массового убийства, причём под весёлую музыку, выглядело довольно цинично. В отличие от фильмов Тарантино, это смотреть не интересно. Очередная пропаганда США о собственной значимости и мировом господстве. Развлекательным фильм назвать нельзя, скорее посредственным убиванием времени. Кроме участия в фильме Колина Фёрта, ничего стоящего внимания не нахожу.
58% (24) гость оценил(а) в 7 из 10
26-02-2015 / 15:09
Все очень понравилось. Очень нормальный фильм. Но конец только смутил. Зачем принцесса так сказала ..я дам тебе в задницу? Этот момент испортил все. Совершенно наигранно и не в тему.
45% (40) Ценитель оценил(а) в 1 из 10
01-03-2015 / 23:35
Фильм так себе. Я конечно не ханжа и все такое.
Я люблю и экшн в фильмах и не против крови и жестокости (Джанго освобожденный например) , и порой могу воспринимать пошлый юмор (например фильм Секретный Материальчик). Но в данном случае все как-то неуместно, несвязно, словно русское кино или набор клипов и шуток.
В тоже время ощущается, как режиссер сам гордится своей гениальностью и креативностью, вставляя сцены со взрывающимися головами под классическую музыку, вот прямо вижу как он придумал это и погладил себя по голове приговаривая "Оскар будет моооой". И как он запихивал шутки про анальный секс и говорил себе "зрители будут довооольны, подростки поставят мне 10/10"
В общем режиссер не без таланта, но и не знает меры. Ему нужно еще набраться опыта и найти себе девушку, и заняться с ней тем, о чем он так мечтает, чтобы наконец-то уже успокоиться.
В 15 лет мне бы понравилось больше, но в 22 многое скучно и тупо.
Ну и голая жопа в конец была явно для скандальности. Что-то в духе фильма Бойцовский Клуб
45% (38) Родственник оценил(а) в 2 из 10
04-03-2015 / 09:10
Ощущения после просмотра фильма: мне как-будто мозг изнасиловали! Первая пловина еще ладно, но потом просто треш! А самое печальное как другие люди в зале, в том числе мои друзья восприняли этот фильм! Что с из мозгами? Почему людям это нравится?
02-03-2015 / 14:27
Если бы фильм позиционировался для возрастной категории "от средней группы детского сада до 5-ого класса средней школы и ниже", то я бы оценил его на 10. Он явно круче "Детей шпионов". Но, раз это взрослое кино, то только 3. Поколение пепси, разумеется воспримет его на ура, а что еще ожидать от любителей хеппи милов? Наверное в биг-маки подливают наногель, растворяющий мозги.
Кроме джентльменов в костюмах мне не понравилось ничего. Молодое быдло не стало джентльменом, исходя слюной от возможности анального секса с принцессой. Идиотская компьютерная графика от взрывов мозгов. Пуленепробиваемые зонтики и костюмы. Не работающие законы физики.
Может актеры, прочитав сценарий, решили повеселиться и поэтому согласились сниматься в этом...
38% (47) алиса оценил(а) в 4 из 10
22-02-2015 / 18:55
Сама идея очень даже интересна... На этом плюсы закончились. Множество жестоких и тупых сцен, главный злодей вызывает раздражение своим шепелявым голосом. Сценаристы пошли не в те дебри, а ведь могло бы получиться неплохое кино про шпионов. Побольше бы миссий и приключений, да поменьше "острых " словечек и кровопролитий-фильм вышел бы на "ура". А так после просмотра осталось неприятное ощущение. Но игра актеров неплохая.
57% (21) Den Is оценил(а) в 10 из 10
15-03-2015 / 23:48
