В фильме Мой парень - ангел студентка Саша подскользнувшись падает из окна, где её ловит странный молодой человек, представившийся посланным на 1 день ангелом, следуя за ней всюду и творя невероятные чудеса.
Мой парень - ангел
отзывов зрителей
Трейлер:
Если трейлер Мой парень - ангел не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!
Kinoafisha.ru - Михаил Иванов
Лучшего подарка мне на Рождество трудно было придумать и моя безмерная благодарность создателям фильма - режиссерй Вере Сторожевой, сценаристу Наталье Назаровой, артистам Артуру Смольянинову и Анне Старшенбаум, и отдельно продюсерам Геворгу Нерсисяну и Армену Манасаряну, которых я знаю и благодарен судьбе за это. Храни вас всех Господь! Фильм - для всех добрых людей на Земле. Светлый, искренний, чистый.
Ruskino.ru - Светлана Степнова
Чудеса в нашей жизни действительно случаются, причем иногда – прямо на новогодние праздники. Новый отечественный фильм – прекрасная новогодняя (или рождественская, как кому больше нравится) сказка в лучшем смысле этого слова. Сторожева с ювелирной точностью сумела найти в своей новой работе верную интонацию, не скатившись ни в чернуху, ни в сладкую фальшь.
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич
Всё показано без лишнего пафоса, без комка в горле, мило и романтично. На выходе из зала замечаешь в себе не тихую грусть, а какую-то даже гордость от того, что в нашей стране сумели снять не пошлое, романтичное и доброе кино, которое можно смотреть больше одного раза. Причём ведь понимаешь, что оно "сладкое", как медовуха на Красной площади, но фильму это не мешает. И это очень здорово!
Film.ru - Павел Прядкин
К чести Сторожевой нельзя не отметить, что она не пытается поднять эти глыбы на спор или веселья ради поменять местами. Она просто фотографируется на их фоне с неподдельной улыбкой. Героический папа-геолог, бубнящий что-то с другого конца телефонной трубки, представляется кем-то вроде небритого Высоцкого из "Коротких встреч".
Fanlife.ru - Гульназ Мухаметшина
Сюжет картины предсказуем: интрига раскрыта в самом начале истории. Зато Артур Смолянинов в главной роли был просто неподражаем. На протяжении всего фильма невозможно было оторвать от него глаз. Даже невольно начинаешь задумываться: «А может, он действительно Ангел?». Музыкальное оформление помогло зрителям почувствовать дух Нового года и мгновения волшебства несмотря на то, что праздник уже прошёл. Спецэффектов — минимум, но оператор постарался на славу. Фильм можно отнести к разряду очередной доброй новогодней романтической кинокартины о любви. Советую всем влюблённым и сентиментальным парам сходить на него.
В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Мой парень - ангел . В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов за отзыв, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка на конкретный отзыв, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Мой парень - ангел возможно если Вы уже его посмотрели.
Была на премьере в Октябре и честно скажу - я не в восторге от увиденного.
Не остроумный, затянутый сюжет с претензией на молодежную комедию, а ощущение будто сценарий писали люди совершенно не заинтересованные в проблемах и особенностях современных студентов.
Все очень предсказуемо и пафосно.. я допускаю, что фильм ориентирован на сентиментальных девушек-подростков но боюсь как бы и они не закатили глаза..
Добрый, интересный, положительный фильм в новогодние праздники. После него хорошее настроение.
Фильм супер! Очень понравилось, советую!
А мне нравится!
А знаете что именно?
Я щас напишу: всё.
Затянутый сюжет и немного непонятные нелогичные события.
Замечательный,новогодний,легкий,интересный и добрый фильм!После увиденного хорошее настроение- гарантировано! Актеры порадовали своей игрой,понравилась и музыка,прозвучавшая во время просмотра! Побольше бы таких фильмов,которые оставляют надежду на веру в чудо и волшебство!
Я в дичайшем восторге, фильм волшебный!
Мне понравилось. Достойный фильм для русского кинематографа...советую посмотреть.
Неожиданно хороший добрый фильм, ставлю отлично.
Фильм без искры. Финальный диалог оборвал сказку. Весь фильм остается ощущение отсутствие финального мазка художника (сценариста) в каждой сцене.
Новогодняя комедия, которая вызывает только положительные эмоции, можно посмотреть один раз
ставлю три с плюсом. три за сюжет - плюс за картинку и актеров.
