Элвин и бурундуки 3

Alvin and the Chipmunks: Chip-Wrecked
Элвин и бурундуки 3

В мультфильме Элвин и бурундуки 3 поющие бурундучки и их пушистые подружки отправляются в, сулящий множество приключений, морской круиз на роскошном лайнере.

Если трейлер Элвин и бурундуки 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Элвин и бурундуки 3 (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

85% (89) надя оценил(а) в 10 из 10
29-12-2011 / 11:25
Очень понравился! Интересный, смешной и так далее!!! Замечательный, никогда так не веселилась!!!
88% (67) таня оценил(а) в 8 из 10
29-12-2011 / 20:35
Смотрели с двумя детьми 2.5 и 5.8. Младшей понравилось, но досидела еле еле до конца,т.к. идет час с лишним. Старшей очень понравилось, остались довольны. Но первая и вторая часть все таки интереснее,а эта уже как пара дней из их жизни, точнее путешествия, но тоже интересная!!!
02-01-2012 / 23:46
Ходил сегодня на этот Мульт со своей девушкой.. Очень понравился... Но мульт на мой взгляд не очень то и детский, хотя детишки хохотали вместе со взрослыми. Мульт 10 из 10 !!!
82% (51) Заряслав оценил(а) в 8 из 10
09-01-2012 / 14:18
Третья часть "Элвина", несомненно, отличается от предыдущих двух, но она не менее интересна. Лично мне всегда нравятся сюжеты, где герой остается на необитаемом острове, неважно, мультик это или фильм. Правда, остров в фильме не совсем необитаем - на нем обитает одичавшая искательница сокровищ, злобный смех которой вызывает почему-то отвращение. Есть немного стандартных шуточек - вроде поджигания собственной лапы или врезания лицом (т.е. мордой) в дерево на всем ходу. Это не говоря уже о стандартной американской застенчивости (Саймон и...не помню имя бурундучихи в очках) или избитых философских монологов о том, что "не все потеряно, ты еще можешь исправиться и стать хорошей" (этот монолог толкал Ян). Но, вобщем-то фильм хорош. Детям должен понравиться 100%. Я, хоть и не ребенок, остался доволен:)
P.S. Впечатление от фильма немного подпортил маленький мальчик, сидевший справа, постоянно что-то невнятно кричавший маме, сидевшей сзади и умудрившийся высыпать большую бадью попкорна прямо на пол.
04-01-2012 / 13:24
Фильм приятный и очень смешной. Хорошо подходит для детей(фильм направлен на них), но и взрослому там найдётся, что посмотреть
77% (52) Настя оценил(а) в 9 из 10
03-01-2012 / 18:56
Фильм просто супер! Класс! Мне очень понравилось! Так необычно,интересно и прикольно! Там очень много смешных сцен! Всем советую посмотреть не пожалеете!
80% (46) Ночь оценил(а) в 10 из 10
05-01-2012 / 20:02
Это замечательный мультфильм, кто не посмотрел, советую посмотреть. С тем, что 2 предыдущие части интереснее, не согласна! Вышла в превосходном настроении! Супер, скучно ни на минуту не было.
94% (33) champagne showers оценил(а) в 9 из 10
26-01-2012 / 18:52
Замечательный, добрый, лёгкий и позитивный фильм. Хватает поучительных и веселых моментов. Я за этот фильм обеими руками.
83% (40) Хитрик оценил(а) в 9 из 10
16-01-2012 / 00:26
Фильм шикарен! Много песен (не в пример первым двум частям ;)
Эешен с первых минут! Наконец-то раскрыта тема романтических отношений между Эленор и Саймоном - сплошной кавай :)
Конечно в самом фильме много отступлений и стеба на другие фильмы островной тематики, но тут много и из сериала 80х. Основная тема осталась именно из островного приключения, ну и, конечно, не оставили без внимания тягу Элвина к сокровищам. Правда именно в этой серии он оказался к ним равнодушен. Парадокс взросления :)
76% (46) Никита оценил(а) в 10 из 10
06-01-2012 / 14:09
Классный фильм сходили всей семьей всем понравилось! Конечно сюжет весь однообразный, но все равно я не соглашусь с теми кто сказал что первая и вторая часть интересней мне кажется что самые интересные это 2 и 3 так что смотрите на здоровье всем советую:)
18-01-2012 / 20:12
В кинотеатре «КРОНВЕРК» на шоссе энтузиастов 12/2, в ТЦ «ГОРОД» попытался посмотреть «Элвин и бурундуки 3″.
Фильм на экране – оказался в плохом качестве (картинка урезанная по бокам,как в телевизоре и качество бледное, мутноватое, периодически проскакивают царапинки, пылинки). Такое ощущение, что это старая,затёртая плёнка
Это было сегодня . Сеанс на 11:10, зал №5.
В зале я был совершенно один. Вышел через пять минут – не хотел портить впечатление о фильме.