Фильм отличный, лучший в своём жанре на данный момент (моё личное мнение, давно я таких киношек не видел). В этом фильме есть всё... юмор, красивые драки и многое другое, что кстати в других фильмах этого же жанра иногда не хватает, не понимаю тех людей, кому этот фильм не понравился. Режиссёр постарался на славу.
75% (12) Bench оценил(а) в 9 из 10
10-06-2015 / 10:10
Люди, пишущие плохо о фильме, вы кто вообще? Вы комикс читали, в курсе что это одна большая черноюморная пародия?
40% (40) Даша
24-02-2015 / 22:36
10 из 10!!! Супер! Актау я в восторге, лучший фильм начала 2015.
18-02-2015 / 18:33
Не однозначный фильм, вроде неплохой, зрелищный, но на раз. Громкий, крови хватает, в трейлере написано 12+, на самом дела 16+, у нас в кинотеатре 18+. Детей не вести однозначно. Фильм не выдающийся, в итоге остались без особых впечатлений.
04-03-2015 / 11:39
Вчера ходили на этот фильм, еще до выхода фильма, из рекламы понял что это полная чушь, ну друг упросил сходить с ним. Фильм самый отвратительный и скучный что я видел. Сюжет - бред сумасшедшего. Очень удивило то что в зале после финальной сцены (до титров) организовалась группа странных людей которые начали хлопать. Я не понимаю почему так много людей восторгается этой дешовкой. Мне кажется такой фильм может понравится только Быдло.
48% (21) Девушка оценил(а) в 9 из 10
28-02-2015 / 01:07
А мне понравилось. Особенно игра главного героя, его перевоплощение. Крови и "мяса" как многие говорят почти не было. Были смешные моменты, были бредовые моменты (фейерверки например) без которых фильм был бы лучше.
42% (26) алина оценил(а) в 10 из 10
14-03-2015 / 16:58
Боже мой, народ, которым не понравился этот фильм, обращаюсь к вам!
Я не знаю, что вы там о себе "великих" возомнили, но фильм ПРЕКРАСНЫЙ! Юмор на месте, резня, кровь и месиво присутствуют. А чего вы ожидали от Криминальной комедии? Любовной истории и поцелуев на песке?
В фильме все на своих местах, все в меру! Отличные актеры. Если бы фильм был плохим, сомневаюсь, что там стал бы сниматься Колин Ферт.
53% (15) Sump оценил(а) в 10 из 10
28-03-2015 / 10:18
Офигенный фильм , советую всем.
14-02-2015 / 17:42
Смотрели сегодня, фильм понравился, немного коробило от несоответствия внешних понтов и употребляемой лексики. Но в общем и целом не пожалели, что пошли.
58% (12) Джеймс Бонд оценил(а) в 1 из 10
24-10-2015 / 10:49
C*уета - c*ует, а не фильм! Красивая бредовая картинка для подростков, а в конце - голая задница, чтоб, наверно, они могли поставить на паузу на этом моменте и придушить змея.
37% (30) 345 оценил(а) в 2 из 10
06-04-2015 / 20:23
Страшно представить масштаб глупости, которую внедрили в головы тех людей, кто с упоением хвалит данную грязь. Это не творчество - это новый шаг к пропасти между целыми поколениями: теми, кто хоть что-то ещё оставил в своих мозгах с целью сохранить культуру умной России, и теми, кто безразлично относится ко всему тому, что создавали наши предшественники. Изучайте и анализируйте свою историю, если хотите быть теми, кем являетесь - основой России.
24-11-2017 / 04:43
Фильм полная лажа. Если Вы хотите:
- почувствовать себя завоевателем мира
- посмотреть на аэропорт в пещере на горе
- послушать псевдонаучный отчет о глобальном потеплении
- посмотреть как подкупают политиков
- посмотреть как стать слишком "серьезным"
- посмотреть на технологии будущего, которых нет
- как за месяц стать крутым бойцом, вместо годы подготовки
- и бла-бла...
тогда этот фильм для Вас. Кроме прочего, Вам будут впаривать такой фанатизм супер-пупер-крутого шпиона, в который могут играть и фантазировать только школьники.