Знаете,если учитывать что фильм снят у нас в России,то явно Неплохо)
А мне очень понравился фильм. И совсем не жалею, что сходила.
Страшненбаум плохо играет.
А так забавно.
мне НЕ понравился фильм!!! "Когда же он уже закончится?"- постоянно спрашивала я себя. Скучно((( Единственное, что понравилось - музыка) вот от неё реально мурашки по телу)))
Отличный Фильм!!! Спасибо Вере Сторожевой и актёрам-Артуру Смольянинову и Анне Старшенбаум. Тонкая, изящная работа.Браво!
Добры фильм! От Серафима просто в восторге-настоящий ангел!!! Побольше таких актеров как Артур!
мне безумно понравился фильм!одни положительные эмоции,и правда слезу пустила в некоторых моментах) Влюбилась в Смольянинова!!!
Очень глупый фильм, на просмотре которого я откровенно скучал и ждал его конца. Такой фильм можно посмотреть только нахлебавшись пива. Нелогично выглядит ангел Серафим, который задаёт девушке наивнейшие вопросы, которые даже ребёнок знает, но при этом он же может читать судьбы людей. Глупейшее противоречие. Также в фильм напускали слюней, якобы любовные чувства. Дебильно показали скинов, которые бьют негра на улице. Но мораль оказалась такая: русские девушки должны встречаться неграми. Т.е. авторы фильма решили подхватить современную американскую новую идею, что белая женщина должна спать с негром и рожать от него детей. Думаю, уже многие видели такие голливудские фильмы, где даже часто меняют белого актёра по сценарию на негра, но оставляют его с белой женщиной. Вот и до нас докатилось, что надо отдать и наших женщин тоже этим неграм. Нам это уже внушают. Я ЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО АВТОРОВ ТАКИХ ФИЛЬМОВ НАДО ЛИШИТЬ ПРАВА СНИМАТЬ ФИЛЬМЫ!!!
ПОЗОР!!!
Все любят доброе кино,ставим десятки!
Позитив от сказки и от актеров!
Ужасно скучный, нудный и затянутый фильм. Артур конечно лапочка, но здесь его умудрились превратить в какого-то придурковатого Маугли. Про Анну я вообще молчу. Очень уж отталкивающая и раздражающая роль. Хотели с подружкой хорошо провести время, но не смогли высидеть и половины фильма ушли из зала, хотя мы не сторонники уходить с середины сеанса. В общем долго плевались и сильно разочарованы банальностью сюжета, качеством съемок и игрой актеров. Фу! Фу! Фу!
Очень скучный, наивный фильм. Хоть и празднечный а муть. Думал зайду проверю что другие написали... угадал...мут.
Посмотрела фильм и очень расстроилась. Даже неожиданный финал не скрасил плохое впечатление от всего остального. Если пытаться охарактеризовать картину коротко, то подойдут слова банальность и примитивизм. Эта святая наивность ангела Серафима скучная, заезженная и (соглашусь с Антоном) противоречивая. Главная героиня выдаёт какие-то неожиданные истерики и не пытается даже понять, что к чему. Меня просто возмутила сцена, где она ставит свечки, вслух говоря бред какой-то с претензиями.
Диалоги простые, а те глубокие мысли, которые авторы пытались в них вложить выглядят убого из-за пафоса, с которым они произносятся на фоне, повторюсь, примитивной повседневной речи героев.
Таких фильмов снимают много, и очень жаль, что они находят своего зрителя. Когда смотрела его, постоянно думала, неужели в нашей стране разучились снимать достойные фильмы.
Очень поучающий фильм,для молодёжи просмотр обязателен!!! Самая романтичная картина уходящего года.
Полная ерунда! А главная героиня уже на середине начала раздражать! Зря потратила время((((
Фильм супер! Браво! положительный фильм
Складывается ощущение что отзывы критиков просто проплачены. Скучный, безсмысленный, откровенно слабый фильм. Режиссура не просто ужас, а УЖАС-УЖАС!!!!11111одинодин. Единственный актер в фильме - Анна Старшенбаум (и только ее замечательная игра и удерживает в зале), остальные люди в кадре - "с улицы по объявлению". Так бездарно даже в школьных спектаклях не играют. Ангел - так просто капец. Даже не знаю, можно ли было хуже сыграть эту в принципе то несложную роль.
Вердикт: Фильм - ацкий бездарный треш. Аня молодец. Единственный молодец.
