Фонограмма страсти

Фонограмма страсти
11.02.2010
11.02.2010

Фильм Фонограмма страсти - это история сотрудницы сыскного агентства девушки по имени Вита. Она страстно влюбляется в красивого мужчину, за которым ведётся слежка, но поскольку устав агентства запрещает любые контакты с объектом, пара оказывается под угрозой уничтожения.

Если трейлер Фонограмма страсти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Фонограмма страсти (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

96% (24) Седа оценил(а) в 9 из 10
05-05-2010 / 13:04
Честно говоря, меня утомляют \"богемные критики-искусствоведы\", которые горазды только бесплатно есть-пить на фуршетах, а потом красиво обхаивают всех и вся, считая это бонтоном. Мне фильм ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Он необычен для нашего кино, смотрится на ОДНОМ ДЫХАНИИ, он красив и завораживающ. А как можно было сыграть страсть и плотское напряжение без единого слова и ТАК ВЫРАЗИТЕЛЬНО, без пошлости и шаблонов? Я рукоплещу актерам и создателям. Вы сумели сделать это и лучше бы никто не сделал. Спасибо Николаю Лебедеву. И не принимайте близко к сердцу негатив от \"критикесс и критиков\" псевдокино. Нам, зрителям, он нравится, хоть в его раскрутку и не вбухано много миллионов и шаблонов пиара. И это плюс
21-06-2010 / 02:18
Я впечатлилась! Посоветовала посмотреть ВСЕМ своим знакомым.Прекрасная работа режиссера,оператора.Профессионально,стильно.Интересно наблюдать за актерской игрой.(много крупных планов).Динамика событий,эстетика и НЕОБЫКНОВЕННАЯ чувственность в кадре завораживает.Спасибо!
100% (13) Владимир Иванов оценил(а) в 8 из 10
19-02-2010 / 07:14
\"Бог\" кинокритики (Иван Данилов) отписался по фильму. Всё традиционно: Голливуд плохой и ему не надо подражать, а если подражаешь, то надо иметь бюджет и опыт, а \"у наших режиссеров нет ни опыта, ни достойных бюджетов\". А почему нет опыта?! Потому, что после выхода фильма каждый критик хочет не поддержать режиссёра в его находках, а указать на отсутствие опыта \"ненавистного\" им Голливуда, чтобы потом, когда опыт придёт, обвинить в подражании тому же Голливуду. Притом, критики не говорят, где этот опыт получить. Да и фильм не может иметь нужный бюджет, т.к. кинотеатров в России мало, а многие россияне покупают пиратские диски, не давая собрать деньги на следующий фильм. Фильм надо судить по его законам: \"шаблонный монтаж\" должен быть в динамических фильмах - иначе ничего не поймёшь. Не надо из триллера делать арт-хаус. А в наших фильмах ещё надо поискать сделанные так качественно \"банальные по исполнению эротические сцены\". Считаю, читателям надо составить собственное представление о фильме. А иначе, чем посмотрев в кинотеатре, на хорошем экране, его не получишь. Счастливого просмотра!
P.S. Я сам, в понедельник, иду смотреть фильм второй раз.
91% (11) Смородина оценил(а) в 8 из 10
03-05-2010 / 17:07
Случайная встреча, притяжение, нахлынувшая страсть ...и все остальное не важно и ослепительно ясно, что это судьба, что это твой человек, и не нужны слова и время, «чтобы узнать друг друга получше». Это история не об особенностях работы прослушивающей конторы, а о мужчине и женщине, которым невероятно повезло встретить друг друга. Редко кому выпадает такая удача... старшая коллега Виты уже в том возрасте, что понимает это, понимает и завидует.
Эпизод, в котором герои встречаются второй раз – без слов, не видно лица, только глаза из прорези мотоциклетного шлема – какой взгляд! только из него одного захотелось пересмотреть фильм еще раз.
”Девушка, работающая в службе прослушивания, влюбляется в порученного ей «клиента». Влюбляется по одному лишь голосу, ни разу его не видев” и далее обвинения в подражательстве Голливуду(Иван Данилов). Похоже критик вовсе и не смотрел картину, просто прочитал парочку анонсов и отписался дежурной рецензией (ну да: «мы Пастернака не читали, но осуждаем»). Девушка влюбилась не в клиента, а в незнакомца, голоса которого она и не слышала в течение половины фильма. Только потом она догадалась, что этот незнакомец и есть прослушиваемый клиент.