Фильмы про Джейсона Борна или Джона Уика на порядок лучшими будут.

6/10
38% (21) Юрий Гагауз оценил(а) в 1 из 10
11-05-2015 / 22:03
Фильму большой минус! А за что плюсы ставить? За юмор? Где он? За что плюсы??? За драку в церкви, за взрывы голов, за то, что мать ломает дверь в ванную? Полнейшая деградация!!! Пустой, тупой, мерзкий фильм!
41% (17) Никита оценил(а) в 10 из 10
31-03-2015 / 10:33
Ходил на фильм с семьей, ну что могу сказать, все были в восторге, особенно я. Давно не выходило таких стильных боевиков, берите своих сыновей обязательно, они точно придут в восторг после этого фильма!
02-09-2015 / 22:56
Очень классный фильм, с необычным сюжетом один из тех, что с удовольствием можно смотреть одному или в компании. Он забавный, интересный и интригующий.
02-04-2015 / 21:04
Смотрел кино дома, я не хожу в кинотеатры. Фильм пустой. Сэмюэл шепелявил, чтобы рассмешить зрителя?? Может 15 летним понравится. Им часто нравятся тупорыльные фильмы.
02-06-2015 / 22:28
Прикольный фильм. Эдакие "Люди в чёрном", но без инопланетян (зато с мопсиком) и с более затейливым сюжетом.
Боевая хореография порадовала - давно не видал такой залихватской и хорошо смонтированной мочиловки. Хотя брызг кровышши при таком угаре должно быть раз в десять больше - хотя бы как в "300 спартанцев". А тут даже головы рубят и взрывают практически стерильно.
Впрочем, фильм-то про агентов-джентльменов, гламур, пиджачки, очечки, все дела, так что если они даже машут топором, кроша зомбаков (злодейские симки превращают всех в зомбаков, ха-ха-ха, бойтесь девайсов и гаджетов), на костюмчик должно попасть не более пары капелек.
Тётка на протезах, кажется, взята из игры Deus Ex.
Конечно, такое надо смотреть лет в шешнадцать. Но и так ничего, позитивненько.
57% (7) Ольга777 оценил(а) в 7 из 10
04-07-2015 / 21:26
Неплохой фильм, смотрится хорошо, но не на одном дыхании. На сегодняшний день именно такой нужен. Получите удовольствие.
17-03-2015 / 11:22
Фильм - попкорновый боевичок. На один раз сойдет. Полное смешение стилей. Вроде комедия, но многие сцены сняты чересчур серьезно - народ в кинотеатре не расслабляется. Крови нет, но намеков на убийство - слишком много, многие - не по делу. Постоянная смена настроения: то пафос, то чуть ли не трагедия, то жесткий боевик, то сатира, то тупая комедия, то снова пафос. И так по кругу. Очень незрело, по-подростковому.
Короче, не очень у режиссера получилось. Ряд сцен - супер, в общей массе - так себе.
Понравилось: бойня в церкви, озвучка главгада, главгерой и его собака, принцесса, приглашение на анал и реакция главгероя (практикующая подруга возбудилась и смеялась до слез), совещание с коньяком.
Не понравилось: отсутствие у режиссера/сценариста технического консультанта (бред по технике полный), подростковый пафос/наивность, туповаты диалоги
04-02-2016 / 23:12
Фильм просто ужасный!!! И как это позволяют вообще на экраны выставлять? И кто вырастет из наших детей, если уже в фильмах принцессы говорят: "можешь в задницу"..
75% (4) Влад оценил(а) в 1 из 10
24-02-2016 / 15:31
Зря потраченное время. Полное отсутствие нормального мышления во всём, включая сценарий.
19-05-2015 / 08:56
Большинство положительных отзывов явно написаны с какой-то целью.
Люди, это мерзость а не фильм. Подумайте, что вы смотрите?...
50% (8) Арина оценил(а) в 7 из 10
18-07-2015 / 19:36
Добротный приключенческий фильм. Не шедевр, но в целом, очень даже неплох в своем жанре. На мой вкус слишком много сцен драк и натурализма в изображении различных способов уничтожения человеческой плоти. Но на всех ведь не угодишь, кому-то это нравится. Юмор, вроде, и есть, но не такой, чтобы заставил смеяться, так, только улыбнуться слегка. Опять же, чувство юмора у всех разное. Есть неприятные моменты, в том числе с задницей принцессы и собакой. Резня в церкви не покоробила, но, может, потому, что я атеистка. Насчет того, что нарушены законы физики, то надо ведь учитывать, что это комикс, а не научно-популярное кино. Мне кажется, требовать соответствия законам физики, химии, анатомии и пр. от подобного жанра глупо. Главное, чтобы фильм соответствовал законам развлекательного кино. А с этим, на мой взгляд, все в порядке. Рекомендуется к просмотру всем, кто любит боевики, приключения, экшн и не требует от фильма этого жанра того, что он по определению дать не может. Родители, будьте внимательны, из-за некоторых сцен фильм лучше не смотреть детям до 15-16 лет.
38% (13) ... оценил(а) в 1 из 10
03-06-2015 / 19:39
Фильм ок. Законов физики нет. Ну зачем такие фильмы. Зачем. Убейте, не пойму. Все уже сказано до меня.