От фильма остался негативный осадок, то ли от плохой игры главной героини, то ли от плохого сценария.
очень хорошо. нужно нести побольше добра в массы!!!
Добрый фильм, немного наивный ангел так и охота Артуру пинка вкатить... Девушка очень реалистично показана, быстро обижается из-за пустяков, не даёт объясниться... Так бы и бегать парню часами по Москве с лыжами не будь он ангелом.
Мне понравилось, легкий фильм для отдыха , ничего не анализировала, кто и зачем сказал, это надо делать в жизни, а это же комедия.
Хороший фильм. Один раз посмотреть можно. Кто пишет, что фильм говно у того ни ума ни фантазии. Жалко вас, колобка лиса сьела. Знайте хоть об этом.
Фильм чудесный,смотрел его раза 3.И буду смотреть еще и еще!
Классный, добрый, положительный фильмчик! Смотрели вдвоем с мужем с большим удовольствием! Актеры молодчинки!!!
Классный фильм!!! Всем советую. Веет добротой, позитивом и романтикой!!!
Фильм просто супер! Добрый, искренний, без пошлости ( хотя в нашей стране это уже обычное явление) если кто-то ждал чего-то супер крутого, то зря, эта картина направлена на другое. Замечательный ангел и непредсказуемая девушка, просто отлично!
Фильм ужасный! Даже до конца не досмотрела...терпения не хватило. БРЕД!!!
Успокойтесь, этот фильм - просто тест на на наличие интеллекта и вкуса, да просто способности к критичности. Кто-то умиляется топорному сценарию и бредовому сюжету, кто-то уже после того, как ангел якобы не знает как поставить чайник, осознал уровень фильма... Видимо, ангел был в отпуске с 19-го века, а перед приземлением его забыли проинструктировать (хотя с троллейбусом он как-то справился(?)).
Фильм душевный.Игра Артура заставляет поверить в чудеса.Спасибо за хорошее настроение на весь день!!!
Фильм добрая сказка! приятный и добрый! кто ждал,что будет в каждой сцене логика,тот наверное никогда сказок не смотрел...Люди умейте радоваться приятным и сказочным минутам их итак мало в жизни...Моя оценка 8 из 10.Фильм зачетный.
Мне очень понравился хороший, веселый и немного романтичный фильм!
Отличный фильм, мне очень понравился, мы с супругой после просмотра его остались в восторге.
Фильм добрый и приятный. Не понравились только саундреки на английском. А что, для российского фильма песен на русском сделать нельзя было?
Жалко отписавшихся тут псевдо-интеллектуалов и знатоков кинематографа. Да, есть плохая игра главной женской роли, да - все немного смазано и сопливо, но режиссер - женщина ! Фильм просто обливает теплой сильной эмоциональной подачей. Смотреть его надо без анализа и отключив жалкие придирки интеллекта. Делайте как ангел в фильме - смотрите в суть , а не плескайте презрением и грубостью, которой итак много.
Добрый фильм! Поднимает настроение! Улыбалась во время просмотра,сама того не замечая. Жаль,что в жизни не бывает таких сказок..и ангелов..Обязательно посмотрю еще раз!:)
Очень классный, я даже в конце прослезилась.
Очень приятный фильм! Милый и смешной, не заметила ни плохой игры, ни других негативных моментов. Просто, легко и мило! Этот фильм для отдыха. С удовольствием посмотрели вместе с мужем. Осталось приятное впечатление и отличное настроение.
для написавших негативные отзывы -отдельно: смотрите стрелялки или про вампиров, раз уровень запросов такой.
Отличное русское кино со знаком качества за игру актеров! Если не это, то какое вообще кино смотреть?
Отличный Новогодний фильм взамен "стареющей" "Иронии..."
Максимально возможная работа всех вложивших в него!
Отличная Идея!
Отличная Музыка!
Отличная Работа Каждого!
Спасибо создателям за Фильм!
Поймала себя на мысли, что за время просмотра у меня не возникло ни одной отрицательной эмоции, только улыбка в душе. Мало таких фильмов... просто добрых. А подбор музыки на английском по-моему очень удачный. Такая музыка рождает в душе каждого очень сильные эмоции, ибо мы не понимаем о чем песня, поэтому для каждого она на своем, идет восприятие только музыки)
Смольянинов, в этом фильме, как даун выглядел, достал по полной программе. досмотрел лишь из-за Старшенбаум... есть в ней что-то хорошее. в общем Смольянинов весь фильм запорол.
