Фильмы, страна Испания - список по дате выхода

Список основных фильмов последних лет, вышедших в прокат в РФ, производства страны Испания с возможностью узнать лучшие при помощи сортировки справа.
41 - 50 из 121
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »

Конец света
21.12.2012 г. (16+)
Испания
В фильме Конец света происходящие странные природные явления нарушают романтический отдых влюблённой пары, оказывая на каждого сильное влияние и отдаляя друг от друга.

0.0

2.0 (3)
Тэд Джонс и Затерянный город
06.12.2012 г. (6+)
Мультики
Испания
В мультфильме Тэд Джонс и Затерянный город мечтающий об удивительных открытиях и приключениях чикагский строитель отправляется в Перу на осуществление своей мечты.

7.0

6.9 (13)
Последняя искра жизни
06.12.2012 г. (16+)
Драмы
Испания
В фильме Последняя искра жизни оставшийся безработный пиарщик попадает в аварию, делая из неё медиа-события, и пытаясь как можно больше нажиться, будучи на волоске от смерти.

8.0 (4)

4.4 (5)
Бункер
08.11.2012 г. (16+)
  • Колумбия
В фильме Бункер девушка знакомится с дирижёром и у них закручивается бурный роман, однако полиция до сих пор расследует таинственное исчезновение бывшей невесты дирижёра, и в его огромном особняке начинают происходить таинственные вещи. ...

6.5 (9)

• Семейные
  • Венгрия
  • Италия
  • Франция
В фильме Астерикс и Обеликс в Британии знаменитая троица галлов, вместе со своей собачкой, вынуждены спасать Британию от нападения Цезаря, вооружившись фирменным магическим зельем.

7.2 (10)

4.9 (39)
Прощай, моя королева!
16.08.2012 г. (16+)
  • Исторические
  • Франция
В фильме Прощай, моя королева! женщина, читавшая книги королеве Марии-Антуанетте, будучи двадцать один год в ссылке, вспоминает свое прошлое.

5.0 (2)

6.0 (17)
Гавана, я люблю тебя
09.08.2012 г. (18+)
Драмы
  • Франция
В фильме Гавана, я люблю тебя 7 небольшиих, но увлекательных, историй происходят с героями фильма в Гаване.

6.7 (9)

5.2 (14)
Красные огни
19.07.2012 г. (12+)
  • США
  • Испания
В фильме Красные огни женщина-парапсихолог, находясь на грани громкого открытия, обращается за помощью к знаменитому экстрасенсу, бросившему исследования паранормальных явлений тридцать лет назад

4.7 (20)

6.9 (42)
Пришелец из космоса
12.07.2012 г. (16+)
  • Комедии
  • Фантастика
Испания
В фильме Пришелец из космоса главный герой встречает девушку своей мечты, но едва он успевает попасть в её квартиру, как за окном разворачивается вторжение пришельцев.

6.7 (3)

6.0 (1)
Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу
05.07.2012 г. (16+)
  • Мелодрамы
Испания
В фильме Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу Аче возвращается через два года из Лондона, чтобы начать новую жизнь, и внезапная встреча с Джин разжигает в нём чувства, которые он ранее испытывал...

6.5 (4)

7.3 (436)
41 - 50 из 121
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »