Антикиллер 3

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти
Антикиллер 3

В фильме Антикиллер 3 у Лиса неприятности: он попадает в лечебно-трудовой профилакторий, его бросает жена, а коллеги не приемлят его методы работы. Но когда в городе происходят покушения на нескольких знакомых ему людей Лис вынужден вмешаться. Это решение вновь заставит его вспомнить прошлое, но возможно подарит и настоящую любовь.

Если трейлер Антикиллер 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Антикиллер 3 (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

10-12-2009 / 12:36
Крайне примитивный фильм. Полностью разочарован.На мой взгляд кинематограф России явно деградирует...
57% (37) Евгений Сергеевич оценил(а) в 1 из 10
20-12-2009 / 16:43
Режиссер, ты насрал мне в душу. То, что я увидел сейчас, невозможно описать словами. КАААК, мать твою ёб... КАААК можно этот кусок говна, даже не унылого, можно называть - \"кино\"?! Как ты смел, тот, кого зовут режиссер, столь мощно обосрать все те персонажи, что были для нас если не и канонами, то отправными точками. Ебаное быдло, кто тебе, блядь без головы и мозга, позволил так срать ЛЮДЯМ в душу?! Это что за гавнистая уёбань, которую ты назвал продолжением КУЛЬТОВОГО фильма, что становится в одном ряду с Бумером и Братом. Ты, ебаное гавно, как смел так сильно насрать людям в душу?! Немногие со мной не согласятся, но мы ждали... Фильм, а не это блядство, жалкое подобие выражения мыслей унылого дрочера, который, в утеху своим ничтожно-низменнным похотям выбрал, выблевал, да похуй что сделал, но - опоганил... Пусть тебе, ёбаное быдло, тошнится и срётся без перерыву за наше честное и мужское разочарование. Ни разу не писал, все втыкал, но здесь уж не выдержал.
11-06-2010 / 14:51
Дерьмо. Полное. Нет, возможно, если бы фильм не назывался Антикиллер 3 - а, скажем, Пьяная Ярость, или, скажем, Последний Герой 2 - я б слова не сказал. Но это, мать его, Антикиллер, ладно хрен с ним вторая часть не по книге, но там хоть как то и атмосфера была и прочее, про первую вообще молчу - шедевр, но это бля**кая 3 часть, абсолютно не по книге, из Корнеева сделали клоуна... Корецкий.. у тебя что, денег мало? Зачем ты полез в это дерьмо???