А я верю в сказки! И с удовольствием посмотрела фильм. Может он и наивный, где-то нелогичный и в принципе предсказуемый, но я лично получила от него то, что хотела: хорошее настроение, и улыбку до ушей. Чудеса иногда просто случаются, не надо их анализировать. Спасибо создателям фильма за возможность на время забыть о проблемах и побыть ребенком!
Не от одного фильма не получала столько эмоций! и веселые и грустные, даже хохотала и слезу пустила! фильм просто супер!!! режиссеры молодцы, сценаристы и актеры тоже! всем рекомендую смотреть!
а личностям которые пишут, что его "не обожравшись пивом" не посмотришь, советую пересмотреть свой смысл жизни! вам, извините, хоть г... на палочке подай, без пива не вкатит!
Фильм направленный на женскую аудиторию, парням смотреть только с девушкой. Финал предсказуемый.
Люди, оставившие негативные отзывы, - посмотрите вы на реальную жизнь, насколько она далека от наших детских сказок! Насколько далека от того, чем вы и я жили в детстве, о чем мечтали. Вы оцениваете актеров, словно претендуете на звание лучших кинокритиков современных времен. Фильм снимали для того, чтоб вы могли погрузится в эту самую сказку, поверить в волшебство, чистую, лишенную грязи современной реальности, любовь. Прекрасные волшебные чувства, отличная актерская игра, продуманный талантливый сценарий!!!! Спасибо актерам и режиссеру за беспечные минуты погружения в сказку, мечты на грани с реальностью. В итоге: сплошные позитивные эмоции и отличное настроение и не только на один день. Спасибо!!!
Прочел все отзывы, не поленился... Я уверен, что тех, кто не расстался в душе с романтикой - фильм порадовал и сюжетом, и музыкой, и режиссурой, и игрой актеров. А остальные... Ну надеюсь в их жизни ещё впреди место, где больше светлого, а не мрачного!
Фильм шикарный, я не видел ни одного российского фильма, который так сильно на чувства давит. Почти идеальный во всех смыслах, актеры играли супер! Режиссер - супер! Все супер!
Один момент мне не понравился, когда собаку сбила машина - у хозяйки нуль эмоций... В жизни все таки хозяева совсем себя по другому ведут...
Но это только один минус среди сотни плюсов, огромное спасибо за подобный фильм!
Очень хороший и добрый фильм. И актеры молодцы, хорошо сыграли. Мне все понравилось.
Ужасно скучно и наивно, местами нелепо!
Еле-еле досмотрела до конца... но к огромному счастью, хоть окончание фильма приятно удивило.. а всё остальное - скучно и неинтересно. Фильм - просто сказка для маленьких девочек, а я уже видимо выросла из это возраста:)
Скучный фильм..Сюжет банальный...еле досмотрела до конца
Не понимаю почему тут так критикуют фильм некоторые?! Лицемеры ведать которые корчат из себя знатоков-кинокритиков! Отличный фильм с юмором, романтикой. Смотрится легко, на одном дыхании. Актёры все отличные, снято просто великолепно! По-больше бы таких фильмов - современных сказок! На все 10 баллов! Молодцы все кто участвовал!
Фильм супер! Посмеялись и отдохнули от души!
Вы правы скучный, бездарный.... игра актеров полный отстой... тьфу больше русские фильмы смотреть не буду!
Посмотрела фильм с удовольствием. Отдохнула, посмеялась, поплакала. Смольянинов очень хорошо сыграл. Удивлена негативными отзывами. Посмотрю еще раз.
Фильм замечательный, добрый и сильный,
Смотрится на одном дыхании. Не разучились еще наши хорошие фильмы снимать.Земной поклон всем создателям фильма и актерам - молодцы, Смольянинов показал себя тонким лириком.Отлично сыграл ангела - существо не от мира сего, бесплотный дух, творящий добро. Правильно что задает наивные вопросы - в нашем цинизме, пошлости и грязи вопросы вполне закономерны. Отличный сценарий. ВОлшебная сказка
Позитивные эмоции, отличное настроение.
Подскажите пожалуйста что за музыка играет в конце, после того как она ему билет отдала. Спасибо)))
Добрый очень фильм!!! После него на душе так хорошо. Рекомендую к просмотру.
