Зажечь мир

Beat the World
Зажечь мир
21.07.2011
13.05.2011

В фильме "Зажечь мир" у Ясона череда личных кризисов, которая может помешать ему и его танцевальному коллективу победить в мировом чемпионате в Детройте. Здесь собрались хип-хоп команды с разных концов США и всего света в надежде воплотить свои мечтания и обрести свой свет славы.

Если трейлер Зажечь мир не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Зажечь мир (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

22-07-2012 / 07:12
А мне понравился фильм. Не зря потратил свое время. Меня он вдохновил и я собираюсь снова начать то, что бросил некоторое время назад. сюжет очень интересен, я думал будет хуже. Есть недочеты, конечно. Пусть хореография не очень, но я рад, что посмотрел его.
--- (2) жасик оценил(а) в 1 из 10
22-02-2012 / 21:39
Фильм скучноват!В начале не понятно кто главный герой то ли США,или Бразилии,или в Германии.Лучше бы взяли одну страну.Так можно было несколько частей сразу!
28-07-2011 / 17:46
фильм так сказать атстойничек) ничем не порадовал, всё это есть в Шаг вперёд, но раз в 10 лучше и красочнее) я лично уснул под него и даже не знаю или советовть его на просмотр...решайте сами)
28-07-2011 / 00:48
Интересный фильм. Я вообще люблю фильмы про танцы. Незнаю лучше ли \"Шаг вперёд\" или нет, мне кажется и то, и то прекрасно. И сюжет вроде не плохой.
02-08-2011 / 23:24
Согласна что фильм очень похож на \"шаг вперёд\",но и в этом фильме есть свои преимущества.Например в \"шаг вперёд\" нет моментов спаркуром,а то что фильм \"шаг впепёд\" красочнее согласна
11-09-2016 / 12:58
К сожалению, и этот фильм не оригинален, это просто один из... Если взять любой танцевальный фильм, то увидите тоже самое. Есть некая команда, которую распирает от внутренних проблем, а есть команда, которая круче и считается фаворитом. Ну, конечно же, Вы знаете, чем закончится это фильм. К сожалению, ничего нового и оригинального.
--- (1) стас оценил(а) в 10 из 10
12-09-2011 / 15:02
приколный лучше чем шаг впирёд 3D а интересен тем что очень хорош сюжет да конешно по спецефектам он отстоёт от шаг впирёд 3D
--- (1) DJ оценил(а) в 7 из 10
22-07-2011 / 05:22
фильм порадовал игра актёров тоже... но как то мало танцев! а про то что внесли там паркур в танец я с этого посмеялсо сильно!=)))
04-11-2011 / 18:10
мне фильм как-то неочень. возможно сюжет интересный, но хореография, по сравнению с фильмами шаг вперед 1,2,3, отстает. танцоры очень хорошие, но хореографы фильма не смогли использовать это на полную.
--- (0) Sj оценил(а) в 4 из 10
29-01-2012 / 00:34
Реально фильм не оч особенный. но на тему танцев не столько уж много фильмов сделано.... поэтому смотрите все.

Никаких отзывов не найдено.