Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Фламандские натюрморты

Фламандские натюрморты
Фильм Фламандские натюрморты - это история подростка по имени Гюнтер, который живёт у своей бабушки вместе с отцом и тремя дядями. Эти четверо целый день леняться, бездельничают и ищут женщин, выпивку и веселье.

Трейлер:

Если трейлер Фламандские натюрморты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Фламандские натюрморты. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Фламандские натюрморты возможно, если Вы уже его посмотрели.

Фламандские натюрморты 2010-08-08 12:03:10 Кораблик
100% (5) Кораблик оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2010 15:03:10

Фильм достаточно тяжелый,хотя и представлен как комедия. А смотреть интересно,и актеры хорошие

Фламандские натюрморты 2010-08-10 01:30:15
ссылка на отзыв | 10-08-2010 04:30:15

По моему мнению у создателей получилась неплохая комедия!!! Советую посмотреть!!!

Фламандские натюрморты 2010-11-30 08:59:09 Вортель
100% (4) Вортель
ссылка на отзыв | 30-11-2010 11:59:09

Фильм понравился,актеры хорошо играют, очень все натурально, с юмором.

Фламандские натюрморты 2011-01-14 12:34:33
ссылка на отзыв | 14-01-2011 15:34:33

Смотрела с интересом, переживая за главного героя!Фильм для тех, кто хочет посмотреть что-то не похожее на обычно идущие на нашем экране...

Фламандские натюрморты 2013-02-24 08:02:05 слава
--- (2) слава
ссылка на отзыв | 24-02-2013 11:02:05

Настоящий арт. Полный человеческий реализм. Смотрел 3 раза.

Фламандские натюрморты 2015-06-12 11:58:45 blogerman
--- (2) blogerman оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-06-2015 14:58:45

Фильм про "процветающую" Европу, куда так многие стремятся. На самом деле довольно жизненный фильм, о семейки "тунеядцев", как было принято говорить в СССР, со всеми вытекающими последствиями, бесконечными пьянками, драками, мелким воровством. Удивляюсь, что фильм снят про процветающую Голландию ( точнее Нидерланды), а не про чернушную Восточную Европу, как любит западный зритель. Короче, фильм про людей с рабочих кварталов. Но самый большой плюс фильма - то, что он с глубоким жизненным смыслом и реальной жизнью.

Ваше имя:
- без ссылок
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 18.11-20.11 в млн. руб.
1. Фантастические твари и где они обитают - 664,04
*без учета сборов в Украине

Недавние премьеры:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг