Внимание: Конкурс!
Мегакритик совместно с HorrorZone проводят конкурс отзывов о фильме «Мумия» с Томом Крузом, выходящим в прокат с 8 июня. Отзыв победителя будет опубликован в качестве рецензии на сайте HorrorZone.ru, а также автор будет награждён специальным призом. Подробности ниже:

фильм мумия

«Мумия» станет режиссёрским дебютом в большом кино для известного сценариста Алекса Куртцмана, а сам фильм не столько будет очередным ремейком классики или перезагрузкой франшизы с Бренданом Фрейзером, сколько должен положить старт новой масштабной кино-вселенной студии Universal, объединяющей таких «монстров», как Мумия, Дракула, чудовище Франкенштейна, Человек-Невидимка, Человек-Волк, Существо из Чёрной Лагуны и др. Например, Невидимку уже согласился сыграть сам Джонни Депп, а в «Мумии» уже появится доктор Джекил - он же Мистер Хайд в исполнении Рассела Кроу, который затем и должен собрать разношёрстную команду в будущих проектах студии.

Немного о сюжете:
В фильме Мумия в наши дни из-за археологических раскопок воскресает дочь древнего фараона, чтобы забрать себе то, что принадлежало ей по праву рождения. Из засушливых жутких пустынь ей удаётся добраться до цивилизации современного человека, и лишь самые отважные смогут найти способ защитить человечество от мстительной и могущественной мумии.

И трейлер:

Что же потребуется для победы в конкурсе? Стать полноценным рецензентом для Зоны Ужасов с публикацией на главной, а также получить в качестве приза милую статуэтку сможет победитель, выполнивший все условия, чей отзыв в итоге будет выбран для публикации. Конкурс проводится с 8 по 22 июня 2017 года.

Условия участия:
1. Вы должны уже посмотреть фильм «Мумия», отзывы принимаются только от посмотревших.
2. В подтверждение своего согласия на участие - заполните не-обязательное поле E-mail в окошке отзыва.
3. Оставьте свой отзыв о фильме в двухнедельный период проведения конкурса с 8 по 22 июня включительно.
4. Отзыв должен быть опубликован на странице фильма Мумия ресурса Мегакритик и не дублироваться на других сайтах до окончания проведения сроков конкурса.
5. Ваш отзыв о фильме должен содержать не менее 500 символов. Для удобства и выразительности можете разбить текст на абзацы или оформить на своё усмотрение (например, с подзаголовками).
6. Разместить ссылку о проводимом конкурсе в любой соцсети на своей страничке или группе (ВК, ЖЖ, Twitter, Facebook, Одноклассники, Google+ и др.)
7. Ваша рецензия на фильм может быть как положительной, так и отрицательной. Это должен быть честный развёрнутый отзыв о том, что вам понравилось, а что не понравилось в фильме, с чем режиссёр, студия и актёры справились, а с чем нет - если такое имеет место быть, а также Ваши впечатления о фильме, в целом.

Отзыв победителя будет размещён на Зоне Ужасов в основной части сайта: в рубриках "конкурсы", "кино", "рецензии". А также победителю будет выслан приз - вот такая сувенирная декоративная фигурку, в которую можно вставить маленькую лампочку и она будет работать как мини-светильник.

приз конкурса к фильму мумия

Внимание: Конкурс завершён!
Поздравляем победителя - участника с ником Бессмертный, чей развёрнутый отзыв о фильме "Мумия" уже размещён на Зоне Ужасов в качестве рецензии. А информацию по поводу получения приза победитель получит на указанный вместе с отзывом e-mail адрес. Большое спасибо всем участникам! Играйте и выигрывайте!