60% (5) не буду за фильм оценил(а) в 1 из 10
27-12-2015 / 14:21
увы, просто,не ВАУ, как у нас , обычное дерьмо.
44% (9) Критик
07-05-2015 / 14:09
Отличный фильм! Советую смотреть в кинотеатре.
50% (6) зритель оценил(а) в 1 из 10
18-10-2015 / 17:24
Даже мультик был бы убедительнее. Неужели это лучшее, что может предложить подобный жанр?!!
67% (3) сергей оценил(а) в 2 из 10
12-10-2016 / 14:43
Редкий случай испортить хороший фильм концовкой. Если бы не удивительно неуместная шутка принцессы, да ещё с продолжением (видимо для тех, кто не поверил своим ушам), то прекрасный трэшак. А так-увы...
67% (3) Владислав оценил(а) в 10 из 10
01-10-2017 / 01:16
Я понимаю людей которые плохо относятся к этому кино, они просто не могут проникнуться в суть данного шедевра. Этот фильм потрясающий, полон смешных моментов, экшена и драмы. Игра актёров на высоте. Сюжет не выделяется и немного простоват, но это не мешает данной картине .
Подводя итоги, можно с точностью сказать что фильм ничуть не хуже своего предшественника, а именно Kindsman. Всем рекомендую сходить на этот фильм !
29% (14) KT_Terehoff оценил(а) в 9 из 10
10-06-2015 / 10:06
Фильм ни о чем. Полнейшая деградация нации, как такой "шедевр" может вообще кому-то нравится, я в шоке!
К тому же фильм оскорбляет чувства верующих, ветеранов и особенно любящих матерей!
И вообще, как на воздушных шарах можно летать в космос, што за бред для обделенных интеллектом человеческих особей? И к чему такие бессмысленные тупые диалоги?