Вызвал менеджера. Ждал… долго… не появлялась около 10-и минут.
Объявились вдвоём: Я потребовал объяснений и возврата денег. Мне менеджер и
киномеханик попытались втереть, что это фильм так снят, мол это такое качество.
Я развернулся и ушёл.
Позвонил в центральный офис сети кинотеатров «КРОНВЕРК». Рассказал эту не приятную ситуацию. Мне сказали, что сейчас все на собрании и мне
перезвонят позже…. Так никто и не перезвонил.
Но…
Сам фильм конечно интересный и смешной. Как и два предыдущие. Понравится как детям, так и взрослым.
95% (22) Artyom Sokolov оценил(а) в 8 из 10
16-02-2012 / 15:14
На мой взгляд это самый лучший фильм из всей трилогии, т.к. в нём очень богатый саундтрек и намного больше ЭКШЕНА чем в предыдущих фильмах. Кстати, островная тематика тоже очень позитивна.
03-01-2012 / 14:08
По моему слишком долгий, в конце вообще в сон клонило! А так в целом неплохой фильм и хорошо снят!
86% (21) Аноним оценил(а) в 9 из 10
11-02-2012 / 21:22
Может мультик и уступает в каких-то моментах прошлым частям, но я всё равно не жалею, что посмотрела и смогла снова окунуться в обстановку с любимыми бурундуками! Сколько людей - столько и мнений. Если кому-то не понравилось, то это не означает, что мульт ужасный.
Даже если где-то и высосано из пальца, я всё равно надеюсь на выход следущей части Элвин и бурундуки 4!
86% (21) Уля оценил(а) в 10 из 10
12-02-2012 / 12:07
Знаете я только что прочитала все отзывы и была в шоке!Как так это 3 самых лутших мультика которые я видела!Я конечно не могу судить всех но я думала что этот мультик всем понравится!Мне лично очень понравился как и предыдущие.
07-02-2012 / 20:10
Отличнейший фильм отлично как и первые две части.Песни как всегда у них зажигательные и не надоедающие а лучшие как можно говорить сто фильм не очень.ФИЛЬМ СУПЕР!!!!
88% (17) Аля оценил(а) в 8 из 10
25-02-2012 / 17:43
Фильм очень понравился. Смотрела все части, но эта понравилась больше всех. Очень много смешных моментов. Всем советую посмотреть!!!
28-04-2012 / 23:01
Фильм мне понравился, как и предыдущие части. В основное радуют песни в исполнении бурундуков и бурундучих, а уж песен у бурундуков много и за пределами этих фильмов - всё таки больше полувека прошло со времени их рождения. Это и радует - что о них не забыли и дают им, можно сказать, новую жизнь.
Стараюсь обычно не обращать внимания на "оплошности" в фильмах, которые есть, наверное, в любом фильме. Да, и этот фильм не исключение, что здесь поделать.
Сюжетные ситуации вполне себе разнообразные, много поучительных моментов. Понравилась также развязка отношений между Симоном и Джаннет. Очень надеюсь, что и в следующей части будет что-нибудь интересное, раскрывающее характеры персонажей.
82% (17) алина оценил(а) в 10 из 10
25-02-2012 / 18:22
этот фильм очень клёвый, смешной и интересный! Я смотрела все части но эта самая интересная! Песни бурундуков и бурундушек самые лучшие! СОВЕТУЮ ПСМОТРЕТЬ! КЛЁВО!!!
82% (17) Дэн оценил(а) в 10 из 10
14-02-2012 / 16:55
Очень клёвый фильм. Скачал на телефон и 3 раза смотрел, и я думаю, что этот фильм лучше 2-х первых. А те кто отрицательно воспринял этот фильм ничего не понимают в семейных фильмах.
31-01-2012 / 19:23
Мультик довольно интересный и весёлый. много музыки, танцев и юмора. довольно не плохой сюжет. но посравнению с прошлыми частями хуже. но думаю всё же стоит посмотреть!!!
81% (16) Саймон оценил(а) в 10 из 10
06-05-2012 / 16:55
Очень замечательный фильм,смотрель 7 раз,4 раза на компе и 3 на смартфоне.Советую всем посмотреть и не обращать внимания на негативные отзывы.
86% (14) Denis оценил(а) в 10 из 10
24-04-2012 / 16:16
Я не понимаю людей, которым не нравится этот фильм. Он отличный и я считаю, что он лучше 2-х прошлых частей. Очень жду 4 часть.
79% (14) Ольга Рыч оценил(а) в 9 из 10
06-02-2013 / 18:20
Не слушайте злых и хронически неудовлетворенных критиков, которые хаят, это люди злые и бессердечные. Пускай детишки смотрят, много доброты показано в этом фильме.
79% (14) джанет оценил(а) в 10 из 10
30-08-2012 / 17:59
Обожаю этот фильм. Я смотрела его 10 раз на компе, и 8 на ноутбуке, хоть мне 12, но мультик супер!!! Я стала их фанаткой!!! Обожаю бурундуков и бурундушек, они очень прикольно поют!!! Из бурундуков мне нравится Саймон и Джанет, хотелось бы, чтобы они поцеловались в 4 части!!! Жалко что она в 2013году выйдет, но я буду ждать с нетерпением примъеры!!! Советую посмотреть!!!
73% (15) Саня оценил(а) в 10 из 10
09-06-2012 / 15:51
Очень крутой фильм, побольше бы таких в наше время! Обидно конечно, что 4-я часть выйдет в 2013 году, но ничего, подождем!!!
22-05-2012 / 11:31
мне понравилось получше будет чем 1 и 2 но вконце эта Зои своим смехом всюю картину испортила хорошо станцевали в конце и в самолёте смешно хороший фильм 9 из 10
82% (11) иоанн оценил(а) в 1 из 10
03-07-2016 / 14:04
Полностью согласен с людьми, которые ненавидят это! Дряни, конечно такой поискать надо!!! Не найдёшь, ну разве что только в Америке! Кто меня больше всего раздражает - так это Элвин!!! Мне, само собой не понравился этот фильм! Хреново осознавать, что русские люди - гордость и пример... вообще любят элвина!!! Саймона! Теодора!!! Это заслуженная самооценка!
67% (12) Анонимчик оценил(а) в 1 из 10
01-05-2016 / 01:42
Это просто ужас. Такой тупой и наивный и глупый мультфильм.. НАРОД ОБЪЯСНИТЕ КАК ВЫ СМОТРИТЕ ТАКОЕ!? Я честно не понимаю . Это же бред! И самый настоящий. Говорящие бурундуки и бурундушки, и поющие ? Вы серьезно? Совсем уже , да???? О боже ..
Меня бесит то , что все люди, фанаты бурундуков и бурундушек, которые в самом фильме и их друзья( например Дейв, Ян, Зоуи.) Так нормально относятся к ним, К ПОЮЩИМ БУРУНДУКАМ ГОВОРЯЩИМ!!!Создатель мог бы снять что-то нормальное и получше этого а это снимать , не надо( я так думаю.)
Сюжет 3 части не интересный и наивный. И тупой. Собственно в 1, 2 и 4 частях тоже .
Ставлю оценку 1 (ОТСТОЙ! ).
Это точный отстой и бред. Если кто-то из вас бурундуков не смотрел - не смотрите. Зря потратите время...
70% (10) Элвин оценил(а) в 10 из 10
26-02-2013 / 17:36
Фильм супер, мне очень понравился, я фанат Элвин и Бурундуки 3. Там много юмора, много прикольных сцен, больше всего мне понравилась та часть, где они попали на остров. Мои самые любимые персонажи это Элвин и Британи, в общем советую всем посмотреть.
30-01-2012 / 18:04
Очень хорошо снят фильм, но не порадовал конец.Какой то нелепый. Да и ещё эта сумасшедшая искательница сокровищ долбает весь фильм своим злобным смехом(тупым совершенно) Фильм для детей в основном наверно до 10 лет.Бурундучки милые, да и серия поучительная немного)))Конечно, можно было снять фильмец и получше, но видно режиссёр на это был не способен. Жаль.Первые два фильма были поинтереснее.
53% (15) андрей оценил(а) в 3 из 10
19-07-2012 / 20:32
В целом, нормально, но сюжет такой: шикарное начало, интересненькая середина и тупейший конец. в кино не ходил, так как знал, что разочаровываться ещё в большем масштабе будет тупо. 5 баллов с натяжкой. Первые 2 фильма я смотрел 7-8 раз и не надоело. А это, простите, дерьмо всего полтора раза.
08-01-2012 / 15:59
Мне не понравилось!Скучный сюжет,слишком долгий в конце в сон клонило. Для детей до 10 лет, может будет и интересно. Первые две части были гораздо интереснее.
67% (9) Вика оценил(а) в 10 из 10
02-07-2012 / 23:41
Класс! Фильм очень порадовал! Юмор на высоте как всегда, бурундуки и бурундушки великолепны! Смотреть всем, не разочаруетесь.
40% (25) Бурундук оценил(а) в 1 из 10
24-05-2012 / 23:48
Фильм настоящее говно,люди о чем вы пишите,в начале хотел выключить,в середине хотел выключить,а в конце хотел выключить но понял что уже поздно,и пожалел что не выключил в начале.
54% (13) Инри оценил(а) в 7 из 10
24-07-2012 / 01:07
Сюжет никакой (растянутая, причём плохо, серия). Но это - бурундуки! То, что они поют, перевешивает все ляпы. Интересно, может лучше бы следующую серию снять из одних вокальных номеров, без этих всяких глупостей?
11-01-2014 / 00:22
По- моему фильм просто отличный!!! Конечно, когда я начала смотреть мне стало немного скучно, но потом я не смогла оторваться. По сравнению с 2 частями, конечно, можно сказать, что эта немного хуже. А впрочем, очень даже прикольно и весело!
20% (69) ПашаxD оценил(а) в 1 из 10
10-01-2012 / 14:43
Ужжжас! никогда на него на ходите! максимум можно дома посмотреть в нете)
И не верте тем кто пишет что фильм хорошый, они его даже не смотрели)
39% (18) Валефор оценил(а) в 3 из 10
25-07-2012 / 14:14
