Оби-Ван Кеноби

Obi-Wan Kenobi
Сериал Оби-Ван Кеноби

Если трейлер Оби-Ван Кеноби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Оби-Ван Кеноби в рамках кино-вселенной Звёздных Войн расскажет о том, как сломленный поражением против Энакина Скайуокера, ставшего Дартом Вейдером, джедай Оби-Ван селится на пустынном Татуине присматривать за маленьким Люком Скайуокером и вынужден скрываться от охотников из Империи. Ведь охота на джедаев идёт полным ходом.

Постановщиком эпизодов выступила Дебора Чоу. Актёрский состав сериала возглавляет Юэн Макгрегор (Мафия: Смертельная игра, Холстон, Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн). Вместе с ним здесь в главных ролях снялись Хейден Кристенсен (Ограбление по-американски, Исчезновение на 7-й улице, Мальчики-налетчики), Майя Эрскин (Плюс один) и Руперт Френд (Простая просьба, Хитмэн: Агент 47, Шери). Компанию им составили Джоэл Эдгертон (Легенда о Зелёном рыцаре, Стертая личность, Красный воробей), Кумэйл Нанджиани (Удивительное путешествие доктора Дулиттла, Вечные, Али, рули!), Моусес Ингрэм (Скорая, Ход королевы), О’Ши Джексон младший (Голос улиц), Симона Кэссел (2:22, Вне времени), Бонни Пессе и другие.

Дата премьеры первого эпизода сериала назначена на двадцать седьмое мая 2022 года на канале «Disney+»

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Оби-Ван Кеноби (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.