Фильмы киностудии Canal Plus - список по дате выхода

Список основных фильмов последних лет, вышедших в прокат в РФ, киностудия Canal Plus.
71 - 80 из 156
« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... »

На дороге
04.10.2012 г. (18+)
  • Приключения
  • США
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Франция
В фильме На дороге молодой писатель знакомится с только что вышедшим из тюрьмы парнем и его женой-красоткой, втроём они отправляются по дорогам США на встречу свободе.

5.5 (15)

5.4 (17)
Прощай, моя королева!
16.08.2012 г. (16+)
  • Исторические
  • Испания
  • Франция
В фильме Прощай, моя королева! женщина, читавшая книги королеве Марии-Антуанетте, будучи двадцать один год в ссылке, вспоминает свое прошлое.

5.0 (2)

• Приключения
  • Семейные
  • Бельгия
  • Франция
В фильме Джунгли зовут! В поисках Марсупилами журналист, чтобы спасти свою карьеру, в поисках сенсации отправляется в джунгли искать самое редкое и милое существо на Земле.

6.8 (13)

6.9 (25)
Замечательная жизнь
19.07.2012 г. (16+)
Драмы
Франция
В фильме Замечательная жизнь семейная пара с ребёнком попадает под жестокое законодательство об эмигрантах, разрушающее их хрупкое семейное счастье.

7.5 (2)

7.1 (9)
Леди
28.06.2012 г.
  • Биографии
  • Великобритания
  • Франция
В фильме Леди рассказана история Аун Сан Су Чжи, борящейся за демократию в своей родной стране.

6.0 (7)

8.0 (3)
Хочу в Голливуд
14.06.2012 г.
Драмы
Испания
В фильме Хочу в Голливуд рассказана история девушки по имени Диана Диас, которая мечтает стать актрисой и пробиться в Голливуд, не смотря ни на что.

4.0

4.0 (3)
Шеф
10.05.2012 г.
  • Испания
  • Франция
В фильме Шеф молодой повар пытается своим кулинарным талантом изменить жизненные устои и мировоззрение бывалого шеф-повара, чьё упорство превращает молодого человека в настоящего мастера кулинарии.

7.3 (4)

7.6 (35)
Любовь живет три года
10.05.2012 г.
Франция
В фильме Любовь живет три года журналист уверен, что чувство любви сохраняется лишь в течение трёх лет, так как сам никого не любил дольше этого срока.

5.6 (5)

5.0 (11)
Право на «лево»
19.04.2012 г.
Франция
В фильме Право на «лево» двое друзей приезжают в Лас-Вегас, чтобы соблазнить как можно больше девушек.

6.1 (13)

3.8 (34)
Сфера колдовства
29.03.2012 г.
  • Документальные
  • Фэнтези
Франция
В фильме Сфера колдовства однажды на пруду мальчик знакомится с девочкой, а всё вокруг становится в их воображении таинственным и загадочным королевством, полным причудливых созданий и обитателей.

7.3 (4)

5.5 (2)
71 - 80 из 156
« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... »