Очень удивилась, увидев этот фильм в списке лучших. Тошнотный скучный и избитый сценарий, работа актеров... ну, актеры - это громко сказано. Но судя по отзывам, фильм имеет свою аудиторию. Если вам нравятся фильмы а-ля "Любовь в большом городе", новая версия "Служебного романа" и т.д., то может быть - только может быть - эта кинолента не покажется вам потраченным попусту временем. "Любовь в большом городе" хоть до конца можно досмотреть, это - нееет. Но если упомянутые фильмы вы не понимаете, смотреть "Ангела" нельзя. Будете сильно плеваться.
А мне понравился фильм. Да, банально то, что Ангел спрашивает "Что она делает?" глядя на то, как маленькая девочка танцует. Они-то уж должны знать такие вещи. Но в целом, люди дорогие, фильм тёплый и добрый. Тут ведь главная мысль-люби, верь, прощай. Не судите и не судимы будете. Романтикам рекомендую. А людям, которые любят более серьёзные фильмы-так и нечего было начинать смотреть.
Замечательнейший фильм! А главное, с глубоким смыслом. Тронул до слёз.
Негативные отзывы о фильме потому, что людям не интересна сказка. Они выросли, потеряли чистоту, перестали верить. От избытка сердца говорят уста. К чему человек стремится, во что верит, то и получит. Иисус Христос сказал: "Если не примете Царствие Божие, как это дитя, не сможете войти в Него". А вы, добрые романтики, сохраняйте чистоту глаз и сердец. Продолжайте искать и делать доброе, красивое! "Ищите, и найдёте, стучите, и отворят вам" (Ев. Мф.7:7). Настоятельно рекомендую всем чистым сердцем послушать группу Plazma и почитать переводы их песен. Группу добрее и чище ещё не встречал. Кстати, всех с наступающей Пасхой! Христос воскресе!
Посмотрела с большим удовольствием-понравилось все,и на душе тепло осталось.Ни во что не вдумывалась,а просто смотрела.И актеры хорошо играют.
Реально бездарный сценарий. На пятой минуте я уже не смог дальше смотреть эту нескладуху. бывает прикольно посмотреть всякую хуйню... для разнообразия, но это... Народ! Вас обманывают. А вы ведётесь и покупаете билеты на подобное шило. А потом удивляются - откуда столько долбо-бов вокруг.....
И чем нас обманывают?? Тем что ангелы существуют или хорошего в мире такого не бывает? Неужели те люди, которым понравился этот фильм настолько наивны, по мнению (глупому и нелогичному) предыдущего комментатора.
Добрый, прекрасный фильм для романтических парочек, которым хочется посмотреть что-нибудь легкое и милое, дабы провести как-нибудь время. Что я и сделал со своей девушкой. Впечатление осталось хорошее.
В целом фильм не понравился... По многим моментам заметны претензии режиссуры на высокое, и я могу предположить, что в другом исполнении и с другим режиссером многие фразы из этого фильма могли бы стать крылатыми. Но вот, к сожалению, Саша начинает раздражать уже с середины картины: причем как героиня, так и сама актриса. Я считаю, что выбор героини на главную женскую роль является неудачным. Со словами Хакамады абсолютно согласен +1 =) Так же не раскрыт выбор её Серафимом в качестве объекта для совершения блага. Героиня ничем не отличается от сотни других девушек, ничем их не лучше, а многим даже и хуже. Многим понравилась музыка в этой картине, я к ним не отношусь, к сожалению считаю, что лучше бы в конце фильма были наши русские песни вместо иностранных. Если о хорошем, Артур Смольянинов - БРАВО! Его игра радовала, но, на мой взгляд, не смогла вытянуть картину...
Страшнебаум ужастная актриса. Банальный сюжет. Когда в России появяться качественные фильмы?!!! Позор.
Очень хороший фильм. После просмотра фильма хочется творить добрые дела.
Красивый фильм, смотреть надо было на хорошем телевизоре и с хорошей акустикой, фильм в себя погружает, коментарии показывают насколько люди злы на самом деле. Российский кинематограф с душой, за исключением фильма где у мальчика глюки трансформеров, но это уже другая история
Очень понравился фильм!Очень добрый сюжет!Желаю всем такой сказки!!!
В кинотеатр на него не ходила, но очень хотелось посмотреть, скачала думала что так может какая нибудь фигня, напротив фильм мне очень впечатлил, актёрский состав порадовал, ну а больше мне понравился сам ангел, я фанатка этого актёра, он мне очень понравился после роли янгула в книге мастеров. И ещё этот фильм говорит о том что в ангелов надо верить.
