Неуловимый Люк

Lucky Luke
Неуловимый Люк
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
04.08.2011
Премьера в мире:
21.10.2009
Режиссер:
Композитор:
Бюджет:
38 млн. $
Время:
103 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Неуловимый Люк знаменитый персонаж Счастливчик Люк возвращается в свой родной город Дэйзи Таун, где в то время хозяйничают злодеи Пат Покер и Билли Зи Ки. Там он встретит свою любовь, певицу из местной таверны по имени Белль, а также столкнётся со своими давними врагами Кэлэмити Джэйн и Джесси Джеймсом.

Трейлер


Если трейлер Неуловимый Люк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Неуловимый Люк (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (12) Федя оценил(а) в 3 из 10
11-08-2011 / 15:55
Ходил на это \"чудо шедевр\", потому что нравятся ковбойские фильмы, но такого отстоя я никогда не видел, продержался где-то до середины, мозг не выдержал проще говоря, ребята не тратьте свое время зря!
Вам помог этот отзыв? 12 0
--- (2) Джейк Джилленхол оценил(а) в 5 из 10
30-10-2011 / 19:58
\"Местами смешное, местами занудное кино про конец времени героев\". Полностью согласен с этими словами. Но, думаю, любителям тонкого французского юмора фильм понравится.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 3 из 10
26-09-2016 / 20:32
Этот фильм яркий пример того, когда визуальный ряд поставлен выше в угоду зрителя, чем сам сюжет. Сама идея фильма базируется на продолжении легендарного вестерна 90-х годов, здесь тоже в принципе вестерн, но здесь только типичные вестерновские штучки с перестрелками и ковбойские костюмы и больше ничего.
Вам помог этот отзыв? 2 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
8
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич

Да, это действительно смешной фильм, ни в чём уступающий предыдущей ленте Джеймса Хата - "Чёртовому мобильнику. Даже Терренс Хилл, когда-то прославившийся в жанре комедийного вестерна (была серия фильмов о похождении красавчика и его друга громилы, Терренса Хилла и Бада Спенсера), а затем впервые экранизировавшего приключения Неуловимого Люка, похвалил кино. Французская пародийная комедий держит марку!

Вам помог этот отзыв? 7 1
6
Timeout.ru - Дарья Серебряная

С вестерном «Неуловимый Люк» обращается примерно так же, как экранная версия «Астерикса и Обеликса» — с пеплумом: представляет жанровые клише в безудержно карикатурном свете. Все это в меру смешно, но с появлением в сюжете новых героев вестерн-фольклора — от Билли Кида до Джесси Джеймса — все больше напоминает капустник: как и Цезарь с Клеопатрой, они почему-то демонстрируют разные грани вселенского идиотизма.

Вам помог этот отзыв? 4 4
5
Film.ru - Иван Чувиляев

Весь фокус "Неуловимого Люка" построен на допущении, что ковбою может и надоесть быть ковбоем. Очевидно, это второй по нелепости после супергеройских сюжетов. И если с супергероями все более-менее понятно — над ними уже повеселились все, кому не лень, — те же уморительные похороны жанра рано или поздно должны были распространиться и на вестерны. Местами смешное, местами занудное кино про конец времени героев.

Вам помог этот отзыв? 1 3
4
World-art.ru - Евгений Нефёдов

Картина Хута, скажем мягко, не ознаменовала собой прорыва в эстетике игровой мультипликации в жанре вестерна, в попытках создания которой режиссёры уже неоднократно терпели творческие неудачи. Отдельные находки, в первую очередь – в части реконструкции овеянной легендами атмосферы Америки и переосмысления мифологизированных персонажей, явно не в состоянии компенсировать общую бездушность, механистичность гэгов.

Вам помог этот отзыв? 0 8
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.