Долго думал над тем что бы написать сюда положительного об этом фильме? Сюжет? Пфех! Игра персонажей? Ну-ну... Диалоги? Щаз! Юмор? И не мечтайте. Так всё же что хорошего во франшизе, которую превратили в дойную корову и бесцеремонно её доят? Ну пожалуй песни. В этом аспекте бурундуки действительно хороши. То что персонажи все из себя симпатяжки, тоже можно добавить в плюс и... Всё пожалуй. Ах да, романтика между персонажами противоположного пола, настолько невинная и мимолётная что её сходу можно и проглядеть. Но естественно все эти приятные мелочи не спасают весь фильм от полного провала в моих глазах. Эх а как хорошо всё начиналось...
50% (10) Мистер Л. Смит оценил(а) в 1 из 10
31-10-2013 / 11:36
Итак, бурундуки. В этом фильме они переполнены понтами, причем сценаристы маскируют их за коричневых и пушистых. Элвин стал настолько нахальным, что хуже некуда. Британи - неконтролируемая, а Саймон и Джанет вечно суют свои "правила приличия", но при этом сами противоречят себе. Остается верить, что Теодор и Элеанора не будут такими. Бедный Дэйв не знает, куда от них деться. Так что лучше бы не создавали третью часть.
57% (7) София оценил(а) в 10 из 10
21-12-2013 / 19:30
Фильм класс! Пересматривала раз сто. Правда характер Элвина изменился... наверное вырос. А романтика между Джанетт и Симоном просто супер! Не знаю почему некоторые люди пишут плохие отзывы. Видно ещё "духовно" не доросли.
14% (70) Влад оценил(а) в 1 из 10
09-01-2012 / 22:53
Подобные фильмы воспитывают пепсиголовых деградантов.Убедительно рекомендую оградить своих детей от просмотра сия "шедевра",особенно малолетних,с неустойчивой,неокрепшей и ранимой психикой.Шокирован количеством положительных отзывов.....
17% (46) настя оценил(а) в 2 из 10
12-01-2012 / 01:12
фильм кошмар!много абсурдных и глупых моментов,ужасная актриса да и в предыдущих частях старые актеры лучше играли,сценарий подкачал..я конечно понимаю,что фильм для детей,но законов физики никто не отменял-то уж совсем(я про тот момент,например, когда маленький воздушный змей протащил не тока бурундуков,но и шезлонг со здоровым мужиком;и таких примеров там несколько).засмеялась только на одном моменте,да и эту шутку много раз использовали в других фильмах..в защиту фильма могу только сказать,что первые 2 части были потрясающие и веселые,а эта уже высасана из пальца или из какой-то другой части тела режиссера..!
09-04-2017 / 00:15
Думал, что буду плеваться при просмотре этого фильма уже на первых минутах, как это было в первой и второй частях, ан нет, на удивление посмотрел до конца. Не могу сказать, что шедеврально,но полным отстоем тоже не назовешь. Думаю, что это все-таки больше детский фильм, чем семейный. Этакое приключенческое кино для детей, в принципе не плохо, для одного раза точно пойдет.
13% (60) настя оценил(а) в 2 из 10
12-01-2012 / 01:10
16-11-2014 / 15:24
С удовольствием посмотрел. На декорации и анимацию денег не пожалели. Я далеко не киноман, вообще очень редко что-либо смотрю, но поверьте - данная кинокартина хороша.
25% (4) макс оценил(а) в 10 из 10
07-02-2016 / 12:41
Одно слово может описать этот фильм круто, но развязку сюжета могли сделать и поинтереснее, но в целом фильм замечательный, море позитивных эмоций.
17% (6) марта оценил(а) в 8 из 10
01-02-2016 / 19:04
Смотрели с дочкой 8-ми лет. Очень понравился. Смешной, добрый и веселый фильм. Но немного шумный и долгий. Слишком много песен и танцев. Ощущение радости и беззаботности! Рекомендуем!
17% (6) Зритель. оценил(а) в 10 из 10
31-03-2016 / 20:22
Мило и супер! Очень хороший и добрый мультфильм. Веселый, юмористический. Замечательный! Очень сильно меня обрадовало то, что именно в этой третьей части, решились добавить хотя бы немножко любви, романтики. Симон и Джанетт... Прикольно и классно очень. Элвин, он - молодец просто и хороший очень! Он наконец таки смог осознать то, что веселиться так и все время шалить, тоже не очень то так и хорошо. Повзрослел, видно... Бриттани, стала хотя бы немножко такой менее эгоистичной и самовлюбленной, обрадовало очень, меня это. Поддерживала Элвина, помогала немножко даже она ему. Теодор и Элеонора, до сих пор не смогли меня разочаровать и огорчить. Такие милашки просто, симпатичные. И дружат то они, настолько хорошо и мило... Шедевр! Советую всем вам, посмотреть. Думаю, что он понравиться вам сможет.
--- (0) Аноним оценил(а) в 10 из 10
17-05-2022 / 09:31
Это Самый Классный Мультфильм 2011 года и смотреть всем но кроме стариков и спасибо за внимание