как ни странно,фильм мне понравился. из десятка пересмотренных мной,снятых за последние пару лет российских картин,он едва ли не единственный,который не вызвал негатива и который мне не захотелось выключить,не досмотрев.да,простоват,да,банален-но тем не менее,фильм добрый,легкий,не напряжный.
Фильм просто великолепный! Порадовало абсолютно всё! Я его включаю, без сомнения, в ряды моих самых-самых любимых фильмов!!!
Красивые актёры, трогательные сцены, забавные ситуации...)) Я редко могу посмотреть один и тот же фильм несколько раз. И вот именно его я смотрела дважды и буду смотреть ещё!
По моему мнению, если его смотреть летом, в этом определённо есть какая-то изюминка) зима, среди жаркого лета)
Супер!!!Особенно Аня!Кто подскажет,Серафим пришел на землю в двух лицах-сережа и серафим,или как тогда сережа был как серафим?
Сюжет хороший. Но сам ангел показан мало. Режиссеру надо было подробнее показать его сущность, его природу, личность самого ангела. Зрителям это было бы интересно. А так все хорошо.
Очень добрый и хороший фильм. После просмотра настроение супер.
Фильм понравился. Сюжет интересен, но есть некоторые нелогичные моменты.
Особенно, когда Саша поцеловала Серафима, и он внезапно исчез, а потом внезапно появляется прямо под конец времени, отведенного нему.
Но фильм хорош, без пошлостей. А Серафим и правда "как котенок", как выразился Артур Смольянинов.
Конечно, также интересует вышесказанный вопрос: Серафим пришел на землю в двух лицах - себя и Сергея? Поймет ли Сергей Сашу, если она расскажет историю с Ангелом, поверит? Или Сергей знает, что он Серафим? Запутано.
Фильм мне очень понравился, честно скажу хотелось бы увидеть продолжение этой доброй и волшебной новогодней сказки. Игра главные героев просто потрясающая, Артур Смольянинов в роли Серафима бесподобен, глаз не оторвать, такой душечка, наивный и простой, но в то же время одухотворенный идеей нести добро людям и творить чудеса на Земле. Анна Старшенбаум завораживает своей искренней непосредственностью, про себя я окрестила её русской Миллой Йович, такая же обезоруживающая улыбка. Фильм очень классный, рекомендую всем обязательно посмотреть. Понравилась Москва в новогодних огнях, музыка подобрана просто великолепна. Я в полном восторге, люблю такое кино. Спасибо!
На самом деле не являюсь сторонником русских фильмов, но этот фильм мне понравился. С удовольствием посмотрел его с супругой 2 раза. Первый раз смотрел в плохом качестве. 2 раз спустя некоторое время уже в хорошем. В общем фильм, как сказка для всей семьи.
Здорово, так здорово!!! Настолько погрузилась в этот фильм и унеслась далеко-далеко...так тепло и грустно на душе...так приятно и так тоскливо...хочется снега...и теплоты
Фильм очень понравился, но концовка испортила всё мнение о фильме.
Мне фильм понравился тем, что несёт в себе добро, любовь, талантливую игру актрисы в главной роли.Она, не смотря на небогатый актёрский опыт, была искренне и естественна, не это ли талант, высшее искусство кино.Справедливости ради надо отметить,были не большие огрехи. Но в общем , это один из лучших за последние годы отечественных фильмов .Впечатление прекрасное, чудное! По мне, думаю найдутся мои единомышленники, Фильм заслуживает международного признания, призов, за добро и любовь несущее в себе
Сказочно... волшебно.. остался в душе такой легкий приятный осадок...
Фильм очень приятный, смотрится на одном дыхании, добрый и романтический!
ОТСТОЙ!!!ОТСТОЙ! ОТСТОЙ!
Жаль потраченого на просмотр времени!
Никому не советую!
Фильм просто отличный! Советую всем! Хорошие актёры, классное музыкальное сопровождение а о сюжете слов нет вообще-давно таких русских фильмов не видела!Очень хороший!!!
Невероятно добрый фильм, по-настоящему теплый, согревающий душу. После просмотра остается ощущение сказки, в которую хочется верить. Благодарна Сторожевой, пересмотрела этот фильм несколько раз, буду смотреть еще.
Фильм очень понравился. Ощущение доброй сказки. Побольше бы таких добрых фильмов. Артур Смольянинов-просто ангел.
