Стервозные штучки

Bitch Slap
Стервозные штучки
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Стервозные штучки три плохие девчонки отправлются в затерянное в пустыне убежище, чтобы отобрать у безжалостного главаря бандитов 200 миллионов долларов в бриллантах.

Трейлер


Если трейлер Стервозные штучки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Стервозные штучки (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (10) Валерий оценил(а) в 6 из 10
01-07-2010 / 18:53
Посмотрел этот фильм буквально только что. Честно говоря, немного странные ощущения. С одной стороны - чрезмерные женские...\"прелести\" - это перебор, для этого есть порно-индустрия (хотя, признаюсь, было на что посмотреть и что оценить), плюс еще малое финансирование в плане спецэффектов. откровенно зевал на последней перестрелке.
Теперь плюсы. Этот фильм нежелательно принимать за серьезную работу - скорее, как стёб, шутку, иронию (примерно как \"Адреналин-2\"). Неплохо закручен сюжет, ключевых персонажей немного, что тоже довольно неплохо.
Моя оценка - неплохо. В принципе, если смотреть в компании с пивом - то пойдет если не на \"ура\", то оскомину уж точно не вызовет
Вам помог этот отзыв? 10 0
78% (9) vz оценил(а) в 6 из 10
29-06-2010 / 00:34
Очередной безумный боевик из США. Их книматограф что-то часто начал выпускать боевики. Уже поднадоело. Одно в нем нравится женщины, и пародии на фильмы Тарантино.
Вам помог этот отзыв? 7 2
83% (6) Зритель оценил(а) в 8 из 10
11-07-2010 / 20:34
это большой красивый клип с трешевым контентом, слегка ироничный. Рекоммендую любителям \"трешняка\"
Вам помог этот отзыв? 5 1
50% (10) Anna оценил(а) в 10 из 10
08-08-2010 / 20:17
Фильм улетный...Вообще таких никогда не видела...Супер.Очень понравился сюжет.Америка Оливо-супер сыграла)))
Вам помог этот отзыв? 5 5
57% (7) Максим оценил(а) в 5 из 10
18-07-2010 / 21:22
мне не понравился фильм. Не люблю вот такую мутатню. одно привлекает- Тёлки шикарные.
Вам помог этот отзыв? 4 3
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 4 из 10
04-05-2015 / 15:55
Фильм насквозь пропитан "дешевкой", это проявляется как в убогости сюжета, так и в декорациях. Все действие фильма происходит в одном месте, посреди пустыни, с тремя сексапильными грудастыми чиками с оружием, которые попеременно то стреляют, то трясут грудями и другими частями теля - наверно, это есть самый позитивный момент в фильме. Периодически сюжет переносится в недалекое будущее - и тут, о, великий Феллини, ощущение такое, что в качестве декораций использовали картон с нарисованными сценами, и все это пытаются выдать, как в "Городе грехов". Сам сюжет настолько бредовый и нелогичный, а по стилю очень напоминает такой же бредовый "мачете". Даже тема сисек не скрасила этот фильм.
Вам помог этот отзыв? 2 0
43% (7) елена оценил(а) в 1 из 10
29-08-2010 / 19:32
Я была в шоке от этого фильма, такого ... давно мы не видели, все мотали, думали это стеб и начнется хоть один нормальный кусок, ан нет..не начинался.. Если его показывали в кино, и кто-то потратил деньги, примите мои искренние соболезнования..
Вам помог этот отзыв? 3 4
--- (2) Зритель оценил(а) в 9 из 10
24-06-2011 / 16:04
Кино супер прада!!!Хорошо!!А если по честному я про-этот фильм не чё не знал,я просто в яндексе написал фильм и нашёл!!!!Мне понравились все Девчёнки!!!Елена а ты тупая кино супер научись смотреть кинО!!
Вам помог этот отзыв? 0 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 3
5
Film.ru - Александр Стрелков

Для кино-фетишиста здесь обнаруживается настоящий Клондайк удовольствий. Понятно, разумеется, что Джейкобсон и его банда, снимая эту трэш-пародию, веселились от души, но сама по себе задача кажется довольно странной. В-movies — ведь уже и так пародия, поэтому усилия режиссера кажутся избыточными. Если бы не физические данные актрис, скучно стало бы уже к середине. Можно предположить, что эта дичь пришла к нам с ночного канала для взрослых (Джейкобсон, кстати, часто берется за сериальные эпизоды), но даже в самых рискованных сценах девицы остаются одетыми. Видимо, по мнению автора, так еще забавней.

Вам помог этот отзыв? 6 2
3
Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Стервозные штучки» – аляповатый боевик, снятый с оглядкой на Тарантино и трэш-хиты 60-х. В кадре имеется лесбийский секс, дерущиеся телки, тачки и большие пушки. «Стервозные штучки» относятся к тому маргинальному жанру, для представителей которого не важны ни сценарная стройность, ни уровень качества. Дешево и сердито: взрывы, телки, мордобой – фильм самым грубым образом бьет по низменным потребностям аудитории. Джейкобсону тонкости очевидным образом не хватает, и смотреть «Стервозных штучек» можно разве что из какого-то узкоспециального интереса к развитию жанра. По крайней мере сейчас.

Вам помог этот отзыв? 1 6
2
afisha.ru - Станислав Зельвенский

С героинями зритель знакомится в строго выверенном порядке: сперва грудь, потом лицо. Минуте на пятнадцатой девушки говорят «ой, что-то жарко» и долго обливаются водой в рапиде, потом просто тискают друг друга под какой-то омерзительный хард-рок, а ближе к концу затевают эпическую драку в двух отделениях, в духе фильма Карпентера «Чужие среди нас». Джейкобсон — по-настоящему, а не понарошку плохой режиссер, а это уже немало. К каким-то специальным сердцам его работа найдет свою дорогу, и слава богу. От специализированного же кино для взрослых «Штучек» отделяет малозаметная грань — и дело не в том, что никто так и не раздевается, и уж тем более не в вялых попытках разгонять сюжет. Просто, ну посудите сами: разве это — для взрослых?

Вам помог этот отзыв? 5 7
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.