А в целом, на твердую 9 из 10 вполне тянет.
27% (15) Gronfaiter оценил(а) в 4 из 10
07-06-2015 / 14:26
Очередная жвачка для не отягощенных интеллектом мозгов в духе "Гравитации", в которой режиссеры не заморачиваются на то, чтобы хоть немного быть в ладах с законами физики, анатомии и т.п. - Безмозглый пипл схавает...
Мальчик из неблагополучной семьи немного позанимавшийся акробатикой и где-то как-то пересекшийся с морской пехотой, регулярно отгребающий люлей от маминых бойфрендов, вдруг попадает в разведку и становится супер-пупер-экстра-мега черепашкой-нинзей способной справиться с полком вооруженных автоматическим оружием головорезов.
А чего стоит сцена с затоплением водой комнаты отдыха кандидатов, в которой они моментально находят гениальнейшее решение дышать через канализационную трубу при помощи шланга от душа, и ведь дышат чем-то, при этом напрочь забыв о том, что при таком объеме воды канализационные трубы явно не справляются с ней и по идее должны быть заполнены до предела.
ИМХО Чтобы смотреть подобные "шедевры" необходимо быть конченным задротом ничего не знающим, не понимающим и не желающим понимать в жизни.
03-05-2021 / 13:20
Про шпионов снято ооооочень много фильмов. там засветились и дети-шпионов, и подростки и недотепы-шпионы. А что если совместить подростковый фильм, с Остином Пауэрсом и Джеймсом Бондом в одном флаконе. И сделать фильм аполитичным. И вуаля - Кингсман. Долго не решались посмотреть, думали, ну что нового могут придумать в этой теме. А нет ошиблись фильм понравился, как "легкое" кино.
18-07-2017 / 08:42
Я совершенно не могу понять восторженные отзывы это полная дичь фильм очень странно и ужасно выглядит эффекты приятны но убоги меня только чу чуть порадовала сцена в церкве сюжет простой и скучный для меня типичное становление героя в службу если раньше это было интересно то сейчас нет юмор не смешной откровенно тут пошлые шутки персонажи также не понравились разве что персонаж Семюеля Л. Джексона мне больше понравился фильм убогий и неинтересный.
40% (5) Курица оценил(а) в 9 из 10
15-01-2017 / 16:39
Вот странные люди, смотрят фильм, основанный на черном юморе и сарказме и возмущаются, что не соблюдены законы физики и моральные нормы! Вы вообще в курсе что фильмы бывают разных жанров, а не только документальные и мелодрамы? Если вам нравятся романтические фильмы ходите на Золушку, а не на "Мачете убивает". А если хочется реалистичности в физике то смотрите научно-популярные фильмы. Этот фильм вообще-то пародия на шпионские боевики, стеб - и в своем жанре один из лучших, которые я когда-либо видела. Очень смешной, очень продуманный, идеально снят, интересный сюжет. Я посмотрела с огромным удовольствием и можно смотреть второй и третий раз - не надоедает.
40% (5) gus_al_dan оценил(а) в 10 из 10
08-12-2016 / 09:03
Это просто шедевр! Отличный коктейль, для хорошего вечера, для настоящих ценителей.
33% (6) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
03-05-2015 / 01:20
Комедийная смесь "бондиады" и "дети шпионов". Бодрое молодежное кино...наивное и дерзкое. Смысловой и эмоциональной нагрузки нет, но как развлекаловка вполне сносное.
29% (7) Dancer оценил(а) в 10 из 10
29-03-2016 / 12:21
Наипрекраснейший фильм, достойный пересмотра за вечерним ужином. В который раз убеждаюсь, что в Англии снимают одни из самых лучших фильмов и там же рождаются лучшие рок-группы. Супер! Английский юмор, чопорность, интерьеры - прям отдыхаешь потом от дерьма, что нам несут "наши западные партнеры". Режик, снимай еще.
25% (8) Правда
03-04-2016 / 17:34
Как же бесят те, кто пишет куда катится мир, показывая такой фильм! Да за собой больше следите, и за своими поступками. Умники! Не нравится? Не смотрите!
29-01-2018 / 10:44
Странно, что люди осуждают Колина Ферта за участие в этом фильме. Значит, он нашёл в роли то, что его привлекло, и отыграл её на миллион процентов, как только он и может. Кровавый фильм, а разве работа секретной службы это выращивать цветочки? Фильм отличный, юмор жестковат, но тем неменее, снят великолепно, отыгран божественно. Два часа сплошного кайфа.
25% (4) Тир оценил(а) в 6 из 10
14-06-2016 / 12:01
Уж не знаю опубликуют ли это. То, как Эггси был помещен в водяную комнату с отстальными претендентами, похоже на то, что я пережил в трудовом лагере в 1999. Меня поместили к ребятам, которые надо мной издевались. Особенно два ублюдка по кличке батон и арбуз.Ох и натерпелись же мы с этими батонами. Плясали на моей кровати, пинали по ее спинке. Арбуз ставил мою кровать на попа, в тот момент я лежал на ней. Мы ждали автобус, сложили сумки на скамейке.Батон подошел и сел на мою парусиновую сумку. Она была большая и долго сдувалась. А однажды батон принес ящерицу в руках, сказав что она обосралась. Кинул ее на меня, когда я лежал во время тихого часа. То, как Чарли вылил ведро воды на спящего Эггси. Мне до боли напомнили издевки надо мной. Один плебей, не выдержал таких шуток и свалил из лагеря. Наверно и мне надо было драпать кувырком оттуда. Помните в фильме:"-А может мне похрен, вышибут меня или нет"?
20% (5) Шофер Шафер оценил(а) в 9 из 10
04-04-2016 / 00:41
В самом деле - не ожидал ! Какой стеб над шпионскими фильмами , какие актерские работы , какой интересный сюжет и какой Сэм Джексон . Он всегда хорош ! Давно меня так не радовали шпионские фильмы .
26-10-2016 / 08:32
Супер, реально.
Вообще ни разу не писала отзывов, но для этого фильма специально нашла сайт чтобы его оставить.
Смотрели всей семьей, даже ребенок 6 лет адекватно воспринял юмор этого фильма. Восхищены 100%!!!
--- (1) Максим оценил(а) в 10 из 10
03-06-2018 / 16:52
Я смотрел недавно этот фильм на планше и мне очень понравился. Друг в школе посоветовал. Ненавижу тех кто обсирает этот фильм. Мне хотя вообще только 12 лет. Так что советую посмотреть всем этот шедевр.