Мдя... С первых минут, когда показался Ангел-Смольянинов, меня посетило чувство: "Где-то я эти глазки, готовые заплакать от вселенской любви, и черное папльто уже видела..." О, точно! Николас Кейдж в фильме "Город Ангелов"! А Старшенбаум внешне походит на Мег Райан - те же блондинистые кудряшки и хаос на голове. А выбор героя "остаться среди людей, но без неба, или быть чудом, но недоступным для земной любви" - копейка в копейку из американского фильма. Но если там переживаешь все зарождение чувств с героями, развитие отношений и прочее, то в роскино совсем, ну вообще непонятно откуда у них любовь-то взялась?
Совсем уж какое-то облегченное, без возможности попереживатьи почуствовать. Одни вопросы. Единственный момент, который меня тронул - рассказ про маму, которая ушла в экспедицию.
Конечно же фильм великолепный! Не случайно оценки или 1 или 10. Игра актеров прекрасна! Сюжет: самое то! Настоящая современная сказка. А, может быть, это и не сказка? Может и так быть! Искренне жаль тех, кому это чудо не понравилось, особенно тех, кто написал злые слова в его адрес, ведь они не только в кинемотографе не разбираются, но и простые человеческие чувства не в силах правильно оценить.
Огромное спасибо всем создателям этого чуда! В последнее время это самый добрая история, которую я видел в кино. Еще раз спасибо!
Фильм очень понравился и очень хороший. Вот только не особо понял смысла, может кто подскажет?
Мне очень понравился этот фильм, советую...
Посмотрела. Начало вроде ничего, но главная героиня меня начала раздражать уже в начале. Из-за нее фильм произвел плохое впечатление. Ну дура, дурой, ржет как больная. Простите, но даже от воспоминания о ней в фильме раздражает.
Фильм тупой, примитивный. Зря портаченное время!
Сегодня показали по одному из каналов в Украине. Кошмар! Сюжет списан, режиссура отвратительная, диалоги примитивные, игра актеров местами удивляет. Сказывается привычка актеров и режиссеров работать в низкопробных телесериалах. На настоящее кино мастерства уже не хватает.
Вначале был немецкий фильм "Небо над Берлином". После голливудский "Город Ангелов". Сейчас у нас есть этот шедевр.
Артур Смольянинов и Анна Старшенбаум брались в расчете заменить дует Кейджа - Райан. И если Анна что-то пытается сыграть, то Артур не Кейдж. Совсем не Кейдж.
Вяло и неинтересно. Знаете, как если бы посмотреть голливудский ремейк к\ф "Гараж".
Данная картина - прекрасная, немного комичная и романтическая иллюстрация человеческих идеалов, таких как: доброта, любовь, привязанность и человеколюбие. Как известно, людям свойственно тянуться к хорошему. В этой картине наглядно показано, как судьба сталкивает двух, главных героев картины - Сашу и Серофима. Не смотря на то, что каждый из персонажей своеобразен, оба они похожи друг на друга в том, что их положительные черта характера доминируют над отрицательными. Если вспомнить слова Алхимика из одноимённого произведения Паоло Коэльо: "Плохое предчувствуется задолго до того, как произойдёт, а хорошее происходит мгновенно и неожиданно", то факт того, что две половинки соединяются друг с другом совершенно неожиданно, вполне объясним - достаточно просто довериться судьбе. Сюжет картины довольно ярко демонстрирует подобный феномен.
Фильм хорош. Непонятно почему, но осталось "послевкусие" - некое приятное ощущение того, что все у главной героини будет ОК. Несмотря, на явно неудачную заключительную сцену. Зачем? Было бы лучше, если бы был открытый финал....
Посмотрел сегодня по телеку. На первый взгляд не для глубоких размышлений, да так и есть. Но у меня вызвал много чувств, где то даже провел параллель с "Прекрасная Зеленая" (сюжет имеет сходства определенные). И смеялся и плакал в эпизодах когда задумывался и оценивал, а не просто слизывал картинку. Классная история и подача. А для тех кто критикует разные моменты, так это и не сериал (где все детали раскроют) и не углубленный грузовик и не ... и не... и не... Просто замечательный фильм! А дальше каждый себе додумает!!! И не грузитесь, жизнь и простая, и сложная, и в любви, и в горести. Тут ответы не найдете, но при желании о многом задумаетесь (то о чем режиссер не сказал в хронометраже. Приятного просмотра. С Рождеством!!!