Gamescope.ru

Фильм «Элвин и бурундуки 3» оказывается самым слабым звеном во всей трилогии. Главные герои растеряли весомую часть своего шарма, а сценарий скатился в пропасть детского утренника для самых маленьких. Несмотря на все недостатки сюжета, при этом качество анимации, напротив, повысилось, и по многообразию выражаемых эмоций и смелых движений бурундучки не только не уступают живым актерам, но и где-то превосходят их, благо, в данном случае, сделать это не так уж и сложно.

Митчелл и команда кинодраматургов действительно, приходится признать, не стала напрягать фантазию и утруждать себя поисками оригинальных сюжетных поворотов. Ироническая цитата из «Искателей потерянного ковчега» /1981/ (с баскетбольным мячом вместо гигантской шарообразной каменной глыбы) кажется верхом наглости кинематографистов, не демонстрирующих и тени той выдумки и изобретательности, что отличала Стивена Спилберга в период расцвета его таланта.

"Элвин и бурундуки 3" хочется сравнить со "Скуби-Ду" девятилетней давности: примерно тот же градус идиотизма - не спасают даже хорошие с общем-то актёры. Правда, творение Майка Митчела вобрало в себя целую россыпь пародий: тут и аллюзии на "Остаться в живых (сериал)", и отсылка к "Изгою" с Томом Хэнксом, и даже кое что о Джеймсе Бонде. Как обычно, звучит масса перепетой бурундучьими голосами, иными словами высмеянной попсы. Свежей, тут даже для Bad Romance и Say Hey нашлось место. Ну, и прилагающийся набор "островных" кинематографических штампов, несколько дюжин непреложных семейных истин, очередной выигранный певческий конкурс.

Kinonews.ru - Роман Волохов

Накал совершенно несмешного абсурда в этом, казалось бы, детском фильме, достигает совсем уж постыдных величин. И, в свете этого, понимание того, какое это святотатство –по всем параметрам домашнее, пардон, кино демонстрировать на широком экране, да еще и перед новогодними праздниками. Остается лишь уповать, что на небесном пантеоне всегда найдется место разгневанному Богу Широкого Проката.