Лучшие комедии 2010-2015 годов по отзывам зрителей

Мегакритик собрал здесь лучшие комедии 2010-2015 годов среди жанровых фильмов, которые уже вышли в кинотеатрах РФ за этот период и получили достаточное количество оценок в отзывах и комментариях зрителей и посетителей сайта.
1 - 10 из 606
1 2 3 4 5 ... »

9.0 (12)
В мультфильме Медведь Йоги власти собираются закрыть национальный парк, в котором двое медведей Йоги и Бу-Бу прожили всю свою жизнь. Вместе рейнджером Смитом Йоги и Бу-Бу решают спасти парк от закрытия, а для этого медведю Йоги нужно доказать, что он гораздо умнее, чем обычный средний медведь.>>>
30.12.2010
1+1

8.0 (15)

9.0 (367)
В фильме 1+1 (Неприкасаемые) только что вышедший из тюрьмы темнокожий оказывается нанят на работу богатым аристократом, неспособным ходить после автокатастрофы. Богач, несмотря на инвалидное кресло, не собирается терять жажду жизни и сохраняет дух авантюрных приключений с помощью нового ассистента.>>>
26.04.2012

7.8 (8)

8.8 (154)
В мультфильме Рио мы узнаем о том, как красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.>>>
07.04.2011

8.0 (10)

8.6 (138)
В мультфильме Мегамозг гениальный злодей пытается покорить город Метро-сити, но все его планы срывает супергерой Метро-Мэн. Однако однажды план срабатывает, и супергерой погибает. Оставшись без смысла существования злодей Мегамозг создаёт нового супергероя Титана, но Титан решает уничтожить мир. Сможет ли злодей стать героем и спасти мир от собственного создания?>>>
28.10.2010

8.6 (11)
Фильм Апельсиновый сок расскажет нам историю троих людей: больного миллионера, сиделки и врача-аспиранта. Судьба свела их вместе на подмосковной даче, где сиделка вынуждена выполнять капризы богача из-за трудностей с деньгами, а аспирант решает присоединиться к их развлечениям.>>>
04.03.2010

7.0 (2)

8.5 (78)
В фильме Инструкции не прилагаются жизнь гуляки и весельчака из Акапулько резко меняется с появления дочери. В течении последующих шести лет он активно разыскивает мать девочки, чтобы вручить ребёнка, но когда та внезапно сама появляется на кануне очередного Дня Рождения девочки, отец внезапно понимает, что уже совсем не горит желанием расставаться с дочерью.>>>
14.08.2014

9.0

8.5 (45)
В фильме Пеликан главный герой после смерти жены перестает общаться со своим сыном и даже выходить из дома. Для него все вокруг теряет всякий смысл и краски жизни. Сын тем временем подбирает на улице птенца пеликана, ухаживает за ним, растит у себя. А подрастающая птица помогает ему вновь найти контакт со своим отцом.>>>
21.07.2011

8.5 (8)
Фильм Баария расскажет нам о деревенке Багерия, которая на сицилийском сленге носит название Баария. Это эпическая история жизни трёх поколений сицилийской семьи.>>>
01.07.2010

6.4 (16)

8.5 (76)
В мультфильме Университет Монстров рассказана предыстория Корпорации Монстров, о том, как Майк встретил Салли впервые ещё на учёбе, до приёма на работу. Мультфильм рассказывает о весёлых приключениях главных героев в студенческие годы.>>>
20.06.2013

7.5 (2)

8.5 (37)
В мультфильме Монстр в Париже огромное насекомое, наводящее страх на город, на самом деле нуждающееся в защите милое и талантливое существо, которому помогает преодолеть свои страхи и проблемы девушка - звезда кабаре.>>>
29.12.2011
1 - 10 из 606