Фламандские натюрморты

De helaasheid der dingen
Фламандские натюрморты

Фильм Фламандские натюрморты - это история подростка по имени Гюнтер, который живёт у своей бабушки вместе с отцом и тремя дядями. Эти четверо целый день леняться, бездельничают и ищут женщин, выпивку и веселье.

Если трейлер Фламандские натюрморты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Фламандские натюрморты (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (6) Кораблик оценил(а) в 8 из 10
08-08-2010 / 16:03
Фильм достаточно тяжелый,хотя и представлен как комедия. А смотреть интересно,и актеры хорошие
100% (5) Вортель
30-11-2010 / 11:59
Фильм понравился,актеры хорошо играют, очень все натурально, с юмором.
14-01-2011 / 15:34
Смотрела с интересом, переживая за главного героя!Фильм для тех, кто хочет посмотреть что-то не похожее на обычно идущие на нашем экране...
10-08-2010 / 05:30
По моему мнению у создателей получилась неплохая комедия!!! Советую посмотреть!!!
100% (3) слава
24-02-2013 / 12:02
Настоящий арт. Полный человеческий реализм. Смотрел 3 раза.
12-06-2015 / 14:58
Фильм про "процветающую" Европу, куда так многие стремятся. На самом деле довольно жизненный фильм, о семейки "тунеядцев", как было принято говорить в СССР, со всеми вытекающими последствиями, бесконечными пьянками, драками, мелким воровством. Удивляюсь, что фильм снят про процветающую Голландию ( точнее Нидерланды), а не про чернушную Восточную Европу, как любит западный зритель. Короче, фильм про людей с рабочих кварталов. Но самый большой плюс фильма - то, что он с глубоким жизненным смыслом и реальной жизнью.
--- (0) Giveyn оценил(а) в 9 из 10
27-05-2018 / 00:36
Фильм и правда хороший. Немного трагичный немного смешной и даже с моралью и вроде бы хеппи эндом.

Никаких отзывов не найдено.