Зубная фея

Tooth Fairy
Зубная фея

Фильм Зубная фея расскажет нам о хоккеисте, который получил такое прозвище за привычки выбивать зубы соперникам, однако сам он в волшебство не верит. В конце концов терпение настоящих зубных фей подходит к концу, и в наказание они заставляют его менять детские зубы на монетки, пока он не исправится.

Если трейлер Зубная фея не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Зубная фея (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

78% (18) Тимоша оценил(а) в 8 из 10
07-02-2010 / 02:51
не знаю, как многим, но фильим на мой взгляд отлично получился, даже не смотря на стандартоватость сюжета, но если задуматься, то и \"счастливоое число слевина\", и \"револьвер\" тоже стандартны по своему!!! а в целом картина проста, не сложна в восприятии, этакий напоминальчик о том что мы все еще не рембо и что есть радость, веселье, и что даже громилы это люди с улыбками а не представление качков 90-х!!! Обязательно надо идти семьей, или с девушкой, дабы порадоваться и посюсюкать немного!!! Скла, как всегда старается быть актером, поэтому все гармонично на фоне более сильных актров!!! в общем кино стоит пары часов жизни, это точно:))
12-12-2010 / 17:39
самая лучшая комедия из всех которых я смотрела.
Очень интересно, смешно, а главное когда смотришь так захватывает, и думаешь чтоже будет дальше
67% (12) Q-ka оценил(а) в 7 из 10
24-02-2010 / 21:05
Фильм не идеален это да, скала как актер тоже, сюжет уже эдакий ГОСТ американский по съемкам семейных комедий, но смотреть все же стоит, для отдыха, всей семьей или с любимым человеком) так как в этом кино ни что не напрягает, но скоро интерес к подобному кино совсем пропадет если оно не предлагать что то новое)
58% (12) наталья! оценил(а) в 7 из 10
13-03-2010 / 15:13
мне понравилось!Я люблю такие фильмы немного с мечтой и фантастикой)))даже смысл есть ,если вникнуть...а вот моему парню не понравилось...говорит фигня полная...
Так что на вкус и цвет ...=)
80% (5) катя оценил(а) в 10 из 10
07-07-2012 / 09:07
Фильм супер, ничего не скажешь , посмотрите обязательно, это действительно ЩЕДЕВР!!!
63% (8) Катерина оценил(а) в 8 из 10
15-03-2010 / 10:58
Да, хороший фильмец для семейного просмотра.. У меня сыну 4, сидел хохотал. И папик наш тоже посмеивался:)) Простой сюжет, легкий.. И маленький кусочек психотерапии - верь в себя, в свои мечты..
10-12-2012 / 21:36
Rock хороший рестлер, да и актёр не плохой , главное это его харизма!
56% (9) Танчо))
24-06-2010 / 16:51
Это наверное самый класнйы фильм где можно по ржать, после бклых цыпочек....... щас какие то тупые фильмы пошли....и этот фильм реально очень смешной)))
05-12-2010 / 05:02
Фильм приятно смотреть с семейной обстоновкой.К тому-же,я любитель хокея. В общем фильм меня бпечетлил.
46% (13) снежинка оценил(а) в 3 из 10
06-08-2010 / 22:41
Очень глупое кино, мне кажется, что мы не заслуживаем ТАКИХ шедевров))))
45% (11) смотрчщий оценил(а) в 1 из 10
25-10-2010 / 08:53
Фильм о о о ...... хм, вобщем ни о чем.
Прыгающий мужик в треко, пытается откупиться от своих
грехов. Полная Галематья.
До конца не хватило сил смотреть.
Не тратьте время и деньги на это бездарное убожество.

Если очень хочется посмотреть про фей, то очень рекомендую в 1 000 000 раз =) нашу Золушку новая версия в цвете посмотреть.
Вот после таких фей, остается приятное оЧУчение =)
50% (8) Ламия оценил(а) в 7 из 10
10-03-2010 / 22:21
Мне понравилось. Немного по-детски, но это как-то трогательно. Да и заставляет задуматься над тем, что мы зря хороним в себе ребенка с его мечтами...Мечтать не вредно
22-07-2014 / 00:07
Фильм, конечно, сказка, но очень клевая и смешная сказка. Представить могучего хоккеиста в костюме феи - это уже довольно смешно. Этот фильм хорош тем, что здесь есть все : и хороший юмор, и фантастика, и прикольный сюжет с лав стори, и конечно же традиционный американский хеппи-энд. Неплохая фантазия на тему фей.
19-09-2011 / 15:51
Все бы ничего... Фильм смешной! Вот только при просмотре сломал зуб:( Прям какое то наваждение
60% (5) Алина оценил(а) в 10 из 10
25-12-2011 / 17:59
Мне очень понравилось! советую всем посмотреть. ( На этом мое многословие закончилось)))
60% (5) Doc оценил(а) в 1 из 10
18-07-2012 / 23:12
Полный бред!!! О чем тут еще может речь идти? Не завидую тем кто досмотрел его до конца.
44% (9) МаНюНьКа оценил(а) в 8 из 10
15-03-2010 / 15:36
Хороший семейный фильм о понимании к друг другу... немного необычный сюжет, но в целом интересно. Смотрела с интересом, хотя знала что в конце всё будет хорошо. самое интересное это всякие издевательствап над \"новоиспеченной феей\".
43% (7) Cat оценил(а) в 8 из 10
14-08-2010 / 07:36
Первые кадры не впечатлили. Но потом это слегка детское кино (для детского восприятия) притянуло взор. Фильм, конечно, не без стандартных американских специй, но мне понравился: добрый, смешной, не пошлый. Можно смотреть всей семьёй.
38% (8) Davidoff оценил(а) в 7 из 10
18-07-2010 / 05:26
фильм класс)) смотрел уже несколько раз, и всё равно прикольно)) Советую....
--- (2) пок
11-04-2013 / 20:42
Бред полный, зря потраченное время. Желающим потратить время впустую - вперед!