Кстати, про фильм узнал чисто случайно, и видимо, понятно почему. Оценка - Дерьмо
62% (26) Михаил
06-12-2009 / 18:27
Полное разочарование. Просто слов нет.
75% (16) artem оценил(а) в 8 из 10
04-01-2010 / 23:50
после этого фильма я просто влюбился в Катю Климову)) она прелесть. да и фильм посмотрел на одном дыхании - для меня это самая высокая оценка!
71% (17) anet оценил(а) в 1 из 10
27-01-2010 / 18:45
Моих нервов не хватило досмотреть этот фильм до конца, было просто противно!Абсолютно неинтересный, бесполезный и ненужный фильмец!!!
24-01-2010 / 14:59
Не смогла досмотреть,с первыми сравнить даже нельзя,такой мерзкий и туповатый сюжет,много низости(((
62% (21) Николай
25-11-2009 / 16:30
Первые две части были шедевры, эту часть обязательно посмотрю.
Трейлер и актёрский состав отличный. Уже жду четвёртую часть.
77% (13) Кент оценил(а) в 1 из 10
02-02-2010 / 04:25
Отстой...
По сравнению с первой - тонкой, чуточку философской частью, эта - просто комок чего-то мерзкого, невнятного.
Разочарован
71% (14) Kolchak оценил(а) в 5 из 10
04-12-2009 / 05:31
Ничего общего с оригиналом третьей книги Д. Корецкого. Не ясно, зачем его фамилию указали в качестве автора сценария? Хотя, да, конечно, имена и клички героев это ли не посягательство на авторские права известного детективщика.
65% (17) Leshka оценил(а) в 3 из 10
11-12-2009 / 20:09
Фильм, чушь полная, причем дико примитивная. И от одних и тех же рож, которые не сходят с экранов кино и тв УЖЕ ВОРОТИТ!!!!!
75% (12) Камбус Кастанеда оценил(а) в 8 из 10
24-12-2009 / 19:36
Мне кажется плохих отзывов было бы меньше, если бы не было двух предыдущих частей \"Антикиллера\". Попробуйте на мгновение представить, что двух первых частей фильма вовсе не было, и книг не было, тогда \"Антикиллер Д.К.\" можно смотреть, что называется, без тормазов от начала и до конца. \"Антикиллер Д.К.\" снят таким, каким и должен быть \"Антикиллер Д.К.\", ни больше , ни меньше, не нужен ему замысловатый сюжет, как ненужно ему меньше \"кетчупа\". \"Антикиллер Д.К.\" - это не боевик, это один большой черный стёб, причем очень оригинальный и качественный стёб (и дело не в спецэффектах), актеры отработали своих персонажей на 100%. Лично я два раза подряд посмотрел этот фильм, и хочется еще.
88% (8) Данил
14-01-2010 / 20:47
Фильм безусловно интересный и захватывающий. Держит в напряжении до последней минуты. Это плюс. Минус, то что, действительно, кроме имен главных героев, ничего общего с первыми двумя частями нет,что безусловно не может не разочаровывать поклонников первого и отчасти второго Антикиллера.
59% (17) катя оценил(а) в 9 из 10
07-12-2009 / 04:46
Отличный фильм .Советую...всем...посмотреть !!!!!!!!!!Очень интересный....и позитивный фильм.. не плохо снят для русского кино.
64% (14) tanya оценил(а) в 9 из 10
24-12-2009 / 21:40
фильм безумно интересный, и смотреть его можно несколько раз, что для меня означает, что фильм реально удался!!!
64% (14) dima оценил(а) в 1 из 10
03-01-2010 / 10:39
фильм отстой нет сюжета много ненужного и странного разачарован !!!! были пара сцен как в боевике они радуют а остальное хуже не куда!!!
11-12-2009 / 13:37
Прикольно, кстати, звучит вопрос журналистки: \"А почему Д.К.?\" Тонкая авторская реклама.... :)
Куценко смешной в конце - этакий простой писака, сидящий среди книжек и раздающий автографы всем желающим, когда на протяжении всего фильма мочил бандюг направо и налево.
86% (7) Doc оценил(а) в 3 из 10
13-07-2011 / 23:03
3 антикиллер слабо напоминает 1 и 2 часть. Я имею ввиду предыдушие части намного реалистичнее, ярко проработаны. Эта же часть, вылезла словно из помойной урны и портит удовольствие просмотра.
62% (13) ВоВКа оценил(а) в 10 из 10
09-01-2010 / 00:38
Фильм отличный, смотреть всем! Актёры супер, огромное спасибо, мне понравилось! Вот интересно, четвёртая часть будет? Я бы сходил!
20-01-2010 / 02:47
Это ужас, не имеющий ни грамма отношения к книге! Бедный Корецкий! Такой талантливый дядечка! Такая отличная книга Антикиллер -3 и такая полная чушь фильм!
64% (11) Глеб оценил(а) в 1 из 10
17-12-2009 / 01:19
Лажа, чтобы написать такой тупой сценарий и снять множество ненужных сцен надо было постараться. С книгой ничего общего (ее наверное из-за такого фильма и читать теперь никто не станет)
50% (14) Анна
11-12-2009 / 13:19
Фильм смотрится легко, он пропитан российской действительностью и обаянием героя нашего времени - Куценко хорош.... Конечно, есть и \"черный юмор\", и кровь, и чуть-чуть секса, но ведь это все необходимые элементы нормального российского кино. Концовка - юморная и немного грустная; как в индийском фильме, все атрибуты: потеря памяти, родственные связи и песня под занавес.. :) Сходите, посмотрите все равно. Дома этот фильм так остро не воспримите.