90% (10) иностранка оценил(а) в 9 из 10
26-12-2010 / 16:09
Очень понравился!!! Без пошлости, хотя сцены \"детям до 16\" начинаются практически с пятой минуты фильма. Такие чувства и отношения == апогей взаимоотношений между мужчиной и женщиной... ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!
90% (10) Людмила оценил(а) в 10 из 10
29-05-2012 / 21:51
Прекрасный фильм!Благодарю Николая Лебедева,сценарий и постановка замечательны.Я давно так не отдыхала при просмотре фильма.Интригующе,романтично и ни на кого не похоже.Эротика супер!Удачно подобраны актеры и очень профессионально сыграны роли.За что им тоже большое спасибо!Николай,Ваш фильм принял народ,зритель!Ваша задумка удалась,реализовалась.Ведь каждому понятно все без слов,это большой полет фантазии,прекрасного...Удачи Вам в работе и в жизни,мира в душе!Благодарю...
12-02-2012 / 15:17
Очень-очень клевый фильм! Хочу продолжения - только в такой же хорошей форме!
88% (8) галина оценил(а) в 8 из 10
05-05-2013 / 16:23
Лично меня фильм зацепил так, что смотрю его вторую неделю каждый день. Очень чувтвенный, романтичный фильм, побольше бы таких. Спасибо режиссеру, у вас талант снимать эротические сцены. Это большая редкость, особенно в нашем кинемотографе. Конечно большая заслуга актеров, смотришь на них и веришь, что все чувства настоящие. Отдельное спасибо за главного героя, какие глаза!!! Очень хочется продолжения с теми же актерами, потому что осталось чувство незавершенности истории.
100% (6) Людмила
14-08-2012 / 23:09
Спасибо режиссеру фильма, спасибо актерам, спасибо всем, кто принимал участие в съемках фильма! Сильные, искренние чувства двух красивых людей. Спасибо!
100% (6) Лариса оценил(а) в 9 из 10
16-01-2013 / 03:42
Фильм понравился и то очень. И артисты играют очень хорошо. А глаза говорят еще лучше. И не надо сравнивать с Голливудом. А критик, если не покритикует - останется без масла на хлеб. Вот они и стараются.
Призываю, кто не смотрел фильм, ПОСМОТРИТЕ!!!
Мне настолько понравился, что я смонтировала ролик и выставила его в YouTube.
06-09-2012 / 22:28
Фильм оставил очень хорошее впечатление и несмотря на позднее время просмотра, нисколько не жалею о том что не выспалась.
Огромное спасибо всем кто принимал участие в создании фильма.
В фильме ни грамма пошлости, которой наполнено все вокруг.
83% (6) Ri оценил(а) в 9 из 10
16-07-2010 / 17:46
Отличный фильм!!!!!!!!!!
советую всем посмотреть, интересный фильм в котором все присутствует и хорошие актеры, и любовь и завораживающие моменты
100% (4) Зритель. Россия оценил(а) в 9 из 10
29-04-2010 / 22:45
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ ФИЛЬМ! ОБЯЗАТЕЛЬНО...Спасибо за хорошие положительные отзывы от умных людей. И Я думаю, он этого стоит, КАК и \"ПРЯЧЬСЯ\".
08-04-2013 / 10:00
Фильм очень понравился, с удовольствием посмотрела бы еще раз.
29-04-2013 / 13:22
В целом фильм очень понравился. Просмотрела уже два раза, не совсем поняла некоторые моменты, вечером с мужем посмотрю снова.
100% (3) Галина оценил(а) в 7 из 10
01-03-2011 / 22:17
Фильм понравился очень! Сюжет необычен, хотя и несколько надуман.Может быть наглядным пособием к теме \"Химия любви\", что раньше назавалось гораздо романтичнее -\"Любовь с первого взгляда\"
05-10-2011 / 21:53
прикольный фильм,но после него остался какой-то непонятный осадок ,а также много осталось вопросов?
67% (3) Тамара оценил(а) в 8 из 10
13-05-2013 / 13:12
Фильм очень понравился. Зацепил, как и Галину: смотрю каждый день, а некоторые сцены по нескольку раз. Посоветовала своим подружкам посмотреть. Благодарны за подсказку. При засилье "мыла" на экранах- этот фильм, как глоток свежего воздуха.
24-08-2014 / 16:11
Очень даже приличный фильм для российского кинематографа, и сюжет закрученный, и события похожие одновременно и на триллер, и на хороший боевичек одновременно. Но в голливудской бы обложке этот фильм смотрелся бы поинтересней и поярче, и желательно концовочку в стиле похождений Борна, тогда бы вообще было бы зашибись. А так крепкий хороший боевик, вряд ли он собрал большую кассу, но смотреться вполне достойно.
--- (1) Лена оценил(а) в 10 из 10
14-01-2024 / 08:35
Прекрасный фильм, очень понравился. Очень жду продолжения, концовка заинтриговала ещё больше. Конец не такой должен быть.
--- (1) Андрей оценил(а) в 10 из 10
10-02-2018 / 22:11
Нереально крутой фильм. Голливуд с его примитивными однообразными штампами - отдыхает в стороне. Динамично, захватывающе, красивая любовь, прекрасный актерский состав. Держит в напряжении до самого конца. Наши наконец-то начали снимать по-настоящему качественные фильмы. Достойно. Получил наслаждение от просмотра.
29% (7) киска оценил(а) в 4 из 10
30-06-2013 / 13:17
Примитив, все ясно еще до конца, какой- то сырой, мне чего -то не хватило, главная героиня играет ужасно, я в восторге только от Нины Усатовой и Гармаша, остальных можно не обсуждать, фильм не советую серьезным самодостаточным людям!
17% (6) Ира
02-01-2013 / 23:57
Интересный сюжет, но очень много пошлости!

Film.ru - Вадим Зельбин

Существо, еще не настолько деградировавшее, чтобы не суметь отличить Джеймса Бонда от "Досье человека в мерседесе" или "Тайны мадам Вонг" — каким-то совершенно невообразимым способом Николай Лебедев, не замеченный в пристрастиях к предперестроечным трэш-боевикам, развившимся в кооперативный триллер, снял фильм именно в этом стиле. Впрочем, с таким названием, как "Фонограмма страсти", о чем-то более возвышенном мечтать как-то не приходится. Тем же, кто хотел от Лебедева еще одного "Волкодава", остается рыдать горючими слезами на языческой, шикарно снятой сцене соблазнения славянки под дождем. В ней хорошо видно, как режиссер соблазнился сам, наступив на горло своему таланту.