Proficinema.ru - Алёна Сычёва

Все три пласта, тесно переплетаясь и врастая друг в друга, создают фильм, привлекательный и для семейного просмотра, и для сентиментальной женской аудитории, и для подростков, любящих убойные комедии, и для аудитории, желающей видеть за каждым произведением мораль или некий философский вывод. Мораль «Зубной феи» сводится к излюбленной американской идее: надо верить в мечту, не опускать руки, дерзать, сражаться, и тогда успех неминуемо будет достигнут. Ведь спортивная зубная фея Дерек отвечает и основному американскому сюжету – истории Золушки: спортсмен-неудачник, одинокий, отчаявшийся, развенчивающий мечты детей в итоге обретает семью и профессиональный успех. «Зубная фея» при всех своих составляющих, является сказкой про веру в невозможное. Главный герой открывает собственные забытые мечты и помогает близким обрести уверенность в себя, утверждая главный оптимистичный лозунг картины: не нужно отчаиваться, и тогда всё загаданное сбудется.

Сказать, что фильм не смешной, не получится. Претензий к сценаристам маловато, потому как все можно списать на счет жанра сказки. Радует, что юмор вполне себе типичный для американских картин, но без пошлости и стеба. Оператор прилично снял волшебные моменты, но не без ссылок на образцы прошлого. С посылом у фильма также все нормально. Мысли после просмотра приходят самые что ни на есть простые: не стоит торопиться выйти из детства, прислушивайся к себе и окружающим, в конце концов, люби ближнего своего. Да и нужны ли они, эти мысли, в комедиях, призванных развлечь обычного зрителя? Вряд ли. А посему смело идите в кино и не забудьте прихватить волшебного порошка. Мало ли, вдруг кому-то придется что-то стереть из памяти…

Образ «Зуба» оказался для «Скалы» автобиографическим в том плане, что в определённый момент ему самому, по-видимому, наскучило изображать непобедимого кумира рестлинга, демонстрирующего исключительно бойцовские навыки и пластику боевых движений. Проблема в том, что убедительность актёра пока остаётся невысокой – как раз на уровне ранних опытов того же Шварценеггера или Сильвестра Сталлоне. За исключением разве что сценки, где свежеиспечённый «зубной фей» решает действовать в открытую, убедительно попросив родителя не лезть в сферу профессионалов и не менять на деньги выпавший молочный зуб, оставленный ребёнком под подушкой, гэги не отличаются изобретательностью и не кажутся особо смешными.

Все-таки с логикой у наших прокатчиков крайне туго. Потенциальный молодежный хит «Рипо! Генетическая опера» они вообще не заметили, а милую, но заведомо провальную по причине крайней малопригодности для употребления в наших палестинах сказку про зубных фей выпустили в широкий прокат! Хотя особых претензий к фильму нет: детская сказка имеет право быть простенькой. Будучи не только известным зубодробителем на рестлерской арене, но и успешным зубоскалом в собственном комедийном телешоу, Дуэйн «Скала» Джонсон вытягивает слабенький сюжет, а его широченная улыбка во все 64 зуба действует куда более обезоруживающе, чем его же не менее широченные плечи.

Film.ru - Семен Кваша

Проблема тут только в одном: нельзя построить фильм целиком на клише, пусть даже успешных. Учебно-тренировочный лагерь, в котором воспитывают фей, постепенное притирание друг к другу двух самцов — нашего хоккеиста и сына его подруги, трудноватого подростка, всеобщий экстаз на школьном конкурсе талантов и классическое спортивное кино — "Зубная фея" сложена из таких кубиков, как детский замок, и стоит его потрогать пальчиком, и он развалится. Не спасает даже волшебный кастинг — Джули Эндрюс в роли президента корпорации фей, Эшли Джадд в роли подруги главного героя, Билли Кристал в роли лепрекона-завхоза. А разваливается все во время монолога Джули Эндрюс, когда она говорит о неверии: бюджет этого заповедника гоблинов сокращаются, потому что среди людей, даже среди детей, распространяется неверие.