19-12-2009 / 17:09
Мне лично фильм понравился. Стиль совершенно другой, нежели в первом и втором фильме. Снято намного более позитивно и прикольно. И если первую половину фильмы в основном стёбы, то вторая - классное экшеновое мочилово, кровавое и драйвовое. Хотя Куценко лично выстёбывает фильм от начала и до конца ))) Надо бы еще разочек другой пересмотреть...
67% (6) иван оценил(а) в 1 из 10
17-10-2010 / 21:10
смотрел вчера,извеняюсь га....но,хотя Гошу уважаю,и фильмы с его участием смотрю с довольствием,но тут явный перебор,сумашествия,трупов итд,а жаль
08-12-2009 / 21:43
Мне тоже очень понравился. Конечно же он более активный, чем предидущие, но ведь этого зрители и ждали. Так сказать \"Адреналин по-русски\"
75% (4) Кирилл
11-04-2011 / 07:40
Для начала, что это вообще за Антикиллер Д.К.? Что за \"Д.К.\"? И почему, читая первые 10 комментариев, у меня возникает вопрос:\"Вы вообще фильм то смотрели?\". Хотя фильм все таки заслуживает просмотра хотя бы для того, чтобы понять на сколько он отстоен. Его можно было бы назвать хорошим если бы он назывался \"Дорогостоящая реклама ниссана\". Что общего у этого фильма с первым? Как можно было снять такое? Режиссер наверное решил:\"Я посмотрел все американские пироги. И особо опасен. Да я теперь все могу, даже снять продолжение Антикиллера\". Это все равно, что снять код да винчи, а вторая часть - чокнутый профессор. Это даже хуже.
--- (2) гений оценил(а) в 6 из 10
24-05-2010 / 00:06
Нормальный фильм. Лично я посмотрел его просто так от нечего делать и результатом вроде как остался доволен. Для меня \"Антикиллер Д.К.\" - всего лишь обычный боевичок а как к нему отнесутся фанаты книги Д. Корецкого неизвестно. Смотреть по желанию.
--- (2) Николай оценил(а) в 1 из 10
11-03-2020 / 15:26
Фильм действительно неудачный. Говоря без цензуры обгадили все, начиная от человеческих отношений, заканчивая предыдущими сериями. Посыл самого фильма просто ужасный - месть, убийства, много крови и все какие-то под градусом. Очень тяжелый фильм. Не рекомендую к просмотру, особенно детям!!!
38% (13) гений
13-12-2009 / 22:43
Мне первые два \"Антикиллера\" не очень понравились, но по-моему из третей части получится неплохой боевичок на один раз. Хотя бы так.
31-10-2010 / 09:36
Ребята да как вы вообще можите смотреть это говно да еще и называть это фильмом!!!? Смотрите действительно хорошее кино к счастью его вполне достаточно
67% (3) Коля
17-04-2010 / 01:30
Это- пердуха! Для тех,кто никогда не читал Довлатова,поясняю: Это- пир духа!
--- (1) Гога
23-11-2019 / 17:13
Посмотрел Антикиллер 1 и Антикиллер 2, после чего случайно увидел Антикиллер 3 Д.К.
Что сказать... слов нет.
Даже не захотелось досмотреть до конца - абсолютно бестолковая работа. В первых двух фильмах, есть сюжет и натуралистичность кровавых сцен как бы оправдывается необходимостью этого самого сюжета.
В этом фильме создаётся впечатление бессмысленного набора сцен с претензией на оригинальность, возникает впечатление, что, простите, сами создатели фильма оправдывают себя, так как сами недавно вышли из психушки...
Так и хочется сказать - уважаемые, смотрите примеры серьезных режиссеров, творения которых, что называется, брали за душу, без всяких спецэффектов и потоков крови на экране!!!
В общем, учиться и учиться... (простите за избитую фразу).
27% (11) Катерина оценил(а) в 8 из 10
23-12-2009 / 13:55
Первые 2 части вообще не смотрела,ну 3я это круто особенно когда ходишь в кино нахаляву.... Еще бы раз пошла
40% (5) витёк оценил(а) в 9 из 10
23-10-2010 / 14:25
фильм отличный! смотрел все три части и все понравились.почитатели книги пусть читают книгу,а любителям фильмов подобного жанра скучно не будет!
23-05-2014 / 09:47
Если первых два "Антикиллера" больше были похожи, на некую адаптированную экранизацию американских боевиков, это читалось во всем: в сюжете, в музыке, в атрибутах и даже в одежде. То "Антикиллер Д.К." смотрится совершенно в другом ключе, здесь уже очевидна российская действительность, хотя намеки на американское кино присутствуют.Да, и Гоша Куценко, неплохо сыграл. В итоге получился, крепкий российский боевик, который не стыдно посмотреть и другим показать.
29% (7) Сержант Резнов оценил(а) в 8 из 10
12-05-2011 / 17:29
Фильм скорее хороший и заканчивается он наилучшим для данного героя исходом - полной потерей памяти, его прошлой до тла сгнившей жизни. Немного смахивает на фильм \"Адреналин\", но с прицелом на российского зрителя.
25% (4) артем оценил(а) в 7 из 10
13-10-2011 / 23:02
Фильм классный.... Чего вы хотите загрузиться блатным жаргоном и все в этом роде, к чему....