Я получил большое удовольствие, это просто пять баллов! И хотя все мои друзья и знакомые фильм хвалили, у меня не случилось синдрома завышенных ожиданий - действительно все просто классно!

И никаких реверансов цензуре ради подросткового рейтинга! По количеству крепких выражений лента не уступит фильмам Тарантино, а убойный эпизод резни в церкви (кстати, снятый с одного дубля!) даст фору боевикам Родригеса.

Kino-govno.com - Владислав Никиткин

Чувствуется любовь авторов к своему творению, огромное удовольствие, которое люди получали от творческого процесса, та самая душа, которой так много было в первом «Пипце»

Штучное, уникальное в своем роде взрослое кино о супершпионах, где британский колорит помножили на американские массовые драки и бондовский сюжет. Взрывной и веселый коктейль из этого вышел.

Proficinema.ru - Маргарита Васильева

«Секретная служба» придется по вкусу и ценителям чистой зрелищности – все боевые сцены сработаны на высшем уровне, и даже Колин Ферт выглядит в них неожиданно убедительно. Одним словом, в фильме соблюден идеальный баланс трэша и экшена.

Timeout.ru

Вон показывает, как снимать шпионские фильмы с юмором и таким количеством сюжетных даже не поворотов, а переворотов, что описание сюжета может превратиться в один большой спойлерский кошмар.

Балансирование между ревизией и пародией уже стало визитной карточкой Вона; в нынешней картине он в этом, пожалуй, превзошел сам себя. Виртуозно владея чувством монтажного и драматургического ритма, он заставляет зрителя ежеминутно вздрагивать — от неожиданности и хохота попеременно.

В целом же, впечатления от фильма более чем позитивные. Драйвовое, зрелищное, хулиганистое, неглупое и неординарное кино. Продолжайте, пожалуйста, в том же дух, маэстро Вон.

«Секретная служба» подтверждает, что Вон — человек, обладающий довольно-таки уникальным талантом, художник дерзкий и напористый, не чурающийся дурного и прямолинейного юмора, готовый бросать приличные бюджеты и выразительную визуальность к ногам идей смешных и наглых.

Пока другие кинематографические супершпионы топчутся на месте, пытаясь вернуть свои лучшие годы, Мэттью Вон делает неожиданную ставку на нового молодого героя. И, кажется, выигрывает?

Тут и бодрый саундтрек, и радующий глаз настоящего синефила рейтинг "R", и обилие экшн-сцен, и сюрпризы от режиссёра - эпизоды, которые Вы ещё нескоро забудете. Добавьте прекрасный актёрский ансамбль (Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кейн, Марк Стронг) - причём на их фоне отнюдь не теряется молодой Тэрон Эджертон.

Пока сам Бонд отчаянно (и не без успеха) пытается стряхнуть с себя пыль и шагать в ногу со временем, Вон тянет легенду назад, перемалывая в «Kingsman» все мыслимые национальные штампы.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Марк Миллар и Мэттью Вон изящно переносят конфликт в стилистическую плоскость, комически выступая на стороне традиций против всякого рода новаций и эксцентрики, хотя резвятся совершенно в том же духе, что и персонаж Сэмюэля Джексона.

Filmz.ru - Борис Новиков

Представьте себе, что Джеймс Бонд заказал свой любимый напиток — тот самый, который надо взбалтывать, но не смешивать, — а бармен бухнул все ингредиенты в миксер, сыпанул туда от души еще чего-нибудь этакого (например, литр «жигулевского» и полмешка перца чили) и нажал на кнопку. Итоговая смесь валит с ног почище химического оружия, а главное — потом так хорошо, что кажется, лучше быть уже не может.

Meownauts.com - Алексей Тюренков

«Секретная служба» же может стать весьма успешной шпионской франшизой, но даже если продолжения у новых джентельменов-спасителей мира не случится, фильм запомнят, разберут на ролики и, может, даже будут продвигать как эталон для будущих джонниинглишей и прочих воннаби-бондов.

Оттянулся Мэттью Вон знатно, и зрителей повеселил, в наши времена насупленного Бонда, который вот-вот станет чернокожим, что может быть лучше добротной комедии про мужчин с зонтиками, не экономящих на строгом британском костюме.

Kinohod - Лиза Фролова

Посоветовать «Kingsman: Секретная служба» всем и каждому меня заставляет только ограничение 18+, полученное не за красивые глаза и вздохи, а за жесткое насилие, которое может напугать особо чувствительных особ.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Невероятно веселая и циничная лента про спецагентов от создателей «Пипца», которая, кажется, надолго оставит Джемса Бонда, Джейсона Борна и прочих рыцарей плаща и кинжала не у дел.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Фильм легкий, юморной, взрывается экшном и искрит всю дорогу до самого финала. Именно такой расклад больше всего импонирует, когда идешь на картины этого жанра в кино.

Gamescope.ru

«Kingsman: Секретная служба» удачно сбалансирован во всех отношениях. Он напоминает вольную фантазию на тему знаменитой «Бондианы» (James Bond, 1962-2015), заточенную под группу зрителей, которая чаще бывает в кинотеатрах и следит за новыми картинами.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

Атмосфера бессмысленного, но местами комического хаоса сохраняется вплоть до финала, которому суждено войти в историю. Взрывающиеся жизнерадостным фейерверком головы знаменитостей и политиков, не сумевших уберечься в современном Ноевом ковчеге

Kanobu.ru - Александр Трофимов

. Прежде всего, это зрелищный и динамичный шпионский боевик, сумевший высмеять все штампы жанра, не скатившись до пародии. Сходите в кино, пока не вышло как с «Гранью будущего».

Spidermedia.ru - TransistoR

Если вам не претит Миллар, нравится творчество Вона или вы просто не слишком искушенный мувигоер, то бегом в кинотеатр. Не исключено, правда, что вас в итоге занесет в соседний зал на «Пятьдесят оттенков серого»

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

«Kingsman: Секретная служба», ураганная смесь из «бондианы», «Гарри Поттера» и молодежных комедий от автора кинокомикса «Пипец».

Вону, как большинству суперагентов или суперзлодеев, нужно уметь вовремя остановиться, а то лихое кровопускание начинает утомлять, в ход идут самоповторы

KinoDom.org - klimenko_nadja

На актерский состав грех что-либо наговаривать. Колин Ферт лучше всех! Молодой Тэрон Эджертон был назван журналистами открытием года. Он сначала приятно удивил своим талантом в «Заветах юности», а теперь не менее ярко проявил себя в «Кингсмане».

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Kingsman: Секретная служба" собрал в себе полноценный шпионский боевик, детектив, драму, чёрную и не очень комедию, граничащую с пародией.

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

У Мэтью Вона, по обыкновению, все моментально вырождается в энергичный, веселый, максимально изобретательный китч.