Так себе каникулы

Old Dogs
Так себе каникулы

Фильм Так себе каникулы расскажет нам про двух друзей-холостяков, которые вдруг оказались вынуждены воспитывать двух шестилетних близнецов. Кроме того, им приходится отправиться в детский лагерь, где они не сошлись характерами с вожатым. И все это, когда на носу висит сделка, от которой зависит их финансовое будущее.

Если трейлер Так себе каникулы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Так себе каникулы (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

04-12-2009 / 04:48
Семейная камедия на вечную тему детей и отцов. Смотрится легко и не пренужденно, местами действительно смешно ) после фильма остались положительные эмоции, а разве не за этим мы собственно ходим в кино ? =) всем удачного просмотра!
100% (5) АВЕЗенит оценил(а) в 9 из 10
04-04-2010 / 02:55
Полностью поддерживаю комментарий выше, кино стоит потраченных денег на билет, а после просмотра ещё долго остаёшься под впечатлением от положительных эмоций, Траволта, Уильямс, одни из любимейших моих актёров качественно отыграли свои роли, фильм хорош!
07-12-2011 / 14:57
Фильм хороший ,состав актёров очень понравился можно посмеяться советую посмотреть всем!
21-05-2014 / 23:38
Типичная американская семейная комедия со всеми вытекающими последствиями. Двое отцов, двое ребятенков, и эти два никудышных отца пытаются ухаживать за детьми и в конце, конечно же, хеппи-энд. "Пошлятинка" здесь в несколько облегченном виде, видимо рассчитывали на просмотр детьми. Сортирный юмор тоже присутствует, как и во всех типичных американских комедиях. ИМХО, ничего интересного, обычный "серенький и проходной" фильм, уже с самого начало знаешь, чем закончиться, поэтому уже с самого начала и не интересно.
10-08-2010 / 01:15
Критики - профессионалы говорят, что фильм - отстой, а простым людям нравится, они пишут \"ржал как дурак\".
Но печалит одно: очень много у нас \"простых людей\". Говорил профессор Преображенский : \"я не люблю... простых людей\".
Ржите дальше.
02-03-2012 / 00:50
А мне фильм очень понравился !!!!!! Супер, советую смотреть всем.
26-07-2012 / 13:09
Печально... неумные шутки, престарелые герои, забитый насмерть сюжет.

Proficinema.ru - Алёна Сычёва

Фильм перенасыщен событиями: за 10 дней, проведенных с детьми, герои успевают попасть в массу переделок, но ни одна из них не позволяет задержаться на себе, что приводит к некоторой суете и потери картиной целостности. Блестящим актерам приходится здорово стараться, чтобы покрыть огрехи драматургии, диалогов, несовершенство и примитивность гэгов, слабость актерского представления второстепенных исполнителей. Но вопреки материалу Траволта и Уильямс остаются собой: отличными, профессиональными артистами. Для данной картины этого оказывается достаточно. «Так себе каникулы», таким образом, становятся бенефисом «старых псов» - актеров, которые работают хорошо даже на слабо стоящей под ногами почве.

В очередной раз отмечаешь про себя, как безотказно действуют в общем-то нехитрые драматургические приёмы, а в первую очередь – гэги, построенные на шалостях и нечаянных огрехах детишек, которые доставляют умным солидным взрослым уйму неприятностей. Вспомним, как «весело» приходится Чарли примерить гримасу Джокера, сидя с застывшей шутовской улыбкой до ушей в совершенно неподходящей ситуации. Или захватывающий финал в духе американских бравурных фарсов – с самовольным проникновением в зоопарк, схваткой с сентиментальной гориллой и злыми пингвинами, и… освоением Дэном специальности супермена. Казалось бы, радость всех ожидала без конца и без удержу… Вот только этому невольно помешала сама жизнь.

Timeout.ru - Евгения Маликова

В наличии шутки ниже пояса, бесчисленные увечья двух папаш и полностью разрушенные деловые планы. Избитую историю освежает удачный дуэт Уильямса и Траволты и широкая трактовка понятия «родители»: по ходу действия Дэн и Чарли усыновляют также придурковатого делового партнера (Сет Грин), мастеров-недоучек из фирмы по обеспечению детской безопасности и новую собаку. Выходит порой дико, но по-семейному.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Придумали для фильма название, начинающееся с «так себе» — получите последствия: фильм «Так себе каникулы» вышел, мягко говоря, очень так себе. Понятно, для больших комедий история про великовозрастных балбесов, которым приходится экстерном учиться ответственности благодаря свалившимся на голову детишкам — своего рода хлеб с маслом; по этой благодатной теме при наличии фантазии и таланта высказываться можно практически бесконечно. Проблема только в том, что с фантазией и талантом у сценаристов «Каникул» заметные трудности. Вся семейная и детская мораль здесь — ужасно навязчивая и тяжеловесная. То есть, на фильме «Так себе каникулы» с тобой, по сути, делают примерно две вещи — либо усиленно тыкают под ребра щекотальной палочкой, либо не менее неизящно давят на жалость. Такая механическая интонация на корню убивает все немногочисленные удачи фильма.