Хорошие девчонки

Good Girls
Сериал Хорошие девчонки

Если трейлер Хорошие девчонки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Хорошие девчонки это криминальная трагикомедия о трёх женщинах, которые оказались в крайне сложной жизненной ситуации и решили для её разрешения вместе отправиться грабить супермаркет, вооружившись игрушечным пистолетом. Успешное ограбление приносит для каждой из героинь самые разные последствия, а одна криминальная выходка тянет за собой обилие ещё более непредвиденных ситуаций от курьёзных до драматических.

В числе постановщиков эпизодов здесь значатся Дин Паризо (РЭД 2, Билл и Тед), Майкл Уивер, Дилан К. Массин. Актёрский состав сериала возглавляют Кристина Хендрикс (Скрюченный домишко, Как поймать монстра, Незнакомцы: Жестокие игры), Мэй Уитман (Простушка, Феи: Загадка пиратского острова, Ночи в Роданте) и Ретта. Компанию им в этой комедийной драме составляют: Мэнни Монтана (Наркокурьер), Мэттью Лиллард (Крученый мяч, Спунер), Лидия Джюэтт, Рено Уилсон, Джеймс Лежер, Брэкстон Бьеркен, Иззи Стэннард и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры первого сезона стартовала на NBC двадцать шестого февраля 2018 года, а цифровой релиз показа серий на «Netflix» состоялся третьего июля того же года.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хорошие девчонки (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Yakinolub.ru - Lindon

2 сезон 1 серия вернулся уверенно, словно он «Игра престолов», не сбиваясь с пути, выдерживая ритм и в гармонии, с персонажами, характеры которых четко и надежно прописаны. Продолжаем смотреть!

Yakinolub.ru - Lindon

Сериал Хорошие девчонки 1 сезон выводит трех ошеломительных дам на авансцену, где из них делают алчных, беспринципных особ. Но хоть делают это под фанфары и с абсурдом наголо.

Yakinolub.ru - Lindon

2 сезон как сломанный маятник, который вместо физически понятного покачивания выдаёт немыслимые пируэты, то взлетая ввысь и создавая остроту, то вваливаясь в дикое непроходимое болото. Второе, к сожалению, к концу все чаще…

Yakinolub.ru - Lindon

1 сезон 1 серия скорее ироничная драма, чем чистокровная комедия. Мне пока нравится и думаю многих заинтересует. Смотрится легко.

Будем надеяться, авторы не выложили все козыри в первые сорок минут и на последующие десяток эпизодов у них найдутся неожиданные решения. А мы с удовольствием посмотрим за тем, можно ли избежать наказания за ограбления так же изящно, как за убийство.