Так себе каникулы

Old Dogs
Так себе каникулы
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

Фильм Так себе каникулы расскажет нам про двух друзей-холостяков, которые вдруг оказались вынуждены воспитывать двух шестилетних близнецов. Кроме того, им приходится отправиться в детский лагерь, где они не сошлись характерами с вожатым. И все это, когда на носу висит сделка, от которой зависит их финансовое будущее.

Трейлер


Если трейлер Так себе каникулы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Так себе каникулы (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
94% (49) Дмитрий оценил(а) в 7 из 10
04-12-2009 / 04:48
Семейная камедия на вечную тему детей и отцов. Смотрится легко и не пренужденно, местами действительно смешно ) после фильма остались положительные эмоции, а разве не за этим мы собственно ходим в кино ? =) всем удачного просмотра!
Вам помог этот отзыв? 46 3
100% (5) АВЕЗенит оценил(а) в 9 из 10
04-04-2010 / 02:55
Полностью поддерживаю комментарий выше, кино стоит потраченных денег на билет, а после просмотра ещё долго остаёшься под впечатлением от положительных эмоций, Траволта, Уильямс, одни из любимейших моих актёров качественно отыграли свои роли, фильм хорош!
Вам помог этот отзыв? 5 0
--- (2) Зритель оценил(а) в 9 из 10
07-12-2011 / 14:57
Фильм хороший ,состав актёров очень понравился можно посмеяться советую посмотреть всем!
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 3 из 10
21-05-2014 / 23:38
Типичная американская семейная комедия со всеми вытекающими последствиями. Двое отцов, двое ребятенков, и эти два никудышных отца пытаются ухаживать за детьми и в конце, конечно же, хеппи-энд. "Пошлятинка" здесь в несколько облегченном виде, видимо рассчитывали на просмотр детьми. Сортирный юмор тоже присутствует, как и во всех типичных американских комедиях. ИМХО, ничего интересного, обычный "серенький и проходной" фильм, уже с самого начало знаешь, чем закончиться, поэтому уже с самого начала и не интересно.
Вам помог этот отзыв? 2 0
29% (14) Зритель оценил(а) в 1 из 10
10-08-2010 / 01:15
Критики - профессионалы говорят, что фильм - отстой, а простым людям нравится, они пишут \"ржал как дурак\".
Но печалит одно: очень много у нас \"простых людей\". Говорил профессор Преображенский : \"я не люблю... простых людей\".
Ржите дальше.
Вам помог этот отзыв? 4 10
33% (3) Саша оценил(а) в 8 из 10
02-03-2012 / 00:50
А мне фильм очень понравился !!!!!! Супер, советую смотреть всем.
Вам помог этот отзыв? 1 2
20% (5) Елена оценил(а) в 3 из 10
26-07-2012 / 13:09
Печально... неумные шутки, престарелые герои, забитый насмерть сюжет.
Вам помог этот отзыв? 1 4

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
8
Proficinema.ru - Алёна Сычёва

Фильм перенасыщен событиями: за 10 дней, проведенных с детьми, герои успевают попасть в массу переделок, но ни одна из них не позволяет задержаться на себе, что приводит к некоторой суете и потери картиной целостности. Блестящим актерам приходится здорово стараться, чтобы покрыть огрехи драматургии, диалогов, несовершенство и примитивность гэгов, слабость актерского представления второстепенных исполнителей. Но вопреки материалу Траволта и Уильямс остаются собой: отличными, профессиональными артистами. Для данной картины этого оказывается достаточно. «Так себе каникулы», таким образом, становятся бенефисом «старых псов» - актеров, которые работают хорошо даже на слабо стоящей под ногами почве.

Вам помог этот отзыв? 25 4
6
World-art.ru - Евгений Нефёдов

В очередной раз отмечаешь про себя, как безотказно действуют в общем-то нехитрые драматургические приёмы, а в первую очередь – гэги, построенные на шалостях и нечаянных огрехах детишек, которые доставляют умным солидным взрослым уйму неприятностей. Вспомним, как «весело» приходится Чарли примерить гримасу Джокера, сидя с застывшей шутовской улыбкой до ушей в совершенно неподходящей ситуации. Или захватывающий финал в духе американских бравурных фарсов – с самовольным проникновением в зоопарк, схваткой с сентиментальной гориллой и злыми пингвинами, и… освоением Дэном специальности супермена. Казалось бы, радость всех ожидала без конца и без удержу… Вот только этому невольно помешала сама жизнь.

Вам помог этот отзыв? 2 2
6
Timeout.ru - Евгения Маликова

В наличии шутки ниже пояса, бесчисленные увечья двух папаш и полностью разрушенные деловые планы. Избитую историю освежает удачный дуэт Уильямса и Траволты и широкая трактовка понятия «родители»: по ходу действия Дэн и Чарли усыновляют также придурковатого делового партнера (Сет Грин), мастеров-недоучек из фирмы по обеспечению детской безопасности и новую собаку. Выходит порой дико, но по-семейному.

Вам помог этот отзыв? 7 1
3
Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Придумали для фильма название, начинающееся с «так себе» — получите последствия: фильм «Так себе каникулы» вышел, мягко говоря, очень так себе. Понятно, для больших комедий история про великовозрастных балбесов, которым приходится экстерном учиться ответственности благодаря свалившимся на голову детишкам — своего рода хлеб с маслом; по этой благодатной теме при наличии фантазии и таланта высказываться можно практически бесконечно. Проблема только в том, что с фантазией и талантом у сценаристов «Каникул» заметные трудности. Вся семейная и детская мораль здесь — ужасно навязчивая и тяжеловесная. То есть, на фильме «Так себе каникулы» с тобой, по сути, делают примерно две вещи — либо усиленно тыкают под ребра щекотальной палочкой, либо не менее неизящно давят на жалость. Такая механическая интонация на корню убивает все немногочисленные удачи фильма.

Вам помог этот отзыв? 12 3
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.