P.s. простите местами за пунктуацию (для ценителей оценивать Великий в постах)
Очень хороший фильм,мне понравилось абсолютно всё. И с юмором,и в то же время трогательный...
Лучше бы бюджет фильма раздали сиротам...
Фильм как бы и неплохой. Но второй раз смотреть точно не стану.
Мне очень понравился фильм! Когда смотришь его - отдыхаешь душой. Конец действительно двусмысленный. Но мне кажется так: Серафим оценил выбор Саши - она ведь на самом деле его по-настоящему полюбила, но отпустила, так как не захотела делать выбор за Серафима - она подумала не только о себе (для ангела ведь самое страшное, если для него небо закроется навсегда). Серафим тоже влюбился в Сашу - поэтому тоже принял решение и вернулся на землю в образе обычного человека с обычным именем - Сергей. Скорее всего поэтому он не помнит своего пребывания на земле в качестве ангела, не помнит Сашу... И теперь их судьба, их любовь зависит от них двоих... Смотрите, ведь знакомство Саши с Сергеем началось по тому же сценарию, что и с Серафимом - Саша сказала: "У тебя пальто сзади испачкалось". А Серафим (Сергей): "И что с этим нужно делать?" Из этого наивного вопроса я могу сделать вывод, что Сергей и есть Серафим. А как вы считаете?
На удивление замечательный фильм! Его нужно смотреть неверующим и увидеть, как меняются люди в окружении Ангела; как заражаются этим добром. Фильм на 100 баллов из 100!
В моей душе зародилось нечто новое, доселе невиданное. Я даже не могу описать это чувство. Оно какое-то сладкое, доброе, незыблемое.Я поверила в рождество,я ещё неистовее стала молиться. Я очень благодарна создателям фильма, что они сумели затронуть мои чувства так глубоко. Меня давно ничем не удивить... А тут такое! СПАСИБО!!!
Этот фильм,просто шедевр!Он светлый,добрый,позитивный и романтичный!)после этого фильма на душе не становится,как-то не по себе...А наоборот,становится комфортно,светло и радостно на душе!
Кто еще не смотрел этот фильм,очень советую!)
Он вас - не разочарует!
Этот фильм просто шедевр! Он светлый, добрый, позитивный и романтичный! После этого фильма на душе не становится как-то не по себе... А, наоборот, становится комфортно, светло и радостно на душе!
Кто еще не смотрел этот фильм - очень советую!
Он вас не разочарует!
Только посмотрела фильм Мой парень Ангел, очень тронул. интересный романтический фильм... Спасибо создателям понравилось очень.
А мне очень понравилось!!! Все так вроде по простому ,но в то же время необычно... Здесь все хорошо сочетается: комедия, мелодрама..
Почему в жизни так не бывает??? Только от этого вопроса становится грустно...
Главная героиня произносит "вылажу" в сцене с машиной и лыжами. И это действительно передрано с "Города Ангелов".
В кинотеатр на этот фильм не ходила, но очень хотела его посмотреть. Как этот фильм вышел в лицензионной версии я скачала и с удовольствием посмотрела. Фильм супер, класс!!!
Всем привет. Как будущий кинокритик я хочу сказать. Фильм неплохой, но к сожалению не супер фильм. Так как это свободный сценарий, на таких фильмах особо запрет не ставятся. Ну можно смотреть в домашних условиях. Но актёры очень талантливые. Когда смотришь, благодаря актёрам не будет так скучно.
Смотрел два раза. Полный восторг!!! Фильм заставляет задуматься о светлых и добрых отношениях между людьми. Картина романтична и крайне полезна в наши не простые дни.
На самом деле фильм на любителя, мне же сил не хватило досмотреть до конца. Те кто пишут, фильм шедевр, а кому не понравился потеряли веру и чистоту, умиляют. Фильм может быть чистым добрым красивым, а может быть глупым, этот фильм именно глупый. Если говорить о комедии, то есть комедии гораздо лучше, здесь не посмеялась ни разу, и так относительно всего. В общем третьесортный фильм, для тех кому нравится волшебная наивная романтика, где каждое последующее действие предсказывается со 100% точностью. На деле же такие фильмы настолько веют нереальностью, что начинаешь невольно думать, что светлые и добрые чувства существуют только в таких наигранных сказках. Героиня и правда бесит уже в первые 20 минут, своим эгоизмом и нежеланием понимать других. Смотреть не смотреть решайте сами,на вкус и цвет, как говорится... может кому то понравится
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.




