Весенняя лихорадка

Chun feng chen zui de ye wan, Spring Fever
Весенняя лихорадка
Информация о фильме:
Год:
Жанр:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
15.04.2010
Премьера в мире:
14.05.2009
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Киностудия:
Время:
106 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Весенняя лихорадка жена, подозревающая мужа в измене с другим мужчиной, нанимает человека по имени Лоу, чтобы следить за ним. Лоу начинает слежку, однако то, что он видит меняет и его жизнь. Будучи не в силах сопротивляться, он отдается страсти, которой полон весенний воздух.

Трейлер


Если трейлер Весенняя лихорадка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Весенняя лихорадка (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 1 из 10
10-01-2015 / 23:09
Удивляюсь, тем людям кому действительно понравилось, а не просто так так, чтобы по-троллить. Никакого вразумительно сюжета нет, я могу даже сам предложить : жена узнает, что у мужа любовник и изменяет с боссом, а потом с его помощником и сообщает мужу. Вот это была бы драма! Эстетического удовольствия от просмотра тоже не получите, все очень нудно и сцен совокупляющихся мужчин в самом откровенном виде, намного больше, чем сцен с женщинами и мужчинами. Откровенная, неприкрытая, никчемная "гомосятина".
Вам помог этот отзыв? 2 0
33% (3) brt оценил(а) в 7 из 10
15-04-2010 / 21:55
Фильм хороший, мне очень понравился. Стоит посмотреть, но одни раз то что нужно.
Вам помог этот отзыв? 1 2
--- (2) натали оценил(а) в 8 из 10
22-05-2010 / 01:36
хороший фильм стоит посмотреть.рассказано о реальной проблеме ,которая может настигнуть каждого.
Вам помог этот отзыв? 0 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 1
4
Timeout.ru - Василий Корецкий

Для того чтобы оценить всю радикальность этих голых поп и затуманенных зеркал, надо знать основные факты биографии режиссера: предыдущие картины Лу Е порицались китайскими властями, в том числе за обнаженку и упоминание событий Тяньаньмынь, а его самого на годы выгоняли из профессии (собственно, «Лихорадка» снята нелегально). В душе у художника кипела обида, и сисек в его кино становилось все больше и больше, а событий, самоцензуры и вообще критического отношения к себе — все меньше и меньше.

Вам помог этот отзыв? 2 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.