Кино, на мой взгляд, получилось классное. Не без недостатков, конечно, однако общий мощный драйв, совершенно атомный Лис, классная Катя и буйный банкир - это было просто здорово, мои комплименты создателям картины. Кому понравились "Адреналин", "Козырные тузы" и "Пристрели их". - смотреть, непременно. Потому что наши - тоже умеют, как оказалось! Молодцы!

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Третий «Антикиллер» пришёл — вернее, не столько пришёл, сколько влетел откуда-то через потолок, по извилистой траектории с дикой ухмылкой; и предстал перед нами картиной совершенно безбашенной, но невероятно этим привлекательной. На «Антикиллере Д.К.» действительно складывается полное ощущение, что его создатели отпустили всяческие тормоза. Здесь всё не то чтобы через край, а через край с остервенением — в фильме всю дорогу пульсируют какая-то дикая энергия. У Салаватова и компании прекрасно выдержать жанровое равновесие, и в то же время создать лихорадочный портрет сбрендившей, вывернувшейся наизнанку реальности, в которой единственный более-менее положительный герой — это чокнутый бывший мент, подавшийся в сочинители дурацкого криминального чтива. Браво, что ли.

Смотреть этот безумный шедевр или нет, решать вам, дорогие читатели. Но, на мой взгляд, среди серых однодневок и шумных пустышек, наконец-то, появилось (вслед за Санаевскими «геймерами») что-то стоящее и интересное, пусть и вызывающее немало упреков по поводу жестокости и моря кетчупа. Но разве это был бы боевик, если бы все герои сюсюкали друг с другом? Нет. Тогда смело идите в кинозал, и приятного вам всем просмотра.

Film.ru - Кирилл Андреев

"Антикиллер Д.К." сделан так, будто второго фильма никогда не было на свете — сожгли, развеяли, посыпали дустом и солью, позвали нового режиссера. Вернули почти всех из первой части, кроме тех, кто не дожил тогда до финальных титров. Позвали умницу-красавицу Климову — сцена секса в туалете из "Антикиллера Д.К." надолго, вероятно, останется самым трогательным любовным эпизодом в российском кино. Позволили Куценко юродствовать полной грудью, а громокипящей уголовщие Даниила Корецкого литься через край. Фильм вряд ли разойдется на цитаты, а очевидное японское происхождение находок первого "Антикиллера" во втором уже не просматривается — все попроще. Однако, для того, чтобы снова поверить, что слова "российский боевик" — не бессмысленное сочетание звуков, "Антикиллера Д.К." вполне достаточно.

Kinonews.ru - Дмитрий 'Римайер' Жигалов

По большему счету, такой "Антикиллер" - скорее удача, чем наоборот, потому что смотреть его вдвое приятней, чем оба предыдущих фильма серии. И будем надеяться, несмотря на бразильско-индийскую концовку, что чокнутому на всю голову Лису всегда найдется, кого призвать к порядку - хоть в трезвом уме, хоть в нетрезвом; хоть в твердой памяти, хоть в не очень. Потому что наблюдать за оперуполномоченным, таким как Лис в новом "Антикиллере", цитируя Джокера, "безумно весело!".

Gazeta.ru - Вадим Нестеров

Комедия стала первым российским жанровым кино, окупающимся в прокате. Теперь вот Бахшиев и компания пытаются привить это открытие к боевику. Третий «Антикиллер» подчеркнуто внесюжетен, он издевается над самим принципом сценария. Как только градус происходящей на экране дичи сметает со стола даже те крохи правдоподобия, что были заявлены авторами, они тут же включают «чик-чирово, не игрово», заставляя «великолепного Гошу» кричать что-нибудь вроде: «За мной, читатель! Нас ждет следующий эпизод!» – и указывать пистолетом направление движения. Зато какие там погони! Сколько тачек взорвали и разбили! Сколько народу положили исключительно разнообразными способами! А мочилово в сортире, перемежаемое сексом в нем же?! За мной, зритель! Пальчики оближешь!

Timeout.ru - Александр Зубков

Вся сила «Антикиллера» (достаточно слабого в сценарном отношении проекта) в том, что через диковатый монтаж, когда встык идут водка, мат и пальба, зритель безошибочно чувствует пульс российской действительности. Именно на этих гротескных бытовых деталях держится вся трилогия. В принципе, все это уже использовалось не раз — в «Бандитском Петербурге», в том же «Бумере», куда более изящном, к слову, проекте. Разница в том, что тем ребятам просто не хватало денег и людей, чтобы снять стрелялку с прицелом на Тони Скотта. А Бахшиеву — хватило.

Вывод из всего фильма получается столь же неоднозначным, как и его финал. Да, у нас есть люди, которые любят и умеют снимать криминальное кино, но предпочитают они заниматься другим, потому что в нашем отечестве менты и бандиты уже давно скорее такие «казаки-разбойники», разделили героев примерно поровну и ну гоняться друг за дружкой по колдобинам родной страны. Нет здесь места для высказывания, нет и смысла всему мероприятию. Разве что просто заработать денег, да и то, зарабатывают нынче одни оливье-блокбастеры. Так хоронить нельзя помиловать? Нет однозначного ответа.